| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
		
  | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
		
  | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 
				   Архив 
  | 
	
	
		
		 
				26.06.2014 г.			 
		
		
		Дорогой Михаил Борисович!Поздравление от писательницы Людмилы Улицкой. * * * 
 У вас украли сороковые годы жизни, но вам удалось из этого трагического обстоятельства извлечь много полезного и важного для души. Теперь, в начале ваших пятидесятых, желаю вам провести следующее десятилетие с пользой для вашей семьи и в узком, и в самом широком смысле этого слова. Желаю счастья и здоровья. Людмила Улицкая 
 Комментарии 
		
		
							
			
												vbhjndjhtw | 						Светлана | 26.06.2014 12:29					 
					Людмила,  ему,  наоборот - подарили его 40-ые! Так как он в них - был "свободен" от того, от чего мы с Вами (на мнимой нашей - свободе) в это время - были рабами. Получается, по моему мнению, буквально: это мы с Вами в свои 40-ые - "обворованы", и по настоящее время... остаемся таковыми. Философия жизни. С уважением, Светлана Корсун-Кравец, г. Таганрог, родина Чехова А.П. СЛУЖУ РОССИИ!				
																		kfdjr | 									Людмила | 27.06.2014 02:41								 
								Никому не хотелось бы пожелать такого "подарка"!							
												GoppeL | 						Любовь | 26.06.2014 13:43					 
					"Не идти вперёд, значит, идти назад,"- говорили древние. Душа Михаила Борисовича - высокого полёта. Она тяготеет к постоянному обновлению, иначе он не прошёл бы такой Путь. Пусть его устремлённость к действию поможет тем, кто не в силах помочь себе сам, попав в определённые жизненные обстоятельства. Божьей помощи в праведных делах и счастья в кругу семьи. С уважением и признательностью...				
												057123 | 						Александр Сорокин | 26.06.2014 15:54					 
					Мне кажется, каждый сам выбирает свой ПУТЬ. МБХ свой выбор, настоящего человека сделал, и ему в этом помогли. Можно быть свободным в заключении и рабом за кремлевскими стенами.				
																		HZEJNQxK | 									Татьяна | 27.06.2014 06:46								 
								Как точно сказано.Спасибо.							
												kfdjr | 						Людмила | 27.06.2014 02:40					 
					К моему сожалению не печатают сейчас фото, на которых МБ улыбается! А ведь такая обаятельная улыбка! Где она?				
												vdemchenko | 						Владимир Сергеевич Демченко | 27.06.2014 19:10					 
					Дружба двух масштабных и талантливых людей  трогает по особому. И интересна по особому. Потому что обогащает многих. Пусть эта дружба длится бесконечно долго!				
																		svetilsa | 									Светлана | 06.07.2014 17:27								 
								Я тоже этому радуюсь!							
												inbor | 						boris | 30.06.2014 11:35					 
					а я все надеюсь-МБХ будущий президент России.Хотя Михаилу Борисовичу это и не нужно. С днем рождения!УВас такая красивая семья! Здоровья и счастья!  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||