СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Январь 2013
 12346
78911
1920
2627
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
11.01.2013 г.

24 января «Ходорковского» рассмотрят в Институте перспективных исследований в области права

Страница международного движения «Говорите Громче!» в Фейсбуке

24 января международное движение «Говорите Громче!» совместно с CIS Working Group of SIHRG проведет в Лондоне показ документального фильма Кирилла Туши «Ходорковский».

Фильм покажут в лондонском Институте перспективных исследований в области права, начало в 18.30.

После демонстрации картины состоится дискуссия с участием координатора SIHRG CIS WG Александры Зерновой и председателя движения «Говорите Громче!», правозащитника Андрея Сидельникова.

Адрес в Лондоне: 17 Russell Square, Charles Clore House, WC1B 5DR. 6.30 pm Lecture Theatre




Комментарии
svetilsa | Светлана | 11.01.2013 18:05
Желаю успехов акции!
meteo594 | Алла Николаевна | 11.01.2013 19:08
Хорошее дело! Люди умные, грамотные,патриотические всех стран, объединяйтесь!
Odissey | Игорь | 11.01.2013 20:39
Этот фильм мне дали посмотреть друзья. Очень понравился. Его тут-же запретили на наших каналах ТВ. Всё что связано с именем МБХ, наводит ужас на наши федеральные СМИ.
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 11.01.2013 23:07
А у нас когда же покажут?
Asja | Asja | 12.01.2013 16:15
http://www.youtube.com/watch?v=xt3DnZMjIz0
lavsel | Сергей | 12.01.2013 00:09
С самыми наилучшеми пожеланиями!
Правда, лондонцам трудно представить тот уровень коррупции, беззакония, лжи и продажности, которыми поражена вся, когда-то великая, Россия!
Думаю, что представить себе "СУД" - по русски, им просто не удастся, поскольку это за пределами не только здравого смысла, но и фантастики!!!
Сергей Львович.
novenkii | Novenkii | 12.01.2013 22:55
К ожалению, эта "фантастика" стала российской повседневностью. И вот эта-то повседневность не воспринимается европейцами никак! Она выше (или ниже?) их порога чувствительности, как ухо человека не способно слышать ультразвук, который слышит любая собака. К великому сожалению нас выдресировали настолько, что мы видим и слышим то, что жителям других(демократических)стран недоступно. Мы, как те собаки! Они - люди. Вполне допускаю, что Депардье так и не понял в чем его прокол с принятием российского гражданства. Но как я хочу, чтобы он это все-таки понял и отказался от него!
baltika903 | Бэла | 12.01.2013 00:59
Боже! Помоги Михаилу и Платону!!!!!!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 12.01.2013 09:51
Выражаем искреннюю признательность организаторам показа фильма и дискуссии. Каждая такая акция - та самая капля, которая может переполнить чашу...
Семья Демченко.
г.Казань.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта