| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Архив
|
26.06.2011 г.
«Мы вас ждем!»Уважаемый Михаил Борисович, коллектив педагогов созданного Вами Лицея, его воспитанники, выпускники и всем кому не безразлична судьба Лицея "Подмосковный", сердечно поздравляют Вас с Днём Рождения! Ждём Вас с нетерпением! Желаем добра и правды, счастья и улыбок на сердце, здоровья и крепкой любви! Будьте счастливы, МЫ Вас ждём! С уважением, педагогический коллектив и воспитанники Лицея "Подмосковный".
Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 26.06.2011 18:29
Лицей "Подмосковный" - один из самых замечательных "детишек" Михаила Борисовича. Пусть поскорее состоится их очная встреча.
lavsel | Сергей | 26.06.2011 20:21
Присоединяюсь в этот день, с приветом и от пикета на площади перед памятником Грибоедова, и от "ПРОГУЛКИ ПО АРБАТУ", где состоялся прекрасный фейерверк и огромный плакат с крыши дома с поздравлением М.Б.Ходорковскому. Милиция снова затаскивала в свои авто, но делалось, как мне показалось, это с меньшим рвением, чем обычно.С поздравлением и ко всем лицеистам, и к воспитателям, и к Марии Филиипповне и Борису Моисеевичу! Лавринович Сергей Львович.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 26.06.2011 21:08
Присоединяюсь к вам дорогие учителя и приёмные родители, Юковцы. Добрых людей на свете больше, чтобы там они не думали. С уважением Рич Ричмонд
zzz | Валентина | 26.06.2011 21:44
Михаил Борисович! С Днем Рождения Поздравляю! Будьте Свободны! Будьте Счастливы! Пусть сбудутся самые заветные желания! Здоровья Вам! Надеюсь этот раз все же не сфальсифицируют ни каких обвинений и Вы по настоящему будете СВОБОДНЫ! Ведь Ваше дело сделали разменной монетой и все кому не лень теперь уверяют: - своими устами, что Вы - не опасны для общества. Рейтинги повышают Вашим именем! Берегите себя! Удачи и Здоровья Вам!
kot5571 | Kobi | 26.06.2011 23:20
Михаил Борисович! От всего сердца поздравляю. Вас с Днем Рождения!!!!
ABF_36 | Boris | 27.06.2011 05:54
МОЛОДЦЫ!!!!!
Anita | Valentina | 27.06.2011 10:01
Как замечательно, что Лицей существует - живет, трудится, учится и помнит добро! Подрастает достойная смена! Спасибо Михаилу Борисовичу! Спасибо Марине Филипповне и Борису Моисеевичу! Спасибо Юкосу всем Юкосовцам.С огромным уважением, Валентина, Canada
serg78_20 | Сергей | 27.06.2011 22:37
Присоединяюсь!
A_Kucherenko | Андрей | 29.06.2011 13:59
Присоединяюсь! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мы поздравляем Марину Филипповну и Бориса Моисеевича с Днем Рождения сына!!! Спасибо Вам за прекрасного Человека и за Ваше мужество,терпение, тепло и ласку!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ!!!
Выпускники Лицея-интерната "Подмосковный"
Лицей, так держать!
Марина Мирлина.