СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Февраль 2012
  
101112
1819
2526
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
10.02.2012 г.

Елена Ходорковская: «Люди приходили второй, третий раз, приводили своих друзей и знакомых»

Из Нью-Йорка в Москву приехала выставка «А мы с надеждой в будущее: свет!» - фотограф Кирилл Никитенко.. Репортаж с открытия (приложен текст Михаила Ходорковского).

С 10 по 23 февраля выставку можно увидеть в галереe «Фотолофт», Винзавод: www.fotoloft.ru

Адрес: Москва, 4-й Сыромятнический пер., д.1, стр.6

Время и часы работы выставки: каждый день с 11 до 21 ч .

Вход бесплатный.

Представленные на выставке портреты выполнены московским фотографом Кириллом Никитенко.

текст, размещенный рядом с фотографией МБХ: 




Комментарии
SergB | Сергей | 10.02.2012 14:54
Эти черно-белые наводят страх, страх как эти люди смотрят на тебя, своим просверливающим взглядом.
Видно, что их все достало в этой стране, как впрочем и многих...
wladimir9 | Владимир | 10.02.2012 15:32
Нет Стаха я не чувствую. Эти глаза, как удары набатного колокола, как заводские гудки(в старые времена)...ПРОСНИТЕСЬ!ПРОСНИТЕСЬ!ПРОСНИТЕСЬ!..
А страх... пусть чувствуют те...или тот, на кого эти взгляды устремлены.... пусть ночью просыпается и видит их...
Asja | Asja | 10.02.2012 16:25
Мне нравится,выставку правда можно было назвать: "По искоренению всего ценного в России - путин вне конкуренции" .
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 10.02.2012 17:01
Спасибо Елена за так необходимую выставку. Во всех крупных городах России нужно проехаться и представить это проект. Рич Ричмонд
lavsel | Сергей | 10.02.2012 17:26
Спасибо! Это очень важно!
Эти глаза...
Это не те ,что ходили на Поклонную слушать Кургиняна и Проханова, которые кроме ненависти и злобы не способны ни на что...
Это не те,которые готовы крушить и требовать уничтожения несогласных с ними...
Сергей Львович
Nicksher | Никшер | 10.02.2012 17:59
Замечательно, современно! Хорошо говорила Гербер. Я увидел лучший, феноменальный портрет Каспарова. Сама эта идея гениальна.
lelya | Yevgenia | 10.02.2012 18:11
Замечательная выставка! Спасибо, Елена за прекрасную работу.
Может быть имеет смысл сделать еще одну выставку? В этот раз выставить всех тех, кто стал приближенными Путина. Но назвать ее иначе:"Это те, кто предали свою совесть"?
Irina | Serafim1410 | 10.02.2012 18:48
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Если эта выставка будет в Ростове-на-Дону, сообщите, пожалуйста, на сайте. Очень хотелось бы посмотреть, что называется, поближе.
Спасибо!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 10.02.2012 18:54
Эти кланяться и клянчить не будут.
konsta_nv | Елена | 10.02.2012 19:47
Молодцы! больше таких мероприятий! Елена, я как женщина горжусь Вами! И Вашим сыном.Елена г. Нижневартовск
Ellen26 | Ellen Vetur | 10.02.2012 20:25
обязательно схожу,посмотрю.
islandka | Анна | 10.02.2012 20:51
Была вчера на открытии. Выставка очень понравилась. Особенно было приятно увидеть этих достойных людей "вживую". Было очень волнительно. Спасибо организаторам выставки и тому кто делал собственно фотографии.
ecolog | Мария | 10.02.2012 23:09
Отличная выставка! Эх, жаль я не в Москве сейчас! Елена, а во Франкфурт выставку не повезете?
Ada_38 | Ада | 11.02.2012 00:09
Очень рада узнать о такой выставке! Выдающаяся идея! На людях, которые на портретах, которых мы все знаем, держится вся земля. Черно-белый цвет портретов - пронзительный эффект!
Если бы можно было прочесть все высказывания-мысли рядом с портретами. Как жаль, что у меня нет пока такой возможности. Может быть, привезут выставку в Омск?!
lana | alexandra | 11.02.2012 01:18
Эти портреты ,сделанные,рукой мастера(хотелось бы знать кем),говорят о МНОГОМ,особенно сейчас,когда нерукопожатные проявились в большом количестве.
С огромным уважением к этим людям. ТОЛЬКО НА НИХ ОДНА НАДЕЖДА!!!! Спасибо за эту выставку!
albert_2010 | Albert | 11.02.2012 05:02
to lelya | Yevgenia | 10.02.2012 18:11
***Может быть имеет смысл сделать еще одну выставку? В этот раз выставить всех тех, кто стал приближенными Путина. Но назвать ее иначе:"Это те, кто предали свою совесть"? ***
Поддерживаю ,тем более,что их имена сегодня "на слуху"-- и фото искать не нужно--"Это те из 500, которые по выражению В. Шендеровича стали "лицами" будущего вертухального "гаранта". Среди них А. Фрейндлих, Г. Хазанов, Т. Тарасова и еще много знакомых лиц , а комментарии мог бы написать Дм. Быков.
maga38 | ooo.must@gmail.com | 11.02.2012 14:14
Очень поддерживаю идею присовокупить в параллель портреты тех 499 доверенных лиц Путина. Предложить им самим сформулировать свои верноподданнические тексты. Думаю, что очень многие из них откажутся. Но рядом с портретом так и написать "отказался". С одной стороны, мы не вправе от всех талантливых людей требовать героизма. Но став публичной личностью, нужно понимать, что гражданам очень грустно видеть, когда светлые люди свою авторитетность превращают в разменную монету в торговле с властью за продвижение своих коллективов и по другим карьерным мотивам.
Che | Юлия Ч. | 12.02.2012 07:16
С большей частью этих 499 все понятно.Известных людей среди них, кстати, мало.Почему прогибаются руководители и директора, понятно. Но удивление вызвали Фрейндлих, Л.Лужина,С.Мазаев, Плющенко, Ю.Соломин, Чадов.
piazz | Сергей | 13.02.2012 11:23
Если с Гергиевым и его "бесценной" мариинкой тоже все понятно, то достаточно неожиданны Хотиненко с Мацуевым...
Anita | Valentina | 11.02.2012 08:22
Молодцы!
michruk | Антонова Яна | 12.02.2012 22:19
Было бы приятно увидеть эту выставку в Краснодаре.
Организатор выставки Елена Ходорковская однофамилица или родственница?
Che | Юлия Ч. | 13.02.2012 16:41
первая жена!
OlgaOk | Ольга | 13.02.2012 13:12
Красивые лица, честный взгляд, харизма.
Власть сделала ошибку отвергнув этих людей, их мнение.
Бороться с истиной враньем, с моралью - преступлением, с репутацией - ей отсутствием, - проигрыш.
natavilk | Наташа | 16.02.2012 20:50
Очень хочется посмотреть. Было бы здорово, если бы выставка побывала и в других городах РФ. Наталья, Самара.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта