СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2012
    23
11131617
24
2630 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2012 г.

«Все очень даже не зря»

Бывший член совета директоров и правления НК ЮКОС Александр Темерко поздравляет Михаила Ходорковского с днем рождения.

Друга всегда радостно поздравлять в Днем Рождения, даже через сайт его адвокатов! Желаю тебе самого банального, но и смого важного для человека - Свободы!

Свобода меняет людей.Твоя жажда свободы изменила жизнь многих. Даже меня, грешного, сделала свободней. Желание быть свободным превратило Ксению Собчак в Пономарева, а Алексея Кудрин - в Илларионова. Твой пример заразителен, и я думаю пандемия свободы вкакой-то момент еще преобразит Игоря Шувалов в лимонова, а Игоря Сечина окончательно поменяет с тобой местами не только в местах владения нефтяной компанией.

К счастью,мир изменяется быстрее, чем течет наше бренное время и поэтому, я смею ндеяться, что очень скоро вместе с твоей технической свободой реальную Свободу обретут миллионы наших соотечественников.

Посему, смело отвечаю на твой вопрос - Все очень даже не зря!

По-братски обнимаю, дружище Борисыч, держись!




Комментарии
nsamko | Наталья | 26.06.2012 01:44
Не зря!
Anita | Valentina | 26.06.2012 04:59
!!!!!
meteo594 | Алла Николаевна | 26.06.2012 07:49
Очень хорошее поздравление! То, что Свободу обретут миллионы россиян с именем Ходорковского - это несомненно!
С Днем рождения!
orlovagalina | Галина | 26.06.2012 10:12
Александр! Дружба - это немотивированная зависимость одного от другого,тем паче, когда один несвободен. Достойно. Галина Ефремовна. Москва
1938 | alla | 26.06.2012 11:18
Супер поздравление! Все действительно не зря!! Алла, Москва
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 26.06.2012 12:24
СВОБОДА! ЭТО , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - САМОЕ ВЕЛИКОЕ И САМОЕ ТРУДНОЕ КАЧЕСТВО ЧЕЛОВЕКА - У МБХ - ОНО ЕСТЬ!!!!!!!!! ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ - СВОБОДЫ ! УЖЕ ФИЗИЧЕСКОЙ...
lavsel | Сергей | 26.06.2012 13:52
Как же точно!!!
И мы ждём "рокировочки" по местам пребывания М.Ходорковского и И.Сечина (с его друзьями, т.е "корешами")...
Сергей Львович.
asklepion | Растислав | 26.06.2012 19:04
Радостно читать такие слова. От души. "Свобода, глядя безпристрастно, тогда лишь делается нужной, когда внутри тебя пространство, обширней камеры наружной" Лучше чем Губерман не скажешь. Надеюсь дождаться выхода наших политических на свободу.
natakant | Natalia Kantovich | 27.06.2012 02:12
+1 (действительно, все совсем не зря). Очень хорошее поздравление, Александр Викторович.
annairam | ANNAIRAM | 27.06.2012 10:28
ВСЕ СОВСЕМ НЕ ЗРЯ!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта