СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2014
 3456
89101213
1920
23
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
10.04.2014 г.

"Мое освобождение - не конец нашей работы"

Михаил Ходорковский поблагодарил Андрея Сидельникова и участников движения "SpeakUp" за поддержку, которую они ему оказывали во время заключения.

SPEAKUP: "Лидер нашего движения Андрей Сидельников получил письмо от Михаила Ходорковского. Спасибо, Михаил Борисович, ждем в Лондоне и готовы организовать Вашу встречу с нашими соотечественниками, которую многие ждут".




Комментарии
1938 | alla | 10.04.2014 12:35
Безусловно, всякая поддержка, из любой точки мира, во время десятилетнего нахождения М.Ходорковского в застенках, в жутких, не человеческих условиях, была очень важна, и сегодня, когда казалось самое страшное позади, мы все искренне хотим, чтобы скорее закончились всякие претензии к ЮКОСу, что бы не заслуженно осужденные ЮКОСовцы сняли с себя оковы нашего совершенно не грамотного правосудия. Алла Москва
firefox | Татьяна | 11.04.2014 07:14
я бы поправила - не "неграмотного правосудия", а зависимого и продажного правосудия. сидят на теплениких местечках, зачем им против ветра нужду справлять...
Maple | I Solomon | 10.04.2014 12:36
Чем дальше в лес, тем меньше плюрализма и демократии в нашей стране.
lavsel | Сергей | 10.04.2014 12:42
Как же приятно увидеть нормальную переписку нормальных людей!
И это в то время, как в России прочно закрепляются позиции мракобесия и идиотизма, поощряемые государственными властями.
Постимперские фантомные замашки мешают нашей стране ощутить себя адекватной. Нет, мы не "такие", и не "другие", а мы самые-самые, мы самые лучшие и справедливые!!!
Сидящие в Думе "умники", забравшиеся в эти кресла благодаря "волшебнику" Чурову, уже мечтают реанимировать сгинувший от собственной нежизнеспособности СССР!
Прикидывают, как бы отдать под суд Михаила Горбачёва, обозвав его "американским шпионом"!
А может тогда следует потребовать ответа и от КГБ, которая "проглядела" такой факт?
А может, в таком случае, и сама эта "контора" является "изменнической"? Ведь, по своей сути, она имела все сведения обо всём и обо всех!
Или на такой шаг эти "думцы" не решатся?
Сергей Львович.
Gennadiy | Матюхин Геннадий | 10.04.2014 18:04
В Десятку, Уважаемый Сергей Львович. Комитет тенденции "проглядел", "спохватился" поздно, предназначение своё "провалил", подвесил страну "на крюк"... И жирует на обломках
1938 | alla | 14.04.2014 15:20
Касательно Горбачева, уважаемый Сергей Львович, ну ни полный маразм у нашей "думы"- "ду"? Думаю, думские чиновники никогда не читали материалов распада СССР, КАК БЫ ИМ ВСЕМ ПОСОВЕТОВАТЬ - ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧИТАТЬ, ИЗУЧИТЬ ВСЕ... А НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ НА ПОСМЕШИЩЕ!!! Действительно... " умники"..... Алла Москва
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 10.04.2014 13:38
Михаил Ходорковский: "Мое освобождение - не конец нашей работы".

Приветствую это политическое заявление МБХ!
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 10.04.2014 16:09
Ходорковский не оставил надежду и стремление всё-таки добиться в России прав и свобод для человека, хвала ему!На него возлагается большая надежда на установления расцвета России!
svetilsa | Светлана | 10.04.2014 19:25
Сегодня наши "кнопкодавители" сочиняют совсем уж безответсвенные акты, ведущие нашу страну в разряд слаборазвитых стран. Порой думаешь, - может им доплачивают за абсурдные законопроекты? С каждым разом все потешнее. А главное, сколько же в них самодовольства, глупости, ограниченности (не во всех, конечно). Одни и те же, примелькавшиеся лица. Время бежит, а лица те же. К сожалению.
Tatka | Татьяна | 10.04.2014 18:56
Ваши слова, Михаил Борисович, да к богу в уши !!!!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 11.04.2014 11:35
К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ЧТЕНИЮ:
http://hvylya.org/analytics/geopolitics/strategicheskiy-pros­chet-putina-rossiya-v-kleshhah-mezhdu-ssha-i-kitaem.html
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта