СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2011
  5
12
1318
26
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2011 г.

«В этот день я желаю Вам сил и здоровья. И, конечно, свободы!»

Дорогой Михаил Борисович! От всей души поздравлю Вас с днем рождения!
Вы для всех нас пример мужества, стойкости, благородства и патриотизма. Не
казенного, а настоящего, Чаадаевского.
В этот день я желаю Вам сил и здоровья. И, конечно, свободы!
Мои поздравления - Марине Филипповне, Борису Моисеевичу и всем Вашим
родным и близким.

Ваша Нина Катерли.




Комментарии
Nicksher | Никшер | 26.06.2011 03:23
Миссия окончена.
Ту миссию, которую предвидели наши мыслители 19-го века (Чаадаев, прежде всего), Россия, кажется, выполнила. Пора уходить. Задача мирового сообщества не дать нам хлопнуть дверью. Да, и сами мы должны понимать, ведь идём в Европу, а не на Марс, или какую другую планету.
advokatgn | Галина Николаевна Питкевич | 26.06.2011 08:21
Главное, что я вижу в Ходоркоском М.Б. - это внутренняя свобода, она в НЕМ и ее у него никто и ничто не отберет уже, ни тюрьма, ни какие другие стесненные обстоятельства -ЭТО НЕВОЗМОЖНО! И тогда неважно, где будет этот человек- ОН ВСЕГДА СВОБОДЕН!!!! Жаль, что это не понимают те, кто решил решеткой это ограничить. Это люди поврежденного ума и неправильного мышления.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС МИХАИЛ БОРИСОВИЧ!!!!!!!!!! Самое главное Вы имеете-ВЫ СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ и остались самим собой! С огромным уважением к ВАМ! Галина Питкевич
meteo594 | Алла Николаевна | 26.06.2011 14:55
Правильные слова, и от всей души. Поддерживаю.
Anita | Valentina | 26.06.2011 08:57
Присоединяюсь к поздравлению Нины Семеновны.

Михаил Борисович, Вы самый сильный и необыкновенный человек из всех, кого я когда-либо знала в жизни, даже заочно. Держитесь, мы с вами. Вы - непобедимы! И "они" это знают! Здоровья Вам и сил преодолеть все это!

С глубоким, неизменным уважением, Валентина, Канада
Anita | Valentina | 26.06.2011 09:00
ПОднимаю бокал за Ваше скорейшее освобождение!

Валентина
lavsel | Сергей | 26.06.2011 10:00
Присоединяюсь к словам Нины Семёновны!
На фоне задыхающейся от коррупции страны, подлой лжи и тупого равнодушия,
Ваш пример,- это надежда на выздоровление общества.
Лавринович Сергей Львович.
nsamko | Наталья | 26.06.2011 13:11
Присоединяюсь к Вашим поздравлениям и ко всему сказанному.

"Ваш пример,- это надежда на выздоровление общества"! - Разделяю.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 26.06.2011 10:55
Спасибо Нине Катерли за то, что не забыла поздравить Марину Филипповну, Бориса Моисеевича и всех родных и близких Михаила Борисовича. С удовольствием присоединяюсь.
В.С.
goljuk | иван | 26.06.2011 12:08
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ВЕРИТ.СПАСИБО ТЕМ,КТО ЛЮБИТ.СПАСИБО ВАМ,ЧТО НАУЧИЛИ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ.
Михаилу Борисовичу,Марине Филипповне, Борису Моисеевичу,супруге и детям-с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
162345 | Василий | 26.06.2011 12:32
У З Н И К

Сидит за решеткой за дальней горой
Не вор-уголовник, а русский герой.
За дверью железной спокойно сидит,
За хмурой охраной он зорко следит.
Следит с интересом: как трудно ей жить!
Как тяжко свободой своей дорожить!
А есть ли свобода у них – не понять,
Коль нужно при клетке его охранять?
Одним – развлеченье его посадить,
Другим – беспробудно у клетки ходить.
Страдают охранники – и не спроста:
Ведь клетка тюрьмы не бывает пуста.
Придут те минуты, наступит тот срок,
И в клетку они переступят порог.
Давно бы охранникам нужно понять:
Свобод у свободных людей не отнять.
Боится охранник, сидящий в Кремле,
Свободных людей на свободной земле,
Стремящихся жить без кнута и узды,
В свободе от стен и кремлевской звезды.
Сидел за решеткой тюрьмы в темноте
Наш узник свободный в далекой Чите.
Теперь из карельских глубин, из-за туч
Пылает свободного узника луч.
Он светит оттуда ярчайшей звездой,
Свободный, в неволе, герой молодой.
k_cold | Константин Холодный | 26.06.2011 13:33
Хорошие стихи, актуальные.
Присоединяюсь к поздравлениям.
ecolog | Мария | 26.06.2011 14:24
Мне тоже понравились стихи! Присоединяюсь!
А также к поздравлениям Марине Филипповне и Борису Моискквичу! Здоровья и терпения! Ваш сын - победитель по жизни, победит и сейчас! Время только нужно. А оно работает на него!
Огромное спасибо также Нине Семеновне Катерли за ее гражданскую позицию!
meteo594 | Алла Николаевна | 26.06.2011 14:58
Очень здорово. И глубокомысленно. Такие стихи для Михаила Борисовича хороший подарок.
m-e-gera | Мария Герасимова | 26.06.2011 12:40
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Вам Свободы физической, духовная Свобода всегда с Вами.
Близким здоровья и терпения. Мне кажется, что немного осталось.И пусть не надеются на забвение ЭТИ деятели.Мы следим за каждым ИХ словом, шагом.ОНИ уже просто ополоумели от вседозволенности и безнаказанности.Сколько веревочка ни вейся,где тонко порвется. Скорее бы уж!
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 26.06.2011 13:12
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И СВОБОДЫ!!!! искренне Ваш Игорь Ильницкий
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 26.06.2011 13:32
День свободы - день надежды, День благодарности всем тем, кто в этот День июньский хмурый, плечом к плечу по Старому Арбату песнь для Вас споёт. Я буду обществе друзей, всех наших единомышленников и товарищей. Наше слово должны услышать все и даже Вы, как бы они там не глумились и не запугивали своими режимами. Вся страна - сплошной режим. Вы там, а мы тут, но всем нам ненавистен этот террор. Жму руку, глядя на фото на страничке нашего сайта улыбаюсь Вам. Мы победим, в этом я уверен. Рич Ричмонд
prv | раиса | 26.06.2011 15:21
Присоединяюсь к Вашим поздравлениям. Хотелось бы большего...
456 | Lyudmila | 26.06.2011 16:17
Михаил Борисович! С днем рождения Вас! Мужества Вам и терпения, здоровья Вам и Вашим близким. Надежды на лучшее и главное свободы. Преклоняюсь перед Вашим мужеством и благородством.
Lev0112 | Lev0112 | 26.06.2011 17:10
Дорогой Михаил Борисович, я поздравляю Вас от всей души! Посмотрев репортаж на канале "Дождь" об экспериментальной колонии №7, в которую Вас сейчас поместили, я ужаснулся. Это не экспериментальная колония, а настоящий концлагерь, это уже было в 20 веке. Я не понимаю, как можно о чем-то ещё говорить, если на глазах Общества с людьми (не только с Вами) обращаются подобным образом? Я желаю Вашим родителям и Вам мужества, стойкости и благородства. Искренне Ваш Лев Зильбер
blagonull | evgenii | 26.06.2011 18:44
Не одному человеку в нашей стране не написано столько стихов ,как МБХ.Хорошо бы все их собрать в отдельный сборник.Это стало бы наглядным подтверждением его невиновности/несмотря на все ухищрения "СУДОВ" /.ПОЗДРАВЛЯЮ МБХ с днем рождения -здоровья и выхода/быстрейшего/ из заключения.Все ваши сторонники и пенсионеры "ЮКОС" очень ждут вас на свободе.Спасибо всем адвокатам ,которые все эти годы борются за ваше честное имя и ваше освобождение
kantor2606 | Эдуард | 26.06.2011 20:48
А вот по количеству анекдотов, кличек и "крылатых" выражений путину нет на данном этапе равных, или я не прав.Оно и сам очень старается.
prv | раиса | 26.06.2011 19:46
Если бы все наши добрые пожелания могли материализоваться, Вы были бы уже на свободе! Поздравляю также всех Ваших родных и близких.Пожалуйста,держитесь Михаил Борисович! Ради себя,ради своих близких,ради нашей многострадальной Родины и её граждан.Вы для нас пример достоинства,чести,благородства,силы духа.Пока есть такие люди - есть надежда,что наше общество начнёт "выздоравливать".
Olesya | Олеся | 26.06.2011 21:06
Уважаемый Михаил Борисович, поздравляю Вас с Днем Рожденья! Поднимаю бокал за Ваше здоровье и желаю скорейшего освобождение. Горжусь, что живу в одну эпоху с Вами. Науменко Олеся
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта