СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2011
    23
8910
16
24
30 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
08.04.2011 г.

Европа смотрит документалистику о Ходорковском

12 апреля в Копенгагене состоится показ фильма американского режиссера Кэтрин Коллинз «Власть». После просмотра – дискуссия. Адрес: Grand Teatret, Mikkel Bryggers Gade 8, Copenhagen. Начало в 16.40

Намеченная же на 20 апреля  лондонская премьера фильма Кирилла Туши «Ходорковский»перенесена на конец июня.




Комментарии
nkaterli | Нина Катерли | 08.04.2011 13:08
Нам остается только завидовать. Мы - не Европа, а черт знает что. Но Европа пусть смотрит. Это все равно полезно.
lavsel | Сергей | 08.04.2011 19:06
Присоединяюсь полностью, кроме одного: даже черт не знает, что такое "МЫ" - сегодня!!! А уж наши власти, которые и деньги, и детей своих держат на Западе, они знают! Мы для них - стадо, быдло, которое не должно рассуждать, и уж тем более - выбирать...
С уважением,
Сергей Львович.
oksana_vls | Оксана | 08.04.2011 13:23
Жаль, мы не можем это посмотреть в России :-(
father | Валентин Бедеров | 08.04.2011 13:56
"Аль Джазира"? Чудны дела твои, Господи...
ondutyaprile | Марина | 08.04.2011 14:15
Poprobuyu popast, ..kak tam s biletami?
Skorei by eti filmy byli v bolee shirokih krugah dostupny. Nadeus rastushee mezhdunarodnoe osuzhdenie etogo processa ostanovit pozorishe kotoroe tvoritsa v Rossii.
February03 | Marina | 11.04.2011 04:20
Mu toge xotim posmotret v Toronto. Kto moget pomoh dostavit nam film v Toronto?

Please help
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 08.04.2011 14:58
Весеннее наступление ЮКОСа.
February03 | Marina | 11.04.2011 04:21
+100
Artemiy | Артем | 08.04.2011 15:02
Люди, которые не знают: человек в клинике - ничтожество, его слушает гос. служащий - ты ничтожество. О чем без мата говорить? Главное, люди ищите правду и ее цените, т.к. она цель в жизни, блин... а что нет другух уже целей в жизни? Есть - совесть и доброта к тем, кто добрый и честный, мало, но люди могут тогда сказать, что я не прав, когда им скажут умнее их люди. Хочу, чтобы мама обнимала сына, когда он докажет правду и люди вздохнут!
agent_provocateur | Princess | 08.04.2011 18:29
Ничего, скоро до нас дойдет... обязательно :)
zolotoyvek | Татьяна | 08.04.2011 21:45
Мы,как всегда ,впереди планеты всей,только с конца.Жаль!
TheLyudmilaP | Lyudmila | 08.04.2011 23:44
Лицемерная идеология,где чёрное выдают за белое процветает в зависимых СМИ.Заговариваются до абсурда все, кто спит и видит себя уже в демократических, свободных странах.Только гласность хромая и беззубая в России,где грешники правят шабаш.Кругом враги- говорят они обществу с экранов голубых...И "..если во Франции женщины потертые.."- (со слов Жириновскогоо),то наши женщины не скрывают,что мечтают жить во Франции. Я признательна всему человечеству мира,поддерживающему наших соотечественников. Четвёртая власть,донесёт миру правду горькую, а не сладкую ложь лицемеров и оборотней в мантиях.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 09.04.2011 00:37
Будет положительным, коль мы предварительно всем пришедшим на просмотр предоставим кадры об острове милосердия и доброты "Юкос", глаза детишек, радость, получаемую от политических зэков, можно фразы, о чём говорят сами дети. А затем историю, которая случилась. Ричмонд Рич Джонотан
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 09.04.2011 00:40
И ещё, очень важно донести мировому сообществу, что борьба сегодня ведётся с милосердием, добротой, Гражданином Михаилом Ходорковским, против детской улыбки, за возрождение железного занавеса. Ведь это действительно так. Ричмонд Рич Джонотан
TheLyudmilaP | Lyudmila | 09.04.2011 01:23
Золотые слова! На днях я узнала впервые о лицее посредством сайта,рассказала всем своим друзьям. Они тоже не знали. Результат хромой гласности,в хромой России.
Anita | Valentina | 09.04.2011 01:57
imenno tak, Rich, глазами детей, которые воспитываются в доме для сирот, объяснять Европе и всему миру, кто такой Ходорковскич и кто такие путин-абрамович-сечин etk.

Хотелось бы поскорее увидеть фильм в интернете
Max20110 | БОГАТЫРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 09.04.2011 13:01
В КОНЕЦ ДОСТАЛА ПУТИНИАДА!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД ПРОСНИСЬ!!!!НАС ПЫТАЮТЬСЯ ЗАГНУТЬ!ёёё МОЕ!!!!!
bella_leyfer | Bella Leyfer | 09.04.2011 17:08
Неужели ни один канал не может показать эти фильмы ,хотя бы из соображений престижа ,это не просто -цензура,это -выжимание последних миллилитров кислорода из груди...Геноцид народа на народ в России в массе уже и не действует-нищета,голод,воровство,убийства,подлоги в государственном масщтабе,уровень развития страны- в хвосте мировой цивилизации ... и -массовое "одобрямс" с единичными неубедительными сомнениями в правильности происходящего ,и еще менее слышные голоса против.Катастрофа.Господи ,спаси Россию- не знаю ,на кого еще уповать.
potomok_atomana | ЕВГЕНИЙ | 10.04.2011 13:34
ПИСЬМО "ЛИККАРА", НЕ ПРОЧИТАННОЕ ПУТИНЫМ И МЕДВЕДЕВЫМ В ЖИВОМ ЖУРНАЛЕ: АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКАЗНОЙ ПРИГОВОР ХОДОРКОВСКОМУ -- ЭТО ПРИГОВОР ВСЕЙ РОССИИ! ЭТО УГРОЗА ПРЕВРАЩЕНИЯ ЕЁ В ЖЕРТВУ СУДЕБНОГО БЕСПРЕДЕЛА ОЧЕРЕДНОЙ БЕРИЕВЩИНЫ! В.Путин и Вы, президент Д. Медведев, запустили своими близорукими действиями по захвату ЮКОСА ОБРАЗОВАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РАКОВОЙ ОПУХОЛИ В РОССИИ. ЭТУ СУДЕБНУЮ БЕРИЕВЩИНУ ЛЕГКО ДОПУСТИТЬ К ВЛАСТИ НАД НАРОДОМ, НО КРАЙНЕ ТРУДНО БУДЕТ ЕЁ ОСТАНОВИТЬ, КАК ЭТО БЫЛО СО СТАЛИНСКОЙ БЕРИЕВЩИНОЙ И ЕЖОВЩИНОЙ.

Эта СУДЕБНАЯ БЕРИЕВЩИНА СВЕРХУ КАТИТСЯ СЕГОДНЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ и вытаскивает в правоохранительные органы тысячи "нужных" следователей, прокуроров и судей, АНАЛОГ КОТОРЫХ МЫ ВИДЕЛИ В СУДЕ НАД ХОДОРКОВСКИМ, которые будут убирать всех, кто будет их разоблачать с помощью своих людей в МВД и ФСБ.

СЕГОДНЯ РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О ПРИГОВОРЕ СУДЬИ ДАНИЛКИНА ХОДОРКОВСКОМУ!
ЭТО ПРИГОВОР ВСЕЙ СТРАНЕ, КОТОРЫЙ ВЫНЕС ПУТИН, заказав НЕПРАВОВОЙ политический процесс, и который СОХРАНЯЕТ ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ, пожертвовавший своей клятвой служить Конституции.
Krizis | Николай из СПб | 10.04.2011 18:19
Если в фильме Кэтрин Коллинз есть подлинные кадры процессов(первого или второго- без разницы),то это фильм стоящий внимания будущих историков,а нет,то на "хрен" кому его смотреть,кроме политзаключённых?
369369 | viktoria | 13.04.2011 01:06
Огромное спасибо организаторам показа фильма в Копенгагене, а также адвокатам Каринне Москаленко и Антону Дрелю за интерессную дискуссию!
cathy | Екатерина Л. | 14.04.2011 15:27
Я уже обзавидовалась всем кто смотрел уже(((( Мы то когда увидим???? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта