СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2010
  45
1819
26
27  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
27.12.2010 г.

«Против этого надо всем выходить»

Что происходило возле Хамовнического суда утром 27 декабря.




Комментарии
Arushaiman | Алексей Иман | 28.12.2010 05:55
Самое поразительное - это конечно бесстрашие властей санкционировавших аресты сочувствующих, собравшихся у здания суда, и запретивших прямую трансляцию и запись судебного заседания.
vdemchenko | Владимир Сергеевич | 28.12.2010 13:13
Алексею.
Это публичное обнажение и кокетливая демонстрация всему миру поражённого безобразными язвами сифилиса тела сталинско-путинского "правосудия" заставляют лично меня усомниться в адекватности режиссёров и данилкина. Срам им неведом. Это серьёзная проблема психики. И чёрт с ними, если бы, это психическое расстройство было только их личным делом. Но ведь они всех нас - всю страну - буквально запихивают в психушку (помнится был такой метод воспитания у чекистов- коммунистов). Пора одевать на больных смирительные рубашки. Иначе беда. С Новым годом, Алексей и все форумчане! Всем Вам удач и сбывность мечт!
Ваш, Владимир Демченко, г. Казань.
ABF_36 | Boris | 28.12.2010 06:57
Глубочайшее уважение ко всем участникам этого выражения негодования этому глумлению над правосудием! Особо хотел бы выделить участие господина Зимина, как представителя российского бизнеса!
Irina | Serafim1410 | 28.12.2010 07:28
что, лахтин страшно, что растерзают - и правильно сделают. Так и надо лахтину и К. Им обязательно воздастся за всё.
Мои слова Президенту РФ:
"ПРЕЗИДЕНТ РФ, СРОЧНО СПАСАЙТЕ РОССИЮ, ПРАВОСУДИЕ В РОССИИ!!!!!
НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ И РАСПРАВЕ НАД ХОДОРКОВСКИМ М. И ЛЕБЕДЕВЫМ П."
lenelse | Леонид | 28.12.2010 08:40
Это сущая правда. Нам надо всем выходить, чтобы протестовать против сговора этой шайки
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 28.12.2010 09:20
Irina | Serafim1410 |
"ПРЕЗИДЕНТ РФ, СРОЧНО СПАСАЙТЕ РОССИЮ, ПРАВОСУДИЕ В РОССИИ!!!!!
НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ И РАСПРАВЕ НАД ХОДОРКОВСКИМ М. И ЛЕБЕДЕВЫМ П."
Вы думаетет, что президент в этом не участвует? Что-то я чем дальше, тем больше сомневаюсь в его адекватности и об якобы незнании сути вопроса по беспределу, творящемуся по всей России.
nkaterli | Нина Катерли | 28.12.2010 12:40
САмое главное -нам, если мы порядочные люди, не струсить и не отступить, решив, что против лома нет приема.Единственный прием - это НАШЕ ЕДИНСТВО,способность выстоять и бороться до конца.
kantor2606 | Эдуард | 28.12.2010 14:54
Эдуард, Ростов на Дону.

Только не надо путать с "единой россией" Это в основном путинские братки!
Push | Анна | 28.12.2010 14:40
снова и снова убеждаюсь,что "глас народа" никого не интересует...
kantor2606 | Эдуард | 28.12.2010 14:51
Эдуард, Ростов на Дону.

Горько смотреть на то, что Россию путин превратил в одну огромную кущевскую. И виноват в этом весь наш народ, хотели твёрдую власть и получили то что заслужили. Джугашвили принял псевдоним Сталин. Путину пора назваться Цапок. Методы расправы путина с политическими оппонентами теже, что и у Сталина, но псевдоним то уже занят раньше. В одном из обращений:"ПРЕЗИДЕНТ РФ, СРОЧНО СПАСАЙТЕ РОССИЮ, ПРАВОСУДИЕ В РОССИИ!!!!!
НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ И РАСПРАВЕ НАД ХОДОРКОВСКИМ М. И ЛЕБЕДЕВЫМ П." Граждане побойтесь бога, это же одна групировка из питерских цапков. Пока они у власти нам кранты.
weekpost | Александр Беляев | 28.12.2010 14:58
Огромное уважение ко всем участникам акции.
Радует в этом сюжете только одно: Прокурор Лахтин начал привыкать к "дороге арестантов".
p-lara | Лариса П. | 30.12.2010 00:31
:) спасибо, улыбнуло)
Smershmen | Анатолий | 28.12.2010 17:21
Когда Дамоклов меч над тобой висит,какая нахрен совесть...подумал судья Данилкин.....и впаял парням умным и красивым на всю катушку.Аминь.
COO8TAY | Саяна | 29.12.2010 01:26
Лахтин сделал первый шаг на встречу своей судьбе,правильно определил своё место в жизни. Пора пройти путём ЗК, многие его уже ждут на нарах.
Почему прокурор ЛЮДЕЙ ИСПУГАЛСЯ? -И пошёл в ворота арестантов? Обратно нет выхода!!!
olga-voldman-anikina | Olga | 29.12.2010 05:59
Спасибо людям, которые пришли поддержать Михаила Борисовича и Платона Леонидовичу! Значит не вся Россия еще под пятой Путина! Низкий всем вам поклон! Очень сожалею, что слишком далеко и не могу быть среди вас, дорогие друзья!

Ольга В-А (Канада)
shamil-dober | Шамиль Шамхалов | 29.12.2010 17:01
Ничего удивительного и поразительного, если честно, не произошло. Как я говорил, http://khodorkovsky.ru/news/2010/12/17/13875.html, еще до вынесения Решения суда, он был вынесен Путиным. И далее ничего не измениться. Если только на выборах 2012 года вся страна не проголосует за ЕдРосов. Иначе - одна дорога - подальше от "нашей" (путинистической) Родины. Всем всех благ..
okkkkk | vetlana | 29.12.2010 17:42
Полностью согласна.
Предлагаю всем выйти 5 января в 12.00 на площади своих городов. Власть исчерпала себя и она несостоятельна!
p-lara | Лариса П. | 30.12.2010 00:37
Власть нас боится. Вот тех нескольких сотен нас, что стояли под стенами ХАмсуда, исходя из количества милицейско-омоновского коллектива. Некоторые яйцеголовые космонавты были в закрытых шлемах. Может им было стыдно и они прятали глаза? А еще...незабываемое ощущение, что ты СРЕДИ СВОИХ. Если бы нас было больше....вот тут сказали, что "глас народа" никого не интересует. Неправда. Шепот да, но не глас. Еще как интересует и..пугает. Я помню лица, подсматривающие через шторы ХАМсуда. Просто нас, готовых выйти мало..надеюсь, что пока мало......
temkaartemka | Артём | 15.01.2011 02:00
Вот оно какое... правовое государство! Стыд и позор гаранту конституции и всей его шайке!!!
Serega | Сергей Анатольевич | 16.01.2011 09:51
Бесчинство власть имущих людей, полный беспредел, неуважение людей старшего поколения, которые строили Государство Российское. Со стороны правительства- анархический метод правления страной. Кому то наверху надо задуматься над сложившейся ситуацией, уж много людей недовольных творившимся произволом, со стороны Путина В.В. Законы пишутся для всех, нарушил закон отвечай перед народом, по чести. Стыдно за нашу власть, которая таким мерзким поступком,доказывает кто хозяин. Снимите короны, Вы такие же люди, которые Вас избрали, Вам доверили Государство Российское, а Вы об него вытираете ноги...
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта