СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2012
    23
11131617
24
2630 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2012 г.

«Я надеюсь, что у него терпения и воли хватит»

Михаила Прохорова спросили о дне рождения Михаила Ходорковского. Он ответил.

Коммерсантъ FM, Интервью с бизнесменом Михаилом Прохоровым, 21.06.2012

<…>
Дмитрий Быков: От меня последний, крошечный вопрос: близится день рождения Михаила Ходорковского, что бы вы пожелали ему?

Михаил Прохоров: Я пожелал бы ему терпения и не терять воли. Он, конечно, мужественный человек, и мы все за него переживаем, и я надеюсь, что у него терпения и воли хватит.




Комментарии
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 26.06.2012 01:30
У НЕГО ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - ДОРОГОЙ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ!!!
populer | Алла Петровна Пугачёва | 26.06.2012 03:32
Дай Бог чтобы хватило.....
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 26.06.2012 04:40
Да, я тоже переживаю, надеюсь и верю, Ну а силы воли и мужества Михаилу Борисовичу не занимать. С Днем рождения, Михаил Борисович!
Anita | Valentina | 26.06.2012 04:46
Очень надеюсь, молюсь и верю, что так и будет!
Anita | Valentina | 26.06.2012 04:47
С днем рождения, Михаил Борисович! Будьте Богом хранимы!
ilky | Леонид Гофман | 26.06.2012 06:10
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИХАИЛ БОРИСОВИЧ!
Здоровья и счастья Вам!
nina | нина | 26.06.2012 07:25
Уважаемый, Михаил Борисович, с днем рождения Вас! Много лет слежу за Вами, сочувствую и горжусь. Вы настоящий Человек с большой буквы, надежный и преданный товарищ. Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, терпения и веры. Веры в то, что Россия станет СВОБОДНОЙ, как и ВЫ! Обязательно сбросит всех гадов которые впились мертвой хваткой и пока не дает свободы для нормальных рядовых россиян. Многие устали от той жизни, которую устроила нам правящая партия. Особенно пенсионеры, которые не живут а выживают. А так хочется нормально пожить и не думать о завтрашнем дне. Иногда смотришь, на белый лайнер, который стоит пришвартованный у причала г.Петропавловск-Камчатский, а на нем пожилые люди путешествуют. Со слезами на глазах завидуешь белой завистью ИМ, что нет такой возможности НАМ. Обнимаю Вас. Да храни Вас БОГ. С уважением, Нина Александровна, Камчатка.
1938 | alla | 26.06.2012 08:20
Уважаемый Михаил, а ведь я и много моих коллег и друзей голосовали за Вас, как за президента, так внесите свою лепту в деле освобождения Михаила Ходорковского Вы же обещали!! Крикните, громко крикнете, что хватит беспредела! Освободите!! Ведь Вы наша будущая надежда!! Алла,Москва
karakulya100 | Yulia | 26.06.2012 11:10
Вы серьезно считаете, что путин послушается крика Прохорова? ))
Должно произойти только что-то из ряда вон выходящее, типа революции или гражданской войны, или сильного компромата на путина, чтобы он согласился выпустить Ходорковского досрочно. К сожалению. :(
Murzovka | Лидия | 26.06.2012 18:27
Не понимаю неприязни в высказываниях некоторых форумчан в адрес Михаила Прохорова, требований внести какую-то "свою лепту", что-то "громко крикнуть"! Прежде чем писать такое, стоит подумать: к чему приведут эти громкие крики?! и кто их услышит (в смысле-примет к исполнению), неужели думаете что Путин?! Не надо провоцировать оставшихся немногих порядочных людей из элиты (не путинского окружения, а настоящей элиты России) на неразумные заявления и крики. Что вы этим добьетесь? Второго Михаила за решеткой?!
А Прохоров молодец, он все правильно делает, и надеюсь, не поведется на неумные подначки типа "слабо?".
Михаила Борисовича от души поздравляю с Днем Рождения! Здоровья Вам и Ангела-Хранителя в помощь!
tintoret | Alexander | 26.06.2012 08:25
У него-то хватит. Он не чета некоторым!
akb | Хаджи | 26.06.2012 09:21
У НЕГО ТОЧНО ХВАТИТ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МИХАИЛ БОРИСОВИЧ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!
jazz2010 | Ольга | 26.06.2012 10:06
У Михаила Ходорковского хватит и воли и терпения. А у Михаила Прохорова это есть?
lavsel | Сергей | 26.06.2012 13:26
Ольга! У Ходорковского есть то, чего нету у очень многих, взлетевших на вершину жизни!
Прежде всего МУЖЕСТВА и ЧЕСТИ...
Сергей Львович.
ondutyaprile | Марина Каменецкая | 26.06.2012 15:18
Уж у него то хватит, можете не переживать! Подумайте о своем имени лучше. Еще можно многое успеть сделать. Сил вам и воли, господин Прохоров!
Moscva | Ольга | 26.06.2012 18:42
Уважаемый Михаил Прохоров! Я думаю Вам не трудно будет сделать подарок в день рождения Михаила Ходорковского - основанному им лицею, вы о нем слышали? Может это главное дело его жизни?! Если Вам интересно о нем узнать, обращайтесь, подскажу. Ольга.
Obolenets | Boris | 26.06.2012 23:27
А поздравить слабо
ecolog | Мария | 27.06.2012 22:46
Точно, что слабо. Хороший, конечно, мужик - Прохоров, но не орел :(((.
luch | karerina | 27.06.2012 02:49
Я присоединяю свой голос к поздравлениям Михаила Борисовича с днём рождения.
Пожелания ТЕ ЖЕ - и СКОРЕЕ домой.
luch | karerina | 27.06.2012 02:54
Как осторожно немногословно ВСЕ олигархи присоединились к поздравлениям
Боятся пахана., осторожничают. , а зря .
Нужно всем фронтом требовать освобождения ЭТИХ ДВУХ несправедливо осужденных= это
понятно простому человеку .
mila51 | Людмила | 27.06.2012 19:08
Вы серьезно видите Прохорова президентом? Да пусть он вернется обратно к истоку и людей поднимет. Или он полагает, что малые национальности должны вымереть? Я уже писала комментарий на эту тему накануне выборов президента. Зайдите в архив.
nina | нина | 27.06.2012 03:04
Михаил, я и мои дети все мы голосовали за Вас. Очень надеюсь, что не подведете! Нам больше не на кого пока надеяться. Вы со своим багажом знаний и финансов многое можете сделать для Ходорковского М.Б. Вы молодой, умный, энергичный. Желаю быть Вам настоящим и надежным ЧЕЛОВЕКОМ. Надеюсь, что у Вас все получится и хватит сил... Всех Вам БЛАГ.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 27.06.2012 04:58
Удивляюсь, что так большинство накинулось на Прохорова М.Д. Он не принимал участия в гонениях Ходорковского, не участвовал в разворовывании его бизнеса. Постоянно высказывался в его поддержку. Будучи кандидатом на пост президента России заявил, что первый его указ будет о помиловании Ходорковского (хотя и тогда многие накинулись на него из-за этого, как будто бы не хотели освобождения). Не надо "с водой выплескивать младенца".
luch | karerina | 27.06.2012 19:03
Прохорову надо быть активнее, показать свою оппозиционность к этой власти
и начинать готовиться стать ПРЕЗИДЕНТОм,у него есть все предпоссылки и данные
для этого. Я сразу его поддержала, вступила в его партию.
populer | Алла Петровна Пугачёва | 27.06.2012 21:34
Вот и славно, мы тоже всей семьёй и даже вместе с соседями, голосовали за Прохорова.
\Но советы ему давать не решаемся,
он - умнее нас, судя по всему.
nkaterli | Нина Катерли | 28.06.2012 15:34
Уж чего-чего, а терпения и воли у Михаила Борисовича достаточно.Хватило бы здоровья. И мы должны делать все, чтобы добиться его освобождения. Я голосовала за Михаила Прохорова и жду от него поддержки МБХ.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта