СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июль 2011
    3
910
1317
24
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
13.07.2011 г.

В ожидании районного суда




Комментарии
immoruss | Евгений | 13.07.2011 19:15
Наша семья из пяти человек, готова подписаться под обращением за освобождение Платона.
fatall_error | Svetlana | 14.07.2011 09:40
адрес для электронной подписи http://velsk-info.vagaland.ru/lebedev/#forma_podpisi
malinka45 | Надежда | 13.07.2011 19:22
Наша семья из 7 человек требуем: СВОБОДУ ЛЕБЕДЕВУ И ХОДОРКОВСКОМУ !!!
ПОЗОР ДЛЯ РОССИИ !!! ПОЗОР!!!! РОССИИ ПОЗОР !!!
ОСВОБОДИТЕ ПЛАТОНА ЛЕБЕДЕВА и МИХАИЛА ХОДОРКОВСКОГО !!!
Семья Соколовых, Новоселовых, Усачевых
alarhan31082006 | александр | 14.07.2011 06:11
Позор не России, а тем кто узурпировал право говорить и бесчинствовать от лица России. Кто это такие и кто их вожак не знают разве что люди не адекватные.
19_iva_41 | Igor | 13.07.2011 19:23
Мы с вами вельчане! Нужно, наконец, отстоять правду, победив циничное правовое беззаконие! Ждем от вас любой весточки о судьбе Платона Лебедева.
bella_leyfer | Bella Leyfer | 13.07.2011 19:28
молодцы
klara | Elena | 13.07.2011 19:33
К своему громадному стыду, до сегодняшнего дня я не знала ничего ни про Важский край, ни про город Вельск, с трудом понимала, где это находится. Мне действительно стыдно. Но с сегодняшнего дня я твердо знаю, где находится город Вельск, и я твердо знаю, что в этом городе живет какое-то количество людей, с которыми мы являемся по крайней мере единомышленниками. Это порядочные люди, умеющие отличать добро от зла, имеющие собственную точку зрения и не боящиеся ее высказывать.В условиях провинции отстаивать свое мнение гораздо труднее, чем в столице, я это прекрасно знаю.

Спасибо Вам ребята,за то, что Вы есть. И бог нам всем в помощь.
nkaterli | Нина Катерли | 13.07.2011 19:33
Наша семья из трех человек: Глеб Григорьев, Елена Эфрос и Нина Катерли готова поставить подписи под обращением за освобождение Платона Лебедева.
alena | Алёна | 13.07.2011 19:40
Молодцы они там в Вельске! Демократический город, не то что Сегежа, где завидуют белому автозаку, в котором привезли МБХ.
ecolog | Мария | 13.07.2011 22:26
Верно, думаю, что это не случайность.
lavsel | Сергей | 13.07.2011 19:43
Спасибо прекрасным здравомыслящим северянам! Это ДОБРОЕ ДЕЛО!
За это Вам не будет ни премий, ни начальственных благодарностей! Только осознание того, что Вы имеете СОБСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО, не измеряемое списками Единой России, Народного Фронта или других оболванивающих организаций.
Так держать, друзья.
С уважением,
Лавринович Сергей Львович.
goljuk | иван | 13.07.2011 19:56
Считаю уместным предложить прессцентру организовать страничку по сбору подписей с обращением к судьям,которые будут принимать решение об условно-досрочном освобождении Лебедева П.Л. и Ходорковского М.Б.
Это нужно и для тех,кто просто читает...может кто и задумается...
gorod2222 | Наталия | 14.07.2011 11:56
Присоединяюсь к предложению!
nataliya_dv | Наташа | 18.07.2011 10:04
А не проще подписать под обращением Вельска?
Tatiana | Татьяна Романова | 13.07.2011 20:14
Молодцы!
bae-22 | irinalavrova@inbox.ru | 13.07.2011 20:15
Подписываюсь-Эльвина Семёновна БЛОХ,музыкант,пианистка.
populer | Алла Петровна Пугачёва | 13.07.2011 20:42
Мы : мой муж, дети и я
подписываемся под обращением за освобождение Платона Лебедева
zolotoyvek | Татьяна | 13.07.2011 20:45
Подписываюсь!
bella_leyfer | Bella Leyfer | 13.07.2011 20:51
все уже имеющиеся подписи на сайте прессцентра логично должны быть защитаны во все аналогичные действия,в любом случае ,подписываюсь за всю свою семью из 3-х человек
svn38 | сергей | 13.07.2011 20:52
Нет никаких объективных причин, препятствующих единственно справедливому и законному освобождению Платона Леонидовича! Хватит заниматься выдумками и произволом! П.Л. Лебедев по любому счету заслужил право оказаться на свободе!
profesor | Естефана | 13.07.2011 20:52
Молодцы!
Ставлю свою подпись
Свободу Лебедеву и Ходорковскому!
Сачко Стелла Леонтьевна.
Djanetta | Djannet A. | 13.07.2011 20:53
Знакомясь с историей города,начинаешь больше верить в УДО
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 13.07.2011 20:56
Люди, не нарушавшие действующих в стране законов, в частности, Михаил Ходорковский, Платон Лебедев, Алексей Пичугин и десятки других ЮКОСовцев, не должны сидеть в тюрьме, куда, ради своих личных корыстных интересов, посадили их властные жулики и воры.
Семья Демченко. г.Казань.
nesha | галина | 13.07.2011 21:33
моя семья из четырех человек подписывается под обращением за освобождение Платона Леонидовича Лебедева!!!Свободу Платону Леонидовичу Лебедеву,Михаилу Борисовичу Ходорковскому, Алексею Владимировичу Пичугину! Семья Самохваловых-Петровых.Москва.Очень надеемся!
MarinMir | Марина | 13.07.2011 21:42
В такие вот дни чувствуешь, что мы - единая страна. Спасибо Важскому краю! Подписываюсь под каждым вашим словом! Марина Мирлина.
Valenta2011 | Валентина | 13.07.2011 22:11
Молодцы Вельчане, мы с Вами душой и сердцем! Ждём скорейшего освобождения Платона Лебедева, совсем скоро и Михаила Ходоровского.
Больше бы таких общественных движений по городам и весям России - может это поможет формированию Гражданского общества в противовес средствам правительственных ТВ - зомбирующих людей. Семья Шаповаловых.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 13.07.2011 22:26
Подписываюсь! Вся моя семья - три подписи за свободу Платона есть!
ecolog | Мария | 13.07.2011 22:27
Здорово, молодцы! Поддерживаю! Семья из двух человек подписываемся.
GERZ | Lev | 13.07.2011 22:29
+1
fursvet | Светлана Фурман | 13.07.2011 22:39
Наша семья C.Я. Фурман и Ю.Н. Вдовин ставим подписи под обращением за освобождение Платона Лебедева.
fursvet
eprstu | Антон Непутин | 13.07.2011 22:56
почему все пишут ПОЗОР РОССИИ?
Россия то тут при чем?
Позор ФСБ! ПОЗОР ПУТИНУ! ПОЗОР ВСЕМ ВОЕННЫМ, ТЕРПЯЩИМ РАЗГРАБЛЕНИЕ СТРАНЫ ФСБ И ПУТИНЫМ!
Вот где правда , а не в позоре России! Россия опозорена для Европы путиным, а не своим народом , живущим в ней. Русский народ - позор всему уважающему себя человечеству- терпеть такие унижения от горстки мошенников и ворья - вот где ПОЗОР!
anatoliy_pipa | Анатолий | 13.07.2011 23:34
Подписываюсь! Пипа Анатолий Михайлович инженер-строитель.
bocharov074 | марат бочаров | 13.07.2011 23:58
Я, Бочаров Марат Николаевич, пенсионер, г. Челябинск, ТРЕБУЮ ОСВОБОЖДЕНИЕ ПЛАТОНА ЛЕОНИДОВИЧА ЛЕБЕДЕВА ДОСРОЧНО!
Tamara | Тамара | 14.07.2011 00:41
Нас шестеро в семье. Где расписаться надо?
fatall_error | Svetlana | 14.07.2011 09:41
подписаться можно здесь http://velsk-info.vagaland.ru/lebedev/#forma_podpisi
simonovana | Наталья | 14.07.2011 00:56
Наша семья уже подписалась за освобождение Платона Лебедева и Михаила Ходорковского. Если нужны новые подписи, то мы, 4-е человека, подписываемся и требуем освобождения невинно осужденных Платона Лебедева и Михаила Ходорковского.
Ada_38 | Ада | 14.07.2011 01:33
Незамедлительно подпишусь под обращением, которое станет помощью в освобождении.
Сделают то же самое мои родные из четырех человек.
Поклон Платону Леонидовичу..
Верю, что беззаконие закончится.
Anita | Valentina | 14.07.2011 02:34
Zdorovo! POdderjivaem!!!

NAs 8 chelovek, podpisalis!
ABF_36 | Boris | 14.07.2011 03:27
Браво! Молодцы! Не всё ЕЩЁ потеряно для восстановления демократической России! Есть кому противосТоять ОНФ! Полностью поддерживаю и подписываюсь! СВОБОДУ ПЛАТОНУ ЛЕЕБЕДЕВУ, МИХАИЛУ ХОДОРКОВСКОМУ И ВСЕМ НЕПРВАЕДНО ОСУЖДЁННЫМ РОССИЯНАМ!!!!
zverrr | Владислав | 14.07.2011 04:56
Молодцы! Велика Россия, и порядочных людей в ней громадное количество!!!
tti | Т.И.Трудова | 14.07.2011 05:17
Уважаемые! Чего Вы ждете? Опять возможности после драки кулаками махать? В тексте есть ссылка куда пойти, чтобы свою подпись поставить. Легко и просто. Я, к сожалению, не вижу знакомых по ПЦ среди тех, кто уже поторопился и поставил свою подпись. Осталось мало времени до суда. Авось поможет.
tti | Т.И.Трудова | 14.07.2011 05:20
Вот и адрес: http://velsk-info.vagaland.ru/lebedev/
alarhan31082006 | александр | 14.07.2011 06:14
Молодцы вельцы! Может вашему примеру последуют жители тысяч других российских провинциальных городков и поселков. Хотелось бы верить.
werewolf02 | konstantin | 14.07.2011 06:35
Подписываюсь! Свободу не виновному!
kantor2606 | Эдуард | 14.07.2011 06:59
Дорогие и многоуважаемые Вельчане, спасибо вам за вашу порядочность и вашу непримиримость к неправосудию. Молодцы!!!
Эдуард Викторович Кантор, Ростов на Дону.
givi01 | elena | 14.07.2011 08:19
Подписываемся всей семьей.ОСВОБОДИТЕ ПЛАТОНА ЛЕБЕДЕВА и МИХАИЛА ХОДОРКОВСКОГО !!!
Tatiana | Татьяна Романова | 14.07.2011 08:26
Уважаемые, ставьте свои подписи на сайте газеты "Вельск-инфо" (ссылка в тексте). Там всего 40 подписей. А здесь нет сбора подписей.
Max20110 | БОГАТЫРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 14.07.2011 09:28
за освобождение!!!!!вся семья!!!!!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 14.07.2011 09:36
Нужно зайти на сайт "Вельск-инфо" и там подписаться. Заходить, нажав на "Вельск-инфо" прямо над фотографией Платона Лебедева. Эти подписи и будут учитываться.
Agnessa | Ирина, Одесса | 14.07.2011 11:36
Если подписи из-за рубежа действительны, подпишусь.
baks | drop | 14.07.2011 13:51
Две моих подписи там тоже есть

Dum spiro spero!
akb | Хаджи | 14.07.2011 16:48
СВОБОДУ ПОЛЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ
tan-nik | Людмила | 14.07.2011 20:50
Семья Старцевых из двух человек, г-Ростов-на-Дону, подписывается под требованием - освободить
Платона Лебедева из неправосудного заключения.
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 14.07.2011 22:30
КАКИЕ МОЛОДЦЫ!! МЫ С ВАМИ И УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!! СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!
eshunko | Evgeny | 15.07.2011 00:35
Присоединяюсь к Движению за освобождение Платона Леонидовича Лебедева.
Евгений Шунько
rfvfkjdyf1947 | KrylovaNK@anhk.rosneft.ru | 15.07.2011 12:10
Я подписываюсь за освобождение Платона Лебедева. Редко встретишь такого честного эрудированного человека.
Платон, дай Вам бог здоровья и скорейшего освобождения.
С уважением Крылова Наила Камаловна.
17march1934 | nikolai | 16.07.2011 23:53
Я и моя жена Антонина присоединяемся к обращению за освобождение Платона Лебедева. Пора, наконец, положить конец тому позору, который испытывает Россия в глазах мирового общественного мнения. Оно не может быть проигнорировано никем, включая российскую власть.
bob | Борис | 17.07.2011 10:52
Неужели кремлёвской верхушке до сир пор не понятно,что нахождения П.Л.Лебедева в застенках - это позор для страны.Сегодня известны почти все палачи сталинской эпохи. Их дети и внуки нередко меняют фамилии,чтобы никто не знал, что они родственники бандитов и убийц. Не сомневаюсь, что когда-нибудь в этот список попадут и наши современники из властных структур! Стыдно перед всем миром,что российский народ опять наступил на те же грабли! СВОБОДУ П.Л.ЛЕБЕДЕВУ!!! Хватит издеваться над человеком! В тюрьме место не ему,а тем,кто сфальсифицировал "дело ЮКОС"!!!
nataliya_dv | Наташа | 18.07.2011 09:42
Вот молодцы то какие! Несколько неожиданно, но очень приятно :)!
nataliya_dv | Наташа | 18.07.2011 10:08
http://velsk-info.vagaland.ru/lebedev/
Вельск просит разместить эту ссылку максимально широко по сети. Я поставила в Агент в микро-блог. И конечно моя подпись стоит под обращением .
Винокурова Наталья г.Хабаровск ДВФО
Elena_1407 | Елена | 19.07.2011 02:27
В письме, кот. пришло на мой е-майл, как ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОДПИСИ В ПОДДЕРЖКУ ПЛАТОНА ЛЕБЕДЕВА,
написано:

"Также, если не затруднит, ответьте на данное письмо с цитированием вего
его текста, что гарантированно подтвердит Вашу поддержку Платону Лебедеву
в виде электронного письма на наш e-mail."

Но мне не удалось свой ответ отправить, ошибка и все, я там указала свой адрес и телефоны.
Иваненко Елена Алексеевна
nataliya_dv | Наташа | 19.07.2011 10:52
А я просто ответ написала, без цитирования текста-ушло. Попробуйте еще раз.
fatall_error | Svetlana | 21.07.2011 10:58
Елена, пробуйте снова, сбои в сети - дело обычное.

Но итог такой же грустный как и на митинге в день рожденья Ходорковского.
За неделю всего 600 интернет-подписей. Это так мало, это пылинка, которую сдуют с погон, и не вспомнят.
alanira | ирина | 19.07.2011 20:11
alanira(Ирина)
Я и мой умудрённый долгой жизнью отец с негодованием и возмущением следим за всеми безобразиями и пакостями,творимыми нашим так называемым правосудием! От всей души желаем Платону Леонидовичу и Михаилу Борисовичу СВОБОДЫ!
arkadiy1950 | arkadiy | 20.07.2011 13:06
СВОБОДУ - Платону Лебедеву!!!
rfvfkjdyf1947 | KrylovaNK@anhk.rosneft.ru | 22.07.2011 11:13
ПОСТАВИЛА СВОЮ ПОДПИСЬ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ ВЕЛЬСКА ,ЖДУ ПИСЬМА ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ОНО ПРИЙДЁТ КО МНЕ?
Ada_38 | Ада | 26.07.2011 01:26
приходит письмо довольно быстро. Вы смогли подтвердить свою подпись?
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта