СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2012
   34
91011
1718
25
3031 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
11.03.2012 г.

«Каким судом судите, тем и будете судимы»

Новый митинг "За честные выборы" собрал 10 марта на Новом Арбате в Москве порядка 25 тыс. человек (оценка организаторов). Основное требование митингующих со времен Болотной остается неизменным: Свободу политическим заключенным!

(справа - Марина Филипповна Ходорковская, слева - Владимир Переверзин)

фотографии № 1-4 и №7 - Йорг Хессе. 

еще фото здесь




Комментарии
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 11.03.2012 14:31
КАК КРАСИВО И ДОСТОЙНО!!!!!!
nkaterli | Нина Катерли | 11.03.2012 19:32
Да, и красиво, и достойно!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 11.03.2012 14:44
Мы с Вами, дорогая Марина Филипповна, Владимир Переверзин и единомышленники! Пусть эта весна станет весной сбывшихся надежд!
ЮКОС обязательно возродится!
nkaterli | Нина Катерли | 11.03.2012 23:09
Мы все вместе с Вами! Будьте здоровы, Марина Филипповна! Дождитесь сына. Мы все его ждем и поддерживаем!
kot5571 | Kobi | 13.03.2012 09:26
АМИН ! ! !
Agnessa | Ирина, Одесса | 11.03.2012 14:56
Какие прекрасные и родные лица!..
nataliya_dv | Наташа | 11.03.2012 14:58
Юкосовцы!!! До слезы, что не только Владимир))! Пусть вас будет больше и больше!!! Здоровья всем и самого доброго))!!!
Abigail | Анна | 11.03.2012 15:02
Марии Филипповне Ходорковской

Мать

Смеркается. Казнен. С Голгофы отвалив,
спускается толпа, виясь между олив,
подобно медленному змию;
и матери глядят, как под гору, в туман
увещевающий уводит Иоанн
седую, страшную Марию.

Уложит спать ее и сам приляжет он,
и будет до утра подслушивать сквозь сон
ее рыданья и томленье.
Что, если у нее остался бы Христос
и плотничал, и пел? Что, если этих слез
не стоит наше искупленье?

Воскреснет Божий Сын, сияньем окружен;
у гроба, в третий день, виденье встретит жен,
вотще купивших ароматы;
светящуюся плоть ощупает Фома,
от веянья чудес земля сойдет с ума,
и будут многие распяты.

Мария, что тебе до бреда рыбарей!
Неосязаемо над горестью твоей
дни проплывают, и ни в третий,
ни в сотый, никогда не вспрянет он на зов,
твой смуглый первенец, лепивший воробьев
на солнцепеке, в Назарете.

(с) Владимир Набоков
ecolog | Мария | 11.03.2012 15:27
Очень достойно! Приятно видеть и Марину Филипповну и Владимира Переверзина среди протестующих! Здорово, что вместе с ЮКОСовскими флагами, это нельзя дать забыть. Первое фото вообще отличное, очень позитивный настрой чувствуется!
lavsel | Сергей | 11.03.2012 16:12
Не смог разыскать Вас, дорогие мои! Народу было море!
Но всё равно всей душой был с Вами!
Главное, что мы были ТАМ! Вместе со всеми!
Обнимаю Вас всех, кто хоть как-то связан со словом ЮКОС!!!
Сергей Львович.
ecolog | Мария | 11.03.2012 22:00
Уважаемый Сергей Львович, в группе "Свободу Ходорковскому и Лебедеву" на Facebook всегда дают месторасположение перед митингом, чтобы можно было присоединиться, если есть желание.
meteo594 | Алла Николаевна | 11.03.2012 16:17
По православию самый большой грех - это судить других.
"Господь воздаст каждому по делам его" (Матф.16:27)
"Не судите, да несудимы будете" (Матф.7:15)
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы" (Матф.7:2)
fursvet | Светлана Фурман | 11.03.2012 16:31
Свободу политзаключеным. Этот лозунг объелиняет всех здравомаслящих людей. Надо поэтапно добиваться политических свобод в России, двигаясь к реализации требований от общих к более частным.
fursvet
Nicksher | Никшер | 11.03.2012 17:23
Март 2012 года
Каждый народ достоин своего правителя: я разочарован народом, к которому принадлежу, но надежда, конечно, теплится.
Революция есть зрелость народа, её нельзя экспортировать – это нонсенс. В отличие от арабского мира в России революция созрела и вот-вот произойдёт. На базе русского народа организуется – нация.
Nicksher | Никшер | 11.03.2012 17:25
ОДА РОССИИ

Мы не хотим судьбы иной,
Нам власть толкует.
Чубайс пугает нас войной,
А сам ворует.

Всё твёрже шаг, идём вперёд
И ближе дали.
Стоит старушка у ворот,
А дом украли.

Придут весенние дожди,
Уйдут напасти.
Стой у ворот и Бога жди,
Иль новой власти.

Никшер
karakulya100 | Yulia | 11.03.2012 19:41
У Марины Филипповны очень верный лозунг. Дойдет ли он только до неверующих. :(
karakulya100 | Yulia | 11.03.2012 19:44
Марине Филипповне наикрепчайшего здоровья, моральных и физических сил, и терпения! И да поможет Господь!
anatoliy_pipa | Анатолий | 11.03.2012 20:19
Погода 10 марта была с нами за одно. Скорее бы все заложники пукинского режима вышли на свободу.
deputat | Павел Вислогузов | 12.03.2012 19:20
Юрий Болдырев, давно, ещё в 1996 говорил что представителям власти в обязательном порядке надо смотреть фильм "Оптимистическая трагедия", жестокая притча о власти, силе. праве решать судьбу других людей.Там сильный человек \ не хочется писать " сильная личность" - потеряло значение это словосочетание\ , В о ж а к решал судьбы людей. которые были в его власти. Как судил - так и его судили. Женщина К о м и с с а р прочла ему приговор с чистого листа бумаги...И все присутствующие, и М а т р о с Алексей, согласились с этим "приговором" - н а п и с а н о ,как сказано..." П о й д ё м ..." - и карабин с плеча с н и м а е т с я... Вислогузов Павел.
Anita | Valentina | 14.03.2012 05:41
Chrani! vas vsech Gospod'! Vsegda s vami!

Valentina Calgary (in Florida now)
bella_leyfer | Bella Leyfer | 14.03.2012 13:34
молодцы!Свободу невинно осужденным!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта