СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2013
      1
7
1415
1820
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
20.12.2013 г.

"Наши мысли с ним сейчас"

Заявление бывшего руководства Нефтяной Компании «ЮКОС» и директоров «Stichting Administratiekantoor Yukos International» и «Stichting Administratiekantoor Financial Performance Holdings»:

 «Мы рады услышать новость о том, что наш коллега Михаил Ходорковский освобожден и начинает новую главу своей жизни после 10 лет сфабрикованных обвинений, необоснованного заключения и лишения свободы в Сибири. Наши мысли с ним сейчас, когда он находится на пути к своей семье, которая скучала по нему и неустанно боролась за этот момент свободы».




Комментарии
gpyaset | Галина Пясецкая | 20.12.2013 22:46
Замечательно, что коллеги по компании ЮКОС, которая считалась одной из лучших компаний России до ареста
Михаила Ходорковского и полного захвата ее и передачи другим людям, что фактически и было преступлением,
уважают МБХ, приветствуют его на свободе, за которую они боролись вместе со многими другими друзьями МБХ.
gpyaset | Галина Пясецкая | 20.12.2013 22:46
eshunko | Evgeny | 20.12.2013 23:06
Дорогой Михаил Бшрисович. Позвольте поздравить Вас с долгожданной физической Свободой. Мы, - все, кто как мог поддерживал Вас все эти годы, публикуя на Вашем и других сайтах свои мысли и эмоции, касающиеся Вашей судьбы, наконец-то вонаграждены: Вы свободны. Мы разделяем с Вами радость Вашего освобождения и конечно понимаем, что не можем испытать и сотой доли Ваших чувств. Будьте здоровы, удачливы и счастливы насколько это возможно. Вы победили! Сегодня я обязательно выпью за Вашу победу. Я знаю, ко мне присоединятся многие из моих единомышленников. За Вашу выдержку. За не изменивший Вам здравый смысл и разум, за Вашу внутренню Свободу, которую никто не смог отнять!
Всегда Ваш
Evgeny Shun'ko

Chief Scientist
WINTEK Electro - Optics Corp.
1665 Highland Dr.
Ann Arbor, MI 48108
Tel. + 1 734 477 5480
E-mail: eshunko@wintekeo.com
USA
eprstu | Антон Непутин | 21.12.2013 18:53
Хорошо как написали! Приятно читать , что есть у кого то ТАКИЕ "бывшие коллеги"!
mariton | Нина | 01.01.2014 21:38
СОЛИДАРНА!
meteo594 | Алла Николаевна | 20.12.2013 23:26
Мы тоже с ним!
pes | Михаил | 21.12.2013 00:37
я не руководство и не сотрудник, но прошу учесть мой голос
19401947 | лев лейкин | 21.12.2013 00:49
19401947 | лев лейкин | 20.12.2013 16:07
Как будто А.С.Пушкин ,писал про Онегина, имея ввиду сегодняшний день,заменив
из за цензуры лишь имя героя: "Вот Ходорковский на свободе,острижен по последней моде,как денди лагерный одет и,наконец,увидел СВЕТ"
Ответить
lavsel | Сергей | 21.12.2013 10:30
Мы так долго, так искренне ждали этого момента...
Эмоции переполняют!...
С.Л.
inbor | boris | 21.12.2013 10:35
в нашей семье тоже праздник
безумно рады за родителей,детей,за всю семью