СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2011
    23
910
1617
24
30 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
17.04.2011 г.

17 апреля день рождения у сыновей Михаила Ходорковского

Близнецам по двенадцать лет.

Глеб и Илья, поздравляем вас с днем рождения!

Вы становитесь все старше. От детства остался, по сути, год - а потом тинейджерство, а это уже совсем другая история. Поэтому мы желаем вам в течение ближайшего года успеть доделать все то, что осталось недоделанным в детстве (разумеется, в результате вашего бурного наверстывания ни один континент пострадать не должен) :)).

Желаем пятерок, а также всяческих разных внеклассных успехов! Еще раз с днем рождения! Будьте счастливы, ребята.

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 17.04.2011 11:15
С днём рождения, дорогие Глеб и Илья!
Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и покорятся самые высокие вершины. У вас прямо перед глазами замечательный пример самых лучших и самых благородных человеческих качеств - ваши замечательные родители и ваши дедушки и бабушки, которых мы тоже поздравляем от всей души. Постарайтесь быть такими же как они и тогда любовь и уважение окружающих вам будут обеспечены, а это, поверьте, очень важно в жизни.
Ещё раз, поздравляем вас, Глеб и Илья, с праздником вашего дня рождения!
С любовью, к вам, большая семья Демченко из города Казани.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 17.04.2011 11:16
Дорогие Глеб и Илюша. Поздравляю вас с Днём Рождения. Это весенний воскресный солнечный денёк для вас. Я желаю вам много солнца и радости. Я сам имею брата двойню. Это здоровски, когда есть близнец, двойня. Живите дружно и будьте всегда вместе, в этом ваша сила. Желаю вам уже в этом году дома, собраться всей вашей семье дома с родителями и дедушкой с бабушкой. Я уверен, что так оно и будет. Знаки мне об этом говорят. Ведь всё, в этом мире, что мы делаем, исключительно для вас, детей. С уважением к вам Ричмонд Рич Джонотан
michruk | Антонова Яна | 17.04.2011 11:17
«Одинокие деревья, если растут, то растут сильными, и сын, лишённый отцовской заботы, часто вырабатывает, если избежит опасностей юности, независимость и силу мысли, которые в последующем могут восстановить потери ранних дней».
Уинстон Черчилль так писал о себе.
Вырастайте сильными, мальчики!
ppzabelinse | Евгений Семёнович | 17.04.2011 11:24
Ребята ! Вы можете ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ОТЦОМ. ОН НЕ ВОР А УЗНИК СОВЕСТИ. ПОНИМАЮЩИХ РОССИЯН СТАНОВИТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ БОЛЬШЕ. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЮ МАМУ ОНА МОЛОДЕЦ.
alena | Алёна | 17.04.2011 11:43
Не просто узник (то есть жертва) - он сильный и благородный человек, борющийся с несправедливостью. Ребятам действительно есть чем гордиться.
house_art | Алексей | 17.04.2011 19:08
Таким отцом только гордиться! Безусловный лидер, мужественный. Вам крупно повезло. С Днем рождения, ребята
Grrub | Grrub | 17.04.2011 11:24
Вам есть чем гордиться, мальчики!
nkaterli | Нина Катерли | 17.04.2011 11:36
Дорогие Глеб и Илья! С днем рожденья! Пусть он будет счастливым днем- и сегодня, и завтра. А особенно потом, когда вы оба наконец встретитесь со своим отцом, и он останется с вами навсегда. Все Ваши родные - мама, отец и дедушка с бабушкой - замечательные, благородные и мужественные люди. Вы имеете право гордиться ими. Поздравьте и их в это радостный день.
edasol | Solomon | 17.04.2011 11:38
EDASOL
С Днем рождения дорогие Глеб и Илья! Конечно Вы с каждым годом лучше понимаете, что в жизни бывают тяжелые моменты. Так я Вам желаю, что бы этих моментов было в Вашей жизни все меньше и меньше. Что бы следующий день рождения Вы встретили вместе со своим отцом. Вы должны им гордиться.
А Вам крепкого здоровья, радости, успехов в учебе, хорошего настроения, еще немного детских шалостей.Будьте счастливы.
bella_leyfer | Bella Leyfer | 17.04.2011 11:50
Дорогие ребята, с Днем рождения! Здоровья,успехов ,чудесной, радостной жизни.У вас прекрасная семья, то огромное зло, которое несправедливо причиняют вашему отцу обязательно будет наказано, вы все снова будете вместе,ваш отец -герой,таких очень мало,гордитесь им!
akb | Хаджи | 17.04.2011 11:50
поздравляю вас ребята,скорой встречи вам с отцом,будьте счастливы
zolotoyvek | Татьяна | 17.04.2011 11:52
Милые мальчики!У Вас сегодня, очередной важный день!И пусть таких дней в Вашей жизни будет ,как можно больше, и чтобы в такие минуты жизни Вы учились думать,размышлять,принимая верные решения в будущем!Растите добрыми(несмотря ни на что),веселыми,здоровыми и любите своих родителей,бабушку и дедушку.Счастье Всей Вашей большой семье!!!!!!!!!!
Irina | Serafim1410 | 17.04.2011 11:58
Дорогие ребята, поздравляю ВАС с Днем рождения!!!!Желаю ВАМ быть оптимистами по жизни, брать всё, что ВАМ дают - ЗНАНИЯ, УМЕНИЕ, ОПЫТ. Впитывайте как губка всё самое лучшее, чем с ВАМИ делятся ваши родные и особенно отец. Уверена, что нынешние трудности временны и Михаил Борисович вскорости будет совсем рядом с ВАМИ. В прошлом году я желала ВАМ побольше настоящих Друзей, и сейчас это пожелание в силе - пусть рядом с вами будут настоящие Друзья!
natascha | natascha | 17.04.2011 12:01
Дорогие Глеб и Илюша! Счастья Вам, здоровья, а главное терпенья! Пусть в этом году исполнится ваше самое большое желание, и Ваш самый лучший на свете папа вернется и обнимет вас.
Marinka | Марина Чиркова | 17.04.2011 12:01
Поздравляю!
mamyka | мамука | 17.04.2011 12:32
ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,ВЫДЕРЖКИ И УСПЕХОВ ВАМ!!!!!
lavsel | Сергей | 17.04.2011 12:39
Дорогие ребята, с Днём Рождения! У Вас сегодня праздник! И мы все, друзья Ваших Родителей, поздравляем Вас! Вам, ребята, несмотря ни на что,очень повезло, - вы, не скрываясь, с детства можете гордиться своими замечательными Родителями! Ваша задача сейчас - хорошо учиться, что бы быть достойными продолжателями прекрасной фамилии ХОДОРКОВСКИХ!
А теперь, в продолжение темы, но уже для взрослых. Вчера просмотрел на сайте Эха Москвы небольшой репортаж с Проспекта Сахарова, где митинговали молодые "нашисты" и прочая, поощряемая властями "недорослевая" молодёжь. Свезённые по распоряжению властей из многих краёв, "на халяву", радостные и беззаботные, они не смогли ответить, почему данный проспект носит это имя, кто это - Сахаров, чем он прославил нашу страну?...Множество юношей и девушек, и НИ ОДИН(!!!) не сумел хоть что либо пролепетать в ответ! Но они уже подготавливаются властьпредержащими к противостоянию с оппозицией. В истории нашей страны, (да и не только нашей) это уже бывало не один раз! Приводило это к катастрофам! Воспитание молодёжи в духе "нашизма", - это духовный, интеллектуальный СПИД, внедряемый в тело подрастающего поколения российского общества! Это грозит неминуемой катастрофой в самом ближайшем будущем!!!
Ешё раз, ребят и их Родителей,- с праздником!
С уважением,
Лавринович Сергей Львович
lenapavlova7 | Елена | 17.04.2011 12:44
Дорогие мальчики,Глеб и Илья!С Днем Рождения!Пусть исполняться все ваши желания!!! Будьте смелыми,мужественными и никогда ничего не бойтесь!!!Любите своих замечательных маму и папу,бабушку и дедушку!!! Счастья Вам!!!
tschul | раиса | 17.04.2011 13:09
Raisa/
Ребята,будьте здоровы и счастливы. Пример Ваших родителей на всю Вашу жизнь останется Яркой путеводной Звездой.Верьте,Ваш папа Герой.Он войдет в историю.Осталось недолго Вам ждать встречи с ним.С Днем рождения.
father | Валентин Бедеров | 17.04.2011 13:18
Мои поздравления, дорогие Глеб и Илья! Будьте счастливы!
kus | наталья | 17.04.2011 14:15
С днем рождения Глебушка и Ильюша!Я из Петербурга, но настолько привыкла к вашей семье, что ваши праздники и мои. Наталья
230902 | Наталия | 17.04.2011 14:39
Дорогие Глеб и Илья! С днем рождения! Будьте счастливы! Здоровья Вам и маме, папе, бабушке, дедушке, Насте!Держитесь! Помогайте и поддерживайте друг друга! Будьте умницами и достойными своих родителей!
golubika88 | Наталья | 17.04.2011 14:45
Дорогие Илья Глеб с днём рождения! Пусть сбываются самые заветные мечты, успехов вам и скорейшей встречи с отцом. Ваши родители и ваши бабушка с дедушкой замечательные люди, и ими можно гордиться. Счастья вашей семье!
Duka | дука | 17.04.2011 15:18
Мои Дорогие Глеб и Илюша.С Днем Рождения!Пусть исполняться все ваши желания! Будьте смелыми,мужественными и гордитесь вашей ПАПОЙ ,это сегодня Совесть нации! Вам выпало счастье быть сыновьями такой папы , на вас огромное ответственность.Любите своих замечательных маму и папу,бабушку и дедушку! Счастья Вам! Якуб г.ГРОЗНЫЙ
ecolog | Мария | 17.04.2011 15:43
Дорогие Глеб и Илья! Поздравляю вас в Днем рождения!
Все те качества, которыми должен обладать мужчина вам даны уже от рождения в такой благородной семье! Такой пример, как Ваш отец дано увидеть очень немногим мальчишкам! И хотя вы видите отца сейчас от раза к разу и не там, где должны бы были видеть, поверьте - это не лишает вас его заботы о вас и любви к вам.
Как и все здесь в пресс-центре желаю вам простых детских радостей и успехов в учебе! Будьте достойными продолжателями дел Вашей замечательной семьи, любите и поддерживайте друг друга и ваших прекрасных женщин: маму, бабушку, сестру!
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 17.04.2011 15:50
ДОРОГИЕ, МИЛЫЙ, ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ И ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ МАЛЬЧИКИ ГЛЕБ И ИЛЬЯ!!! С ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ! МНОГО ВЕСЕЛЫХ И РАДОСТНЫХ ПОДАРКОВ, ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК И МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ!! У ВАС ЕСТЬ ПРИМЕР - ВАШ ОТЕЦ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА НА СВЕТЕ!!!
akk67 | Asya | 17.04.2011 15:54
Дорогие Глеб и Ильюша!
Поздравляю вас с днём рождения! Здоровья вам, успехов в учёбе и всяческого благополучия. А также скорейшего возвращения вашего отца. Ася.
eduard123321 | Эдуард | 17.04.2011 16:03
Глебушка и Илюшка! Поздравляю вас с днем рождения.
Вырастайте сильными,добрыми,умными,веселыми и счастливыми на радость всей вашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ.
Пусть СУДЬБА хранит вас от несчастий и злодеев.Пусть ваша юность будет успешной и без потрясений перейдет
в зрелые годы,а затем долгих и счастливых лет вам.
Пусть для вас МАЯКОМ в жизни будет ваш ОТЕЦ и его ДРУЗЬЯ.
И еще желаю вам скорейшей встречи с ОТЦОМ за семейным столом в кругу ДРУЗЕЙ.
lelya | Yevgenia | 17.04.2011 16:22
Дорогие Глеб и Илья! Поздравляю вас с Днем Рождения! Будьте здоровы и счастливы. И пусть все ваши последующие праздники не будут ничем омрачены. Гордитесь вашей семьей. Самого доброго вам.
natalit10 | Наталья | 17.04.2011 16:31
А я хочу поздравить Маму и Папу этих двух очаровательных созданий! И пусть в следующем году этот праздник вся семья будет отмечать вместе! Михаилу Борисовичу желаю скорейшего освобождения!
liboro | Лия | 17.04.2011 16:40
С днём варенья, мальчика:)! Пусть сбудутся самые главные ваши желания!
А на таких Людях, как ваш папа,- Земля держится!!!
eduard123321 | Эдуард | 17.04.2011 16:41
Всю СЕМЬЮ ХОДОРКОВСКИХ поздравляю с днем рождения Глеба и Ильи. Желаю ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.
Чтобы ПОТОМКИ успешно продолжали ДЕЛА ПРЕДКОВ,а СЕМЬЯ была НЕПРИСТУПНОЙ КРЕПОСТЬЮ для сил зла.
С величайшим уважением Эдуард
Rise_man | Александр | 17.04.2011 16:50
С днем рождения, Глеб и Илья!
радостей, приятных подарков, вкусненького тортика, да и не забудьте задуть огонь на свечках и загадать желание!
Не обижайте свою старшую сестричку, слушайтесь Маму, :).

с днем рождения!
vnukrusskix | Святослав Абрамов | 17.04.2011 16:54
Дорогие ребята, с Днем Рождения. Не ездили еще на настоящей машине, сидя у кого то на коленях? Надо попробовать, если нет
apnola | piven, anna | 17.04.2011 16:58
happy birthday!!!!!!!!!
zvg13 | Василий | 17.04.2011 17:19
С днем рождения! Желаю вам скорее встретиться с отцом на свободе!
TheLyudmilaP | Lyudmila | 17.04.2011 17:24
Когда-нибудь мы увидим Вас вместе с папой в другой России без обмана и лжи!Вы знаете,что папа рядом с Вами,а мы приложим все усилия,чтобы Ваша встреча была как можно ближе.С нами вера,надежда,любовь!Не болейте и радуйте близких.
OlgaFDP | Ольга | 17.04.2011 17:51
Мальчики,с днём рождения! Успехов вам и будьте счастливы!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 17.04.2011 18:18
Уважаемая семья Ходорковских! Поздравляю вас всех с таким замечательным днём - Днем рождения сыновей, внуков, братьев и самих Глеба и Ильи! Желаю исполнения самого заветного желания, мира и счастья!
cathy | Екатерина Л. | 17.04.2011 19:10
С днем рождения!!!!
populer | Алла Петровна Пугачёва | 17.04.2011 19:17
Вам здорово повездо, ребята,
у вас есть отец, которым вы гордитесь.
Так пусть же и он сможет гордиться вами.
2107 | галина | 17.04.2011 19:39
Дорогие мальчики, с днем рождения! Вам повезло родиться в такой семье. Иногда и тонкая полоска света из кабинета отца обладает мощным воспитательным действием. Вы с детства знаете, каким должен быть Мужчина. Несите гордо и высоко вашу фамилию. Вы запрограммированы на успех. А пока помогайте во всем своим родным женщинам, им очень нужна ваша поддержка. Наслаждайтесь детством. И знайте, что у вас очень много друзей.
albert_2010 | Albert | 17.04.2011 20:03
Уважаемые Марина Филлиповна , Борис Моисеевич и вся семья Ходорковских !
мои поздравления с днем рождения внуков ,сыновей ,братьев !
Верю и надеюсь Вы все вместе и все здравомыслящие люди на нашей грешной Земле одолеют Зло и добьются СВОБОДЫ для вашего отца ,мужа и сына ,
Счатья вам и НАДЕЖДЫ
Альберт Фермиборов
Pioner222 | Григорий | 17.04.2011 20:43
Ребята!С днем рождения!Желаю вам счастья,здоровья,оптимизма.Желаю также вам следующий день рождения встретить с отцом.Гордитесь,что у вас такой папа.
augustin | ekaterina | 17.04.2011 20:48
Дорогие мальчики, Глеб и Илья, с днем рождения! В вашей жизни начинается новая, замечательная пора, и впереди вас ждет много радости. Будьте здоровы, радуйте близких и, как говорится в одной хорошей книжке - "учись у сильного, защищай слабого, и станешь достойным человеком." Поздравления и наилучшие пожелания вашим родным.
klara | Elena | 17.04.2011 20:57
Дорогие мальчики! Чтобы не происходило вокруг, день рождения (особенно в 12 лет) - это замечательный веселый праздник, его всегда ждешь долго- целый год, а проходит он очень быстро. Желаю Вам весело провести этот день и получить чудесные подарки. Растите на радость Вашей семье. Все будет хорошо, я это знаю точно.
populer | Алла Петровна Пугачёва | 17.04.2011 21:15
Наверно трудно быть сыновьями такого отца?
Ему тоже трудно,
но вы - семья,
не сдаётесь.
Повзрослеете, и станет в России чуть больше Ходорковских,
и станет в России хоть чуточку лучше.
Vladimir_Yurovsky | Vladimir Yurovsky | 17.04.2011 22:17
Ребята, с днем рождения!
Для мальчишки важно верить в силу, мудрость и величие отца. Ваш отец - эталон мудрости, величия и силы, как бы пафосно это не звучало. Поддерживайте маму и будте достойны папы.
Успехов, здоровья и удачи.
Семья Юровских - Скворцовых
ChymeNik | Викентий | 17.04.2011 22:34
Поздравляю!
sounio1994 | Алевтина | 17.04.2011 22:45
Дорогие Глеб и Илья! С Днем Рождения! Гордитесь своим папой - он сильный и мужественный человек. Растите достойными людьми. И еще - любите и цените маму, сестру, бабушку и дедушку - им тоже очень трудно без папы. Мы верим - ваша семья будет вместе и Михаил Борисович непременно выйдет на свободу.
MarinMir | Марина | 17.04.2011 22:59
Дорогие мальчишки! С Днем рождения! Пусть сбываются все ваши мечты, все ваши желания! И пусть сбудется самое главное: чтобы вся ваша семья была вместе! У вас замечательные родители, чудесные бабушка с дедушкой, и я уверена, вы будете похожи на них. Хорошо, что вас двое. Всё вдвойне: и двойной День рождения, и двойные праздники, и двойная радость. Правда, и неприятности двойные, но зато их можно делить пополам. Будьте счастливы, дорогие мальчики!!!
Всю семью Ходорковских, ваших маму, папу, бабушку, дедушку, старших сетру и брата, - с этим радостным днем!
Марина Мирлина.
Duka | дука | 17.04.2011 23:12
С днюхой вас мальчики, гордитесь вашим отцом .
С уважением , Шаран из г.Грозного
zyxrik22 | Зохраб | 17.04.2011 23:47
с днём рождения,желаю чтобы следующий день рождения вы встретили с папой!
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 17.04.2011 23:59
Ребята! Пусть каждый ваш день принесет вам добрые заботы, пусть эти заботы будут во благо вам и тем людям, который вас любят: бабушке и дедушке, маме, отцу, сестре и брату! Это ничего, что некоторые из них - дальше, чем хотелось бы, это всё временно! Вы знайте, что ваш папа стремится сделать так, чтобы вам было лучше. Он для этого сделал многое и еще больше сделает. Знайте, что мы - с вами, многие люди хотят, чтобы все добрые слова в ваш день рождения вам сказали ваши близкие - отец, брат, а также все, кто по разным причинам пока лишен такой возможности. Обнимаю вас, ребята, хочу, чтобы этот день рождения приблизил вас к встрече с вашим отцом. Будьте счастливы! Ольга, Подмосковье
prv | раиса | 18.04.2011 00:06
С днём рождения,ребята!
1938 | alla | 18.04.2011 08:40
Глеб и Илья, будьте достойны своего отца! берегите маму, дедушку, бабушку, своих близких, счастливого дня рождения!!!!!! с важ. алла, москва
COO8TAY | Саяна | 18.04.2011 00:44
С Днём Рождения дорогие бравые парнишки, ГЛЕБ и ИЛЬЯ!
Вы видимо дети ИНДИГО! Вам повезло, что ВЫ всегда будете хозяивами своей жизни!
У ВАС есть СИЛА МЫСЛИ и все ВАШИ планы и желания всегда сбываются!
ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ СОВЕРШИТЬ СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ! ВЫ ЦЕЛИТЕЛИ, ВЫ ТВОРЦЫ!
ОТКРЫТЫЙ ПУТЬ и ИНТЕРЕС в ВАШИХ руках! УСПЕХОВ ВАМ!!!
utjkjubz | Татьяна | 18.04.2011 00:58
С Днем Рождения, Глеб и Илья! Видимо, вам рано придется быть взрослыми, держать на себе маму, старшее поколение, так сложилось. Вырастайте МУЖЧИНАМИ и никогда не предавайте близких. Удачи вам. Все будет хорошо.
05041972 | саша | 18.04.2011 04:16
С Днем рождения Глеб и Илья. Желаю что бы это был ваш последний день рождения который вы встречаете без отца. Здоровья Удачи. Извините за опоздание.
February03 | Marina | 18.04.2011 04:29
С днём рождения Глеб и Илья:
я желаю Вам что бы следующий день рождения Вы встретили вместе со своим ОТЦОМ!
Very Happy Bithday! to both of YOU
Congratulations to your Mum,Dad,Drandma,Grandpa,your Sister and Brother
Cheers,

Marina
lenalengera | Лена | 18.04.2011 05:18
Инна и Михаил!Поздравляю вас с этим праздником!
immoruss | Евгений | 18.04.2011 06:34
Мальчики. Мы не оставим борьбу за ВАШЕГО ПАПУ.
путины не вечно будут "рулить". Трон его трещит.
Горьдитесь, что вы ХОДОРКОВСКИЕ.
lana | alexandra | 18.04.2011 09:11
Дорогие ребята! Поздравляю вас с таким почти взрослым днем рождения. Будьте здоровы ! Вы родились в замечательной семье.Вам есть чем гордиться и с кого брать пример.УСПЕХОВ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!
Hellen | Елена | 18.04.2011 15:16
С Днём рождения, дорогие Глеб и Илья! Взрослейте, становитесь мудрее, радуйте своих родителей. Мира и счастья вашей замечательной семье.
eshunko | Evgeny | 19.04.2011 00:27
Примите мои поздравления, Ирина и Михаил.
Евгений Шунько
kot5571 | Kobi | 19.04.2011 01:42
Глеб и Илья!С днём рождения...желаю вам всего наилудшего и скорейшего возвращения вашего прекрасного отца.Вы можете им гордится !
main | Администратор | 19.04.2011 13:49
Администрация сайта размещает письмо, присланное на почту Пресс-центра:
------------------

Двенадцать – первая зарубка в жизни. С днём рождения, Глеб и Илья Ходорковские!

Ну и времечко! Летит, словно космический корабль. Казалось бы, только вчера на Эхе я поздравлял Глеба и Илью Ходорковских с одиннадцатилетием http://echo.msk.ru/blog/mihailos/672611-echo/ , а вот уже сегодня им по двенадцать.

Пацаны, двенадцать – это определённый рубеж. Весь мир вертится вокруг этой цифры – двенадцать месяцев, двенадцать знаков зодиака, двенадцать апостолов, двенадцать, двенадцать, двенадцать…

Это не просто возраст, это первая зарубка в судьбе, это начало новой, почти уже взрослой жизни. Не стану говорить банальные и набившие оскомину пожелания. Просто поздравляю вас от чистого сердца. Верю, что вы во взрослой жизни станете достойными людьми, преданными сыновьями и будете всегда с почтением относиться к своим родителям!

С Днём варенья вас, Глеб и Илья!

Миша Самарский.

Видеопоздравление: http://www.youtube.com/watch?v=wIZQq55wtdo
-----------------
advokatgn | Галина Николаевна Питкевич | 19.04.2011 19:41
С днем рождения Глеб и Илья! ВАШ ПАПА-самый лучший подарок для вас; хотя вам без него трудно, но это оправдается временем. Успехов во всем и не скучать а ждать ждать ждать и чувствовать себя счастливыми вопреки обстоятельствам!
glove | Сусанна Аpутюнян | 20.04.2011 00:22
Дорогие Глеб и Илья! Мы вас очень любим и желаем, чтобы мама с папой гордились вами. Пусть исполнятся ваши мечты! Будьте счастливы! Семья Арутюнян.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта