СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2014
     12
141516
18202123
2425272829
31      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
24.03.2014 г.

24 марта день рождения у Инны Ходорковской

Уважаемая Инна Валентиновна,

Поздравляем Вас с днем рождения.

Все эти десять лет Вы слышали слова о выдержке и храбрости – и Вы выдержали, и Вас на все это хватило. И детей, и себя протащили через эти 10 лет – и дождались. Ожиданием предопределяется ведь очень многое, не вчера же сказано: «Жди меня, и я вернусь, только очень жди».

И слава богу, что теперь, когда Ваша жизнь снова стала только Вашей, можно больше не желать Вам мужества, а можно желать вещей мирных и обязательно каких-нибудь пустяков: интересной поездки, занятного спектакля, весны.

И конечно: счастья, успехов и удачи. Еще раз с праздником!

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
azarovann | Азарова NN | 24.03.2014 00:33
Поздравляю! :))
TheLyudmilaP | Lyudmila | 24.03.2014 00:57
Искренно,любви и мира в доме. Вы достойны человеческого счастья.
k_cold | Константин Холодный | 24.03.2014 00:57
С Днём рождения, Инна Валентиновна!
Здоровья Вам, и Вашим близким! Пусть сбудутся все Ваши мечты!
OlgaTs | Ольга | 24.03.2014 01:16
Счастья вам! Поздравляю!
Ada_38 | Ада | 24.03.2014 01:27
С днем рождения, дорогая Инна Валентиновна!

Пусть счастье, радость, здоровью и удача всегда будут рядом с Вами и Вашими любимыми!
odessatsd | Татьяна Джужук | 24.03.2014 01:31
Примите наилучшие пожелания. С уважениием, Татьяна Джужук
Maple | I Solomon | 24.03.2014 01:55
Инна, я восхищалась Вашей стойкостью! С Днём рождения! С очередным Новым Годом, здоровья и счастья, любви и тепла!С-Пб.
Irina777 | Ирина | 24.03.2014 01:58
Украина радуется за Вас!
omsm | OlegSmirnov | 24.03.2014 02:27
Присоединяюсь к поздравлениям пресс-центра!
anaxana | anaxana | 24.03.2014 02:46
Поздравляем! Отныне только счастья, радости вашей семье!
Bobbyboy87 | Igor G.T. | 24.03.2014 02:55
HAPPY BIRTHDAY DEAR INNA!!!
BEST WISHES!!!
Bobbyboy87 | Igor G.T. | 24.03.2014 02:56
Вы оба такие красивые!!!
Mayma | Ася Шулбаева | 24.03.2014 03:39
Инна Валентиновна! С днем рождения! Очень рада за вас, за Михаила Борисовича, всю вашу семью! Вы - пример, на котором можно рассказывать, как любят и ждут. Счастья вам!
golubika88 | Наталья | 24.03.2014 03:55
Уважаемая Инна Валентиновна, поздравляем !!! Счастья, здоровья!
firefox | Татьяна | 24.03.2014 03:57
Уважаемая Инна! Мира Вам и женского счастья!
olegdamaskin | Олег Дамаскин | 24.03.2014 04:05
Желаю Вам, Вашему мужу и Вашим детям долгой совместной жизни! Олег Дамаскин.
Anatoly10 | Анатолий | 24.03.2014 04:29
Ну вот, семья в сборе. Счастья! Успехов!
pashenko-ecolog | Pashenko-ecolog | 24.03.2014 05:40
года проклятия от карликов прошли...
ушли, безстыдно души ваши расхлестав,
и сколько не молчи теперь в тиши,
всё отзеркалилось, как будто Бог предал...
и их
и нас
и целую страну…
себе молитву
ночью вознесу...
Miledi | Людмила | 24.03.2014 06:06
Поздравляю,пусть всё будет хорошо)))
kfdjr | Людмила | 24.03.2014 06:14
Присоединяюсь к поздравлениям пресс-центра.Будьте счастливы!
ril | исаак | 24.03.2014 06:59
С днём рождения. Вы мужественная женщина и дай Вам Бог всего....

Сегодня и всегда я Вам желаю счастья,
Хранит пусть Вас судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага и мелочного друга.
И дай же Вам Господь, коль это в его власти:
Здоровья, долгих лет, и радости, и счастья.
badinoff | Борис Максимов | 24.03.2014 20:57
Красивое поздравление! :)
akb | Хаджи | 24.03.2014 07:34
поздравляю вас Инна Валентиновна,счастья вам здоровья,и долгих лет жизни!
nataha23-2011 | Наталья Сунцова | 24.03.2014 07:39
Инна Валентиновна, от всей души поздравляю с днем рождения!
Здоровья и благополучия !!!
pifiya_kassandra | Галина из Петербурга | 24.03.2014 07:47
Уважаемая Инна Валентиновна! Все эти бесконечные 10 лет я с уважением и восхищением сострадала Вам, боялась даже вообразить, как эти годы, наполненные волнением за любимого человека, пугающей неопределённостью, порой, даже безнадёжностью Вы не просто мужественно терпели, но позаботились о Ваших детях, чтобы они не озлобились, получили хорошее образование, и, конечно, не забывали отца.
Поздравляю Вас с днём рождения, убеждена, что Вы с Михаилом Борисовичем наверстаете упущенное время, в любви проживёте многие годы. Желаю Вам этого. Берегите себя! Берегите Михаила Борисовича и постарайтесь не допустить его опрометчивых поступков.
1938 | alla | 24.03.2014 08:28
Боже!!! Как хочеться пожелать в Ваш день рождения, что бы то счастье что я вижу на фото длилось не скончаемое количество лет!! Уважаемая Инна, я немного поторюсь, я это Вам уже писала в предыдущие дни рождения, еще раз желаю Вам удачи, счастья, благополучия, добрых надежд, исполнения всех желаний, стойкости, мудрости, оставайтесь такой же изысканной, очаровательной женщиной, искренне желаю Вам вечной молодости, красоты,стабильности, желаю настоящего тепла в Вашем доме с Вашим очаровательным супругом, Вашими детьми, родителями. Счастливого Дня рождения!!!!!! Алла Москва
vasiljev47 | Анатолий Васильев | 24.03.2014 08:31
Сердечные поздравления верной, надёжной, мужественной, достойнейшей женщине! Многолетия Вам,здоровья, оптимизма, веры, надежды, любви! Будьте счастливы!
asklepion | Растислав | 24.03.2014 08:43
Счастья вам с Михаилом. И оставайтесь теми кого я уважаю.
allats | Tsitron Alla | 24.03.2014 08:47
Присоединяюсб к самым сердечным позлравлениям
Kozlovskay65 | Лариса | 24.03.2014 09:10
Уважаемая Инна!С Днем рождения Вас!Счастье есть,когда видишь это фото!Всего Вам самого Светлого и Доброго!
volk48 | elena | 24.03.2014 09:24
Примите самые искренние пожелания Счастья
на каждый день жизни.Здоровья и долголетия всем,кто Вам дорог
Елена Диадоровна.Пенза
ElenaAl | Елена Алекс | 24.03.2014 09:37
Инна Валентиновна! Вы истинная Драгоценность, поздравляю Вас.
Михаил Борисович! Берегите Вашу Драгоценность.
dem | Дима | 24.03.2014 09:38
С Днём рождения, Замечательная Инна Валентиновна!
Очень-очень-очень рад был освобождению Михаила Борисовича. И, наверно, в первую очередь за Вас, Инна Валентиновна, и его родителей.
Lehasheih | Алексей | 24.03.2014 09:41
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.
zaya | Зарема | 24.03.2014 09:59
Поздравляю от всего сердца! Здоровья, счастья, добра, мира, стойкости и исполнения желаний вашей семье!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 24.03.2014 10:04
С днём рождения, дорогая Инна Валентиновна!
Мало кто выстрадал своё счастье так, как Вы. Пусть оно длится бесконечно долго!
С любовью,
семья Демченко.
г.Казань
kireliha | Арина | 24.03.2014 10:48
Живите долго!!!!
svetilsa | Светлана | 24.03.2014 11:01
Инна, поздравляю с Днем рождения! Прекрасная пара, прекрасные дети, очаровательная Вы, отличный муж - Михаил, пусть все у Вас будет хорошо, - доброго здоровья, успехов, удачи и прекрасного будущего!
IRINAPF | Ирина | 24.03.2014 11:07
Поздравляю, Инна Валентиновна! Вы свое счастье выстрадали и заслужили. Дай бог Вам здоровья, оптимизма, веры в людей и огромной любви!Преклоняюсь перед такими мужественными людьми, как Михаил Борисович. Надеюсь ,что даже далеко от нас он будет рядом с нами. Берегите себя и свою семью.
vobla2 | karussel995 | 24.03.2014 11:30
Счастья Вам ,дорогая Инна Валентиновна ,семейного ! Стабильности и покоя ,радости и чтобы всё сбылось !!!!
perechnev70 | Геннадий Перечнев | 24.03.2014 12:03
От всей души поздравляю Вас с Днём рождения, уважаемая Инна Валентиновна !
Счастья, Любви, здоровья !
asklom | Альмира Ломова | 24.03.2014 12:34
Искренне рада за вас обоих. С днем рождения Инна, благополучия семье.
meteo594 | Алла Николаевна | 24.03.2014 12:39
Всю семью с праздником!!! Любви и удачи!!!
aljf | дмитрий | 24.03.2014 12:39
С днем рождения, дорогая Инна Валентиновна!
Melekhina | Мелехина Н. | 24.03.2014 12:42
Дорогая, уважаемая Инна Валентиновна,
рада присоединиться ко всем поздравлениям!
Вы заслужили это счастье!
akk67 | Asya | 24.03.2014 12:44
Дорогая Инна! Присоединяюсь к поздравлениям на сайте! Крепкого Вам здоровья, весеннего настроения, любви и счастья! Желаю Вам также больше никогда не расставаться с Михаилом. Всех благ!
prusskaya | Нелли | 24.03.2014 12:46
Инна Валентиновна! После многих лет разлуки - семья вновь в полном составе отмечает радостный семейный праздник - Ваш День рождения. И это просто здорово! Будьте здоровы, счастливы, любящей и любимой!
kleliya | любовь | 24.03.2014 12:47
с днем рождения и много счастья и любви!!!
eduard123321 | Эдуард | 24.03.2014 13:03
С днем рождения ВАС, ИННА ВАЛЕНТИНОВНА, и всю ВАШУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ с этим праздником. ВЕЧНОГО ВАМ
СЧАСТЬЯ И ОГРОМНОЙ РАДОСТИ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ, сама ЖИЗНЬ занялась огранкой драгоценных алмазов, которыми ВЫ обладаете-это ВАША
МАМА И ИННА ВАЛЕНТИНОВНА. НЕТ ИМ ЦЕНЫ!!!! БЕРЕГИТЕ ИХ!!!
Всего наилучшего и крепкого здоровья ВСЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!
Orlusha | Тарассий Орлушин | 24.03.2014 13:11
Михаилу Борисовичу и Инне Валентиновне долгая лета!

Совет да любовь!
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 24.03.2014 13:15
День рождения - праздник сердца и хороших друзей! Я всем сердцем желаю Вам любви безоглядной до глубокой старости! Пусть светлыми будут Ваши дороги! Пусть добрым остается сердце! Пусть радостно будет в Вашем доме! Я не знаю, сколько Вам сегодня лет, но пусть в конце звучит трехзначное число! Бэла Харитоновна
Lira | Лира | 24.03.2014 13:23
Уважаемая Инна Валентиновна!
Искренне поздравляю Вас с днем рождения! Вы сильная, красивая женщина!
Желаю Вам женского счастья, долгих счастливых лет жизни с любимым супругом, которым восхищается вся моя семья. Здоровья, благополучия во всем!

С уважением,
Лира Карагулова,
Киргизия, Бишкек
marinamukhina | Марина | 24.03.2014 13:24
Отныне и навсегда Михаил Борисович самый счастливый, а Инна самая лучшая жена и мама
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ ИННА ВАЛЕНТИНОВНА,
СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ, и никогда не расставаться с любимыми.
Марина Мухина
MariaMarchenkova | Мария Александровна Марченкова | 24.03.2014 13:46
С Днём рождения, Инна Валентиновна !
Присоединяюсь к поздравлениям !
МАМ
vitbich | Roman Agrest | 24.03.2014 13:49
С Днем Рождения, уважаемая Инна Валентиновна! Присоединяемся ко всем добрым пожеланиям!
Здоровья, настроения, исполнения задуманного! Счастья всей семье!
Семья Агрест
Buna | Анастасия | 24.03.2014 13:50
С Днем Рождения Инна Валентиновна!
Здоровья, любви и и всех благ!
TaliL | Наталья | 24.03.2014 14:07
Присоединяюсь к поздравлениям.))
MAK_MAK | Марина | 24.03.2014 14:11
С Днем Рождения! Это счастье!
solo | Galina | 24.03.2014 14:18
какая чудная фотография! счастье закаленное,которое уже ничего не боиться! я так рада за вас!и с днем рожения! многая,многая и благая лета!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 24.03.2014 14:27
Желаю счастья, здоровья, радости. Вы достойны всего!
tania | Tatiana | 24.03.2014 15:11
Здоровья и счастья на долгие, долгие годы!
Krona | Ирина | 24.03.2014 15:36
Исполнения всех желаний и здоровья!

Сколько вокруг дорог -
И обходных, и прямо...
Бог тебе и порог,
Мне же - моя драма,

Тысячная из драм,
Вытканных жизнью всею...
Был бы не так упрям -
Не был бы Одиссеем,

Не был бы, не царил,
Сладким не мучил бредом
Шорох твоих ветрил,
Слышный перед рассветом...

Боже, за этот бред
Не осуждай заране!
Десять бездомных лет
НЕ ИСКУПИТЬ ДАРАМИ.

Светлой слезой не смыть,
Разумом не осилить...
Сможешь ли ты доплыть?
Стану ли я красивей?..

Под неумолчный шум
Лижет прибой, волнуясь,
Берег, где я пишу
Драму мою земную.

Драма - моя беда,
Горечь моя, обида...
Я умею ждать -
Это моя планида.

Драма - иглой в виске,
Каменным комом в глотке,
Драма - пока в песке
Нос не утопит лодка.

Драма моя звездой
Сделалась путеводной,
Чтобы нашел покой
Тот, кто искал свободу.

(Автор неизвестен, источник интернет).
Rushan888 | Rushan | 24.03.2014 15:40
Поздравляю Инна Валентиновна! Вы пример красоты, женственности и любви для всех Российских женщин! Мира и процветание вашему дому!
allafed | Алла | 24.03.2014 15:55
Дорогая Инна, с днем рождения!Счастья Вам на долгие годы, и пусть больше, не будет мрачных страниц в Вашей жизни, вы заслужили это, здоровья Вам и всем вашим родным и близким, успехов во всех ваших делах Очень много людей переживали за вашу семью, за Михаила Борисовича все эти годы и, наконец, все страшное позади, мы рады за вас, берегите друг друга. С уважением Алла Федоровна
lidiaXXX | Лидия | 24.03.2014 16:04
Будьте счастливы и влюблены, пусть удача всегда будет рядом, пусть дети ваши будут надеждой и опорой.Мы вас люби, верим и надеемся!
durdom1940 | Александр | 24.03.2014 16:38
Здоровья,благополучия и никаких отрицательных стрессов! Александр
provincialka | Елена | 24.03.2014 17:24
Вы потрясающая женщина! С Днем рождения!
OGG | Гетова о.г. | 24.03.2014 17:49
Поздравляю Вас! Вы такая красивая пара!
dedpotap | Алексей | 24.03.2014 19:02
Присоединяюсь ко всем поздравлениям ипожеланиям,отвсей души!!!!!Счастья вам и семейного,душевного благополучия!!! Алексей.Ижевск.
lavsel | Сергей | 24.03.2014 19:14
Дорогая Инна!
Как же здорово, что вы встречаете свой день рождения вновь вместе с Михаилом Борисовичем!
После стольких лет, после стольких испытаний...
Счастья и радостей вам и всей вашей прекрасной семье!!!
Семья Лавринович.
crocodil1966 | Геннадий | 24.03.2014 19:21
Поздравляю!
mkorobov | Максим | 24.03.2014 19:31
Поздравляю! Счастья, здоровья Вам и всей Вашей семье! Никогда не расставайтесь!
michruk | Антонова Яна | 24.03.2014 19:44
Как прекрасно! Какие Вы молодцы!
Пожелание, чтобы муж вернулся, слава Богу, утратило актуальность.
Желаю, чтобы зять появился и стал бы Вам хорошим сыном.
Danil_Palchik | Данил | 24.03.2014 20:46
Уважаемая Инна Валентиновна,
Поздравляем Вас с днем рождения.
Вы дождались, дотерпели, выдержали, сумели и смогли, Вы просто Молодец!
И теперь желаем только счастья, успехов, удачи и здоровья.
badinoff | Борис Максимов | 24.03.2014 20:56
Настоящая русская женщина с духом жены Декабриста! С днём рождения! Счастья, здоровья, радостей! Я почти ничего не знаю о Вас, но "дождавшись" Вы завоевали огромное уважение и восхищение лично с моей стороны. Спасибо!
farida | Фарида | 24.03.2014 21:29
С днем рождения, уважаемая Инна!
Счастья, здоровья и благословений Вашей семье!
Вспоминаюптся слова Ю.Левитанского:"Каждый выбирает по себе... Женщину, религию, дорогу..."
Вы - достойная Женщина - Жена и Помощница великого Мужа! http://www.youtube.com/watch?v=21PCoVN7ROE
alexw47 | Alex Wolfstein | 24.03.2014 21:35
Слезинки отражаются в глазах,
Лишения судьбы, воспоминания.
Ты дестилетний победила страх.
Низкий поклон тебе в признание.

С Днём Рождения
Alex Wolfstein, Ontario, Canada
Asja | Asja | 24.03.2014 21:42
Смешная и интересная фотография) С днём рождения Вас Инночка!
Laul | Гильда | 24.03.2014 21:54
Поздравляю!
Радости в каждом прожитом дне, пусть они складываются в долгие годы счастливой жизни!
Ukvinvlad | Людмила | 24.03.2014 22:00
С днём Рождения,уважаемая Инна Валентиновна!Мир,Добро,Счастье и Здоровье Вашей семье!
inna_ivanova_2011 | inna ivanova | 25.03.2014 01:17
Ну, вот и дождались, дорогая Инна Валентиновна! Первый за последние 10 лет день рождения без глубоко запрятанных в сердце боли, тревоги, отчаяния и надежды. И вся семья - вместе! Поздравляю Вас! Счастливого дня рождения!
Anita | Valentina | 25.03.2014 03:04
Боже, какое счастье - видеть вас вместе - таких счастливых и таких красивых! Инна, вы - необыкновенная женщина! У такого необыкновенного мужчины! Светитесь счастьем и от этого всем вокруг будет светлее!
С глубочайшим уважением, Валентина, Калгари
Anna63 | Анна | 25.03.2014 03:24
Счастья вам:))
COO8TAY | Саяна | 25.03.2014 08:45
Слава Богу Инна Валентиновна заулыбалась! С возрождённым Днём Рождения вас дорогая! Благополучия,здоровья,счастья Вам!
Очень радостно видеть ВАС вместе, удач!
MarinMir | Марина | 25.03.2014 11:55
Счастья, здоровья, Любви Вам, и всей Вашей замечательной семье!
Марина Мирлина.
nataschakabak | Наталия | 25.03.2014 11:58
Уважаемая Инна Валентиновна!
С днём рождения!
Пусть ВСЕГДА БУДЕТ ТАК !!!
Faresova | Альбина | 25.03.2014 14:10
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю Вам душевного оптимизма и счастья!
89045403855 | Любовь | 25.03.2014 14:22
Поздравляем! Здоровья всем членам Вашей большой семьи. Оставаться долго молодой и любимой
inbor | boris | 25.03.2014 15:58
наша семья счастлива вместе с вами
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Laosa1987 | Александр | 25.03.2014 16:01
С днем Рождения ))) Саша г .Чита Забайкальский край
letoile1970 | Larisa | 25.03.2014 19:36
Поздравляю! Желаю Вам сполна насладиться простым женским счастьем, когда вся семья вместе!
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 25.03.2014 21:22
Присоединяюсь к поздравлениям этих прекрасных людей!
elena_r | Елена | 25.03.2014 23:09
Какая счастливая пара! С днем рождения, Инна! Счастья Вам всегда продолжающегося! Мы все дождались возвращения Михаила - а Вы-то как!!! Тысячу раз будьте счастливы!
cofeinik | SOFIYA | 26.03.2014 06:26
Уважаемая Инна Валентиновна!
Глядя на эту фотографию, понимаешь сколько страданий выпало на Вашу долю!
Столько нежности и любви в Ваших лицах!
Счастья Вам и всему Вашему семейству!
Здоровья, благополучия и радости всем Вам.
Были бы рады встречи с такой замечательной, мужественной и любящей женщиной и ее прекрасным мужем у нас в Нью Йорке.
Sofiya
inbor | boris | 26.03.2014 09:32
еще раз смотрю и любуюсь
Михаил Борисович,только президентом в России или оставайтесь в Швейцарии
Счастья Вам вместе!!!!!!!!!!
Preisa | Larisa Preisa | 26.03.2014 17:57
Пусть душу согреет понимание людей и крепкая любовь! Спаси Вас Бог! Берегите мужа!
viola8 | Арма | 26.03.2014 19:08
Поздравляю,будьте счастливы.:)
fsv | Сергей Фищенко | 27.03.2014 08:58
Ура! С днем рожденья поздравляем счастья-радости желаем!!!
Семья Фищенко.
cofeinik | SOFIYA | 27.03.2014 21:20
через какой ужас и какие страдания нужно было пройти, чтобы дождаться этой минуты истинного счастья!!!С самыми наилучшими пожеланиями Вам, Инночка, и всей Вашей замечательной семье!
Lilya1984F | Лилия | 28.03.2014 15:54
Такое красивое фото!)
Ursik | Марина | 28.03.2014 23:21
Счастье маленьким, встрепанным ежиком
коготками процокает по полу,
Зачарованно сядет у печки
и уставится на угольки.
И в стакане звеня чайной ложечкой,
на тебя я гляжу, словно на скалу,
И огонь растревоженной свечки
наши вдруг расширит зрачки.
Что сказать тебе, столько уж сказано,
закипают лишь слезы в глаз уголках,
Во любви тебе, что ли, покаяться,
в сотый раз прижимаясь к груди?
Нет, не стоит пугать любовь фразами,
пусть себе отдохнет на гитарных колках,
Я прошу тебя только, пожалуйста,
ежик маленький, не уходи.
baltika903 | Бэла | 30.03.2014 13:05
ИННОЧКА !! Счастья Вам, огромного, как океан!! Вы заслужили его, как никто другой и наверное если бы не Вы и Ваша верность и вера в правоту МБХ...возможно он бы не выдержал эти 10 лет ада !! Спасибо за то, что сохранили МБХ и для нас тоже!!!!
271kot | Yulia | 02.04.2014 13:21
Какие КРАСИВЫЕ ЛЮДИ!!!! Будте здоровы и счастливы!
demidovaop | Ольга | 03.04.2014 11:00
Счастья ВАМ!
khalilova_marina | Марина | 04.04.2014 23:35
Здоровья и долгих, счастливых лет жизни рядом с любимым человеком!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта