| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Архив
|
03.08.2012 г.
Сегодня 79 лет исполняется Борису Моисеевичу ХодорковскомуГлубокоуважаемый Борис Моисеевич, поздравляем Вас с днем рождения. Любовь к семье, забота о слабых, ежесекундное следование моральным императивам, ироничная мудрость во всяком разговоре – другим мы Вас и не знаем. Для Вас работа и ответственность за других - смысл, отдача себя – источник сил. Пусть все так и будет еще долгие и долгие годы! А пожелание одно: пусть к юбилею Он обязательно вернется. Сотрудники Пресс-центра
Комментарии
barskajasvetlana | Светлана | 03.08.2012 12:34
Уважаемый Борис Моисеевич!Примите самые искренние поздравления и пожелания в Ваш День Рождения!Здоровья Вам,терпения и мужества,надежды и удачи!Скорейшего освобождения Михаида Борисовича!!!!!
Grrub | Grrub | 03.08.2012 12:43
Низкий поклон и наилучшие пожелания!
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 03.08.2012 12:43
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Достоин возраст ваш большого уваженья,И мы вас поздравляем с Днем рожденья! Пускай ненастья ходят стороною, И вы с любой справлялись бы бедою! Желаем вам еще немало лет Прожить лишь в радости, не зная боли, бед.с/у Татьяна Дуборова
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 03.08.2012 12:55
Уважаемый Борис Моисеевич, с днём Рождения Вас. Бог с нами, наверное поэтому мы живём и духом не падаем, растём и движемся вперёд. Здравия Вам, Марине Филипповне, всем членам семьи и миллионам наших друзей и соратников. Мы живы! Рич Ричмонд
Stanislav | Станислав | 03.08.2012 12:57
Здоровья вам, дорогой Борис Моисеевич! Это - единственное что можно пожелать! У вас прекрасная семья. Здоровья и ещё раз здоровья, чтобы встретить тот прекрасный момент воссоединения Вашей семьи.
05041972 | саша | 03.08.2012 13:01
Присоединяюсь к поздравлениям.
sergey-stv82 | sergey-stv82 | 03.08.2012 13:09
Уважаемый Борис Моисеевич! От чистого сердца поздравляем Вас с Днем Рождения! Хочется пожелать Вам силы духа и терпения, крепкого здоровья! Знайте, что мы всегда с Вами,всегда вас поддерживаем, любим! Ждем с нетерпением Михаила Борисовича!
Mabel | Елена | 03.08.2012 13:17
Уважаемый Борис Моисеевич!Поздравляю Вас с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, а также душевной стойкости, чтобы поддерживать Вашу очаровательную жену и Вашего очаровательного сына. Эх, сейчас пишу и думаю: несмотря на тяжелую жизненную ситуацию, у Вас все-таки немало причин чувствовать себя счастливым!
zeit24 | Ольга Дягилева | 03.08.2012 13:18
Дорогой Борис Моисеевич!От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Мне посчастливилось быть знакомой с Вами уже более 20 лет. И все эти годы я знаю Вас как умного, отзывчивого, честного и доброго человека с очень хорошим чувством юмора. Здоровья Вам! Долгих лет жизни! И пусть поскорее исполнится то, чего Вы с Мариной Филипповной и все мы с нетерпением ждем! Желаю Вам встретить Ваш следующий День рождения, Ваш Юбилей всем вместе- с супругой, сыном, внуками! Будьте счастливы и пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы! С уважением, Ольга Дягилева
vladimir_SPB | Владимир | 03.08.2012 13:46
Присоединяюсь к поздравлениям, а еще - удачи Вам во всех делах, ибо плохих дел за Вами быть не может.
edasol | Solomon | 03.08.2012 13:46
edasolУважаемый Борис Мойсеевич! С Днем рождения Вас! Крепкого здоровья, терпения и мужества Вам! Столько пережить может только сильный человек. Долгие и долгие годы Вам и всей вашей семье.Желаю скорейшего возвращения сына. Низкий поклон и будьте счастливы.
moskovit1930 | Полежаев Вячеслав Москва | 03.08.2012 13:55
Уважаемый Борис Моисеевич, поздравляю Вас с днём рождения!При любых обстоятельстсвах, у Вас есть право гордиться Вашим сыном. Воспитание такого сына - это Ваша заслуга. Всех благ Вам и Вашему сыну. С уважением Полежаев В.К.
mila51 | Людмила | 03.08.2012 14:05
Уважаемый Борис Моисеевич!С днем рождения! У меня трое-три девочки.Но я старалась,чтобы они ВСЕ стали порядочными людьми.Они стали,но им очень жить тяжело. Как и Вашему сыну-порядочных людей наша страна не приемлет,увы.Но само осознание, что ты родил ПОРЯДОЧНОГО человека уже жизненное удовлетворение от своего присутствия на этой Земле. Долгих Вам лет! Я знаю, в нашей
lldmkp | Леонид Лихолат | 03.08.2012 14:10
Уважаемый Борис Моисеевич!Здоровья, здоровья и здоровья! Вы очень нужны Вашим детям, детям Кораллова, в них надежда и уверенность. И Вы обязательно дождетесь своего старшего героического ребенка. Обязательно!
nsamko | Наталья | 03.08.2012 18:06
Присоединяюсь!!!
father | Валентин Бедеров | 03.08.2012 14:16
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, дорогой Борис Моисеевич!
Anita | Valentina | 06.08.2012 10:38
Присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям! Берегите себя, дорогой Борис Моисеевич!
akk67 | Asya | 03.08.2012 14:23
Дорогой Борис Моисеевич! Присоединяюсь к поздравлениям на сайте! Здоровья Вам, бодрого настроя и радости от близких людей. Пусть к Вашему юбилею Ваш сын вернётся. Вы воспитали выдающегося человека. На митингах, которые продолжатся, одно из главных требований - свободу политзаключённым, в том числе и Ходорковскому и Лебедеву. Пусть Путин дрожит. Ася.
konsta_nv | Елена | 03.08.2012 14:26
Глубокоуважаемый Борис Моисеевич. От всего сердца поздравляю Вас, с вашим праздником. Я рада, что живу в одно время, с таким человеком как Вы!!! Вы и Ваша семья, для нас являетесь, примером. Герои были во все времена. В наше время такой человек Вы и Ваш сын, Ваша супруга и Ваши внуки. Я желаю Вам здоровья! Что бы Вы смогли увидеть поскорее своего сына. С самыми наилучшими пожеланиями Елена.
nataliya_dv | Наташа | 03.08.2012 14:32
С Днем Рождения дорогой, Борис Моисеевич!Молюсь за Вашу семью ежедневно..Какие же вы все замечательные и хорошие люди! Вам желаю здоровья, сил и веры!!! И пусть к юбилею Он обязательно вернется.
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 03.08.2012 14:39
Драгоценный Борис Моисеевич! Чрезвычайно рада присоединиться к тысячам пожеланий, летящих к Вам со всех концов!Вы - один из самых достойных людей нашей России - в высшей степени исполнивший свой человеческий, отцовский, гражданский долг перед своей совестью и людьми! Одно то, что Вы воспитали сына, уникального во всех отношениях, и, он не посрамил всей своей жизнью Ваше прекрасное имя, дает Вам силы и мужество переносить горечь разлуки с ним и все тяготы, связанные с преступлением, связанным по отношению к Вашей большой семье! Мое самое главное желание, чтобы Ваш юбилей в следующем году праздновала вся страна и Ваш Михаил был тамадой на банкете в Вашу честь! И чтобы Вы были в прекрасной физической форме, и чтобы я тоже могла Вас обнять за всех-всех желающих... Пожалуйста, будьте здоровы!!!!Дорогая Марина Филлиповна! И Вас сердечно поздравляю со светлым праздником дня рождения Бориса Моисеевича! Обнимаю Вас обоих. Бэла Харитоновна Ходова.
MarinMir | Марина | 03.08.2012 14:52
Дорогой Борис Моисеевич! С Днём рождения! Вместе с самыми наилучшими пожеланиями, примите восхищение Вашей добротой, искренностью, умением держать удар, чувством юмора и самоиронией. И конечно, спасибо за Кораллово!Марина Мирлина.
Ellen26 | Елена Рохлина | 03.08.2012 15:00
Поздравляю!!!Здоровья,радости,скорейшего возвращения сына.
lavsel | Сергей | 03.08.2012 15:01
Дорогой Борис Моисеевич!Много раз имел честь пожимать Вашу руку и гожусь этим! В этот день желаю всей Вашей семье скорее объединиться в нормальных человеческих условиях! А лично Вам, - ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, и ещё раз - ЗДОРОВЬЯ!!! И знайте, Вы очень нужны всем нам, поскольку Вы - эталон МУЖЕСТВА, МУДРОСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ!!! Лавринович Сергей Львович.
cannylar | Лариса | 03.08.2012 15:54
Присоединяюсь!!! Желаю здоровья, терпения - силы!!!"ЛЬВЫ" - сильные, мужественные, благородные, - словом: "царственные", но это не угнетает окружающих, а помогает им, вдохновляет их - быть реалными оптимистами, зная, что всегда можно "опереться" на подставленное вовремя "плечо"!!! Всех благ всей вашей семье!!!
luch | karerina | 03.08.2012 16:10
Уважаемый ,Борис Моисеевич, с днём рождения ВАс поздравляю. Мы не знакомы. Но судьба Вашего сына меня волнует с начала второго судебного процесса. Каждое утро прочитываю пресс центр Ходорковского. Переживаю,понимаю Ваши семейные тяготы и восхищаюсь мужеству и силе воли , которой обладают ВСЕ члены ВАШЕЙ семьи. Будьте здоровы долгие годы.
goldalen11 | Ауринко | 03.08.2012 16:32
Дорогой Борис Моисеевич! Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю счастливых улыбок на лицах любимых людей, желаю быть ВМЕСТЕ - быть с сыном, - свободно быть дома скорей!Ну, и конечно, самое главное - это здоровье! С уважением, Елена!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 03.08.2012 16:37
Прекрасное поздравление! Всей душой присоединяюсь и желаю здоровья.
ecolog | Мария | 03.08.2012 16:37
Уважаемый Борис Моисеевич!От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Присоединяюсь к замечательным пожеланиям прессцентра. Как правильно и хорошо сказано: "Пусть к юбилею Он обязательно вернется!" Здоровья Вам и долгие лета! С уважением, Мария Косова.
AlexanderDS | Alexander DS | 03.08.2012 16:44
Уважаемый Борис Моисеевич! Поздравляю от всего сердца! Здоровья и терпения! Вы воспитали хорошего сына!
asklepion | Растислав | 03.08.2012 17:19
Уважаемый Борис Моисеевич! Вы и я знаем, что дети не являются и не должны являться продолжением своих родителей. Они приходят в этот мир для реализации самих себя. Хороший пример семья в которой родился Эйнштейн. И долг родителей сделать так, чтобы они стали самодостаточными. Вы и Марина Филиповна можете гордиться. Ваш долг выполнен. Сегодня я желаю Вам только одного - здоровья. Чтобы Вы могли вместе с сыном продолжать строить Россию. И ещё дай Вам Бог терпения. Поздравляю Вас.
vitbich | Roman Agrest | 03.08.2012 17:24
С Днем Рождения,дорогой Борис Моисеевич!Присоединяемся ко всем добрым словам, высказанным в Ваш адрес! Здоровья Вам, бодрости, много тепла от родных и близких, скорейшего возвращения Вашего замечательного сына! C глубоким уважением,семья Агрест
Tamara40_40 | Тамара | 03.08.2012 17:25
Я на вашей стороне. Жду,жду ,жду когда путин уйдет или его уйдут. Здоровья, терпения.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 03.08.2012 17:27
Блюфштейн, 03-08-2012 12:34Сегодня 79 лет исполняется Борису Моисеевичу Ходорковскому http://khodorkovsky.ru/ получен ответ Татьяна Костюкова, 03-08-2012 17:12 Без боли на лица родителей Михаила Ходорковского смотреть нельзя. Но они вырастили стойкого человека! Здоровья им и духовных сил.
golubika88 | Наталья | 03.08.2012 17:30
Дорогой Борис Моисеевич!!! с днём рождения!!! ЗДОРОВЬЯ и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,
inbor | boris | 03.08.2012 17:39
будьте здоровы!это главное!
fsv | Сергей Фищенко | 03.08.2012 18:12
Долгая лета Борису Мосеевичу! И чтобы все ближайшие пятьдесят юбилеев Вы встречали все вместе в Вашем доме! Желаем Вам здоровья, любви и терпения. Семья Фищенко.
Che | Юлия Ч. | 03.08.2012 18:17
Уважаемый Борис Моисеевич! С праздником Вас, здоровья, долголетия и обнять дома сына!
S14566 | raisa | 03.08.2012 18:17
Здоровья Вам и сил. Поскорее обнять сына дома.
eduard123321 | Эдуард | 03.08.2012 19:08
Борис Моисеевич,поздравляю с днём рождения.Желаю всей ВАШЕЙ СЕМЬЕ много,много ЗДОРОВЬЯ, а ВАШИМ недругам то жемного,много горя,чтобы они захлебнулись в этом горе.Я не злопамятный,но я злой на них и память у меня на их "подвиги" хорошая. Посеявший ветер должен пожать УРАГАН. Терпения ВАМ и СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ С СЫНОМ на СВОБОДЕ. Радуйтесь внукам,правнукам и самой ЖИЗНИ. Если ВАМ будет хорошо,то и мы будем радоваться с ВАМИ. С огромным уважением
eshunko | Evgeny | 03.08.2012 19:10
С Днем Рождения Вас, Борис Моисеевич. Здоровья Вам, терпения и оптимизма. Евгений Шунько
liboro | Лия | 03.08.2012 19:49
Спасибо Вам, уважаемый Борис Моисеевич, за Вашего сына! Здоровья Вам, Света и Радости!!! Пусть скорее сбудется то, о чём мечтают все честные люди: чтобы Следующий Ваш день рождения Вы отметили вместе с ним!!!!!Восхищаюсь Вами и всей Вашей удивительной семьёй! Лия
albert_2010 | Albert | 03.08.2012 19:52
Уважаемый Борис Моисеевич! Присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям в Ваш адрес ! Здоровья Вам и Марине Филлиповне ! Вам посчастливилось воспитать замечательно эрудированного и мужественного сына .Талантливого менеджера и настоящего патриота своей страны. НАДЕЖДЫ вам с Мариной Филлиповной и вашими замечательными внуками. Впереди у вас еще много семейных юбилеев и пусть ближайший вы отметите всей семьей вместе с Михаилом .Альберт Фермиборов Москва
Mishenina | Irina | 03.08.2012 20:04
Присоединяясь ко всем поздравлениям, сердечно поздравляю Бориса Моисеевича с Днем рождения!!!! Желаю Здравия, Радости и, конечно, же как можно скорее встретиться с Михаилом Борисовичем на свободе!!!!!С уважением, Ирина.
HZEJNQxK | Татьяна | 03.08.2012 21:06
Уважаемый Борис Моисеевич от всего сердца поздравляю ВАС сднем рождения!!!Здоровья ВАм и терпения.Огромное спасибо за воспитание ТАКОГО СЫНА.Присоединяюсь к пожеланию:пусть к юбилею ВАШЕМУ Михаил Борисович обязательно вернется.Татьяна
Jaroslavna | Шён Светлана | 03.08.2012 21:58
Борис Моисеевич, дорогой, будьте здоровы! Спасибо Вам и Марине Филипповне за сына. И скорой, очень скорой встречи с ним на свободе, дома, в кругу родных и друзей!С уважением Светлана Шён Берлин
elena_r | Елена | 03.08.2012 23:04
Дорогой Борис Моисеевич, сердечные поздравления и горячее пожелание здоровья и бодрости духа! Низкий Вам поклон. С надеждой на скорое освобождение Михаила и воссоединение семьи, Елена Романовна.
lana | alexandra | 03.08.2012 23:06
Глубоко уважаемый Борис Моисеевич! Поздравляю Вас!Желаю Вам здоровья и терпения! Вы и Марина Филипповна ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛЮДИ!Я преклоняюсь перед вами. Очень надеюсь,что тот кошмар,который Вам устроили, скоро закончится и Ваш сын выйдет на свободу.Мы здесь все за это молимся.
inna_ivanova_2011 | inna ivanova | 04.08.2012 02:19
Дорогой Борис Моисеевич! С днём рождения! Здоровья Вам, здоровья и здоровья! И "пусть к юбилею ОН обязательно вернётся"! Пусть ОН вернётся! ОН обязательно вернётся!
COO8TAY | Саяна | 04.08.2012 02:36
Уважаемый Борис Моисеевич, поздравляем Вас с Вашим Днём рождения! Желаем здоровья, сил, для преодоления "времён перемен". Представляете, если бы не Михаил Борисович, все бы думали, что Россия правильная страна и всё по закону... - А это уже МИССИЯ! Однако, как порой тяжело даже нам, форумчанам, смотреть на это бесправие и осознавать дела хунты... Мы Вас любим и дарим Вам тепло наших сердец.
jeanne2139 | Жанна | 04.08.2012 03:36
С Днем Рождения,дорогой Борис Моисеевич. Будьте здороввы Вы и вся Ваша семья. Желаю Вам встречи с Вашим замечательным сыном дома за праздпничным столом в ближайшем будущем. Еще раз здоровья Вам. С вольшим уважением. Ж.В.
lkjkkjkgkjklk | Зинаида Николаевна | 04.08.2012 04:23
Поздравляем Вас, Борис Моисеевич с Днем Рождения! Желаем вам долголетия, здоровья! Михаил Борисович преодолеет трудности и невзгоды, все утрясется, и он будет дома, все будет хорошо. Верьте в это и берегите себя и Марину Филипповну. = Семья Рядовиковых, СПб.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 04.08.2012 10:25
В дополнение к поздравлениям хочу сказать,что жизнь Бориса Моисеевича--показатель для всех семей. Дети и внуки должны гордиться....ЧасовняНа территории лицея была когда-то домовая церковь. Теперь от нее ничего не осталось. Борис Моисеевич решил построить часовню. Рядом с бывшей церковью. Около братской могилы. (Здесь проходила оборона Москвы.) Продал свою дачу, машину и на собственные деньги построил часовню. В память павших солдат. Сын ничего не знал. Я спросила: ну а когда узнал, сильно удивился, что вы у него деньги не взяли? Сильно удивился в ответ мне Борис Моисеевич: «А при чем здесь деньги моего сына? Я это сам должен был сделать. Вон та церковь, что на повороте к лицею стоит, — в ее восстановлении сын участвовал, и патриарх Алексий II ее освящал. А часовенка — мое личное. Земля эта кровью полита — солдатиков полегло здесь ужас сколько… И мины до сих пор находят, и снаряды. Когда Коралово реставрировали, все в табличках «Осторожно, мины!» было, и мы за детишек тряслись: не дай бог, что случилось бы. А часовенка — моя гордость, да. И — память об отце»....
bella_leyfer | Bella Leyfer | 04.08.2012 11:48
С Днем рождения!Всех благ, скорейшего освобождения Вашему сыну! С уважением
Vasia | Наталья | 04.08.2012 12:49
Уважаемый Борис Моисеевич!Присоединяюсь ко всем поздравлениям по случаю Вашего Дня Рождения. Берегите себя, Вы так нужны нам! Сил, здоровья и веры в победу. Наталья.
cheloveck | Елена | 04.08.2012 13:10
Глубокоуважаемый Борис Моисеевич! Счастье, что есть такие люди, такие отцы, и такие граждане, как Вы.Спасибо за Вашу семью.Ваши годы - наше богатство.Так держать!Крепнуть, здоровья лет, и мы хотим радоваться вместе с Вами долгожданному возвращению.Учитель - Елена.Низкий поклон!
Melekhina | Мелехина Н. | 04.08.2012 15:16
Уважаемый Борис Моисеевич, с Днём рождения Вас!Спасибо, спасибо, спасибо и низкий поклон Вам За наших детей! Здоровья Вам и скорейшего возвращения Михаила Борисовича! Мелехина Н.М., мама одного из Ваших лицеистов.
lianochka-v | Лиана | 04.08.2012 15:46
Уважаемый Борис Моисеевич!!!!!!От Всей души поздравляем Вас с днем рождения! Вы самый чудесный человек на свете! Все, кто знают Вас, согласятся со мной, что вы очень добрый, мудрый и открытый человек! Мы-лицеисты, любим Вас очень... Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что Вы такой. Хотим пожелать Вам, чтобы следующее день рождения Вы отмечали семьёй в полном составе! Пускай счастье наполняет Ваш дом, ну а грусти места не было в нём!!! Лиана Валиева, ученица Лицея "Подмосковный"
galishin | Галишин Зофар | 04.08.2012 16:55
Поздравляю Вас! Восхищаюсь Вашим сыном.Победа будет за ним и за Его Россией.
Infosm | Marina | 04.08.2012 18:05
Дорогой Борис Моисеевич! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Низкий Вам поклон и Вашей семье за Вашего сына. Михаил - это надежда и гордость России! Бесконечно восхищаюсь его мужеством и волей и уже сейчас готова отдать свой голос за президента Михаила Ходорковского. С огромной любовью и уважением,Марина Максимова
Rita | татьяна | 04.08.2012 18:25
Уважаемый Борис Моисеевич, с днём рождения Вас! Здоровья и долгих лет и пусть в юбилей свой и сына вы были вместе! Вы счастливый человек, если воспитали такого прекрасного сына!
kot5571 | Kobi | 05.08.2012 02:31
Дорогой Борис Моисеевич! Поздравляю с Днем рождения!Сил Вам и здоровья!
glove | Сусанна Аpутюнян | 05.08.2012 04:08
С днем рождения, дорогой Борис Моисеевич! Крепкого Вам здоровья, скорейшего возвращения сына и тысячи поводов для радости . И пусть Ваша улыбка всегда радует всех, кому Вы дороги. Вы наш добрый ангел. Храни Вас Бог!
akb | Хаджи | 05.08.2012 11:43
поздравляю вас Борис Моисеевич,желаю вам самого главного здоровья
novenkii | Novenkii | 05.08.2012 23:33
Это самое трудное в отцовской доле, когда нет возможности обнять сына, поговорить с ним не торопясь и ни о чем не беспокоясь. Но я верю, что у вас все еще будет. Будет и на вашей улице праздник. С днем рождения, уважаемый Борис Моисеевич. Все будет хорошо. Надо только в это верить.
Anita | Valentina | 06.08.2012 10:39
100000!!!!!!!!!!!!!!
1938 | alla | 06.08.2012 08:10
Уважаемый Борис Моисеевич! Долгих Вам лет, здоровья и еще раз здоровья, искренне хочу пожелать в день Вашего рождения, а самое главное желаю скорейшей встречи с Вашим любимым мальчиком МИШЕЙ, он для Вас всегда мальчик, а для нас это ЧЕЛОВЕК ДОСТОИНСТВА И ЧЕСТИ, ГОРДОСТИ И МУЖЕСТВА, ИМЕННО ТАКИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ НАШИМ ГОСУДАРСТВОМ!!! Низкий поклон Вашей супруге Марине Филипповне. Алла, Москва
Ealla | Екатерина | 06.08.2012 23:14
Поздравляю с днем рождения, уважаемый Борис Моисеевич. Желаю Вам силы духа и здоровья, и отцовского счастья. Екатерина.
densom | Денис Кривощеков | 08.08.2012 11:55
С Днем Рождения,Борис Моисеевич. Желаю Вам Успехов.
tequila | Яна | 09.08.2012 19:57
Уважаемый Борис Моисеевич, Поздравляю Вас с Днем Рождения. Исполнения Всех Ваших желаний , здоровья ,счастья и чтобы очень скоро Вы могли увидеться с Вашим сыном. И еще очень приятно знать что я и Вы, мы с Вами отмечаем день рождения в один день..
vkuper | Владимир Куперштейн | 10.08.2012 18:20
Борис Моисеевич!Сднём рождения Вас! Главное - желаю скорее обнять сына, который стал одним из лучших людей в России. Восхищаюсь благородной твёрдостью вашей семьи и Вашей лично. Мы все в чём-то Вам обязаны... С уважением Владимир Куперштейн
sden62 | denisoff.sergey2010 | 13.08.2012 20:02
С Днем рождения дорогой Борис Моисеевич!!! Все будет во славу Бога! Спасибо Вам, доброго здоровья!Сергей Денисов Саратов | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поздравляем от всей души, дорогой Борис Моисеевич, и присоединяемся к пожеланию сотрудников Пресс-центра. Будущий год в Вашей замечательной семье богат на юбилеи и мы молим Бога, чтобы все Ходорковские отмечали их вместе.
С любовью и уважением,
семья Демченко из Казани.
Нина Катерли.