СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Август 2012
  35
11
14161819
25
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
03.08.2012 г.

Сегодня 79 лет исполняется Борису Моисеевичу Ходорковскому

Глубокоуважаемый Борис Моисеевич, поздравляем Вас с днем рождения.

Любовь к семье, забота о слабых, ежесекундное следование моральным императивам, ироничная мудрость во всяком разговоре – другим мы Вас и не знаем.

Для Вас работа и ответственность за других - смысл, отдача себя – источник сил. Пусть все так и будет еще долгие и долгие годы!

А пожелание одно: пусть к юбилею Он обязательно вернется.

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 03.08.2012 12:28
//А пожелание одно: пусть к юбилею Он обязательно вернется.//

Поздравляем от всей души, дорогой Борис Моисеевич, и присоединяемся к пожеланию сотрудников Пресс-центра. Будущий год в Вашей замечательной семье богат на юбилеи и мы молим Бога, чтобы все Ходорковские отмечали их вместе.
С любовью и уважением,
семья Демченко из Казани.
nkaterli | Нина Катерли | 03.08.2012 14:50
Дорогой Борис Моисеевич! Поздравляю! Пусть все будет хорошо и скорее! Сил Вам и здоровья!
Нина Катерли.
svetilsa | Светлана | 03.08.2012 19:15
Борис Моисеевич, с Днем рождения! Будьте здоровы, скорой Вам встречи с сыном и желаю Вам отметить еще не один свой юбилей в кругу родных и близких! С уважением, Светлана Ильинична.
barskajasvetlana | Светлана | 03.08.2012 12:34
Уважаемый Борис Моисеевич!Примите самые искренние поздравления и пожелания в Ваш День Рождения!Здоровья Вам,терпения и мужества,надежды и удачи!Скорейшего освобождения Михаида Борисовича!!!!!
Grrub | Grrub | 03.08.2012 12:43
Низкий поклон и наилучшие пожелания!
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 03.08.2012 12:43
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Достоин возраст ваш большого уваженья,
И мы вас поздравляем с Днем рожденья!
Пускай ненастья ходят стороною,
И вы с любой справлялись бы бедою!
Желаем вам еще немало лет
Прожить лишь в радости, не зная боли, бед.с/у Татьяна Дуборова
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 03.08.2012 12:55
Уважаемый Борис Моисеевич, с днём Рождения Вас. Бог с нами, наверное поэтому мы живём и духом не падаем, растём и движемся вперёд. Здравия Вам, Марине Филипповне, всем членам семьи и миллионам наших друзей и соратников. Мы живы! Рич Ричмонд
Stanislav | Станислав | 03.08.2012 12:57
Здоровья вам, дорогой Борис Моисеевич! Это - единственное что можно пожелать! У вас прекрасная семья. Здоровья и ещё раз здоровья, чтобы встретить тот прекрасный момент воссоединения Вашей семьи.
05041972 | саша | 03.08.2012 13:01
Присоединяюсь к поздравлениям.
sergey-stv82 | sergey-stv82 | 03.08.2012 13:09
Уважаемый Борис Моисеевич! От чистого сердца поздравляем Вас с Днем Рождения! Хочется пожелать Вам силы духа и терпения, крепкого здоровья! Знайте, что мы всегда с Вами,всегда вас поддерживаем, любим! Ждем с нетерпением Михаила Борисовича!
Mabel | Елена | 03.08.2012 13:17
Уважаемый Борис Моисеевич!
Поздравляю Вас с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, а также душевной стойкости, чтобы поддерживать Вашу очаровательную жену и Вашего очаровательного сына. Эх, сейчас пишу и думаю: несмотря на тяжелую жизненную ситуацию, у Вас все-таки немало причин чувствовать себя счастливым!
zeit24 | Ольга Дягилева | 03.08.2012 13:18
Дорогой Борис Моисеевич!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Мне посчастливилось быть знакомой с Вами уже более 20 лет. И все эти годы я знаю Вас как умного, отзывчивого, честного и доброго человека с очень хорошим чувством юмора.
Здоровья Вам! Долгих лет жизни! И пусть поскорее исполнится то, чего Вы с Мариной Филипповной и все мы с нетерпением ждем! Желаю Вам встретить Ваш следующий День рождения, Ваш Юбилей всем вместе- с супругой, сыном, внуками!
Будьте счастливы и пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы! С уважением, Ольга Дягилева
vladimir_SPB | Владимир | 03.08.2012 13:46
Присоединяюсь к поздравлениям, а еще - удачи Вам во всех делах, ибо плохих дел за Вами быть не может.
edasol | Solomon | 03.08.2012 13:46
edasol
Уважаемый Борис Мойсеевич! С Днем рождения Вас! Крепкого здоровья, терпения и мужества Вам! Столько пережить может только сильный человек. Долгие и долгие годы Вам и всей вашей семье.Желаю скорейшего возвращения сына.
Низкий поклон и будьте счастливы.
moskovit1930 | Полежаев Вячеслав Москва | 03.08.2012 13:55
Уважаемый Борис Моисеевич, поздравляю Вас с днём рождения!
При любых обстоятельстсвах, у Вас есть право гордиться Вашим сыном. Воспитание
такого сына - это Ваша заслуга. Всех благ Вам и Вашему сыну.
С уважением Полежаев В.К.
mila51 | Людмила | 03.08.2012 14:05
Уважаемый Борис Моисеевич!
С днем рождения!
У меня трое-три девочки.Но я старалась,чтобы они ВСЕ стали порядочными людьми.Они стали,но им очень жить тяжело. Как и Вашему сыну-порядочных людей наша страна не приемлет,увы.Но само осознание, что ты родил ПОРЯДОЧНОГО человека уже жизненное удовлетворение от своего присутствия на этой Земле. Долгих Вам лет!
Я знаю, в нашей
lldmkp | Леонид Лихолат | 03.08.2012 14:10
Уважаемый Борис Моисеевич!
Здоровья, здоровья и здоровья! Вы очень нужны Вашим детям, детям Кораллова, в них надежда и уверенность. И Вы обязательно дождетесь своего старшего героического ребенка. Обязательно!
nsamko | Наталья | 03.08.2012 18:06
Присоединяюсь!!!
father | Валентин Бедеров | 03.08.2012 14:16
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, дорогой Борис Моисеевич!
Anita | Valentina | 06.08.2012 10:38
Присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям! Берегите себя, дорогой Борис Моисеевич!
akk67 | Asya | 03.08.2012 14:23
Дорогой Борис Моисеевич! Присоединяюсь к поздравлениям на сайте! Здоровья Вам, бодрого настроя и радости от близких людей. Пусть к Вашему юбилею Ваш сын вернётся. Вы воспитали выдающегося человека. На митингах, которые продолжатся, одно из главных требований - свободу политзаключённым, в том числе и Ходорковскому и Лебедеву. Пусть Путин дрожит. Ася.
konsta_nv | Елена | 03.08.2012 14:26
Глубокоуважаемый Борис Моисеевич. От всего сердца поздравляю Вас, с вашим праздником. Я рада, что живу в одно время, с таким человеком как Вы!!! Вы и Ваша семья, для нас являетесь, примером. Герои были во все времена. В наше время такой человек Вы и Ваш сын, Ваша супруга и Ваши внуки. Я желаю Вам здоровья! Что бы Вы смогли увидеть поскорее своего сына. С самыми наилучшими пожеланиями Елена.
nataliya_dv | Наташа | 03.08.2012 14:32
С Днем Рождения дорогой, Борис Моисеевич!
Молюсь за Вашу семью ежедневно..Какие же вы все замечательные и хорошие люди!
Вам желаю здоровья, сил и веры!!!

И пусть к юбилею Он обязательно вернется.
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 03.08.2012 14:39
Драгоценный Борис Моисеевич! Чрезвычайно рада присоединиться к тысячам пожеланий, летящих к Вам со всех концов!Вы - один из самых достойных людей нашей России - в высшей степени исполнивший свой человеческий, отцовский, гражданский долг перед своей совестью и людьми! Одно то, что Вы воспитали сына, уникального во всех отношениях, и, он не посрамил всей своей жизнью Ваше прекрасное имя, дает Вам силы и мужество переносить горечь разлуки с ним и все тяготы, связанные с преступлением, связанным по отношению к Вашей большой семье! Мое самое главное желание, чтобы Ваш юбилей в следующем году праздновала вся страна и Ваш Михаил был тамадой на банкете в Вашу честь! И чтобы Вы были в прекрасной физической форме, и чтобы я тоже могла Вас обнять за всех-всех желающих... Пожалуйста, будьте здоровы!!!!Дорогая Марина Филлиповна! И Вас сердечно поздравляю со светлым праздником дня рождения Бориса Моисеевича! Обнимаю Вас обоих. Бэла Харитоновна Ходова.
MarinMir | Марина | 03.08.2012 14:52
Дорогой Борис Моисеевич! С Днём рождения! Вместе с самыми наилучшими пожеланиями, примите восхищение Вашей добротой, искренностью, умением держать удар, чувством юмора и самоиронией. И конечно, спасибо за Кораллово!
Марина Мирлина.
Ellen26 | Елена Рохлина | 03.08.2012 15:00
Поздравляю!!!Здоровья,радости,скорейшего возвращения сына.
lavsel | Сергей | 03.08.2012 15:01
Дорогой Борис Моисеевич!
Много раз имел честь пожимать Вашу руку и гожусь этим!
В этот день желаю всей Вашей семье скорее объединиться в нормальных человеческих условиях!
А лично Вам, - ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, и ещё раз - ЗДОРОВЬЯ!!!
И знайте, Вы очень нужны всем нам, поскольку Вы - эталон МУЖЕСТВА, МУДРОСТИ и ПОРЯДОЧНОСТИ!!!
Лавринович Сергей Львович.
cannylar | Лариса | 03.08.2012 15:54
Присоединяюсь!!! Желаю здоровья, терпения - силы!!!
"ЛЬВЫ" - сильные, мужественные, благородные, - словом: "царственные", но это не угнетает окружающих,
а помогает им, вдохновляет их - быть реалными оптимистами, зная, что всегда можно "опереться" на
подставленное вовремя "плечо"!!!
Всех благ всей вашей семье!!!
luch | karerina | 03.08.2012 16:10
Уважаемый ,Борис Моисеевич, с днём рождения ВАс поздравляю.
Мы не знакомы. Но судьба Вашего сына меня волнует с начала второго судебного процесса.
Каждое утро прочитываю пресс центр Ходорковского. Переживаю,понимаю Ваши семейные тяготы и восхищаюсь мужеству и силе воли , которой обладают ВСЕ члены ВАШЕЙ семьи.
Будьте здоровы долгие годы.
goldalen11 | Ауринко | 03.08.2012 16:32
Дорогой Борис Моисеевич! Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю счастливых улыбок на лицах любимых людей, желаю быть ВМЕСТЕ - быть с сыном, - свободно быть дома скорей!
Ну, и конечно, самое главное - это здоровье!
С уважением, Елена!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 03.08.2012 16:37
Прекрасное поздравление! Всей душой присоединяюсь и желаю здоровья.
ecolog | Мария | 03.08.2012 16:37
Уважаемый Борис Моисеевич!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Присоединяюсь к замечательным пожеланиям прессцентра. Как правильно и хорошо сказано: "Пусть к юбилею Он обязательно вернется!"
Здоровья Вам и долгие лета!

С уважением,
Мария Косова.
AlexanderDS | Alexander DS | 03.08.2012 16:44
Уважаемый Борис Моисеевич! Поздравляю от всего сердца! Здоровья и терпения! Вы воспитали хорошего сына!
asklepion | Растислав | 03.08.2012 17:19
Уважаемый Борис Моисеевич! Вы и я знаем, что дети не являются и не должны являться продолжением своих родителей. Они приходят в этот мир для реализации самих себя. Хороший пример семья в которой родился Эйнштейн. И долг родителей сделать так, чтобы они стали самодостаточными. Вы и Марина Филиповна можете гордиться. Ваш долг выполнен. Сегодня я желаю Вам только одного - здоровья. Чтобы Вы могли вместе с сыном
продолжать строить Россию. И ещё дай Вам Бог терпения. Поздравляю Вас.
vitbich | Roman Agrest | 03.08.2012 17:24
С Днем Рождения,дорогой Борис Моисеевич!
Присоединяемся ко всем добрым словам, высказанным в Ваш адрес! Здоровья Вам, бодрости, много тепла
от родных и близких, скорейшего возвращения Вашего замечательного сына!
C глубоким уважением,семья Агрест
Tamara40_40 | Тамара | 03.08.2012 17:25
Я на вашей стороне. Жду,жду ,жду когда путин уйдет или его уйдут. Здоровья, терпения.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 03.08.2012 17:27
Блюфштейн, 03-08-2012 12:34

Сегодня 79 лет исполняется Борису Моисеевичу Ходорковскому http://khodorkovsky.ru/
получен ответ
Татьяна Костюкова, 03-08-2012 17:12

Без боли на лица родителей Михаила Ходорковского смотреть нельзя. Но они вырастили стойкого человека! Здоровья им и духовных сил.
golubika88 | Наталья | 03.08.2012 17:30
Дорогой Борис Моисеевич!!! с днём рождения!!! ЗДОРОВЬЯ и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,
inbor | boris | 03.08.2012 17:39
будьте здоровы!это главное!
fsv | Сергей Фищенко | 03.08.2012 18:12
Долгая лета Борису Мосеевичу!
И чтобы все ближайшие пятьдесят юбилеев Вы встречали все вместе в Вашем доме!
Желаем Вам здоровья, любви и терпения.
Семья Фищенко.
Che | Юлия Ч. | 03.08.2012 18:17
Уважаемый Борис Моисеевич! С праздником Вас, здоровья, долголетия и обнять дома сына!
S14566 | raisa | 03.08.2012 18:17
Здоровья Вам и сил. Поскорее обнять сына дома.
eduard123321 | Эдуард | 03.08.2012 19:08
Борис Моисеевич,поздравляю с днём рождения.Желаю всей ВАШЕЙ СЕМЬЕ много,много ЗДОРОВЬЯ, а ВАШИМ недругам то же
много,много горя,чтобы они захлебнулись в этом горе.Я не злопамятный,но я злой на них и память у меня на их "подвиги"
хорошая. Посеявший ветер должен пожать УРАГАН. Терпения ВАМ и СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ С СЫНОМ на СВОБОДЕ.
Радуйтесь внукам,правнукам и самой ЖИЗНИ. Если ВАМ будет хорошо,то и мы будем радоваться с ВАМИ. С огромным уважением
eshunko | Evgeny | 03.08.2012 19:10
С Днем Рождения Вас, Борис Моисеевич. Здоровья Вам, терпения и оптимизма.
Евгений Шунько
liboro | Лия | 03.08.2012 19:49
Спасибо Вам, уважаемый Борис Моисеевич, за Вашего сына! Здоровья Вам, Света и Радости!!! Пусть скорее сбудется то, о чём мечтают все честные люди: чтобы Следующий Ваш день рождения Вы отметили вместе с ним!!!!!
Восхищаюсь Вами и всей Вашей удивительной семьёй!
Лия
albert_2010 | Albert | 03.08.2012 19:52
Уважаемый Борис Моисеевич! Присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям в Ваш адрес ! Здоровья Вам и Марине Филлиповне ! Вам посчастливилось воспитать замечательно эрудированного и мужественного сына .Талантливого менеджера и настоящего патриота своей страны. НАДЕЖДЫ вам с Мариной Филлиповной и вашими замечательными внуками. Впереди у вас еще много семейных юбилеев и пусть ближайший вы отметите всей семьей вместе с Михаилом .
Альберт Фермиборов Москва
Mishenina | Irina | 03.08.2012 20:04
Присоединяясь ко всем поздравлениям, сердечно поздравляю Бориса Моисеевича с Днем рождения!!!! Желаю Здравия, Радости и, конечно, же как можно скорее встретиться с Михаилом Борисовичем на свободе!!!!!
С уважением, Ирина.
HZEJNQxK | Татьяна | 03.08.2012 21:06
Уважаемый Борис Моисеевич от всего сердца поздравляю ВАС сднем рождения!!!Здоровья ВАм и терпения.
Огромное спасибо за воспитание ТАКОГО СЫНА.Присоединяюсь к пожеланию:пусть к юбилею ВАШЕМУ Михаил
Борисович обязательно вернется.Татьяна
Jaroslavna | Шён Светлана | 03.08.2012 21:58
Борис Моисеевич, дорогой, будьте здоровы! Спасибо Вам и Марине Филипповне за сына. И скорой, очень скорой встречи с ним на свободе, дома, в кругу родных и друзей!
С уважением
Светлана Шён
Берлин
elena_r | Елена | 03.08.2012 23:04
Дорогой Борис Моисеевич, сердечные поздравления и горячее пожелание здоровья и бодрости духа! Низкий Вам поклон. С надеждой на скорое освобождение Михаила и воссоединение семьи, Елена Романовна.
lana | alexandra | 03.08.2012 23:06
Глубоко уважаемый Борис Моисеевич! Поздравляю Вас!Желаю Вам здоровья и терпения! Вы и Марина Филипповна ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛЮДИ!Я преклоняюсь перед вами. Очень надеюсь,что тот кошмар,который Вам устроили, скоро закончится и Ваш сын выйдет на свободу.Мы здесь все за это молимся.
inna_ivanova_2011 | inna ivanova | 04.08.2012 02:19
Дорогой Борис Моисеевич! С днём рождения! Здоровья Вам, здоровья и здоровья! И "пусть к юбилею ОН обязательно вернётся"! Пусть ОН вернётся! ОН обязательно вернётся!
COO8TAY | Саяна | 04.08.2012 02:36
Уважаемый Борис Моисеевич, поздравляем Вас с Вашим Днём рождения! Желаем здоровья, сил, для преодоления "времён перемен".
Представляете, если бы не Михаил Борисович, все бы думали, что Россия правильная страна и всё по закону...
- А это уже МИССИЯ!

Однако, как порой тяжело даже нам, форумчанам, смотреть на это бесправие и осознавать дела хунты...
Мы Вас любим и дарим Вам тепло наших сердец.
jeanne2139 | Жанна | 04.08.2012 03:36
С Днем Рождения,дорогой Борис Моисеевич. Будьте здороввы Вы и вся Ваша семья. Желаю Вам встречи с Вашим замечательным сыном дома за праздпничным столом в ближайшем будущем. Еще раз здоровья Вам.
С вольшим уважением. Ж.В.
lkjkkjkgkjklk | Зинаида Николаевна | 04.08.2012 04:23
Поздравляем Вас, Борис Моисеевич с Днем Рождения! Желаем вам долголетия, здоровья! Михаил Борисович преодолеет трудности и невзгоды, все утрясется, и он будет дома, все будет хорошо. Верьте в это и берегите себя и Марину Филипповну. = Семья Рядовиковых, СПб.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 04.08.2012 10:25
В дополнение к поздравлениям хочу сказать,что жизнь Бориса Моисеевича--показатель для всех семей. Дети и внуки должны гордиться....Часовня
На территории лицея была когда-то домовая церковь. Теперь от нее ничего не осталось.
Борис Моисеевич решил построить часовню. Рядом с бывшей церковью. Около братской могилы. (Здесь проходила оборона Москвы.)
Продал свою дачу, машину и на собственные деньги построил часовню. В память павших солдат.
Сын ничего не знал.
Я спросила: ну а когда узнал, сильно удивился, что вы у него деньги не взяли?
Сильно удивился в ответ мне Борис Моисеевич:
«А при чем здесь деньги моего сына? Я это сам должен был сделать. Вон та церковь, что на повороте к лицею стоит, — в ее восстановлении сын участвовал, и патриарх Алексий II ее освящал. А часовенка — мое личное.
Земля эта кровью полита — солдатиков полегло здесь ужас сколько… И мины до сих пор находят, и снаряды. Когда Коралово реставрировали, все в табличках «Осторожно, мины!» было, и мы за детишек тряслись: не дай бог, что случилось бы.
А часовенка — моя гордость, да. И — память об отце»....
bella_leyfer | Bella Leyfer | 04.08.2012 11:48
С Днем рождения!Всех благ, скорейшего освобождения Вашему сыну! С уважением
Vasia | Наталья | 04.08.2012 12:49
Уважаемый Борис Моисеевич!Присоединяюсь ко всем поздравлениям по случаю Вашего Дня Рождения. Берегите себя, Вы так нужны нам! Сил, здоровья и веры в победу. Наталья.
cheloveck | Елена | 04.08.2012 13:10
Глубокоуважаемый Борис Моисеевич! Счастье, что есть такие люди, такие отцы, и такие граждане, как Вы.Спасибо за Вашу семью.Ваши годы - наше богатство.Так держать!Крепнуть, здоровья лет, и мы хотим радоваться вместе с Вами долгожданному возвращению.Учитель - Елена.Низкий поклон!
Melekhina | Мелехина Н. | 04.08.2012 15:16
Уважаемый Борис Моисеевич, с Днём рождения Вас!
Спасибо, спасибо, спасибо и низкий поклон Вам За наших детей!
Здоровья Вам и скорейшего возвращения Михаила Борисовича!
Мелехина Н.М., мама одного из Ваших лицеистов.
lianochka-v | Лиана | 04.08.2012 15:46
Уважаемый Борис Моисеевич!!!!!!

От Всей души поздравляем Вас с днем рождения! Вы самый чудесный человек на свете! Все, кто знают Вас, согласятся со мной, что вы очень добрый, мудрый и открытый человек! Мы-лицеисты, любим Вас очень... Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что Вы такой. Хотим пожелать Вам, чтобы следующее день рождения Вы отмечали семьёй в полном составе! Пускай счастье наполняет Ваш дом, ну а грусти места не было в нём!!!

Лиана Валиева, ученица Лицея "Подмосковный"
galishin | Галишин Зофар | 04.08.2012 16:55
Поздравляю Вас! Восхищаюсь Вашим сыном.Победа будет за ним и за Его Россией.
Infosm | Marina | 04.08.2012 18:05
Дорогой Борис Моисеевич! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Низкий Вам поклон и Вашей семье за Вашего сына. Михаил - это надежда и гордость России! Бесконечно восхищаюсь его мужеством и волей и уже сейчас готова отдать свой голос за президента Михаила Ходорковского. С огромной любовью и уважением,Марина Максимова
Rita | татьяна | 04.08.2012 18:25
Уважаемый Борис Моисеевич, с днём рождения Вас! Здоровья и долгих лет и пусть в юбилей свой и сына вы были вместе! Вы счастливый человек, если воспитали такого прекрасного сына!
kot5571 | Kobi | 05.08.2012 02:31
Дорогой Борис Моисеевич! Поздравляю с Днем рождения!Сил Вам и здоровья!
glove | Сусанна Аpутюнян | 05.08.2012 04:08
С днем рождения, дорогой Борис Моисеевич! Крепкого Вам здоровья, скорейшего возвращения сына и тысячи поводов для радости . И пусть Ваша улыбка всегда радует всех, кому Вы дороги. Вы наш добрый ангел. Храни Вас Бог!
akb | Хаджи | 05.08.2012 11:43
поздравляю вас Борис Моисеевич,желаю вам самого главного здоровья
novenkii | Novenkii | 05.08.2012 23:33
Это самое трудное в отцовской доле, когда нет возможности обнять сына, поговорить с ним не торопясь и ни о чем не беспокоясь. Но я верю, что у вас все еще будет. Будет и на вашей улице праздник. С днем рождения, уважаемый Борис Моисеевич. Все будет хорошо. Надо только в это верить.
Anita | Valentina | 06.08.2012 10:39
100000!!!!!!!!!!!!!!
1938 | alla | 06.08.2012 08:10
Уважаемый Борис Моисеевич! Долгих Вам лет, здоровья и еще раз здоровья, искренне хочу пожелать в день Вашего рождения, а самое главное желаю скорейшей встречи с Вашим любимым мальчиком МИШЕЙ, он для Вас всегда мальчик, а для нас это ЧЕЛОВЕК ДОСТОИНСТВА И ЧЕСТИ, ГОРДОСТИ И МУЖЕСТВА, ИМЕННО ТАКИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УПРАВЛЯТЬ НАШИМ ГОСУДАРСТВОМ!!! Низкий поклон Вашей супруге Марине Филипповне. Алла, Москва
Ealla | Екатерина | 06.08.2012 23:14
Поздравляю с днем рождения, уважаемый Борис Моисеевич. Желаю Вам силы духа и здоровья, и отцовского счастья.
Екатерина.
densom | Денис Кривощеков | 08.08.2012 11:55
С Днем Рождения,Борис Моисеевич. Желаю Вам Успехов.
tequila | Яна | 09.08.2012 19:57
Уважаемый Борис Моисеевич, Поздравляю Вас с Днем Рождения. Исполнения Всех Ваших желаний , здоровья ,счастья и чтобы очень скоро Вы могли увидеться с Вашим сыном. И еще очень приятно знать что я и Вы, мы с Вами отмечаем день рождения в один день..
vkuper | Владимир Куперштейн | 10.08.2012 18:20
Борис Моисеевич!
Сднём рождения Вас! Главное - желаю скорее обнять сына, который стал одним из лучших людей в России. Восхищаюсь благородной твёрдостью вашей семьи и Вашей лично. Мы все в чём-то Вам обязаны...
С уважением
Владимир Куперштейн
sden62 | denisoff.sergey2010 | 13.08.2012 20:02
С Днем рождения дорогой Борис Моисеевич!!! Все будет во славу Бога! Спасибо Вам, доброго здоровья!Сергей Денисов Саратов
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта