СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2014
      1
3578
910111415
1617182122
232425262829
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2014 г.

"Мы очень рады видеть Вас среди друзей фонда"

Поздравление от Чулпан Хаматовой и Дины Корзун, соучредителей фонда "Подари жизнь".

Уважаемый Михаил Борисович!

Сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Мы очень рады видеть Вас среди друзей фонда и, пользуясь случаем, хотим выразить Вам огромное уважение и благодарность за постоянную поддержку гуманитарных и социально значимых проектов. Мы всегда будем помнить и Вашу помощь фонду «Подари жизнь», оказанную в тяжелый для Вас период жизни.

Мы внимательно следили за Вашей судьбой, и очень рады тому, что Вы сейчас вместе со своей семьей. От всей души поздравляем Вас с днем рождения, позвольте пожелать Вам оптимизма, сил и здоровья! Чтобы все задуманное непременно воплотилось и всегда хватало времени для родных и друзей. Удачи и тепла Вашему дому!




Комментарии
1938 | alla | 26.06.2014 09:50
Потрясающее поздравление!! Молодцы Дина и Чулпан!!! Алла Москва
eprstu | Антон Непутин | 26.06.2014 10:02
А путин помогает фонду " Подари Жизнь" ? Из своих личных денег - кто то знает ? Кстати ?
А ну да , он же смотрит телевизор 90 годов и ездит на "шарабане" , наш скромный прискромный "главнокомандующий"...
Preisa | Larisa Preisa | 26.06.2014 10:53
Не забывайте. Берегите его. Не предайте.
pifiya_kassandra | Галина из Петербурга | 26.06.2014 11:13
Что тут добавишь! Человек, подвергнутый невероятному унижению и длительно лишённый свободы, активно способствует уменьшению несчастий, сострадает больным детям, чего не делает государство. Власти, обезумевшей от страха, все свои силы бросившей на защиту самой себя, оградившейся множеством нелепых запретов, "защитившейся" закрытием сайтов, которые не позволяли до 100% оглупить граждан, шарахающейся от одного вида белых ленточек, такой власти бесконечно далеки все людские страдания, а защитить несчастных детей она готова лишь от пропаганды гомосексуализма.
Спасибо Дина!
Спасибо Чулпан!
Спасибо Михаил Борисович! С днём рождения! Желаю следующий день рождения отмечать В России.
meteo594 | Алла Николаевна | 26.06.2014 11:55
С Днем Рождения, Михаил Борисович! Хороших и замечательных событий в Вашей жизни!!!
GoppeL | Любовь | 26.06.2014 13:18
Истинно так - не оскудеет рука дающего! Любовь, сострадание и доброта - это привилегия сердца, совести и чести. С ними рождаются. Их приобрести невозможно. Спасибо Дина, Чулпан, Михаил Борисович!!!! С днём рождения. Берегите себя.
vobla2 | karussel995 | 26.06.2014 14:21
Присоединяюсь !!!
dedpotap | Алексей | 26.06.2014 18:43
Доброго здоровья,ВАМ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ и ДООООООООЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!Хорошо,что ВЫ есть!!!!!!!
kfdjr | Людмила | 27.06.2014 02:09
С опозданием - поздравляю от всей души Михаила Борисовича с днем рождения на свободе!Хотелось бы пожелать не только семейного счастья, здоровья, успехов в его деятельности, но и скорейшего возврата на Родину! Без каких-либо потерь! Мы Вас ждем здесь! Вы нужны России! (без фанатизма - с моей стороны).
svetilsa | Светлана | 06.07.2014 17:26
Девочки большие умницы! Присоединяюсь!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта