СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2011
  5
12
1318
23
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
23.06.2011 г.

День рождения Михаила Ходорковского отметят в Нью-Йорке

Обращение организаторов:

26-го отмечаем день рождения Михаила Борисовича в Нью-Йорке!

Друзья! Приходите поздравить Михаила Борисовича Ходорковского с Днем Рождения!
Вот уже восьмой год подряд Михаил Борисович отмечает свой день рождения в
тюремном застенке, в тяжелых условиях. Но он выстоял, не сломался, и для него
важна ваша поддержка. Приходите сами, приводите друзей - будем отмечать день
рождения Ходорковского!
Будут подарки и сюрпризы! День рождения все-таки!

Устроители мероприятия: Международный Комитет за Демократическую Россию.

26 июня, в 14.00, Юнион сквер, Нью Йорк.
По всем вопросам пишите:

natalia.democraticrussia@hotmail.com

или звоните: 646 626 3410




Комментарии
lavsel | Сергей | 23.06.2011 19:48
В Нью-Йорк, к сожалению не смогу! В 70-х годах не выпустили в Париж, на родину моей мамы.
Потому-что, находясь в семье погибшего своего друга Вити К. (разбившегося в аэроклубе), за обеденным столом сказал что-то нелестное о Брежневе. Стал невыездным, хорошо, не загремел, как сказали мне парткомовцы...
А теперь уже никуда, пенсии сами знаете какие...
Поэтому выйдем на Пушкинскую 25-го, по поводу ПАРТИИ НАРОДНОЙ СВОБОДЫ, оттуда и поприветствуем Михаила Борисовича!!!
С уважением,
Сергей Львович.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 23.06.2011 21:38
Возьмёмся за руки, Сергей Львович, (пусть и мысленно), на площади Пушкина, 25-го, накануне дня рождения Ходорковского... Нас будет много.
Agnessa | Ирина, Одесса | 23.06.2011 20:54
А как в Москве отметят день рождения Михаила Борисовича?
Cart_son | Михаил | 23.06.2011 23:24
вроде бы 26 июня, на Арбате, в 15.00 .Надо уточнять
Tanya | Таня | 24.06.2011 13:21
Уточните, пожалуйста!
doctor_Baaz | Anatoly | 24.06.2011 14:44
С днём рождения, Мишель
http://stihi.ru/2009/08/02/700
/посвящение/
.
Я, на память, присяду с тобою, Мишель, за общак,
Завари ка, родной, пару кружек не крепкого чая;
В этом мире, по-прежнему всё происходит не так,
И не так, мы с тобою, опять день рождения встречаем.

За окном заблестела запретка от капель дождя,
На проверке тебе пожимают пятёру братва;
И родные сегодня в окошко на дождик глядят,
И немного смущаясь, в душе подбирают слова.

Вспоминают как были они в день рожденья с тобой,
Как уютно за праздничным вместе сидели столом;
И ты смотришь в окно, как сменился на вышке конвой,
Сквозь дождя пелену вспоминая отеческий дом.

Всё не зря, так не просто раскрашено жизни движенье,
Что её красоту мы в плену глубоко познаём;
Только в небе и звёздах свобода без ограничения;
На земле платят все, но, как правило, не за своё.

И, пока, вместо ласточек, вороны бродят по крышам,
Прокуроры фемиде потуже завяжут глаза;
Правду, можно лишь в зоне, и видеть, и истинно слышать,
Предварительно, правде по правде, срока заказав.

Я неделю назад приберёг для тебя шоколадку,
В зоне, сладкое ценится часто, в натуре - вдвойне;
В день рожденья, особенно в зоне, бывает не сладко,
Но, ведь мы же с тобою в плену, у воров на войне...

апостол Бааз
/бывший политический заключённый борец с коррупцией. За отказ дать взятку таможенникам беззаконнно осуждённый ворами в погонах по экономической статье на 10 лет. Из них отбыл 6. Вышел по УДО в 2002м/

© Copyright: Апостол Бааз, 2009
Свидетельство о публикации №1908020700
olp | Ольга | 23.06.2011 21:39
Проживаю в Пятигорске. Будем праздновать день рождения Михаила Борисовича в узком семейном кругу с мужем и годовалым внуком :-)
Ходорковским восхищаемся. Режимом Путина возмущаемся. Надеемся на лучшее.
Хотелось бы поддержать Михаила Борисовича. Он для нас огромная поддержка!
Ромашова Ольга Леонидовна
а отправить письмо по указанному адресу natalia@democraticrussia.hotmail.com не удалось
immoruss | Евгений | 23.06.2011 22:37
Спасибо Нью-Йорк.
Благодарю ВАС за память к Михаил Борисовичу.
Успеха в проведении праздника.
JURICH | Андрей | 23.06.2011 23:12
В Нью-Йорк тоже не смогу. Но позвольте выразить признательность этому городу и нью-йоркцам, которые сопереживают за судьбу Михаила Ходоковского и его коллег.
Нью-Йорку от Питера - анекдот:
"Дирижера Мравинского в 60-е годы вызвали в КГБ, где строго спросили: "Отчего от вас музыканты уезжают за границу?". На что Мравинский ответил: "Они не от меня - они от вас уезжают".
populer | Алла Петровна Пугачёва | 24.06.2011 00:39
Постараюсь приехать,
от Монреаля НЙ недалеко,
вот только сумею ли припарковаться?
Город совсем, считай, не знаю, ехать буду по подсказке нвигатора, подскажите, плз, название конечной точки.
Спасибо)
caramba | Владимир | 24.06.2011 02:31
Все время следил за процессом!На первом курсе института написана курсовая работа на тему "политика и политическое в деле ЮКОСа"
26 июня отмечаем день рождения Михаила Борисовича в Мексике! Поздравляем!Мужества и терпения!
lavsel | Сергей | 24.06.2011 12:17
Дорогой Владимир (caramba)! Я так понимаю, что если на первом курсе была написана только Курсовая работа, то по логике можно было тему гораздо глубже раскрыть в Дипломной работе, затем защитить в развитие всего этого Кандидатскую диссертацию, а потом и Докторскую! Тем более, что материалов по разгрому ЮКОСа и преследованиям юкосовцев, всё прибавляется и прибавляется. И конца-края не видно!
А дальше....

Но Вы в Мексике не ощущаете тот гнусный лубянско-чекистский запашок, что давно уже начал распространяться из центра столицы.
Завидуем Вам...Хотя не понятно, как Вы там выживаете без какого ни будь "Народного Фронта"...
С горьким юмором и пожеланием удачи,
Сергей Львович.
bella_leyfer | Bella Leyfer | 24.06.2011 11:49
Я подниму тост за скорейшее освобождение,здоровье,волю к победе -в Хайфе.По теории о связи всего существующего на пданете нашу поддержку Михаил Борисович должен почувствовать.
Anita | Valentina | 25.06.2011 08:52
A ны поднимем тост за Ваше здоровье, Михаил Борисович, в КАлгари, Канада!

Здоровью Вам и Вашим близким!
С глубоким уважением ко всем Вам, Валентина
marie_vanilnaya | Мария | 25.06.2011 20:18
ребят, А в Париже будет организовываться поздравление? напишите пожалуйста! спасибо!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта