СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2014
 3456
891213
171920
23
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
17.04.2014 г.

17 апреля день рождения у сыновей Михаила Ходорковского

Поздравления Пресс-центра и читателей сайта.

Глеб и Илья, поздравляем вас с пятнадцатилетием!

Почему-то нет никаких сомнений в том, что сегодняшний день рождения станет для вас одним из самых ярких и запоминающихся событий в жизни. И вы знаете почему.

Нет никаких сомнений в том, что главные знания о мире и царящих в нем взаимосвязях вы будете получать не от учителей и поисковых систем. И вы знаете почему. 

В XXI веке пятнадцатилетние капитаны обычно все еще тренируются на берегу, но нет сомнений в том, что теперь ваша подготовка к самостоятельному плаванию пойдет по самой интересной и эффективной программе. И мы знаем почему.

С праздником, ребята! Мы очень за вас рады! Успехов, удачи!

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
Lusi | Людмила | 17.04.2014 10:44
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,,,,,,,
kireliha | Арина | 17.04.2014 10:49
Что может быть лучше,когда в день рожденья у мальчишек есть отец, который может поздравить сыновей не из застенок тюрьмы. Я желаю парням быть достойными своего мужественного отца!
Miledi | Людмила | 17.04.2014 11:00
Какие славные мальчишки!От всей души поздравляю с днём рождения!!!У вас прекрасные родители,-счастья,радости,удачи всей вашей великолепной семье!Спасибо,что вы есть,-это глоток свежего воздуха в нашей жизни)))))
biyke | Ажайбике | 17.04.2014 11:03
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю яркой, насыщенной радостными, светлыми событиями жизни!
zeit24 | Ольга Дягилева | 17.04.2014 11:09
С Днем рождения! Растите похожими на родителей, они у вас замечательные! Пусть мечты исполняются! Будьте счастливы!
asklepion | Растислав | 17.04.2014 11:25
С днём варенья вас ребята. В каждом возрасте свои прелести, получайте свои и радуйтесь. Вы долго ждали отца. И не обижайтесь на него. Он у вас классный!!!!!!!!!!!
golubika88 | Наталья | 17.04.2014 11:27
Поздравляю! Берегите отца.
tatyana777 | Татьяна | 17.04.2014 11:27
Милые милые близнецы! С днем Рождения!
helen12345 | елена | 17.04.2014 11:36
Уважаемые сотрудники прессцентра! Чтож ваше поздравление-то такое секвестированное? )) Если не хватает способов выражения, предположительно, по вашему мнению, крамольной, мысли - может надо было поздравлять мальчиков лично? )))А то я, к примеру, чувствую себя отлучённой от какой-то важной тайны )) Как в детстве )))
А мальчиков - поздравляю ) И желаю, чтобы в самых сложных жизненных ситуациях они помнили одну мудрую фразу: то, что нас не убивает - то нас закаляет ))
OlgaTs | Ольга | 17.04.2014 11:38
Желаю мальчикам быть всегда умными, честными, отзывчивыми, добрыми джентльменами!
Счастья, успехов, удачи!
MarinaS | Marina | 17.04.2014 11:43
Такие милые и смешные! С днем рождения! Взрослейте на радость всем.
Svyatsky | Evgeny | 17.04.2014 11:52
С днем рождения! Успехов и счастья! :-)
fsv | Сергей Фищенко | 17.04.2014 12:07
Долгая лета Глебу и Илье!
Infosm | Marina | 17.04.2014 12:07
Дорогие мальчишки!!! От всей души поздравляю вас с днем рождения!!! Мирного вам неба,солнца,крепкой нежной любви,
бесконечной гордости за своего отца,благополучия и удачи!!!
prusskaya | Нелли | 17.04.2014 12:12
"Так будьте счастливы, друзья мои!
Пусть будут светлыми все ваши дни.
Пусть ваши чувства будут сильными.
Дела - красивыми.
Сердца, достойные любви!"
Maple | I Solomon | 17.04.2014 12:13
Да, счастье, что Папа рядом. Всей семье счастья и здоровья!
dem | Дима | 17.04.2014 13:05
С днем рождения, молодые люди. Поздравляю Вас с радостью. Семья вместе, это просто чудесно. К Вам вернулся отец и учитель. Удачи Вам на пути самосовершенствования.
sosedka | Наталия | 17.04.2014 13:17
Я видела их совсем маленькими, сразу после ареста отца... безумно жаль тех лет, которые они прожили не видя его каждый день рядом с собой(.. но зато сейчас все вместе! счастья вам, мальчишки! с днем рождения!
MarinMir | Марина | 17.04.2014 13:25
Поздравляю вас с самым лучшим, самым счастливым из Дней рождения! :-) Счастья вам, дорогие ребята! Интересной, полной событий, полной открытий, жизни!
Марина Мирлина.
step777 | Степан | 17.04.2014 13:39
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
glove | Сусанна Аpутюнян | 17.04.2014 13:44
Глеб и Илья, с днем рождения, будьте счастливы!
vitbich | Roman Agrest | 17.04.2014 14:48
С Днем Рождения, Глеб и Илья! Присоединяемся к поздравлениям Пресс-центра!
Будьте счастливы! Желаем всего самого доброго семье Ходорковских! Семья Агрест
tania | Tatiana | 17.04.2014 15:52
Поздравляю вас дорогие мальчишки! Будьте достойны своего отца!
ipalla | Alla | 17.04.2014 16:35
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ребята. Вы счастливые- Вам есть, кем гордиться и с кого делать жизнь. Не подведите и будьте счастливы и достойны своей фамилии.
Mayma | Ася Шулбаева | 17.04.2014 16:46
Парни, с днем рождения вас! Очень, очень за вас рада. Присоединяюсь к пожеланиям!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 17.04.2014 16:48
С Днем рождения! Как хорошо, что Вы его встречаете вместе с папой!
MariaMarchenkova | Мария Александровна Марченкова | 17.04.2014 17:09
Присоединяюсь к поздравлениям !
С Днём Рождения, молодые люди !)
МАМ
durdom1940 | Александр | 17.04.2014 17:55
С днем рождения!!Удачи, благополучия, исполнения мечт, здоровья вам и вашим Родителям!!
stroler | Александр Раппопорт | 17.04.2014 18:19
Поздравляю! Большие какие стали!!!
Будьте высокими - душой и мыслями, мечтами и делами, и да не минет вас Счастье - со всеми его слагаемыми, а настоящая Удача в вашей жизни уже состоялась - у вас есть прекрасная семья и она теперь в полном комплекте!
Anita | Valentina | 26.04.2014 00:12
!!!!!!!!!!
michruk | Антонова Яна | 17.04.2014 19:22
Гарные парни выросли! МБХ надо бы купить мухобойку: девок придётся, как мух, отгонять.
ibngali | Успанов Иван | 17.04.2014 19:51
Всего самого хорошего! Будьте отцу надёжной опорой!...
Asja | Asja | 17.04.2014 19:53
Ребята, с днём рождения вас, несомненно перед вами как и перед нами стоят многие трудности, такова жизнь, дай вам Бог силы, мудрости и терпения.
lusha | Alla Shapovalova | 17.04.2014 19:57
С Днем Рождения!!!
lavsel | Сергей | 17.04.2014 20:46
Ребята! Вам в жизни очень повезло!
Повезло, что вы носите прекрасную фамилию, которой можете с полным основанием гордиться!
Повезло, что к своему пятнадцатилетию вы ощутили жизнь не только с самой лёгкой и сладкой стороны, но и заглянули на её грустную, и даже горькую сторону...
А главное, вам повезло, что ваши родители, и вся ваша семья, - это самая прекрасная, самая надёжная команда!
Счастья вам!!!
Сергей Львович.
ecolog | Мария | 17.04.2014 21:40
Присоединяюсь к поздравлением пресс-центра и читателей!
Дорогие Глеб и Илья, всего вам самого наилучшего в жизни!!! Все будет хорошо и отлично!
vobla2 | karussel995 | 17.04.2014 22:51
Дорогие Инна и Михаил ,поздравляю вас с рождением прекрасных сыновей !!! А Илье и Глебу желаю здоровья , счастья ,а главное удачи во все дни вашей неповторимой жизни !!!
COO8TAY | Саяна | 18.04.2014 02:21
А вы ребята уже "индейцы бравые", браво! Всегда будьте здоровыми душой и телом! Есть в кого! И генетика и любовь людская пусть будут вам в помощь!
Ukvinvlad | Людмила | 18.04.2014 02:36
Ukvinvlad Людмила Ребята,поздравляю С немножко юбилеем и с вашим личным наступающим
завтра Новым Годом!Вы такие классные!Счастливой юности,молодости,удачи.Вам здорово повезло
с такими необыкновенными родителями-усваивайте и несите по жизни их принципы и кредо.
Вы 10 лет были опорой и защитой мамы,надеждой и поддержкой папы.Какое счастье,что вы вместе
и сестра,и брат старшие.Счастливой жизни вам хлопчики!
k_cold | Константин Холодный | 18.04.2014 03:00
С Днём рождения, Глеб и Илья!
У Вас есть кем гордиться. Теперь пусть и они гордятся Вами!
Anita | Valentina | 26.04.2014 00:16
!!!!!!!!
baltika903 | Бэла | 18.04.2014 04:13
Дорогие мои мальчики (хотя уже совсем не мальчики!!) Поздравляю Вас от всей души с самым большим и самым значимым Днем в Вашей жизни - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! Счастья Вам, ребята, огромных успехов во всем и, как говорят на Руси, пусть сердца Ваши всегда будут легкими, а кошельки - тяжелыми))))
tatianagaines | tatiana | 18.04.2014 08:04
и я присоединяюсь! С Днем рождения, мальчики!
svetilsa | Светлана | 18.04.2014 09:10
С Днем рождения, ребята! Счастья вам и всей вашей семье! Желаю вам быть всегда Свободными в выборе жизненного пути, Родины, друзей! С уважением ко всем Ходорковским, с наилучшими пожеланиями к вам, мальчики!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 18.04.2014 11:10
С днём рождения, дорогие Глеб и Илья!
Пусть все намеченные маршруты будут успешно пройдены и все вершины покорены!
Семья Демченко.
Казань.
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 18.04.2014 19:03
Поздравляю детей Михаила Ходорковского!
lobatskay | Раиса Лобацкая | 19.04.2014 19:54
Мальчика, с Днем рождения! Счастья и Удачи вам и вашим близким! Привет вам с берегов Байкала!!!
german25 | Елена Герман | 22.04.2014 01:43
Великое Счастье быть рядом с родными детьми-СЧАСТЬЕ!!! ПУСТЬ БУДЕМ ВАШЕМ Доме Мир Любовь и преданные друзья!!!
svitla | Svitlana | 22.04.2014 21:41
С Днём рождения, мальчики.Счастья вам, успехов и вдохновения!
Anita | Valentina | 26.04.2014 03:05
Присоединяюсь ко всем искренним и чудесным поздравлениям! Иль
Anita | Valentina | 26.04.2014 03:09
Илья и Глеб, очень надеемся, что вы станете достойными ваших папы мамы, бабушки и дедушки, у вас прекрасные брат и сестра, счастья вам и вашей удивительной семье!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта