СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2011
  5
12
1318
26
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2011 г.

«Мы вас ждем!»

Уважаемый Михаил Борисович, коллектив педагогов созданного Вами Лицея, его воспитанники, выпускники и всем кому не безразлична судьба Лицея "Подмосковный", сердечно поздравляют Вас с Днём Рождения! Ждём Вас с нетерпением! Желаем добра и правды, счастья и улыбок на сердце, здоровья и крепкой любви! Будьте счастливы, МЫ Вас ждём!

С уважением, педагогический коллектив и воспитанники Лицея "Подмосковный".




Комментарии
lesy2088 | Лейсан | 26.06.2011 17:55
Уважаемый и дорогой Михаил Борисович! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения!!!! мы желаем самого главного в жизни - крепчайшего здоровья Вам и Вашим близким и родным людям!!!!Желаем теплых слов и улыбок, которые сегодня Вам направляют большое количество Ваших друзей! Мы верим и надеемся на скорейшую встречу с Вами в Лицее! Хотя мы уже выпускники Лицея, но для нас это настоящий Дом, в котором нам всегда рады. Спасибо вам за этот теплый Дом, за это прекрасное время, проведенное там!!!
Мы поздравляем Марину Филипповну и Бориса Моисеевича с Днем Рождения сына!!! Спасибо Вам за прекрасного Человека и за Ваше мужество,терпение, тепло и ласку!

МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ!!!
Выпускники Лицея-интерната "Подмосковный"
MarinMir | Марина | 26.06.2011 20:22
Я думаю, что это будет одно из самых дорогих сердцу Михаила Борисовича, поздравлений...
Лицей, так держать!
Марина Мирлина.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 26.06.2011 18:29
Лицей "Подмосковный" - один из самых замечательных "детишек" Михаила Борисовича. Пусть поскорее состоится их очная встреча.
lavsel | Сергей | 26.06.2011 20:21
Присоединяюсь в этот день, с приветом и от пикета на площади перед памятником Грибоедова, и от "ПРОГУЛКИ ПО АРБАТУ", где состоялся прекрасный фейерверк и огромный плакат с крыши дома с поздравлением М.Б.Ходорковскому. Милиция снова затаскивала в свои авто, но делалось, как мне показалось, это с меньшим рвением, чем обычно.

С поздравлением и ко всем лицеистам, и к воспитателям, и к Марии Филиипповне и Борису Моисеевичу!
Лавринович Сергей Львович.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 26.06.2011 21:08
Присоединяюсь к вам дорогие учителя и приёмные родители, Юковцы. Добрых людей на свете больше, чтобы там они не думали. С уважением Рич Ричмонд
zzz | Валентина | 26.06.2011 21:44
Михаил Борисович! С Днем Рождения Поздравляю! Будьте Свободны! Будьте Счастливы! Пусть сбудутся самые заветные желания! Здоровья Вам! Надеюсь этот раз все же не сфальсифицируют ни каких обвинений и Вы по настоящему будете СВОБОДНЫ! Ведь Ваше дело сделали разменной монетой и все кому не лень теперь уверяют: - своими устами, что Вы - не опасны для общества. Рейтинги повышают Вашим именем! Берегите себя! Удачи и Здоровья Вам!
kot5571 | Kobi | 26.06.2011 23:20
Михаил Борисович! От всего сердца поздравляю. Вас с Днем Рождения!!!!
ABF_36 | Boris | 27.06.2011 05:54
МОЛОДЦЫ!!!!!
Anita | Valentina | 27.06.2011 10:01
Как замечательно, что Лицей существует - живет, трудится, учится и помнит добро! Подрастает достойная смена! Спасибо Михаилу Борисовичу! Спасибо Марине Филипповне и Борису Моисеевичу! Спасибо Юкосу всем Юкосовцам.
С огромным уважением, Валентина, Canada
serg78_20 | Сергей | 27.06.2011 22:37
Присоединяюсь!