СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2013
     2
78
131516
2023
2930
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014

«Решили от традиции не отступать...»




Комментарии
crocodil1966 | Геннадий | 20.06.2013 20:08
Надо!
YuRN | ЮРН | 20.06.2013 21:26
Спасибо за верность традиции. А с митинга у Никитских на Старый Арбат, можно сказать, прямая дорога.
lavsel | Сергей | 20.06.2013 23:10
От памятника К.А. Тимирязеву до памятника Б.Ш.Окуждаве никак не более полутора километров.
Пройдем! Правда, уверен, что на пути будут в изобилии попадаться автозаки с "гостеприимными космонавтами". Но ничего, это, вероятно, С.С.Собянин вызывает их "чистить город"...
В нашем микрорайончике, недалеко от Метро "Академическая" уже несколько дней целые армии оранжевых "коммунальщиков" под руководством всяких "разводящих" просто "стоят на ушах", укладывают, подстригают, вылизывают всё что можно, и даже что нельзя:
ЖДУТ САМОГО СОБЯНИНА!!!
Это бывший мэр, нынешний кандидат в мэры..."Хозяин..."
А мы-то пройдём, ЭТО НАШ ГОРОД!
С.Л.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 20.06.2013 21:58
Юбилей Михаила Ходорковского - наш праздник!
Трагедия ЮКОСа - наша боль...
Мы - несвободны, пока несвободны узники совести!
Господин путин, отворите клетки!
(куда вы заперли своих политических оппонентов).

ВСЕ, В КОМ ЕСТЬ ЧЕСТЬ - НА МИТИНГ У НИКИТСКИХ ВОРОТ 26 ИЮНЯ В 19-00!
1938 | alla | 24.06.2013 08:37
Уважаемый Владимир Сергеевич!! Да, день рождения М. Борисовича всегда для нас праздник! Юбилей, 50 - летие в двойне, пожелаем М. Борисовичу, еще чуточку терпения и надежды на скорую встречу с близкими ему людьми, и обращаемся ко всем власть держащим:( путин не один держит ЮКОСовцев) отпустите не винных людей, достаточно поиздевались, 10 лет, это не десять месяцев!! Алла Москва
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 21.06.2013 00:19
Плакат и митинг будет 26-го?
FEL_IKS | Феликс | 21.06.2013 08:08
Иркутск с Вами!!!
svetilsa | Светлана | 21.06.2013 14:03
Молодцы! Свободу Ходорковскому!
ABF_36 | Boris | 22.06.2013 05:46
С-П-А-С-И-Б-О! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!
lav35 | Виталий | 24.06.2013 12:11
Как жаль, что я не в Москве. МБ достоен такого отношения и такого уважения со стороны честных и ответственных людей. Здоровья ему и терпения. Сволочи- украли из жизни достойного человека 10 лет и еще вякают о правовом государстве. Они станет правовым только тогда когда там где сегодня МБ окажется вся эта преступная рать.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта