СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2010
  45
151819
26
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
15.12.2010 г.

«Если это не будет оправдательный приговор, то это циничное преступление»




Комментарии
Владимир Сергеевич | 15.12.2010 18:41
БРАВО, ЛИЕЧКА, БРАВО!!!
Юрий Гречишкин | 15.12.2010 18:42
Не буду хвалиться, но я был уверен, что перенесут. Однако, не думал, что это сделают так тупо и цинично, "пришпилив бумажку", как кто-то выразился. Думал, что заседание начнут, потом выяснят, что кто-то не смог по "уважительной" причине явиться, и с лёгким сердцем перенесут на Новый год. Им не привыкать - они уже как-то посадили Михаила Борисовича в карцер - отмечать день рождения.
Петр | 15.12.2010 18:51
Если это не будет циничным преступлением, то это будет оправдательным приговором.
таисия | 15.12.2010 20:09
сколько хороших людей
Лев | 15.12.2010 20:30
Гадать тут нечего. Домысливать нужды нет. Приговор написан еще до начала суда два года назад. Это очередное изощренное издевательство над жертвами режима. И почему они не додумались зачитать приговор в 24.00 31 декабря? Оправдательный приговор исключен. Не судить же Каримова, Лахтина и прокуроршу. Обвинительный приговор - уж очень примитивное решение. Плевать на весь разумный мир не должны. Отправить на доследование. Это самое логичное решение. Но логика там, где корысть и мщение существовать не может. Какой-то примитив организаторов этого трагического для России шоу.
Екатерина Л. | 15.12.2010 20:56
Уверенна, что 27ого будет еще больше народу!
Татьяна Вадимовна , 65 лет | 15.12.2010 21:00
Очень приятно смотреть на лица, собравшиеся у ХАМсуда. Это лица нашей страны, какой бы хотелось ее видеть. Отсрочка - понятно, успеть могли, но, видимо, не все моменты были согласованы с КЕМ-ТО, учитывая большой резонанс.
Наталья | 15.12.2010 21:22
В отличие от высказанных позиций, по моему мнению, перенесение оглашения приговора вселяет надежду,что власть услышала "глас народа". При этом давайте не забывать о других тысячах людей, которые сталкиваясь с нашей судебной системой, не имеют такой возможности, как Михаил и Платон публично освещать процесс и нанять таких высококвалифицированных адвокатов
Ольга | 15.12.2010 23:26
читаю сообщения и слезы сами льются... мой муж, моя семья стала "жертвой" судебной системы, даже судья, который судил моего мужа, заметил, что дело очень похоже на дело Ходорковского... моего мужа не посадили, потому как он не имеет такую опасность для СИСТЕМЫ как его тезка... но он осужден...мы тоже ждали оправдательного приговора... увы, бороться с системой нет ни сил ни средств...
Я не надеюсь... вернее, я уверена, что Ходорковского осудят... стыдно и больно за свою страну...
Александр Беляев | 15.12.2010 22:04
Перенос оглашения приговора - плевок со стороны "правосудия" в лицо передовой российской общественности. Этим они, как бы, говорят:" Очнитесь! Да нам ваще на всех вас на...ть с высокой кремлёвской башни, а не только на простых россиян, как вы думали до сих пор!"

Стойкости, здоровья и мужества Михаилу и Платону.
Эдуард | 16.12.2010 09:00
Путин построил "вертикаль власти" А результат налицо: "единая россия" везде в Кущевской, в Гусь-Хрустальном, места не хватит перечислять. Путин, Хамовнический суд и прокуратура напоминает сталинские тройки, разве только нет пока 10лет без права переписки. Время не то!
Konstantin Podoshvelyov | 16.12.2010 13:40
Вот истинное отношение так называемой власти: судебная, исполнительная или законодательная... Все они нас боятся и ненавидят одновременно. Поэтому и стиль поведения, как у чугункина-шарикова-швондера - изподтишка. Долой всех любителей локотной и подковёрной борьбы!
Татьяна Вадимовна , 65 лет | 16.12.2010 13:41
Все ясно, посыл дан - мочить.
Hercules | 16.12.2010 13:51
ИМХО, наивно бы было думать, что г-н Данилкин пишет и озвучит приговор МБХ и ПЛЛ.
Единственный приговор, который г-н Данилкин озвучит - это приговор г-ну Данилкину.
Елена | 16.12.2010 13:56
Владимир Владимирович выступил сегодня в новой ипостаси - ясновидящего. "Суд, -заявил он на традиционном телемарафоне сегодня.- определил виновность Ходорковского" (не дословно). Вот так - вердикт еще не вынесен, а премьер-министр во всеуслышанье заявил, что ему он известен.
Как мне это понимать? Если лестно для ВВП - то как факт открывшегося у него дара провидения. Если не льстить, то как оказание давления на суд. Похуже (уже и для судьи и для судебной системы) - он преступил закон,вступив в контакт с судьей Данилкиным, - мол, ну как там?виновен? Ну, и еще хуже (уже для всех нас)- сам вынес вердикт.
Марина Чиркова | 16.12.2010 15:28
единственное,что можно сказать после сегодняшней речи - это держитесь!!!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта