СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2012
    23
11131617
24
2630 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2012 г.

Из Вельска в Сегежу

Платон Лебедев поздравил Михаила Ходорковского с днем рождения.

Платон Лебедев передает Михаилу Ходорковскому самые сердечные и искренние поздравления с днем рождения, рассказала адвокат Елена Липцер, выйдя вечером во вторник из вельской колонии, где она встречалась со своим подзащитным.

Отдельные поздравления Платон Лебедев в этот день адресовал родителям Михаила Ходорковского. Марине Филипповне и Борису Моисеевичу он пожелал крепкого здоровья, выдержки и сил.




Комментарии
meteo594 | Алла Николаевна | 26.06.2012 20:42
Молодец Платон! Дай бог ему здоровья, мужества!
svetilsa | Светлана | 27.06.2012 19:46
Платон Леонидович, молим Бога за скорую Свободу Вашу и Михаила Борисовича! Здоровья Вам и скорой встречи с родными и близкими! Светлана
nkaterli | Нина Катерли | 28.06.2012 15:28
Дай Бог Платону Леонидовичу сил и здоровья. А мужество у него есть!!!
Mishenina | Irina | 26.06.2012 20:45
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ЖЕЛАЮ, ВАМ ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ, СКОРЕЙШЕЙ СВОБОДЫ!!!!!
admiralsib | admiralsib | 26.06.2012 20:58
Присоединяюсь к поздравлению с Днем рождения. Здоровья, веры и надежды.
crocodil1966 | Геннадий | 26.06.2012 21:09
Присоединяюсь к поздравлениям Платона Леонидовича родителей Михаила Борисовича! Платон Леонидович, держитесь пожалуйста! Вы отдельный образец мужества, несгибаемой стойкости, силы воли и духа! Вы нужны нам!
HZEJNQxK | Татьяна | 26.06.2012 21:53
Уважаемый Платон Леонидович,как хорошо,что у Михаила Борисовича есть такой ДРУГ!Желаю скорейшего
освобождения.Татьяна
lavsel | Сергей | 26.06.2012 22:01
Присоединяюсь к словам Платона Леонидовича, обращённым к Марине Филипповне и Борису Моисеевичу!
В свою очередь, самому Платону Леонидовичу хочу сказать, что мы также ждём его скорейшего освобождения!!!
Сергей Львович.
ecolog | Мария | 26.06.2012 22:31
Приятно прочитать весть от Платона Леонидовича. Надеюсь, он в порядке, насколько это вообще возможно в данных условиях.
Присоединяюсь к поздравлениям Марине Филипповне и Борису Моисеевичу! Низкий им поклон и долгие лета.
kot5571 | Kobi | 26.06.2012 22:40
ЖЕЛАЮ, ВАМ ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ СВОБОДЫ,И ОН БЛИЗОК !
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 26.06.2012 23:50
МЫ ВАС ОЧЕНЬ СКОРО ЖДЕМ:МИХАИЛ БОРИСОВИЧ И ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СКОРО!!!!!!!!!!!!
Anita | Valentina | 27.06.2012 07:22
!!!!!!!!!!!!!!!
prusskaya | Нелли | 27.06.2012 00:09
Уважаемый Платон Леонидович! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям родителей Михаила Борисовича! Желаю Вам здоровья и скорейшего освобождения.Берегите себя. Вы нужны России.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 27.06.2012 00:29
//Платон Лебедев поздравил Михаила Ходорковского с днем рождения.//

Братский привет и доброе пожелание особенно дороги. Держитесь, братья! Даже долгая ночь неизбежно отступает перед светом.
sveta-ecu | Swettlana | 27.06.2012 00:33
Платон Леонидович! Как мы ждем Вас на свободе!
elena_r | Елена | 27.06.2012 00:36
Дорогой Платон Леонидович, здоровья Вам и скорейшего освобождения!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 27.06.2012 00:36
//Отдельные поздравления Платон Лебедев в этот день адресовал родителям Михаила Ходорковского. Марине Филипповне и Борису Моисеевичу он пожелал крепкого здоровья, выдержки и сил.//

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
Семья Демченко из Казани.
romaqka | эрна | 27.06.2012 01:56
Хочу присоединится и тоже поздравить УДИВИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА (ничего подобного на своем немалом уже веку не видела)-Михаил Борисович ЛИЧНОСТЬ фантастическая,
величайшей воли и интеллекта и свободнее всех этих несчастных, в кандалах
своих низких поступков, живущих на свободе.
Особое поздравление Марине Филипповне и Борису Моисеевичу детям и жене-
думаю вы счастливы и горды что ОН у вас такой. Ах,а какие у Вас у всех красивые благородные лица.Здоровья и храни Вас Господь.
natakant | Natalia Kantovich | 27.06.2012 02:05
Присоединяюсь к поздравлениями Платона Леонидовича Родителям Михаила Борисовича!
jeanne2139 | Жанна | 27.06.2012 02:24
Главное,будьте здоровы,Платон Леонидович.Кажется, появилась надежда для здорового оптимизма.
ABF_36 | Boris | 27.06.2012 04:54
ПЛАТОН, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВСЕМ БЛАГОРАЗУМНЫМ РОССИЯНАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫХОДА НА СВОБОДУ!!!! бУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И УДАЧИ ВАМ!!!!
Anita | Valentina | 27.06.2012 07:22
ЗДОРОВЬЮ И СВОБОДЫ - МИХАИЛУ< ПЛАТОНЫ И ВСЕМ НЕВИННО ОСУЖДЕННЫМ!!!!!!!
1938 | alla | 27.06.2012 07:59
Уважаемый Платон, мы одинаково болеем за Вас и Михаила и надеемся что Вы скоро будете свободны!!! Дай Бог Вам здоровья. Алла Москва
asklepion | Растислав | 27.06.2012 14:51
Платон, я Вас благодарю за стойкость. Ваша жизнь благодаря мерзкому Пу стала маяком. Я готов работать в вашей команде, если позовёте. А в то, что Вам скоро нужна будет команда верю всем сердцем. И никакие угрозы Молей мне не страшны. Здоровья и свободы и Вам и Михаилу.
Stanislav | Станислав | 27.06.2012 16:43
Респект вам, дорогой Платон Леонидович!
Пожалуйста, держитесь!
"Оковы тяжкие падут..."
azarovann | Азарова NN | 27.06.2012 19:31
Дорогой Платон Леонидович!
Я думаю, все без исключения приличные люди в России искренне переживают за Вас с Михаилом Борисовичем и за всех тех, кто невинно осуждён по делу ЮКОСа, восхищаются вашей стойкостью и желают, чтобы дни рождения все вы встретили, наконец, на свободе.
COO8TAY | Саяна | 28.06.2012 02:20
ДОРОГОЙ ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ! МЫ ЖДЁМ ВАС НА СВОБОДЕ ДЛЯ ВЕЛИКИХ СВЕРШЕНИЙ. Стране нужны умные и порядочные руководители. ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ТЕРПЕНЬЯ, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА СВОБОДУ!

А для судейских кадров, злоупотребляющих игрой в писульки, должны быть готовы места в колониях,"ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ", "ЗА НЕДОВЕРИЕ, ВОН ИЗ СУДЕЙ"!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта