СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Ноябрь 2011
 56
1213
141920
26
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
14.11.2011 г.

В знак поддержки и солидарности

Письмо в Пресс-центр: 

Уважаемый Михаил! В знак поддержки и солидарности, примите три песни в исполнении нашего дуэта "Два начала" (Ольга Соловьева, Максим Денисов). Д Е Р Ж И Т Е С Ь ! ! !




Комментарии
sisenkovasn | Сисенкова Светлана Николаевна | 14.11.2011 12:49
Уважаемые, Оля и Максим, спасибо большое! Сильные песни!
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 14.11.2011 12:50
Великая Русская Культура все времена была единственным спутником и поддержкой в самые трудные времена русскому человеку. Это и есть та красота, которая спасает и спасёт этот мир придуманный не нами. Оля и Максим, искренне Вас благодарю за поддержку. Рич Ричмонд
lavsel | Сергей | 14.11.2011 13:01
Ребята! Вы просто молодцы, спасибо Вам!
Сергей Львович.
nkaterli | Нина Катерли | 14.11.2011 13:06
Спасибо Ольге и Максиму! Примите, Михаил Борисович, и нашу поддержку. Нас становится больше с каждым днем. Правда, против Путина сопротивляться трудно. Он никого не слышит. НИ адвокатов- ( адвокаты у Вас прекрасные), а на общественное мнение ему вообще наплевать.
Но все мы делаем что-то, каждый. Так что ДЕРЖИТЕСЬ! Пишите статьи, давайте интервью, все это очень нужно, просто необходимо. Меня тут спросили молодые люди: как разобраться в ситуации в стране. И я им ответила:"Читайте ВСЕ, что пишет Михаил Ходорковский и разберетесь"
fursvet | Светлана Фурман | 15.11.2011 11:32
Уважаемая Нина Семёновна, позвольте присоединиться к вашему высказыванию, Вы выразили то, что мне хотелось сказать.
fursvet
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 14.11.2011 13:08
Судьба Михаила Ходорковского стала в России общественным явлением. Ещё одно тому подтверждение - авторские песни Ольги Соловьевой и Максима Денисова, посвящённые узнику совести и его единомышленникам.
Спасибо, ребята! Пока живы лучшие традиции бардов - жива и надежда на излечение России от смертельной опухоли беззакония и бездуховности.
В.С.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 14.11.2011 13:21
Здесь, поют о Свободе, о будущей России. Это главный концерт Свободных музыкантов, не пресмыкающихся перед "вертикалью власти". Буду признателен всем свободным людям за участие в главном концерте России "За Свободу!". Стас Намин, Юрий Шевчук, Андрей Макарвич, всех хочу видеть в наших рядах выживших и непобеждённых этой мелкой власти. Друзья, мы будем петь, мы уже поём за нашу демократическую, Открытую и Свободную Россию. Нас должны услышать все. Культуру победить нельзя. Рич Ричмонд
Stanislav | Станислав | 14.11.2011 13:43
Молодцы! Красиво и искренне!
Irina | Serafim1410 | 14.11.2011 19:48
ОТЛИЧНО!!!!
Огромное спасибо!!!!
prusskaya | Нелли | 14.11.2011 21:22
Максим и Оля!Спасибо за трогательное и благозвучное исполнение.Спасибо за поддержку.
ecolog | Мария | 14.11.2011 22:46
Очень красивое исполнение! Спасибо! Очень искренне и проникновенно...
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 14.11.2011 23:49
спасибо за выстраданные тексты и правильные интонации.
Viola | Виолетта | 15.11.2011 01:02
Спасибо за искренность и красоту. Замечательно
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 15.11.2011 07:43
Удачи Вам и спасибо за такой почин. Молодцы.
MarinMir | Марина | 17.11.2011 16:39
Дорогие Ольга и Максим! Спасибо вам за вашу чудесную музыкально-поэтическую поддержку!
Марина Мирлина.
mamyka | мамука | 20.11.2011 22:26
СПАСИБО!!!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта