СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2012
    23
11131617
24
2630 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2012 г.

«Ваш день рождения уже не только Ваш праздник»

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. В тюрьме он становиться особенно грустным. Его не празднуешь, а отмечаешь. Отмечаешь по-разному. Будут поздравления от тех людей, кто вокруг, пожелания скорейшего освобождения, за долгие годы тюремной жизни, ставшие уже традиционными. Придут поздравления от друзей и родственников. Больше всего огорчает то, что рядом нет родных и близких, с которыми Вы отпраздновали бы этот день, находясь на свободе...

Уважаемый Михаил Борисович! Ваш день рождения уже не только Ваш праздник. Он стал особым событием для многих людей, лично Вам не знакомых. Для людей, которым небезразлична Ваша судьба, неразрывно связанная с судьбой России. Мы будем отмечать этот день, и Вы в наших мыслях будете рядом с нами, ибо, находясь там, Вы остаетесь СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.




Комментарии
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 26.06.2012 01:25
Прекрасные слова коллеги, молодец.
Ellen26 | alisa2513 | 26.06.2012 01:39
Присоединяюсь ещё раз!!!
И знаете,что Ходорковский реально самый свободный из тех кого казалось бы свободы лишили!!!
ABF_36 | Boris | 26.06.2012 01:44
Солидарен с высказанным! Желаю Михаилу Борисовичу всего самого доброго и прежде всего здоровья, скорейшей свободы и воссоединения со своими родными и неправедно осуждёнными коллегами!!!!! Очень надеюсь, что свобода не за горами!
HZEJNQxK | Татьяна | 26.06.2012 04:19
Уважаемый Владимир Иванович присоединяюсь к ВАШИМ словам.Татьяна
crocodil1966 | Геннадий | 26.06.2012 05:06
Поддерживаю эти слова и пожелания! Думаю, что Михаил Борисович более чем свободный человек! Желаю скорейшей реальной свободы!
Anita | Valentina | 26.06.2012 05:12
!!!!!!!
ilky | Леонид Гофман | 26.06.2012 06:14
Это не только Ваш праздник. И Ваше освобождение стает общенародным событием!
http://www.youtube.com/watch?v=7U8ReuuM8Zo&list=FLbpba1gRyej­LIZ3JIhsR16g&index=2&feature=plpp_video
tintoret | Alexander | 26.06.2012 08:23
Свобода есть осознанная необходимость. Ходорковский свободен, т.к. он сам этого хотел. Я имею ввиду сесть в тюрьму. У него была возможность поступить так, как это сделали "гусь", "береза" и пр., но он хотел быть свободным... И остался свободным.
step777 | Степан | 26.06.2012 10:06
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Михаилу Борисовичу всего самого доброго и прежде всего здоровья, терпения и воли, скорейшей свободы и воссоединения со своими родными!!! Очень надеюсь, что свобода не за горами!
lavsel | Сергей | 26.06.2012 13:02
Прекрасные слова, Владимир! Спасибо за это, ибо прозвучали они от человека, знающего цену этим дням, отмечаемым в заключении...
А я вспомнил этот день в Хамовническом суде, и столы, уставленные всевозможными букетами, за которыми почти не видно было адвокатов...
И ошалевающих от бессильной злобы прокуроров, сидящих за пустыми столами,
и одуревшего от этого непредвиденного торжества жизни, мякло-гнусного судью данилкина!!!
И, наконец, его требование, "убрать цветы", поскольку они ему мешают...
Гнусной власти всегда мешает красота и реальная жизнь.
Сергей Львович.
golubika88 | Наталья | 26.06.2012 14:03
СПАСИБО ВАМ!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 26.06.2012 15:14
Лучше не скажешь!
Присоединяюсь.
В.С.
ecolog | Мария | 26.06.2012 22:34
Присоединяюсь к Вашим поздравлениями, Владимир Иванович! Вы как и многие Ваши незаконно осужденные коллеги понимаете, что может чувствовать Михаил Борисович. Дай вам всем Бог крепкого здоровья!
Ну, а мы все знаем, что в земле русской еще не перевелись настоящие мужики!
natakant | Natalia Kantovich | 27.06.2012 02:18
Владимир, замечательное поздравление. День Рождения МБХ, действительно, уже отмечается многими людьми, не знакомыми МБХ, по-разному, и в разных часовых поясах, что делает этот день дольше:)
annairam | ANNAIRAM | 27.06.2012 10:27
"...ибо, находясь там, Вы остаетесь СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!"...

ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта