СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2013
      1
7
1415
1820
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
20.12.2013 г.

Платон Лебедев: «Я очень рад за Михаила Борисовича»

Новости из Вельска.

«Я очень рад за Михаила Борисовича», - так, по словам адвоката Алексея Мирошниченко, отреагировал Платон Лебедев на события последних двух дней.

Защитник уточнил, что этот его визит в Вельскую колонию был в основном посвящен совместной с Платоном Лебедевым работе над двумя надзорными жалобами: в первой, подаваемой на имя председателя Верховного суда, будет обжалован Хамовнический приговор; вторая жалоба касается отказа Верховного суда пересмотреть Мещанский приговор в части разрешения гражданского иска ФНС к Ходорковскому и Лебедеву.

«По теме своего помилования Платон Лебедев не сказал ничего», - заявил адвокат Мирошниченко.

Надзорные жалобы защита подаст в Верховный суд на будущей неделе. Следующая встреча Платона Лебедева с адвокатами запланирована на 25 декабря.




Комментарии
AllaPashchenko | Алла | 20.12.2013 18:36
Платон, держитесь! Мы с Вами!
Petr | Петр | 20.12.2013 19:48
Платон Леонидович, освобождение Михаила Борисовича ошарашило шпану, завывал и подвывал, которые принялись козлиными голосами вопить, что Михаил Борисович признал вину. Лжецы с длинными языками, но ложь с короткими ножками. А правда все равно будет торжествовать.
ty154 | ty154 | 20.12.2013 18:38
Держитесь !
Пребудет с Вами сила!
Не поддавайтесь на провокации...
Все будет хорошо !
masha | маша | 20.12.2013 20:47
да, пребудет Сила!
Nestin | Алла | 20.12.2013 18:40
Держитесь, Платон, надо продержаться 4 месяца. Но 3-го дела уже не будет.
crocodil1966 | Геннадий | 20.12.2013 18:41
Ждем Вас на свободе, Платон Леонидович! И будем добиваться свободы для Вас!
Melekhina | Мелехина Н. | 20.12.2013 18:42
Свободу Платону Лебедеву и Алексею Пичугину!
serg-65 | Сергей | 22.12.2013 01:36
+ 1000
Вся семья надеется на скорое освобождение - это бОльшая справедливость, чем освобождение МБХ (хоть и очень цинично, но ...).
Здоровья и удачи! Уж потерпите - немного (очень надеемся) осталось.
Buna | Анастасия | 20.12.2013 18:43
Платон Леонидович, здоровья Вам, терпения, удачи!!!!!
Мы с Вами!!!
radnama | Р,Р, | 20.12.2013 18:43
В любом случае-осталось немного!Лебедеву здоровья, терпения...Пусть будет так как лучше для него!
И , С Наступающим, в конце концов!
eprstu | Антон Непутин | 20.12.2013 18:46
Платон - нас теперь стало в два раза больше - все переключились на Вас!
Потерпите чуть чуть!
glove | Сусанна Аpутюнян | 20.12.2013 23:02
Нельзя забывать об Алексее Пичугине. К сожалению, он уже сидит дольше всех и осужден пожизненно.
eprstu | Антон Непутин | 21.12.2013 12:07
Он не сидит - он греет место для ботокса...хотя такие шутки - не уместны... и глупы... сам мучаюсь от безысходности - пока что ...
MSed | Marina | 20.12.2013 18:51
Everyone in my family would like to see you free before end of this year.
Welcome to New York, we're waiting for you and Michail.
irinavj | Ирина Гонжарова | 20.12.2013 18:52
Платон, я жду, чтобы Вы тоже как можно скорее вышли на свободу! С Вами этот беспредел тоже должен прекратиться! Верю, что так и будет. От всей души желаю Вам удачи!
MAK_MAK | Марина | 20.12.2013 18:55
Передайте, пожалуйста, самые искренние слова поддержки Платону Леонидовичу! Ситуация, которая сложилась несправедлива. Жестокие игры продолжаются. Да Бог сил!
Stanislav | Станислав | 20.12.2013 18:55
Дорогой Платон Леонидович! Все эти годы я воспитывал своего сына на вашем примере. Вы так долго в заложниках, что сын успел вырасти. Поступил в универ на бюджет. Звонит сегодня, а я его прерываю, говорю в трубку, мол, Ходорковского выпустили, а мне в ответ мой сын - золотой медалист, первокурсник тут же без паузы: "Погоди, пап, его решили убить"?
Ну, собственно, я хотел сказать о доверии этой нелегитимной власти.
Они уже у вас подпитываются легитимности, понимаете?
Значит, у России есть шанс, только вы возвращайтесь!
С глубоким уважением, ваш Станислав Чернов
fatall_error | Svetlana | 21.12.2013 11:26
Станислав, Ваш сын оказался не одинок в своих подозрениях. У молодого поколения веры власти и надежды на нее еще меньше, чем у нас, и большинство остается вне политики. Но историю Троцкого еще помнят.

Платон, держитесь! последние дни ожидания самые длинные, пусть они промчатся скорее.
elena_r | Елена | 20.12.2013 18:57
Дорогой Платон Леонидович! Надеемся, что это гарантия Вашего освобождения тоже!
Ждем Вас на свободе!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 20.12.2013 18:57
Дорогой Платон Леонидович!
Десять лет вместе с другом и соратником Вы являли образец человеческого достоинства и укрепляли веру россиян в то, что человеческий дух сильнее обстоятельств, какими бы тяжёлыми они не были.
Низкий поклон Вам за это и великая благодарность!
Не оставляйте, пожалуйста, своего соратника и друга Михаила Ходорковского до конца - поддержите его своим ходатайством о помиловании. Ваш подвиг ничуть не померкнет в глазах тех, кто Вас любит и Вами гордится!
С наступающим!
Счастья Вам и здоровья, здоровья, здоровья...
С любовью,
семья Демченко.
wolde17 | владимир | 20.12.2013 18:58
путин выпустил джина из бутырки,надеясь что это поможет.
YuRN | ЮРН | 20.12.2013 18:59
Нисколько не сомневался в подобной реакции ПЛЛ на освобождение МБХ. А вот за информацию о предстоящей подаче Жалоб ПЛЛ - спасибо: деловые ЮКОС-тексты ПЛЛ всегда производили очень сильное впечатление. Но хотелось бы еще узнать, какова судьба вопроса с УДО - ведь он тоже в ВС, причем - давно, и есть ли возможность как-то повлиять на появление решения по нему (запросом или как-либо еще)?
Mishenina | Irina | 20.12.2013 19:03
Платон Леонидович, я с нетерпение жду Вашего освобождения!!!!! Не знаю, в связи с чем оно состоится, но главное, чтоб это случилось как можно скорее. Может снова попробовать на УДО?
Желаю Вам УДАЧИ!!!!!!!!
Agnessa | Ирина, Одесса | 20.12.2013 19:07
Дорогой Платон Леонидович! Скорее бы порадоваться за Вас - на свободе!
bella_leyfer | Bella Leyfer | 20.12.2013 19:10
Свободу Платону Лебедеву!Свободу всем невинно осужденным!
Swettlana | Swettlana | 20.12.2013 19:15
Платон Леонидович, радость этого дня омрачена тем, что Вы до сих пор не вернулись. Мы Вас очень ждем!
kaddaffi | андрей | 20.12.2013 19:27
Держись Дружище!!!!Настанет и на твоей улице праздник....
lavsel | Сергей | 20.12.2013 19:27
Пока не знаю, что точно происходит с МБХ.
Президент Путин в своей снисходительной манере уверяет, будто Михаил Борисович "признал свою вину".
По сообщениям СМИ, сам Ходорковский говорит, что об этом даже не было речи.
Я, зная лживость нашего первого лица, полностью доверяю МБХ.
Тем более, что сужу о его стиле поведения не с чужих слов. Почти целый год наблюдал в Хамсуде этот "процесс", в котором бездарное обвинение, крышуемое с самого верху, противостояло логике, закону, порядочности и профессионализму.
Всем нынче известно, чем закончился этот, с позволения сказать, "суд".
И я за это время убедился, что воровской власти оказалось не под силу "переломить" двух безмерно талантливых и порядочных человек.
Это люди, прежде всего ценящие свою честь, достоинство, и уважающие законность!
И теперь, когда ситуация с МБХ более-менее проясняется, очень жду соответствующего решения проблемы с Платоном Лебедевым и Алексеем Пичугиным.
Теперь-то уже всем ясно, что их загнали за решётку, дабы оказать давление на МБХ.
Потому очень надеюсь на добрые вести с этого фронта.
Сергей Львович.
Inna_33 | Инна | 20.12.2013 20:49
Ждем Платона и Алексея Пичугина на свободе! И всех сотрудников ЮКОСА, оставшихся в застенках.
Необходимо прекратить моральное давление на МБХ!
fatall_error | Svetlana | 21.12.2013 11:30
пока они в заключении, у властей в руках короткий поводок ((
Laosa1987 | Александр | 20.12.2013 19:33
Платон, держитесь! Мы с Вами!
tatml10 | Татьяна | 20.12.2013 19:38
Платон, сил Вам, здоровья и терпения. Будем надеяться, что Вы тоже вскоре окажетесь на свободе и вместе с родными встретите Новый год.
isaich | Евгений | 20.12.2013 19:40
Все будет хорошо, Платон Лебедев!
Danil_Palchik | Данил | 20.12.2013 19:48
Очень надеемся и на Ваше освобождение в самое ближайшее время!
В России не должно быть политзаключенных!
Inna_33 | Инна | 20.12.2013 19:54
Платон, держитесь, пожалуйста! Мы мысленно с Вами. Силы Вам, терпения, мудрости, здоровья! Ждем Вас и Алексея Пичугина на СВОБОДЕ!
На сайте запись "ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении)" - НА СВОБОДЕ!!! Какая радостная весть...
У Вас множество ДРУЗЕЙ и сторонников! Вы - сила!! Вместе с Михаилом Ходорковским - глобальная и СОЗИДАТЕЛЬНАЯ сила!!! За Вами - миллионы единомышленников.

С глубоким уважением, Инна
Lada | Lada | 20.12.2013 20:10
Платон Лебедев. Алексей Пичугин и все остальные преследуемые режимом юксовцы.
Я пришел к тебе с пакетом
Рассказать, что Солнце село.
Что Луна и все планеты
Взяты по тому же делу.
Мы следим за беззаконием которое продолжается. И нас много (уже)
postamio2006 | Светлана | 20.12.2013 20:15
Мы Вас ждем, Платон!!!! И верим, Вы скоро будете свободным!!!!
n_alekhin | Николай | 20.12.2013 20:16
Успехов Вам! Крепитесь! Вы самый мужественный человек и, главное, упорный. Когда МБХ был в зоне, прокурорские прихлебатели шантажировали Вас и Его идиотским "третьим" делом. Особенно эта пурга началась в ноябре, именно, когда МБХ передал через своего немецкого Друга Прошение на имя "лидера". И что бы МБХ не передумал, эти твари и начали скулить про "третье дело". Все будет хорошо! Если еще и Решение ЕСПЧ прибавиться, ну тогда,- "куда ему бечь?"
Stanislav | Станислав | 20.12.2013 20:18
"ДОЖДЬ" работает с утра!!!
marchenko | Татьяна | 20.12.2013 20:33
Платон,здоровья и терпения!!!!
tapka22 | Ирина | 20.12.2013 20:40
Платон Леонидович! Я очень надеюсь, что в скором времени мы так же услышим прекрасную новость о вашем освобождении. Сил Вам! Вы человек заслуживающий непомерного уважения!
masha | маша | 20.12.2013 20:45
Платон! Какое бы решение не приняли - мы желаем Вам освобождения также, как Ходорковскому! И возрадуемся, когда выйдете! Поздравляю Вас с освобождением Михаила Борисовича!Это большой праздник!!!
...и Пичугин там в Азкобане, с дементерами...
Viola | Виолетта | 20.12.2013 20:48
Дорогой Платон Леонидович, этот радостный день освобождения МБХ омрачен единственным, что еще одно испытание Вашей крепкой дружбы, Ваших человеческих качеств. Ну вот не верит путин, что есть такие люди, незгибаемые, которые никогда ни при каких обстоятельствах не переступят через свои принципы. Вы образец стойкости, восхищаюсь Вами! Стойкости, и, чтобы как можно скорее заполыхала красным еще одна надпись СВОБОДЕН!
fsv | Сергей Фищенко | 20.12.2013 20:49
Платон Леонидович, ждем теперь Вас! Искренне восхищаемся и молимся о Вашем добром здравии и благополучии!
Alexandre | Александр Митрофанов | 20.12.2013 20:56
Мы тоже очень рады, но будем рады ещё больше когда Вы будете рядом с Михаилом Борисовичем...
cheloveck | Елена | 20.12.2013 21:12
Платон Леонидович, Вы всем нам нужны, мы будем ждать Вас.
Elena_1407 | Елена | 20.12.2013 21:14
Как хочется услышать, что Вы тоже свободны. Держитесь, трудно представить, как Вам сейчас тяжело, наверное, последние месяцы особенно невыносимы, любое Ваше решение будет правильным.
putinkaput | Сергей | 20.12.2013 21:15
Платону Леонидовичу респект, он оказался выше М.Б.Х.
Здоровья Вам и, скорейшего освобождения!
albert_2010 | Albert | 22.12.2013 00:41
***putinkaput | Сергей | 20.12.2013 21:15 Платону Леонидовичу респект, он оказался выше М.Б.Х.**

Прошу --без провокаций. Если ещё раз встречу что либо подобное, попрошу модератора забанить. На этом сайте провокации (даже намёки) не приняты..
akk67 | Asya | 20.12.2013 21:31
Дорогой Платон! Сегодня счастливый день, которого наша семья и все наши друзья ждали 10 лет - освободили Михаила Ходорковского. И он, и Вы, и Алексей Пичугин ни в чём совершенно невиновны, просто власть отыгралась на вас, чтобы другим неповадно было. За последние 5 лет в тюрьму посадили 250 тысяч предпринимателей. Передел бизнеса до сих пор продолжается, хотя прошло уже 13 лет. Такова нынче обстановка. Желаю Вам, несмотря на такие реалии поскорее освободиться, может, даже подать прошение - это Вас, надеюсь, ни к чему не обяжет. Я написала в суде Ваш с Михаилом портрет несколько лет назад, а таже портрет покойного адвоката Юрия Шмидта, с которым познакомилась 5 лет назад на митинге. Дай бог Вам поскорее освободиться - буду держать за Вас кулаки. Ася, художник, дочь правозащитника.
lida | lida | 20.12.2013 21:35
Ждем на свободе, берегите себя.
gas1945 | Гена | 20.12.2013 22:22
Платон Леонидович, держитесь. Здоровья и скорейшего освобождения.
Dmitri | Дмитрий | 20.12.2013 22:25
Платон, вот и свет в конце туннеля! Держитесь, мы все очень ждем Вашего освобождения!
Maple | I Solomon | 20.12.2013 22:29
Платон, сил , Вам, здоровья и стойкости.
Glodev | Константин | 20.12.2013 22:33
Платон Леонидович! Знаю Вас и уверен, что не будете ничего просить..... Сами предложат и сами дадут.... Мастер и Маргарита. Платоновские чтения 6 корпус Матросской тишины....
lldmkp | Леонид Лихолат | 20.12.2013 22:49
Кремень-человек. Платон Леонидович, дорогой! Ждем без вещей, черт с ними с брюками и ботинками, оставьте их вертухаям, пусть подавятся!
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 20.12.2013 22:56
ПЛАТОН - ВАШ ВЫХОД ОЧЕНЬ СКОР!!!! СИЛ И ДУХА !!!
emoranta | Елена Мамаева | 20.12.2013 23:09
Уважаемый Платон Леонидович!Осталось немного.Этот день настанет.Терпения.Ждем вас!
glove | Сусанна Аpутюнян | 20.12.2013 23:14
Дорогой Платон Леонидович, от всей души присоединяюсь к предложению Владимира Сергеевича. Верю в Вас и мечтаю как можно скорее услышать добрую весть о Вашем освобождении. Храни Вас Бог!
basile68 | Василий | 20.12.2013 23:21
Михаил Борисович России нужен на свободе. А кто там чью вину признал, или нет - так это ФСБ-шные понты. А МБ - здоровья и ... удачи, что еще можно пожелать гражданину РФ ?
avdeyev | михаил | 20.12.2013 23:41
У меня нет, по большому счету, ничего, что могло бы вызвать зависть у соседей. Но если Вы окажетесь в Чебоксарах,а у меня однокомнатная квартира, я обещаю, что вы не пожалеете. Ждем...
lmishyrina | Людмила | 20.12.2013 23:41
Этот день(20 дек.)не обошелся без волнений за Михаила Борисовича. Его выход из колонии был окутан тайной и сопровождался дезинформацией, пока наконец по Эху не передали,что он летит в Германию. Слава Богу, он на свободе! Теперь наше внимание полностью переключится на Вас и Алексея Пичугина.Да хранит Вас Господь и укрепит Ваш дух,дорогой Платон Леонидович! Бог в помощь по жалобам в ВС.Удачи!
Tamara_G | Tamara | 20.12.2013 23:41
Свободу Платону Лебедеву! Мы с Вами, Платон Леонидович!
Ellwood | Николай | 20.12.2013 23:43
Платон Леонидович, держитесь. Ждем Вас на свободе!!!!
yurany | Юрий | 21.12.2013 00:04
"Выпустить не посадить,тут доказательства нужны",понятно ,что власть вела работу, особенно в период пресс конференции,где был поставлен вопрос "или,или", как и 10 лет назад...Жаль, что развеян еще один поспулат "Раньше сядешь, раньше выйдешь".Терпения Вам Платон , будет и на Вашей улице праздник!
tania | Tatiana | 21.12.2013 00:21
Уважаемый Платон! Здоровья и выдержки Вам.
vanechka | vanechka | 21.12.2013 00:41
Тепнрь надо Вас вытаскивать из ада.
ecolog | Мария | 21.12.2013 00:44
Теперь остались Платон Леонидович и Алексей Владимирович.
Свободу Лебедеву и Пичугину!!! Вот такой должна быть повестка дня!
prusskaya | Нелли | 21.12.2013 01:02
Платон Леонидович! Следующий - Вы. Мне очень бы хотелось, чтобы эта лагерная жизнь осталась в прошлом и всё закончилось, как страшный сон. Желаю Вам здоровья и освобождения этой весной.
eduard123321 | Эдуард | 21.12.2013 01:41
Дорогой ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ, крепитесь! С огромным нетерпением ждем ВАС на СВОБОДЕ. Здоровья ВАМ и
УДАЧИ. Нет слов для выражения горечи из-за продолжающегося беззакония в отношении ВАС и АЛЕКСЕЯ ПИЧУГИНА.Скорей бы это кончалось. Здоровья ,здоровья,здоровья........ВАМ и УДАЧИ.
natakant | Natalia Kantovich | 21.12.2013 02:59
Платон Леонидович, Ваша роль заложника еще, к сожалению, не закончена. Держитесь, надеюсь, осталось совсем недолго!
vidi | Татьяна | 21.12.2013 03:13
Уважаемый Платон Леонидович, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаю, чтобы 2014 год был для Вас и Ваших друзей годом хороших перемен. Здоровья и Удачи в наступающем году Вам и Алексею Владимировичу Пичугину.
nataliya_dv | Наташа | 21.12.2013 08:06
Сил Вам, Платон Леонидович! Сил и здоровья!
AlexanderDS | Alexander DS | 21.12.2013 08:14
Терпения Вам и скорейшего возвращения домой к родным и близким!
pacifist | Леонид Соколецкий | 21.12.2013 08:14
" ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев – 3825 дней (осталось 130) "

Я могу себе представить нынешнее состояние Платона: с одной стороны безмерно радостное за своего бывшего компаньона, сокамерника, а главное - единомышленника и лучшего друга; а с другой - какая же это смертнаы тоска сидеть в одиночной камере, зная что друг уже на свободе ! И всё же, 130 - это не 3825, тех что уже позади, и ждать осталось уже совсем чуть-чуть, совсем немного, "И свобода Вас примет радостно у входа !" Держитесь, дорогой Платон ! Мы все любим и ждём Вас !
233188 | Дмитрий | 21.12.2013 09:00
U ne ljubimogo mnoj, no zasluzsivajushego uvazsenija "gebesnogo slona" (slon i mos^ka)))) i deda moroza v odnom lice est^ esche odin kozyr^ v zapase: ne pozsze pravoslavnogo roszgdestva amnistirovat^ Platona. Platon, Vy teper^ uznik nomer 1. ))))
S nastupajushimi prazdnikami!!!! Svobody!!!!!
nina | нина | 21.12.2013 09:19
Дорогой Платон держитесь. И на Вашей улице будет праздник, обязательно. С наступающем Новым годом. Крепитесь, осталось немного. С уважением Нина Александровна. Камчатка
Bella72 | Белла | 21.12.2013 10:18
Терпения! Силы духа Вам не занимать!
elena_r | Елена | 21.12.2013 11:46
Замечательная новость! Держитесь, Платон Леонидович! Теперь верим, что осталось немного. Здоровья Вам! Скоро март, скоро весна - ждем Вас на свободе.
gragdanin | иван | 21.12.2013 11:58
три месяца пролетят!
svetlanamebel | Светлана | 21.12.2013 12:01
Держитесь! А мы будем молить за Вас все Высшие силы мира! Главное будьте здоровы душой! Правда восторжествует! Да будет так. С уважением и поддержкой, Светлана.
SSSa | SVETLANA | 21.12.2013 12:36
Свободу Платону Лебедеву!!!
Polange | Angelika | 21.12.2013 13:08
Как же хочется дождаться наконец свободы для Вас, дорогой Платон Леонидович! Здоровья и терпения Вам. Достоинства и мужества хватило бы не на один десяток мужчин. Здоровья! Все еще обязательно будет!
Makskw | Макс | 21.12.2013 13:50
Считаю что Семейное счастье для Михаила Борисовича сейчас главное!Желаю хорошего Нового Года и успехов в бизнесе и здоровье близких. Не забыть тех кто поддерживал эти годы, и был рядом.
PhDrDAK | Дмитрий Карпов | 21.12.2013 14:06
20.12 - светлый день. В день освобождения Михаила Борисовича написал эссе "Дорога в Горку". О дороге туда - Владимирка, Левитан, и на свободу - предлагаю путь надежды освобождения. Статья проиндексирована и легко ищется в гугле и яндексе по запросу "The road to the Gorka".
Полное название эссе - "Дорога в Горку = На свободу - с чистой совестью. The road to the Gorka - This sweet road freedom!" Свобода достижима.
svetilsa | Светлана | 21.12.2013 14:33
Платон Леонидович, Ваше освобождение тоже зависит на сегодня только от одного человека, который оставил себе немного наслаждения от не остывшей мести. Очень надеемся и на Вашу Свободу! Держитесь!
shipper18 | Игорь | 21.12.2013 14:53
Платон Леонидович, я хочу пожелать Вам здоровья и выдержки!
Vitaliy72 | Виталий Юрьевич | 21.12.2013 14:58
Держитесь Платон Леонидович.А придет время со всех и за все спросим.
golubika88 | Наталья | 21.12.2013 15:10
СВОБОДУ ПЛАТОНУ ЛЕБЕДЕВУ И АЛЕКСЕЮ ПИЧУГИНУ!
Ksusha | Ksenya | 21.12.2013 15:56
Платон Леонидович, от всей души желаю вам скорейшего освобождения! Надеюсь данное событие не заставит себя долго ждать! Здоровья вам и силы духа!
gerda2507 | Nadezhda | 21.12.2013 16:39
Платон Леонидович, все ждут вашего освобождения.
jazz2010 | Ольга | 21.12.2013 16:43
Уважаемый Платон! Я верю, что на свободе Михаил Борисович будет бороться за Ваше освобождение. А Вы знаете, какой он сильный и целеустремлённый. Не отчаивайтесь!
omaximova2008 | оля | 21.12.2013 20:31
Ну да, ну да. Очередной липовый советчик. Не надо бороться, надо написать прошение и все. Хватит крутит голову человеку со своей борьбой за липовое счастье
MarinMir | Марина | 21.12.2013 16:49
Дорогой Платон Леонидович! Мы тоже все очень рады освобождению МБХ. И теперь очень ждем, и верим в Ваше скорое освобождение. Ваша стойкость просто не может не восхищать! Мы с Вами.
Свободу всем ЮКОСовцам! Свободу Платону Лебедеву, свободу Алексею Пичугину!
Марина Мирлина.
19sergey54 | Сергей | 21.12.2013 17:53
Платон Леонидович,
Радуясь освобождению Михаила Борисовича, ждем с нетерпением и Вашего освобождения. Держитесь. Здоровья Вам и терпения.
dpsfilmproduction | dpsfilmproduction | 21.12.2013 19:27
Никто не мог предвидеть такой развязки. Но ощущение вероятности было. Именно поэтому художник не смог "просчитать" место ВВП на полотне.
http://2long1short.com/Resources.html
История на этом не закончена. Пожмут ли руки друг другу когда-нибудь высокие договорившиеся стороны, или надо было ВВП нарисовать в колонне?
Время покажет...
GVM | Василий | 21.12.2013 19:32
Не сдавайтесь, Платон Леонидович!!!
ilves | Николай | 21.12.2013 19:35
К счастью Вам не надо прогибаться под власть!4 месяца ничто по сравнению с прошедшими испытаниями!СВОБОДА уже слишком близко!
lenochka | Елена | 21.12.2013 21:10
Платон Леонидович, мы надеемся и на ваше скорое освобождение. Разумеется, полгода за решеткой - это длинные полгода и тяжелые, но вы держитесь, пожалуйста.
Что удивляет, Синявский и Даниэль, открытые, явные диссиденты, сидели меньше. Однако они сознавали, что могут попасть в заключение. Вы же оказались реальным политзаключенным без выступлений против государственного строя, президента и проч.
Пожалуйста, помните о том, что не все в стране поддерживают режим и систему, многие реально переживают за вас. Держитесь! И пусть следующий год станет для вас годом освобождения
С уважением, Елена Гаврилова
jn751tp | Юлия | 21.12.2013 23:40
Помощи Вам Господа нашего и Пресвятой Богородицы, Платон Леонидович. Держитесь!!! Вся Россия верит в вашу невиновность!
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 21.12.2013 23:44
Платон Леонидович! Понимаем Вашу радость, но ждем Вас и всех остальных заложников! Всегда - ежедневно и ежеминутно - помним обо всех (и тех, кто уже не с нами), испытываем боль сердечную за всех вас! Очень надеемся, что, сказавши "а", путиноиды будут вынуждены сказать и "б", выхода у них нет другого. Молю Господа, чтобы хоть какая-то последовательность продолжила быть в отношении всех без исключения заложников.
Ком в горле - за Михаила Борисовича радость. Буря эмоций.
ХОТИМ ВИДЕТЬ ВСЕХ НА СВОБОДЕ! ЖДЕМ ВАС! Ольга, Подмосковье
albert_2010 | Albert | 22.12.2013 00:56
Дорогой Платон Леонидович! В стране, где правит произвол,приходится уповать на фортуну..Сегодня её колесо вытолкнуло на свободу МБХ..И вполне естественно, что это "радость со слезами на глазах". Думаю, у всех,кто желает Вам Свободы. Держитесь,Дорогой Платон Леонидович! Ещё немного, ещё чуть-чуть...Здоровья и Удачи!
Альберт Фермиборов Москва
ylia12345 | юлия | 22.12.2013 01:41
Мы с вами . Держитесь !
zunami | Владимир | 22.12.2013 11:24
Надеюсь на скорейший выход на свободу.Ждём!.
Vladimir_Yurovsky | Vladimir Yurovsky | 22.12.2013 16:50
Даст Бог, скоро и Платона на воле увидим. Ну очень этого хочется...
petrio | Петр П.67 | 22.12.2013 20:18
Платон, помните - ваша судьба не безразлична многим тысячам людей, терпеть осталось недолго. Держитесь.
Laosa1987 | Александр | 22.12.2013 20:22
Маленько осталось
COO8TAY | Саяна | 23.12.2013 01:20
ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ, СКОРО ЖДЁМ ВАС НА СВОБОДЕ. Лёд тронулся!
Librarian | Михаил+ | 23.12.2013 12:38
Платон Леонидович,
Мы понимаем, насколько теперь психологически труднее стало проживать заключение. Держитесь! Ваше осовбождение ждем с еще большим нетерпением...
COO8TAY | Саяна | 23.12.2013 15:43
Платон Леонидович,подавайте на помилование...Помилуйте стерха!Олимпиада на носу, а в тюрьме политзаключённые!СВОБОДУ ПЛАТОНУ ЛЕОНИДОВИЧУ ЛЕБЕДЕВУ СРОЧНО!
mikhail | Mikhail | 23.12.2013 21:12
Уважаемый Платон Леонидович! Хорошо бы вам написать прошение о помиловании. Вы можете в этом же прошении прямо заявить, что не признаете своей вины. Пусть тиран решает эту антиномию. А вам хуже от этого точно не будет.
IMG | Ирина | 24.12.2013 04:14
Мы живем в стране чудес, где выжить можно только веря в эти чудеса. Вот поэтому дураком быть легче. А Платону Леонидовичу только сил желаю. Еще не было такого чтобы тюрьмы давали что-то хорошее. Тюрьма- это чтоб ломать и колечить. Держитесь, за вами очень много людей думающих и поддерживающих вас.
biyke | Ажайбике | 24.12.2013 19:28
Здоровья, сил, стойкости! Храни Вас Бог!
o_schmidt | Ольга | 08.01.2014 00:53
мужик - супер!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта