СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2009
 56
1920
2427
30    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
30.09.2009 г.

Новосибирск: пикет в защиту

Вчера в центре Новосибирска, в Первомайском сквере, прошел пикет в защиту Ходорковского и Лебедева.




Комментарии
Tanya | 30.09.2009 23:11
Молодцы, жители Новосибирска!
Есть у нас в стране порядочные люди, неравнодушные. Может, разбудят москвичей?
Ирина К. | 01.10.2009 02:48
Новосибирцам поклон)
PS: Tanya: )а что только в Москве люди спят? Почему только москвичей то будить надо?)
Тамара | 30.09.2009 23:33
МОЛОДЦЫ!!!
maxim | 30.09.2009 23:40
Это,безусловно,очень смелые и достойные люди.
Т.И.Трудова | 30.09.2009 23:47
Privet, novosibircam! M-o-l-o-d-c-i!! Tak dershat! Nado bi eshe plakat dlja moskvi4ei pridumat: slishkom passivnie oni. A vi, rebjata, molodci!
Alexander | 30.09.2009 23:51
Блестяще! Вот это и должны распространить информационные агентства. Пусть и Нью-Йорк посмотрит! В сущности это пробный камень. Если власть не остервенится, значит, это ее тактика. Завершить второй процесс как бы торжеством правосудия и снять негатив с первого процесса. На пикеты по другим поводам власть уже давно не обращает внимания. Мы помним, что арестован МБХ именно в Новосибирске. И в качестве диалога с Таней: не в порядочности дело, а в непомерной усталости гражданского общества. Александр Лебедев.
Imedi | 01.10.2009 08:17
Почему тут крупными буквами не написали???????? Я не занала!!!!!!!((((((((( Я в Новосибе живу!!! Я бы обязательно пришла
Екатерина Л. | 01.10.2009 09:26
Спасибо Новосибирску!!! Может остальная Россия проснется раньше, чем столица?!?
Tanya | 01.10.2009 09:36
Александру Лебедеву: "не в порядочности дело,а в непомерной усталости гражданского общества".
- Усталость от чего? Надеюсь, что не от лени. Если от безнадеги, то это - замкнутый круг, так как положение от этого только усугубляется. Все же полагаю, что тут все дело именно в отсутствии гражданского общества.
Tanya | 01.10.2009 10:52
Ирине К.: «а что только в Москве люди спят? Почему только москвичей то будить надо»?
- Конечно же, народ спит повсеместно, не только в Москве, находясь практически в бессознательном состоянии, в этакой многолетней зимней спячке. Но просто мы привыкли считать, что в Москве концентрируется наиболее образованная и активная часть населения. То есть, если уж жителей крупных городов надо как-то будировать, то население периферии вообще «спит вповалку». Тем более что, если, к примеру, подобная демонстрация проходит в крупном городе, то это сразу становится достоянием общественности. Здесь и СМИ, и верхушка власти. А в каком-нибудь Урюпинске в случае демонстрации надо хотя бы выкладывать видео и все материалы в Интернет, чтобы народ узнал, и этим будировать население.
С другой стороны, как мы видим, в Новосибирске можно стоять вчетвером, и тебя не тащат при этом в кутузку, а в Москве таким как Немцов приходится стоять в одиночку, там силовые структуры бдят днем и ночью, отрабатывая свою зарплату.
Ирина К. | 01.10.2009 20:57
Тем, что такой процесс стал возможен, говорит о попустительстве органами власти нарушений законов РФ – законов, представляющих и защищающих интересы всех россиян. Поэтому абсолютно естественно требовать прекращения этого процесса всем гражданам. Странно, если бы против такого рода нарушений выступали бы только москвичи.
Ольга Исаева | 01.10.2009 12:25
Молодцы новосибирцы! Низкий вам поклон. Какая радость с утра такое прочитать!
Арма | 01.10.2009 13:10
Molodci novosibirci.Takie akcii obnadejivaut i splachivaut ludei v raznix ygolkax zemli.Spasibo vam rebyata.Ludi ay prosipaites i ne nado gadat po kom zvonit kolokol.arma.
karerina | 03.10.2009 07:33
Uvazhaemie, ZEMLYAKI,ya s VAMI,xot' ya daleko. SPASIBO za VAShu SMELOST",
karerina | 03.10.2009 07:37
Земляки, горжусь Вами издалека
Ольга | 03.10.2009 14:19
Какие замечательные лица свободных людей, реализующие не указания "сурков", "якеменковых" и прочих,а собственное право и достоинство. БРАВО!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта