СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2013
7
14
192021
2527
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
19.04.2013 г.

«День друзей» - один из главных коралловских праздников

Онлайн-трансляцию большого лицейского концерта смотрите в субботу в 12.00.

20 апреля в лицее подмосковного Кораллово отметят традиционный ежегодный «День друзей».

Друзья приедут поздравить детей, учителей, Марину Филипповну, Бориса Моисеевича с праздником, и нет никаких сомнений, что большого актового зала будет опять мало. Ну а дети - волнуются и готовятся. На страничке Лицейской Демократической Республики они описывают свои предпраздничные хлопоты: «Главное сейчас - это День Друзей. Мы все любим этот праздник, но чтобы он состоялся, мы должны приложить все свои усилия. Уже проходят большие репетиции, и ребята заметно устают, зато когда наступит 20 апреля (долгожданный день), лицей распахнет свои двери для гостей. И результаты наших трудов будут оправданы».

Онлайн-трансляцию праздничного концерта с 12.00 можно будет смотреть на сайте лицея.




Комментарии
Melekhina | Мелехина Н. | 19.04.2013 12:56
До встречи, Лицей!!!
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 19.04.2013 13:43
Очень напоминает царскосельский лицей, в котором воспитывался Пушкин! Вероятно, память об этом сподвигла Михаила Борисовича на создание подобного лицея, в котором буду воспитываться передовые граждане России!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 19.04.2013 16:07
Удачи!
Пусть этот День будет счастливым и радостным!
Всем участникам хорошего настроения!
Семья Демченко из Казани.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 19.04.2013 21:04
P.S. Обязательно будем смотреть завтра трансляцию большого лицейского концерта! До встречи!
MarinMir | Марина | 19.04.2013 17:30
С праздником, Лицей! И до встречи! :-)
Марина Мирлина.
svetilsa | Светлана | 19.04.2013 20:22
С праздником, всех друзей лицея! Отличного настроения, отличной погоды, радости и счастья!
leningrad | Сергей | 20.04.2013 02:01
ГОСПОДИ,храни всех кто работает,учится и создателя лицея. Валентина.
lavsel | Сергей | 20.04.2013 11:50
Сам лицей, всех лицеистов и всех взрослых, участвующих в этом прекрасном деле, - с праздником!!!
Особенно хочется поздравить и пожелать здоровья Марине Филипповне и Борису Моисеевичу Ходорковским!
Нынче не удалось, но осенью обязательно постараюсь попасть к вам на праздник, дорогие мои!
Лавринович Сергей Львович.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 20.04.2013 13:13
Смотрим концерт всей семьёй - три поколения... Старшие вспоминают детские годы - тогда почти все школьники участвовали в самодеятельности. Вспоминают как волновались, как огорчались по поводу малейшей оплошности, как радовались успеху... Это остаётся на всю жизнь.
В отличие от героини народной песни мы ничуть не утомились - разнообразие жанров и талантов просто потрясают, как будто бы в лицей отбирали по кастингу особо одарённых детей. Но дети здесь обычные (что не исключает наличие явных талантов). Необычна в лицее, созданном Михаилом Ходорковским, атмосфера любви и уважения к человеку любого возраста. Пока такая атмосфера не распространится на всю Россию не будет у нас ни достижений, ни светлых праздников, ни самой жизни.
Спасибо, лицей, за сладкие воспоминания, за праздник души, за надежду, что бесчеловечный режим не долог и всё у нас будет хорошо...
С ПРАЗДНИКОМ!
Семья Демченко.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 20.04.2013 16:13
Отличная идея - поют и танцуют ВСЕ ДО ОДНОГО! И ничего, что концерт длится долго. Зато ни один воспитанник ЛИЦЕЯ не остался без внимания и аплодисментов.
Это дорогого стоит. Это и есть настоящий тёплый дом настоящая дружная и любящая семья.
С юбилеем, Лицей! И спасибо за прекрасный концерт!
Растите, дорогие лицеисты, добрыми и мудрыми, такими, как ваши основатели и наставники!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 21.04.2013 12:24
Лицейский джаз - высокий класс!
Anita | Valentina | 20.04.2013 20:07
Ах, как хотелось бы побыва там!!!Из Калгари - далековато! НУжно планировать
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта