СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июль 2012
      
68
1415
172122
232829
31     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
31.07.2012 г.

Имущество Василия Алексаняна не дает покоя прокуратуре

Очередное судебное разбирательство состоится в Мосгорсуде 1 августа.

В среду 1 августа прокурор будет убеждать коллегию судей Мосгорсуда в необходимости отмены очередного решения Симоновского суда о снятии ареста с имущества покойного Василия Алексаняна.

Напомним, что первое решение Симоновского суда о снятии ареста с имущества Алексаняна было принято в декабре 2011 года. Однако в феврале 2012 года прокуратура, ссылаясь на неизвещение потерпевших и некие возможные будущие претензии к Василию Алексаняну, настояла на отмене этого решения. Разбирательство переместилось обратно в Симоновский суд, где 14 мая 2012 года судья Андрей Гуров вновь снял арест. Поскольку прокуратуре не понравилось и это решение, еще один виток вокруг, как кажется, несомненного дела судопроизводство сделает завтра.

Заседание состоится в 14.00 в зале № 334 основного корпуса Мосгорсуда.




Комментарии
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 31.07.2012 11:48
Бога совсем не боятся, не думал я, что в начале XXI-го века власть будет так глумиться над усопшими, измываться над родными и близкими. А может нужно отказаться о имущественных прав и от имени покойного Василия Геориевича отдать "им", мародёрам всё, что они захватили. Я посмотрю, что будет потом, когда "они" счастье обретут на имуществе покойного. Копию справки о смерти тоже можно передать прокурору, пусть на стену в своём кабинете повесит, и улыбается своему отражению в чёрной воде. Рич Ричмонд
nkaterli | Нина Катерли | 31.07.2012 20:51
Молодец Вы, Рич, все правильно.Грабят покойного и семью, гады!Сначала убили, теперь грабят.
meteo594 | Алла Николаевна | 31.07.2012 11:49
Судьи, задумайтесь о том, для кого Вы должны идти на компромисс с собственной совестью, с собственной честью! Зачем Вам это делать? Зачем брать грех на душу?
uglevv | Углев Владимир | 01.08.2012 17:22
А что у наших слуг власть предержащих бандитов Пу&Co совесть и честь есть?
lavsel | Сергей | 31.07.2012 13:43
В конце 50-х годов состоялись рассмотрения дел многих осуждённых и уничтоженных во времена расцвета судебно-правовой системы, с которой нынешняя система старательно пытается брать пример. Так тогда просто возвращали не стоимость реквизированного и какие-то моральные компенсации, а выплачивали двухмесячную зарплату жертвы на последнем месте работы. Вот и здесь, по всей вероятности, власть придерживается такого же принципа, слегка его осовременив: вообще ничего не возвращать...
Сергей Львович.
Mishenina | Irina | 31.07.2012 13:53
Прокурорский абсурд!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 31.07.2012 14:01
//Имущество Василия Алексаняна не дает покоя прокуратуре//

Этой прокуратуре никакое имущество не даёт покоя, кроме имущества членов путинской ОПГ.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 01.08.2012 01:08
!!!!!
n_alekhin | Николай | 31.07.2012 20:06
Да тут к Бабке /Ванге/ не ходи! Сперли бабки, часики на обыске, а теперь волокитят снятие ареста!
Николай.
gang7777 | Гурген | 31.07.2012 22:04
Надеюсь этим ублюдкам история воздаст по заслугам за всё содеянное. И по мелочам,ввиде коллекции часов Василия
asklepion | Растислав | 31.07.2012 22:17
Знает кошкачьё мясо съела. Стыда и совести нет совсем.
olegdamaskin | Олег Дамаскин | 01.08.2012 02:36
А охранители ещё не всё имущество разграбили?
holod71 | Лев | 07.08.2012 22:38
\\\не понравилось и это решение, еще один виток вокруг..\\\
Уже для всех становится очевидным, тот факт,что это ещё виток петли затягивающийся на шее мародёров от прокуратуры и прочих "блюстителей".

Надо признать, это полностью наша вина.
Что сталось с судьёй Савельевой- судившей Бродского? А со Смирновым судившим- Синявского и Даниеля?- НИЧЕГО. Вы полагаете, по вылазили бы сегодня на свет данилкины и сыровы если бы мы предыдущих пригвоздили к позорному столбу?
Свято верю в пророчество Высоцкого В.С.-"Сколь веревочка не вейся а со вьёшься ты в петлю", но так же уверен, что для этого не только о колбасе следует думать. А посему уверен уже сегодня (точнее вчера)судить следует ещё тех вчерашних судей. За неимением возможности судить этих- судить будем тех, но данилкины то, точно поймут, по ком звонит колокол.
А то как то несправедливо лежит сегодня, весь в регалиях судья Смирнов на Ваганьковском кладбище, судивший Синявского и ещё многих диссидентов и что самое отвратительное- лежит среди своих же жертв а те и возразить не могут. При жизни не могли и после не могут- к нам взывают.
Поможем тем, невинно осужденным, избавится от несправедливого соседства на кладбище- Поможем себе.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта