СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2010
   4
1011
18
2425
27  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
27.04.2010 г.

26 апреля Насте Ходорковской исполнилось 19 лет

Настя, поздравляем тебя с днем рождения!
Уже студентка, уже журналистка, уже красавица ты – яркое и живое нарушение бездушной судебной процедуры, ты - надежда и опора для папы, мамы, братьев.

Желаем тебе всего самого весенне-счастливого и удачно сданной сессии, конечно.

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
Lina | 27.04.2010 13:55
Настенька, с днем рождения тебя!
Счастья тебе, любви, хороших и верных друзей. Все у тебя в жизни получится. Иначе просто не может быть.
Ольга Исаева | 27.04.2010 14:10
Настя, с Днем рождения! От души желаю счастья и удачи во всем.
Екатерина Л. | 27.04.2010 14:12
Настя, С Днем Рождения! Пускай все Ваши мечты, надежды, планы, начинания обязательно сбудутся и реализуются!

С наилучшими пожеланиями!
Ирина К. | 27.04.2010 14:25
С днем рождения, Настен) Расти большой и умной)
Шалимов Олег Тюлюгунович | 27.04.2010 14:40
..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Радуй папу и маму!!!
for_efel | 27.04.2010 14:45
присоединяюсь к поздравлению.
Вам, Настя, не такой судьбы как у отца в нынешней России. Но всё равно пусть Ваш путь будет такой же великий как дело и подвиг отца.
У Вас, Настя, всё получится!
Ефим Френкель
Maria | 27.04.2010 14:56
Дорогая Настенька!Нелегко тебе пришлось, милая, и приходится по сей день,но ты-умница, сумела уже добиться, что стала и студенткой, и журналисткой! Наша семья желает тебе выдержки, мужества и веры в то, что все порядочные люди во всём цивилизованном мире гордятся твоим папой! Удачи тебе, пусть сбудутся все твои мечты!
Татьяна | 27.04.2010 15:10
Настенька!поздравляю сднем рождения.
От всей души желаю тебе исполнения всех
твоих желаний.Ты очень красивая и умная
девочка Татьяна
raisa | 27.04.2010 15:27
Настя, поздравляю!Пусть твоя жизнь будет прекрасной и счастливой.
tm | 27.04.2010 15:53
Присоединяюсь.
С днем рождения, Анастасия Михайловна!
Елена | 27.04.2010 16:20
Милая Настя, с днем рождения!! Счастья тебе и всей твоей замечательной семье!!
Тамара | 27.04.2010 16:33
Какой счастливый возраст. К сожалению, такой недостаток, как молодость, быстро проходит. Будь счастливой, "не смотря" и "вопреки".
мамука | 27.04.2010 17:13
Здоровья и Любви,Вам и Вашей семье!!!!!
Marina Kobyljanski | 27.04.2010 17:25
Анастасия, с днём рождения вас! Пусть вам сопутствует удача!
Благодаря семье, в которой вы выросли,
вы можете идти по жизни с гордо поднятой головой.

Поверьте, огромное количество людей переживает за судьбу вашего отца и вашей семьи, и как же мы все вместе облегчённо вздохнём , когда закончится этот дурной сон.
Примите ещё раз искренние пожелания всего наилучшего!
Evgeny | 27.04.2010 17:57
Поздравляю вас, Настя, с днем рожденья. Пусть исполнятся все ваши желания.
Евгений Шунько
svobodumbh-ru | 27.04.2010 18:17
Настя! На 19-летие хочется желать лишь любви и гармонии!
xumalioki | 27.04.2010 18:55
Поздравляю Настя с Днём Рождения,
Одно пожелание от всех нас, чтобы быть вместе и быть свободными. ..
С Уважением ..
евгений староверов | 27.04.2010 19:16
Присоединяюсь к всем поздравлениям и добрым пожеланиям. Будь достойной своего отца. У вас вся семья - хорошие, порядочные люди. Счастья всем вам.
Vladimir Yurovsky | 27.04.2010 19:37
Настенька, с днем варенья!
Любви и Мира в душе и тебе и твоим близким.
И как можно быстрей - возвращения папы.
Александр Ивлев | 27.04.2010 19:40
Дорогая, Настюша!
Присоединяюсь к поздравлениям! Природа щедро наделила тебя красотой, умом и стойким характером. У тебя чудесная семья! Уверен , что все в твоей жизни обязательно будет хорошо! Желаю лишь одного-скорее встретиться с папой на свободе!
Надежда | 27.04.2010 20:18
Настенька, поздравляю Вас с Днём Рождения. Желаю счастья, здоровья, исполнения заветных желаний.
Николай | 27.04.2010 21:10
Мои поздравления самой красивой (Насте из всех Анастасий! (Есть в кого.) Множество пожеланий, главное из которых - поскорее увидеть сама понимаешь кого! :)
Наталия Лихачёва | 27.04.2010 22:07
Дорогая Настя,

мои сердечные поздравления и самые наилучшие пожелания.
Антонова Яна | 27.04.2010 22:40
С днем рождения, Анастасия! Девушке в девятнадцать лет можно и нужно желать – ЛЮБВИ!
Ирина | 27.04.2010 23:17
Девятнадцать лет – удивительный возраст для человека. Ты уже шагнул во взрослую жизнь, но оглянувшись назад, только «протянув» руку, – и вот оно, твоё детство, совсем рядом, совсем близко. Такое доброе, пушистое, надёжное.
Анастасия, я сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! И очень желаю взять из своего детства всё самое-самое сладкое и пронести это с собой через всю жизнь. А ещё пожелаю Вам, чтобы Ангел Хранитель всегда был с Вами, и в минуту опасности отвёл от беды.
С наилучшими пожеланиями любви, добра и царствия МИРА в Вашей душе, Ирина М.
Удивительно, моему Алёхе сейчас тоже девятнадцать лет. Иногда от такой Взрослый, иногда – Дитя - дитём, а иногда . . ., но всегда Любимый.
Joerg Hesse | 27.04.2010 23:49
Настя, с днем рождения тебя!
Живи счастливой, - маме, папе в радость. И вместе с ними радуются все, кто тебя любит, мало или много, ну, насколько я знаю - половина Москвы как минимум.
Живи счастливой - это хорошо для здоровья, для красоты, для ума (!) и для самого счастья.
Наталия | 28.04.2010 00:36
Настенька!!! С днем рождения!!! Счастья, удачи, здоровья, задора, воли и все, что пожелаешь!!!
Саяна | 28.04.2010 02:20
Настенька,поздравляем тебя с Днём Рождения! Тебе очень повезло, что имеешь умного, рассудительного, стратега и тактика - ПАПУ.
Но очень не повезло, что приходится видеть весь этот беспредел, по отношению к ПАПЕ. Ты знаешь, что весь мир наблюдает за процессом...Все видят - кто есть кто.Больно очень и нам от осознания, что умный человек нужен нам всем на свободе.Обидно, за чувство, что М.Б.Х.,тратит своё дорогое время в застенках. Но мы горды Михаилом Борисовичем, что именно ОН "столкнёт" коррупционную и судебную гнусную систему.Ещё кто знает...-не за этим ли ОН послан в наш мир...Архангел Михаил с ним! Удачи Тебе Настенька в жизни! Ты правильно "заряжена" энерго-мыслеформами!
Marina | 28.04.2010 07:00
Настя, поздравляy тебя с днем рождения!

u присоединяюсь к поздравлению Пресс-центра.

Marina
Наталья | 28.04.2010 16:06
Дорогая Настенька! С днём рождения! Пусть всё будет у Вас хорошо! Счастья, Успехов, Удачи!
Natali | 28.04.2010 19:28
Настя! С днём рожденья тебя! Тепла, любви, хороших и верных друзей! Будь счастлива!
lyubov | 28.04.2010 23:56
Может жизнь прожить без горя можно?
Может быть...
Но без бури тишину возможно-ль
Оценить?!

Счастья Вам, мужества, и пусть побыстрее "и это пройдёт". Только бы годы, годы юности, прекрасные как цветущий апрель, не проходили быстро.
Хаджи | 29.04.2010 08:11
Анастасия Михайловна хоть и поздно поздравляю тебя с днём рождения,присоединяюсь ко всем пожеланиям которые тебе пожелали тут в сети и от себя добавлю желаю тебе чтоб следующее день рождение ты обязательно встретила встретила и с отцом,вот это и будет тебе огромным подарком
Natalya Dobkin | 29.04.2010 09:52
Настя, гордись папой. Поздравляю его,тебя и твоих родных с Днем твоего варенья! Расти большой на радость друзьям и на зависть врагам!
Rise_man | 29.04.2010 23:59
исполнения заветного желания!
Profi222 | 01.05.2010 03:55
Настюша,
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Любви, любви, любви! В душе, ко всему. Пусть любовь не решит проблем, но с любовью в душе, с проблемами справляться гораздо легче.

Если нужна помощь, пишите на: profi222@yahoo.com
irina | 04.05.2010 02:15
Поздровляю от всей души Желаю здоровья счастья удачи и скорейшего освобождения твоего отца
Сусанна Аpутюнян | 05.05.2010 23:21
Дорогая Настя, какие бы испытания ни выпали на Вашу долю, это огромное счастье - быть достойной ТАКОГО ОТЦА. Мы тоже гордимся Вами и радуемся Вашим успехам. Скорейшего возвращения Михаилу Борисовичу, мы все ждем этого дня с огромным нетерпением. Пусть Бог хранит всю Вашу семью. Мы любим Вас! Пусть сбудутся все Ваши мечты!
С огромным уважением, Сусанна Арутюнян
valensa1956 | Марат Хайруллин | 29.04.2011 17:26
Анастасия! Поздравляю вас с днём рождения! Умница, красавица!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта