СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2013
      1
8
101415
1622
28
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
16.09.2013 г.

«Я горда вашей поддержкой»

«Друзья, хочу поблагодарить вас за поздравления и участие. Услышать столько добрых слов было очень приятно, очень волнительно. Я, мы все, Миша, горды вашей поддержкой. Спасибо».

М.Ф. Ходорковская




Комментарии
lavsel | Сергей | 16.09.2013 23:25
Дорогая Марина Филипповна!
Столько поздравлений прозвучало за эти дни в ваш адрес!
И всё равно, ещё и ещё раз желаем здоровья Вам, Борису Моисеевичу, Михаилу, и вообще всем Ходорковским!!!
И очень ждём общей встречи!!!
Сергей, Татьяна и Ольга Лавринович.
TheLyudmilaP | Lyudmila | 17.09.2013 00:09
Пусть будут родители Михаила Борисовича здоровы и силы им прибавит наша уверенность в завтрашний день СВОБОДЫ! ПУТы обязательно рухнут и свет в конце тоннеля неизбежен по ЗАКОНУ самой матери природы. Мы вместе с Вами и Россия -это прежде родители и дети,поддерживающие всецело ВАС!
eprstu | Антон Непутин | 17.09.2013 01:08
Марина Филипповна,Дорогая
А разве так уж необходимо гордится тем , что солнце светит и ветер дует ?
Все совершенно естественно... гордится Вам необходимо лишь Сыном , а поддержке Сына и Вас лично ( всех семейных ) необходимо просто радоваться, а энергию ее ( поддержки ) впитывать впитывать впитывать...не прав?))
MarinMir | Марина | 17.09.2013 03:04
Дорогая Марина Филипповна! Хочется бесконечно говорить Вам хорошие и добрые слова. Вы - удивительный человек!
Еще раз, с Днём рождения! Место встречи изменить нельзя - встретимся в Кораллово :-)
Марина Мирлина.
svetilsa | Светлана | 17.09.2013 09:09
Желаю всем Ходорковским скорой встречи с Михаилом Борисовичем! Это будет самым лучшим подарком и всем нам, желающим ему Свободы!
golubika88 | Наталья | 17.09.2013 09:19
Дорогие Марина Филипповна и Борис Моисеевич ЗДОРОВЬЯ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 17.09.2013 09:59
Будем с Вами, дорогая Марина Филипповна, и с Вашей семьёй до дня Победы!
Семья Демченко.
zinaida11 | Зинаида | 17.09.2013 13:18
Марина Филипповна и Борис Моисеевич низкий поклон за ВАШУ безупречность и доброту!
HZEJNQxK | Татьяна | 18.09.2013 18:10
Уважаемая Мария Филипповна спасибо Вам.Мы все ждем Михаила Борисовича и Платона Леонидовича на
свободе.Надеюсь у власти разум возобладает...
vidi | Татьяна | 20.09.2013 07:28
Спасибо, что Вы есть на белом свете, потому что когда жизнь кажется беспросветной, вспоминаешь, что есть такие люди как Вы и становится легче. От всей души желаю Вам здоровья, счастья и исполнения всех желаний.
ter-markos | Константин Тер-Маркос | 20.09.2013 12:12
Марина Филипповна! Держитесь. Осталось совсем ничего. Скоро Ваш замечательный сын выйдет на свободу. Совсем скоро он будет со своей семьей. Я желаю Вам никогда в жизни больше не переживать подобного! Честь имею. Констант 3
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта