СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2013
      1
7
1415
1822
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
22.12.2013 г.

«Мы с Вами сейчас, так же как и тогда!»

Арво и Нора Пярт – Михаилу Ходорковскому.

Радостное, ошеломляющее и пока еще трудно осознаваемое сознание того, что Михаил Борисович на свободе!

Ничего другого так сильно не хочется пожелать ему в такой момент, как безболезненной адаптации и максимально «лёгкой посадки» в этой шоковой ситуации! Войти в новые будни, научиться заново жить после десяти лет ТОЙ жизни – это не только радость, но и серьёзный психологический барьер, который неминуемо наваливается на человека в таком положении. 

Дорогой Михаил Борисович, мы ничего не забыли, не забыли и того, что эти  «великодушно-лукаво» подаренные Вам несколько месяцев, не могут затмить страшной цены десяти лет.

Мы с Вами сейчас, так же как и тогда!

Хочется пожелать Вам и всем Вашим близким от всего сердца помощи Божией и Марине Филипповне сил и здоровья.

Арво и Нора Пярт




Комментарии
golubika88 | Наталья | 22.12.2013 00:50
Спасибо.
pravoved | Ольга | 22.12.2013 01:08
И мы с Вами сейчас, так же как и тогда!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 22.12.2013 01:52
Низкий вам поклон, Арво и Нора.
С Наступающим!
Tamara_G | Tamara | 22.12.2013 07:03
Самый замечательный композитор нашего времени, глубоко почитаемый Арво Пярт, спасибо Вам за все что Вы сделали для сидельцев ЮКОСа!
Mishenina | Irina | 22.12.2013 07:14
Замечательно, когда есть такие люди!
novenkii | Novenkii | 22.12.2013 08:47
Скажи мне кто твой друг, и я пойму, то ты. У Ходорковского много прекрасных друзей. А у не к ночи будь помянутому господину Путину, есть чем гордиться? Разве что дружбой с Берлускони?
meteo594 | Алла Николаевна | 22.12.2013 10:27
Спасибо этим настоящим людям, умеющими радоваться счастью других!
valgon | valgon | 22.12.2013 11:06
Мы счастливы,Божьей ВАМ помощи, замечатнльно,что Вы есть, ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
lavsel | Сергей | 22.12.2013 14:03
Дорогой Арво Пярт!
Огромное спасибо за ваше отношение к настоящим людям в России, отстаивающим своё право на ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО!
Уж так получилось, что познакомились мы с вами в центре столицы, где мне пришлось однажды участвовать в одном из "одиночных пикетов"...
Спасибо за ваше творчество, которое вы посвящаете в том числе и нашим узникам совести.
...И несёте это по миру.
Сергей Львович.
Lucina | Людмила Долинина | 22.12.2013 15:15
Я думаю, если бы не усилия Геншера и Ангелы Меркель, если бы не Олимпиада, на которую многие страны страны отказываются ехать из-за преследования инакомыслящих, вряд ли бы Путин выпустил Ходорковского до тех пор, пока был бы у власти. Михаил Борисович, желаю Вам и вашим родным здоровья, счастья. Спасибо за терпение и мужество. Вы не склонили головы ни при каких обстоятельствах. Уважение к Вам безмерно. С наступающим Новым годом!
zayka | Цаликова Зара | 22.12.2013 17:50
Замечательные слова! Полностью присоединяюсь и безмерно счастлива за МБХ и его семью!!!
glove | Сусанна Аpутюнян | 23.12.2013 01:26
Талантливый человек -талантлив во всем! Арво Пярт - совершенно уникальный композитор и Человек. Спасибо за все!
svetilsa | Светлана | 23.12.2013 16:46
Мы тоже с Вами, Михаил Борисович!
COO8TAY | Саяна | 24.12.2013 20:26
Арво и Нора Вы славные люди! Мы вас любим.Спасибо за поддержку!
prusskaya | Нелли | 24.12.2013 22:21
Спасибо, Маэстро! Произошло просто чудо! Слава Богу!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта