СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Август 2013
   4
611
1718
20222425
3031 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
06.08.2013 г.

«Нас слышно-видно, Сегежа?»

Как это было сегодня в Верховном суде (ВИДЕО)




Комментарии
Mishenina | Irina | 06.08.2013 23:14
ПОЗОР ЭТИМ СУДЬЯМ!!!!!! ПОЗОР!!!!
baltika903 | Бэла | 06.08.2013 23:32
Почему прекращают съемку при докладе о материалом дела! ГАДЫ!
tatml10 | Татьяна | 06.08.2013 23:34
Позор. Но ждать от таких марионеток, которые уже в первой фразе употребляют хорошо знакомый следовательский ментовской сленг "ОС'УЖДЕН", наивно. И эта сетка, как символ бесправия, уничтожения человеческого достоинства в России! Страшно за людей, но это им приговор, прав адвокат Клювгант.
Татьяна
Vera1603 | Вера Григорьевна | 06.08.2013 23:47
Вот оно путенское кривосудие во всей красе! Любуйтесь, люди!
lavsel | Сергей | 06.08.2013 23:50
Да, остаётся только восхищаться мужеством и стойкостью Михаила, Платона и их близких!
Остаётся преклоняться перед неимоверной выносливостью адвокатов, которые штурмуют эту бетонно-непробиваемую систему российского "правосудия"!
Но вот в чём преуспела в этом бесконечном "поединке" власть, так это в полном саморазоблачении!
Теперь уже полностью очевидна её вертикальная зависимость от самого главного "галерщика", руководящего своей чиновно-коррумпированной командой с помощью силовых чекистских приёмов, смазанных толстенным слоем бабла, изъятого из государственной казны...
Какой же несмываемый позор падёт на головы тех, кто затеял всю историю с разграблением ЮКОСа!!!
Сергей Львович.
meteo594 | Алла Николаевна | 07.08.2013 00:06
Браво!!!
meteo594 | Алла Николаевна | 07.08.2013 00:04
Приятно видеть Вашу очаровательную улыбку, Михаил, несмотря ни на что! Мы с Вами!
meteo594 | Алла Николаевна | 07.08.2013 00:09
Судьи, как вам спится сегодня, завтра...?
ekaterinas | ekaterina | 07.08.2013 00:42
Как тяжело это видеть и слушать.
Как всё это могут вынести РОДИТЕЛИ
Вопиющая очевидная несправедливость
Olesya_dr | Олеся | 07.08.2013 01:16
Как такое возможно в XXI веке???
mila51 | Людмила | 07.08.2013 03:16
Посмотрите визуально на лица тех, кто временно на свободе, и того, кто временно в тюрьме. Какая потрясающая разница!!!
ПОЗОР СУДЬЯМ, ПОЗОР, ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!
golubika88 | Наталья | 07.08.2013 06:52
Это не суд.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 07.08.2013 09:38
В руках преступника самое страшное оружие судья - марионетка.
MKibishev | Мурат Кибишев | 07.08.2013 10:20
Эти "судьи" люди без чести и совести, полные лицемерия в своём изображении "отправления правосудия", да как же можно так жить, фальшивки, и как их оказывается много рядом с нами, "загримированных". А чувствуется как внутри они дрожат, низкие людишки на высоких постах. МБХ, ПЛЛ - настоящие Герои нашего времени, и оно, время, ещё вознесет их на заслуженные ими Вершины.
MASprom | Михаил | 07.08.2013 10:50
Очень рад был увидеть Мхаила Борисовича.
goljuk | иван | 07.08.2013 11:01
Винить судей о вынесенном неправосудном приговоре не стоит.Они-говорящие черные мантии партии власти...Заказчиков и исполнителей этих позорных уголовных дел можно поздравить с успехом:с победой зла над добром,с победой мракобесия над здравым смыслом,беззакония над правом...,с победой ОБЩЕСТВЕННОГО РАВНОДУШИЯ НАД ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ДОСТОИНСТВОМ И НРАВСТВЕННОСТЮ!!!
Молчаливое,равнодушное большинство россиян отдало лучших своих представителей на растерзание и унижения варваров,захвативших власть в стране,насилующих право,крышующих "своих" от уголовного преследования преступников совершивших преступления против государства,его обороноспособности,причинивших астрономический экономический ущерб государству, обворовывающих каждого из нас, преследующих своих политических и идеологических противников.Одной из важнейших функций судов и государства является милосердие к согражданам.Оно проявляется по-разному:Сердюков с ночными ведьмами, прокуроры-крышеватели,бандиты в мундирах воры в законе и их противники-Навальный,преследуемые члены Общественного Совета при президенте и др. Все это примеры нашего равнодушия!
natakant | Natalia Kantovich | 07.08.2013 13:47
С особым цинизмом:(
Stanislav | Станислав | 07.08.2013 14:50
Исторические кадры - "судьи" пошли на преступление в прямом эфире. А проще говоря, уж извините, очканули засранцы! На каждом инквизиторе теперь почётная наколка от КОПГ: "зачёт братухе от пацаной!"
Stanislav | Станислав | 07.08.2013 14:57
Дети у них что ли в заложникаж, или по гранате в заднице? Это как нужно о..сраться, чтобы творить беспредел у всего мира на виду?! Если не было ни того ни другого, то и оправдания им за неправосудное судебное решение - нет. Как нет тогда и смегчающих обстоятельств. До 10 лет за неправосудный приговор - гласит закон нашей страны. Только вот страна находится в оккупации.
svetilsa | Светлана | 07.08.2013 16:19
Я увидела эти лица, надеюсь, Бог тоже их видит, а, значит, воздаст!! А Ходоковскому, не сомневаюсь, он поможет!
Anita | Valentina | 08.08.2013 01:05
СВОЛОЧИ! УКНЕТСЯ ВАМ! Придет этот час! И он не за горами!
wladimir9 | Владимир | 08.08.2013 12:55
Винить судей о вынесенном неправосудном приговоре не стоит.Они-говорящие черные мантии партии власти...
______________
Нет,стоит! Никто не принуждает их быть первыми учениками... и еще, дракон нам не с Марса прилетел, воспитан он в собственном коллективе....
nalonn | Наталия | 10.08.2013 15:40
Фантастическая реальность! Пробирает дрожь при мысле о том, какое поколение для России "вырастит" это многочисленная армия судей, обвинителей, следователей и исполнителей. Что ждет наших детей?!
lav35 | Виталий | 02.09.2013 17:08
Светлое будущее!
o_vatamaniuk | Оксана | 05.09.2013 04:24
люди кричат "позор". Это правильно, конечно, выражать свою позицию, я тоже так делаю. но как это слабо звучит против путинского режима.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта