СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2012
67
14
172021
23242728
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
23.10.2012 г.

9 лет «Тюрьмы и воли»

25 октября Павел Ходорковский презентует книгу отца для нью-йоркской читающей публики.

25 октября (в день девятой годовщины ареста Михаила Ходорковского), в Нью-Йорке, Институт современной России (ИСР) проведет презентацию книги М. Ходорковского и Н.Геворкян «Тюрьма и воля».

Мероприятие состоится в нью-йоркской галерее 3-Legged Dog по адресу 80 Greenwich Street, Studio B, Manhattan, NY 10006, где в 19.00 со вступительным словом к гостям обратится президент ИСР Павел Ходорковский. На вечере ИСР планирует бесплатно распространить более двухсот экземпляров книги.

«Презентация книги «Тюрьма и воля» — открытое мероприятие. Мы будем рады видеть ваших друзей и близких!» - говорится в пресс-релизе мероприятия.


* * *

Книга есть в продаже на Озон.ру.




Комментарии
lavsel | Сергей | 23.10.2012 13:15
Дорогие читатели этой книги!
Удивляйтесь, поражайтесь тому, в какой "чудесной обстановке" живут граждане нашей страны! Если даже самые талантливые сыны и дочери России должны или покидать свою Родину, или выходить на протестные митинги, рискуя попасть под омоновские дубинки...
Страна быстрыми темпами катится к состоянию "37-го года".
Сергей Львович.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 23.10.2012 13:26
Бандитов, укравших ЮКОС - в ТЮРЬМУ! Ограбленных и оболганных юкосовцев - на ВОЛЮ! Это и будет высшая справедливость!
svetilsa | Светлана | 24.10.2012 19:21
Все признаки налицо! Дубинки, суды, аресты, пытки и т.д. Обидно за Россию, страшно за детей!
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 23.10.2012 14:58
Я призываю всех, кому доведется читать эту щемящую душу исповедь, насладиться в полной мере правдивостью и честностью, благородством и мощным умом, настоящим талантом и трогательной искренностью! Одним словом всем тем, что делает нашу безрадостную жизнь чуть светлее, пронзительнее,добрее. Много раз пролились жгучие слезы из моих глаз, очищая мою душу, во время чтения, а пуще слез во мне говорила гордость, что не оскудела Россия своими сынами! Что есть надежда на перемены в стране, несмотря ни на что! Отдельное спасибо Наталье Геворкян за активную гражданскую позицию! И очень хочется надеяться, что настанет тот день, когда весь нормальный люд будет поздравлять друг друга с освобождением всех неправедно заключенных! И пусть в далекой Америке каждый порядочный человек, прочтя книгу, пошлет Михаилу Борисовичу пожелание скорейшего освобождения! ХБХ
meteo594 | Алла Николаевна | 24.10.2012 11:24
Уважаемая Бэла Харитоновна, Вы сказали прекрасные слова. Разделяю Ваше впечатление от книги, Ваши чувства, и Ваши надежды!
meteo594 | Алла Николаевна | 23.10.2012 15:10
Приветствуем деятельность ИСР и его президента Павла Ходорковского! Книга нужна!
Swettlana | Swettlana | 23.10.2012 18:09
Я уже купила книгу, сегодня доставили, еще не читала, но обложка уже произвела впечатление: умные глаза, грустная полуулыбка, и, несмотря на боль во взгляде, непередаваемое ощущение оптимизма и энергии, исходящее от МБХ, даже через фото. Храни Вас Бог, Михаил Борисович.
lar_s | Сергей | 23.10.2012 19:16
Замечательная книга,приобрел сразу несколько экземпляров через Озон.ру. Сейчас приходиться часто ездить по необъятным просторам матушки России, если вижу что людям небезразлична судьба Михаила Ходорковского, обязательно дарю это книгу. Москва-Пенза-Набережные Челны-Ульяновск и это только начало, уверен география городов будет расти. Чем больше людей будет знать правду, тем быстрее мы избавим Россию от путинской бандитской вертикали и освободим всех политзеков.
Mishenina | Irina | 23.10.2012 19:47
ПРЕКРАСНО!!!! УДАЧИ!!!! Книга замечательная! В добрый путь!
anatolyromanov | Романов Анатолий Ефимович | 23.10.2012 20:09
Мало желать и надеяться на освобождение политзаключенных. Надо действовать всем вместе и каждому честному человеку - всеми законными юридическими способами давить на неумную, но изворотливую власть на всех уровнях, заставляя ее жить по законам.Я это делаю - посылаю обвинительные(на "высших" лиц) заявления в Генпрокуратуру, главному психиатру России, в СМИ и др. НКВД не пройдет! Но пасаран! Книга Ходорковского - это лучший подарок. 20 октября я был в Лицее Ходорковских - это сказка наяву, пример для всей России. Павел Ходорковский молодец. Так держать! С уважением чемпион мира в марафонском беге Анатолий Романов - защитник Белого дома в августе 91г,пикетчик хам-ского суда,участник Сахаровских и Болотных митингов, чем очень горжусь.
lavsel | Сергей | 23.10.2012 21:24
+10000!
С.Л.
Anita | Valentina | 23.10.2012 23:27
!!!!!!!!!!!!!
ecolog | Мария | 23.10.2012 20:46
Интересно, это на русском? Или на английском тоже уже книга вышла?
Павел как всегда - на высоте!
Anita | Valentina | 23.10.2012 23:26
Ура! Наконец-то!За рубежом! Не дождусь приобрести книгу!
elkotrav | Soames Forsyte | 23.10.2012 23:52
Я, человек из Ташкента, совсем недавно открыл (благодаря материалам ПЦ) для себя беззаконие обвинения, предъявленного "следствием" и поддержанного "судом" Ходорковскому и Лебедеву. Мне, юристу, не представляло сложности понять это. Боже, какой ужас творился с ними!..
И конечно же, очень хочу почитать книгу "Тюрьма и воля". Но как найти доступ к ней, может, кто-нибудь подскажет, а?
meteo594 | Алла Николаевна | 24.10.2012 11:21
В Санкт-Петербурге в магазинах "Буквоед" книга прдается, можно заказать.
Infosm | Marina | 24.10.2012 12:53
Удачи Вам,Павел и скорейшего возвращения в Россию!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта