СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2013
      1
7
1415
18
30     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
30.12.2013 г.

Новогоднее поздравление читателям сайта от Платона Лебедева


Дорогие друзья,

Поздравляю вас с Новым годом.  

Наступающий год обещает быть как минимум  интересным. Чего он стоит на самом деле, я, вполне возможно, узнаю одним из первых и все вам расскажу.    

Желаю всем счастья и удачи!

Ваш Платон Лебедев




Комментарии
Agnessa | Ирина, Одесса | 30.12.2013 13:11
Дорогой Платон Леонидович! Желаем Вам в новом году здоровья - и сами знаете, чего!!!!! И как можно скорее!
Alexandre | Александр Митрофанов | 30.12.2013 13:26
Вас с Новым годом, уважаемый Платон Леонидович. Здоровья Вам и свободы уже в январе.
golubika88 | Наталья | 30.12.2013 13:27
Уважаемый Платон Леонидович! с Наступающим Новым Годом! Пусть 2014 год станет для вас счастливым!!!!
vshabad | Всеволод Шабад | 30.12.2013 13:28
Платон Леонидович, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ в Новом Году! Оставайтесь и впредь образцом стойкости и мужества! Горжусь тем, что довелось быть Вашим современником!
Maple | I Solomon | 30.12.2013 13:36
Будьте здоровы, Платон! Воссоединения в Новом Году, Вас. с семьёй!
pravoved | Ольга | 30.12.2013 13:39
Спасибо, Платон Леонидович! Добавлю, к своим прежним пожеланиям, желаю Вам здоровья и счастья в наступающем году, желаю здоровья и счастья Вашей семье, удачи Вам, и, самое главное, встретиться с Вами, таким сильным, стойким и волевым человеком, на свободе.
lavsel | Сергей | 30.12.2013 13:44
Дорогой Платон Леонидович!
С Новым годом! Уверен, что в начавшемся "сезоне" вам уже не придётся клеймить эту крысиную шпану, находясь в клетке или стеклянном аквариуме.
Я уверен, что уже даже до главного "затейника" дошло, что продолжать это открытое беззаконие, - это всемирный позор на его "имидж".
Крепко жму руку, все мы ждём вас на СВОБОДЕ!
Ваш оптимизм, мужество и великолепный юмор, как это ни смешно, помогали нам здесь, по эту сторону колючей проволоки.
Сергей Львович.
YuRN | ЮРН | 30.12.2013 13:46
Уважаемый Платон Леонидович!
Хоть и правду говорят, что нет худа без добра. Если бы не дело ЮКОСа, то я, в частности, не знал бы ни о Вас с МБХ, ни о функционировании нашего почти всего - нефтянки, ни о проделанной руководством ЮКОСа, как оказалось, ОЧЕНЬ впечатляющей работе по созданию современной ВИНК. А с другой стороны - не знал бы столь "документированно/доказательно" ни о безграничных возможностях российского авторитаризма СЕГОДНЯ, опирающегося на прочный фундамент ТРАДИЦИОННОГО РФ-холуйства и "исторического" СТРАХА перед беспредельщиком-властью и/или столь же беспредельным бунтом "низов" и простых граждан, и бизнесменов (они ведь вас с МБХ и всех осужденных ЮКОСовцев по-существу, "сдали"), и всех "правообеспечителей" (начиная с "низов" следствия, прокуроров, судей и заканчивая Ген. прокурором/его замами, начальниками СК и судьями ВС). Но опять возвращаясь к "плюсам": не знал бы я столь достоверно, опираясь прежде всего/изначально на примеры ЮКОСовцев, и о имеющихся, опять таки - СЕГОДНЯ, индивидуальных ресурсах сопротивления произволу, о наличии, пусть и в количестве меньшем желаемого, ОЧЕНЬ приличных людей во всех слоях РФ-общества (к сожалению - слабо консолидированных/организованных, а потому и не очень эффективных в отстаивании своих взглядов, но ведь это, похоже, меняется, и опять таки - не без существенного влдияния дела ЮКОСа).
Спасибо Вам с МБХ за эту "просветительскую" работу, которая, безусловно, выходит далеко за рамки удовлетворения "любознательности" :-) любого конкретного россиянина, но уже оказала и продолжает оказывать оздоровительное влияние на всю страну. В том числе - создавая и перед зарубежными партнерами РФ адекватную картину происходящих у нас процессов.
И последнее.
Безоговорочно, т.е. "в темную", на одном доверии, желаю Вам, как минимум, именно той как ИНТЕРЕСНОСТИ года, о которой Вы пишите. Буду рад услышать о ней от Вас, поскольку надеюсь, что в данном случае Вы не будете тем горевестником, которого когда-то было принято ... ну сами знаете:-). С наступающим Вас новым годом!
yra-nik | юрий | 30.12.2013 20:21
Разрешите постоять рядом
lavsel | Сергей | 30.12.2013 21:50
Дорогой ЮРН !
Как здорово вы описали всю последовательность "процесса познания", глубокого проникновения в "суть событий", на которое подтолкнуло нас естественное любопытство: что это за "ЮКОС", что же такое "олигарх", что такое "наш Суд", который неустанно героически борется "за законность и правопорядок"...
И сколько же "открытий чудных" мы сделали на этом пути!!!
Лично я определил для себя, что сегодня государство, под управлением нынешних правителей, - вор и грабитель.
Власть лжива, труслива, продажна и корыстолюбива, обожает подтасовки не только на выборах...
Сверхдолгоиграющий "президент", уже стопроцентный "самодержец"...
Компания ЮКОС, начинавшая вместе со всеми, по общим тогдашним правилам и законам, стала не только "самым прозрачным" лидером среди равных, но и стала лакомым, желанным куском для шайки президентских холуёв и прихлебателей.
А раздербанивали этот самый ЮКОС под "крышей" и с благословения "самодержца".
Участвовали в разграблении только самые близкие и доверенные. Гиены и шакалы помельче все до единого получили ордена, повышения и прочие блага.
Страна же превратилась в одного из мировых лидеров в категории..."коррупция"!
А вот что ещё увидел я своими глазами, так это то, что не все люди прогибаются при наступленнии хамов и прохиндеев на их интересы!
Вот, в том же ЮКОСе практически почти все сотрудники не стали подличать и отказались лжесвидетельствовать против своих вчерашних руководителей.
Предпочли отсидеть немалые сроки, но не клеветать!
И ещё поразило, что бывшие руководители ЮКОСа, ограбленные государством, поплатились ещё и свободой, получив "бутерброд" из двух идиотски бессодержательных приговоров, - просто фантастические сроки за колючей проволокой.
И не сломались, не прогнулись! Десяток лет коту под хвост!?
Да нет, они своей стойкостью показали, что в стране не всё продаётся и покупается!
Совесть и честь, достоинство и доброе имя - это бесценно!
А ещё один вывод сделал я для себя: не верь власти, коли её возглавляет человечек, утверждающий: "я знаю, как надо"(по А.Галичу).
Я уже писал вам , что один из моих дедов в своё время вернулся в СССР, с самыми добрыми намерениями (он был идеологом "сменовеховства" см.Википеди -Устрялов Н.В.). Результат, для нас однозначный, - не верь словам! Смотри, слушай, думай, делай выводы!
Что мы и делаем.
С Новым годом, дорогой ЮРН!!!
С.Л.
YuRN | ЮРН | 30.12.2013 23:01
Все так, уважаемый Сергей Львович, все так!
И Вас - с Новым Годом! И чтобы тема ЮКОСа в наступающем году возникала для всех нас только в контексте последовательного и успешного искоренения всей этой анти-ЮКОСовской (а в реальности - анти-Российской) нечисти на всех "этажах" российской административной, судебной и законодательной власти. Но сначала, конечно, - свободу ПЛЛ! В том числе, как залога освобождения наиболее давнего и прочно "закованного" узника дел против ЮКОСа - г.Пичугина.
zzz | Валентина | 30.12.2013 13:51
Уважаемый Платон Леонидович,сил и здоровья на все, что Вам выпало. Вперед и быстрее к прекрасному далеко и пусть оно у Вас будет прекрасным недалеким и светлым праздником СВОБОДА!
NastyaRodeyar | Анастасия | 30.12.2013 14:06
Платон Леонидович! Пусть все неприятности останутся в уходящем году, они Вас больше не коснутся! Всё будет хорошо! Вы только держитесь сейчас, осталось чуть-чуть, а потом всё обязательно будет ОТЛИЧНО! С Новым годом! О Вас думают, Вас ждут!
lldmkp | Леонид Лихолат | 30.12.2013 14:09
Дорогой Платон Леонидович!

Свободы Вам в Новом Году, крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким.
Вы - удивительный человек и благодаря Вам и немногим таким как Вы, не перестает теплиться надежда, что и мы - все остальные, сирые и убогие, с сильно измененным генофондом, не такие уж пропащие...
Спасибо Вам огромное за это.
yuliana-murr | Юлия | 30.12.2013 14:16
Дорогой Платон Леонидович, с Новым Вас Годом! Хочется пожелать Вам сбывшихся надежд, оправдавшихся ожиданий, долгожданных встреч!
fsv | Сергей Фищенко | 30.12.2013 14:19
Дорогой Платон Леонидович! И Вас от всей души - с наступающим новолетием и Рождеством Христовым. И пусть благополучие, здоровье и отрада сопутствуют Вам и Вашим близким и в новом, и в последующих годах!
Семья Фищенко.
mamyka | мамука | 30.12.2013 14:21
Дорогой Платон!!! С Новым годом!!!!Любви,здоровья и мира Вам!!!!! Скоро увидимся!!!!!)))
mikhail | Mikhail | 30.12.2013 14:26
Дорогой Платон Леонидович,
Поздравляю вас с Новым Годом и желаю вам и всем россиянам свободы. Каждому по его мере.
ElenaCh | Елена | 30.12.2013 14:31
Уважаемый Платон, спасибо от всех нас.
надеемся, что будет не только интересно, но и содержательно.
konsta_nv | Елена | 30.12.2013 14:48
С новым, новым, новым!!! УДАЧИ!!!!
lmishyrina | Людмила | 30.12.2013 14:53
Спасибо, Платон Леонидович, за поздравление! Это Вам прежде всего здоровья, удачи и счастья! Ждем на свободе! Благослови Вас Господь!
Людмила Николаевна
Alenka | Елена | 30.12.2013 14:59
Уважаемый Платон Леонидович, примите самые теплые и искренние поздравления с Наступающим Новым Годом! Главное пожелание, чтобы в будущем году Вы были уже в кругу своей большой семьи, с верными друзьями. Человеческого Вам счастья!
father | Валентин Бедеров | 30.12.2013 15:04
С Новым годом, дорогой Платон Леонидович! Ждём Вас с нетерпением.
vladimir_SPB | Владимир | 30.12.2013 15:05
Платон Леонидович, с наступающим Новым годом, Рождеством. Удачи,стойкости и перемен! Возвращайтесь!
eprstu | Антон Непутин | 30.12.2013 15:15
С Новым Годом!
С самым НОВЫМ В ВАШЕЙ жизни!
irinavj | Ирина Гонжарова | 30.12.2013 15:34
Спасибо, дорогой Платон Леонидович! И я Вас тоже поздравляю с Наступающим! Счастья Вам, здоровья, сил и удачи! И всего самого наилучшего! Чтобы всё у Вас было хорошо! Ещё раз с праздником!
Всегда Ваша Ирина
utjkjubz | Татьяна | 30.12.2013 15:42
Уважаемый Платон Леонидович, жаль, что пока вы не дома, но удачи, здоровья, надеюсь, радостной встречи с семьей, друзьями! С Новым Годом, пусть и не очень радостным! Скорбь ежедневная,теперь Волгоград.
ssr | тамара | 30.12.2013 15:43
только сегодня удалось выпить бокал шампанского за освобождение МИХАИЛА БОРИСОВИЧА,ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. ПОЛНАЯ РАДОСТЬ БУДЕТ, когда ВЫ будете на свободе ,ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ, А ПОТОМ С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДЕМ ЖДАТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.ВСЕГО, ВСЕГО ХОРОШЕО В 2014 ГОДУ.
Laosa1987 | Александр | 30.12.2013 16:20
и вас с новым годом )))
gas1945 | Гена | 30.12.2013 16:34
Уважаемый Платон Леонидович! С Новым Годом! Пусть Январь 2014 года станет для Вас и Нас счастливым!!!
daroksana | oksana | 30.12.2013 16:48
Платон Леонидович!С наступающим Вас!Дай Бог, чтоб год был не только интересным, но и добрым и светлым.Свободы Вам.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 30.12.2013 16:52
А Вам, дорогой и уважаемый Платон Леонидович, и всем Вашим близким желаем в Новом году здоровья, бодрости, благополучия и скорейших объятий на долгожданной СВОБОДЕ!
Семья Демченко.
lx61 | Alexey | 30.12.2013 16:57
Ждем Вас, Уважаемый Платон Леонидович https://www.facebook.com/groups/bestninetieth/ ! С наступающим!
eduard123321 | Эдуард | 30.12.2013 18:03
ДОРОГОЙ ПЛАТОН. ЛЕОНИДОВИЧ С. НАСТУПАЮЩИМ. НОВЫМ ГОДОМ C ПОЖЕЛАНИЕМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ,СКОРЕЙШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ И ВОССТАНАВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ В КРУГУ СЕМЬИ И
ДРУЗЕЙ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НРАВСТВЕННЫЕ УРОКИ, ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ , ЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ НАМ.
ЖДЕМ. ВАС НА ВОЛЕ,ЖДЕМ С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ
nataliya_dv | Наташа | 30.12.2013 18:04
Платон Леонидович! ВАМ -Здоровья! И огроменное спасибо, за Ваш юмор))) и сарказм)))! Вы обалденный человек! То что происходит-страшная история Новейшей Истории России. Вы часть. Дай Бог, что бы все остановилось. Дай Бог. Ибо на разум....рассчитывать сложно.
brodsky_viktoria | brodsky_viktoria | 30.12.2013 18:14
Платон Леонидович, с наступающим вас! Вы только крепитесь, ещё немного осталось. Как же хочется увидеть и вас свободным и счастливым человеком)
Infosm | Marina | 30.12.2013 18:50
Дорогой Платон Леонидович! С Новым годом и скорейшего-скорейшего освобождения! Здоровья Вам и благополучия,любви близких и много-много простых человеческих радостей!
step777 | Степан | 30.12.2013 19:01
Вас с Новым годом, уважаемый Платон Леонидович. Здоровья Вам и свободы уже в январе.
akk67 | Asya | 30.12.2013 19:07
Дорогой Платон! Я также поздравляю Вас с Новым годом и желаю Вас поскорее освободиться! Я уверена, что Вы невиновны. Здоровья Вам и стойкости всё перенести.
tania | Tatiana | 30.12.2013 19:09
Уважаемый Платон Леонидович! Пусть Ваши желания исполняться в 2014 году!
Rusal | Руслан | 30.12.2013 19:21
Платон Леонидович! С наступающим Вас! Исполнения главной мечты и успешной адаптации после! С уважением.
Anastasi2005 | Анастасия Материнская | 30.12.2013 19:38
С наступающим Новым годом Вас, Платон Леонидович! Скорейшего освобождения Вам, и здоровья!
Buna | Анастасия | 30.12.2013 19:52
Уважаемый Платон Леонидович! Спасибо за поздравления!
С наступающим Вас Новым Годом!
Желаем Вам и Вашим родным здоровья, удачи и скорейшего.......!!!!!
lida | lida | 30.12.2013 19:52
С наступающим Вас Новым Годом, Платон Леонидович!И удачи в новом году!Т.к. чувство юмора Вас, на мой взгляд, не покидает никогда, остается пожелать Вам здоровья и ждем Вашего выхода, и нашего выдоха!Молимся за Вас.
HZEJNQxK | Татьяна | 30.12.2013 20:05
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю Вас с Новым годом!От всей души хочется пожелать Вам
всего,что Вы сами себе желаете.Что бы сбылись все Ваши мечты,а главное здоровья и как можно
скорейшего освобождения.Спасибо за Ваше поздравление,оно для меня дорогого стоят.Удачи Вам!
crocodil1966 | Геннадий | 30.12.2013 20:15
Выходите поскорей, Платон Леонидович! Хотя мы и стараемся, но страна буквально падает, тонет и взрывается под гнетом кремлевского безумца.
yra-nik | юрий | 30.12.2013 20:19
Спасибо Платон Леонидович.
То, о чем вы узнаете есть наше затаенное желание. Пусть оно как можно быстрее реализуется в Жизни.
С Новым годом и Рождеством. И сил преодолеть оставшиеся испытания.
Ждем Вас.
ЮСН
milamaximova | Людмила | 30.12.2013 21:12
С Новым годом вас, уважаемый Платон Леонидович! Здоровья и свободы в нем!
inbor | boris | 30.12.2013 21:24
Платон,мы ждем Вас!
С Новым годом!
Lucina | Людмила Долинина | 30.12.2013 21:25
Уважаемый Платон Леонидович! С Наступающим Новым годом! Здоровья Вам, терпения, мужества! Правда все равно восторжествует. Я верю в это, иначе в нашей стране жить невозможно.
ikrabtri | Ирина К. | 30.12.2013 21:31
)С Новым Годом, Платон Леонидович! С Новым Столетием! Все у Вас получится)
dydik | Anna | 30.12.2013 21:34
Скорей бы уже усидеть Вас на свободе! Здоровья!
rjhtif2009 | Иван | 30.12.2013 22:50
Платон, поздравляю Вас с наступающими праздниками. 2014 год действительно будет интересным годом в Новейшей истории России, одна Олимпиада чего стоит, только вот не хотел бы, чтобы последние варварские и до безумия жестокие события Волгограда напомнили о себе знать. Желаю Вам и Всем, Всем людям планеты никогда не пережить тот ужас который пережили пострадавшие семьи в уходящем по рекам крови и слез матерей.
Elena_1407 | Елена | 30.12.2013 23:08
Поздравляю с Новым Годом! Желаю победы.
biyke | Ажайбике | 30.12.2013 23:16
Спасибо,Платон Леонидович! Искренне желаю Вам здоровья и удачи, милости Всевышнего!
Ellwood | Николай | 30.12.2013 23:38
С Натупающим Новым Годом, Платон Леонидович. Желаем Вам в новом году счастья и свободы. И победы, хотя Вы- уже победили!!!
COO8TAY | Саяна | 30.12.2013 23:58
Уважаемый Платон Леонидович! В Новом Году желаю Вам новой здоровой силы, ПОБЕДЫ НА СУПРОТИВНЫЯ ДАРУЯ...
Нет Олимпиады без Вас, это всем ясно!
Ждём Вас скоро на свободе!
nkosm | Нина | 31.12.2013 01:16
Платон Леонидович! Как хочется, чтобы Вы, наконец, скорее оказались за воротами колонии. ...Вижу, как Вы выходите за ворота, останавливаетесь, вдыхаете воздух свободы, запахиваете куртку и быстро уходите прочь навсегда... Конечно, все будет совсем не так, но будет обязательно и очень скоро. С Новым годом!
Nora | Нора Ефремова | 31.12.2013 02:40
Скорейшего освобождения! Пусть это случится под любым предлогом…..
niklass | Николай | 31.12.2013 10:04
Спасибо Платон Леонидович! Вас с Наступающим!Силы духа,и выдержки Вам сохранить.
ztp12172 | татьяна | 31.12.2013 11:38
Платон Леонидович, с наступающим Новым годом Вас и всех ваших родных и близких. Искренне Вам желаю свободы, сил и конечно же здоровья. Спасибо, что вы есть.Оставайтесь всегда нашей гордостью и воплощением свободы. Пусть Бог даст сил.
katrina2000 | Катрина | 31.12.2013 12:57
Платон Леонидович, поздравляем вас с Новым годом! Желаем здоровья, удачи, благополучия в семье и скорейшего освобождения!!!
inkrasteva | Инна | 31.12.2013 13:33
С Новым годом, Платон! Будьте здоровы и возвращайтесь скорее!
sputnik | Наталья | 31.12.2013 13:44
Дорогой Платон Леонидович! Спасибо за поздравления! Желаю Вам, чтобы 2014 год стал самым счастливым!
GrRF | Гражданин Российской Федерации | 31.12.2013 13:50
Платон Леонидович, вот уже более 10 лет как слежу за Вашей судьбой и жду скорейшего освобождения.

Вы знаете, как это ни странно, но за Вас я переживал все эти годы даже больше, чем за Михаила Борисовича, с огромным интересом слушал как Вы учили необразованных прокуроров (ныне уже необразованных генералов) основам экономики страны и экономики крупных вертикально интегрированных компаний. Вам бы лекции читать для студентов, а не за решеткой сидеть подумал тогда я. Сколько бы пользы было бы стране, а не убитое десятилетие.

Спасибо Вам за то, что Вы есть, спасибо за то, что Вы сделали для нашей страны. Поздравляю Вас с Новым годом. Желаю скорейшего освобождения, крепкого здоровья. С нетерпением жду того момента, когда у Вас появится возможность вдохнуть воздух полной грудью, и очень надеюсь, что в скором времени вы снова сможете превносить свой неоценимый вклад, в будущее нас, нашего общества, наших ныне живущих и грядущих поколений, во благо всей России.
elaneil | Elana | 31.12.2013 13:53
Платон Леонидович! Всегда восхищалась Вашей выдержкой, Вашим острым юмором во время долгих долгих судебных разбирательств и Вашей стойкостью! С Наступающим Новым Годом, который должен принести Вам долгожданную Вами и всеми нами СВОБОДУ!
Ole-fly | Ольга Борисовна Пашковская | 31.12.2013 16:11
Дорогой Платон Леонидович! И Вас с Новым годом! Сил Вам, здоровья, удачи во всем. С нетерпением ждем Вас на свободе!
Zvezda1986 | Нина | 31.12.2013 16:18
Платон Леонидович, поздравляю Вас с Новым Годом!
Ждем Вас !
prv | раиса | 31.12.2013 17:10
Спасибо! С Новым годом,Платон Леонидович! Здоровья и счастья Вам и вашей семье.
vladimir001 | Владимир | 31.12.2013 17:35
С Новым годом Платон Леонидович!
Вы-пример мужества для нас!
Желаю Вам и Пичугину А.В: свободы,здоровья,счастья в Новом году!
farida | Фарида Борисова | 31.12.2013 18:01
Спасибо, Платон Леонидович! Дай Бог Вам здоровья, терпения, Веры!!! Ждем Вас на свободе! С Новым годом!
lenochka | Елена | 31.12.2013 19:36
Платон Леонидович,
Поздравляем с Новым годом!
baltika903 | Бэла | 31.12.2013 19:39
С Новым Годом, Платон Леонидович! Успехов Вам в наступающем году и самое главное СВОБОДЫ!!!
albert_2010 | Albert | 31.12.2013 20:22
Дорогой Платон Леонидович! С Новым годом! Здоровья,Здоровья,Здоровья!!
Пусть Ваша неиссякаемая ирония и самоирония поможет Вам преодолеть последний!!!(убежден в этом)рубеж Вашей неСвободы. И пусть ""падут оковы" мракобесия , подлости и безумия..И пусть 2014 будет для Вас реально Новым и Свободным.И МЫ !! все- таки "дождемся" !!
Альберт Фермиборов. Москва.
elena_r | Елена | 31.12.2013 20:50
Дорогой Платон Леонидович, с Новым Годом! Верим и надеемся, что он станет для Вас Годом Освобождения!!! Очень ждем Вас на свободе, желаем здоровья, удачи, скорейшей встречи с родными и близкими!
moskovit1930 | Полежаев Вячеслав Москва | 31.12.2013 21:16
Платон Леонидович! Свободы, здоровья и счастья в новом году!
Raisa | Raisa | 31.12.2013 22:35
Уважаемый Платон Леонидович! с Наступающим Новым Годом! Пусть 2014 год станет для вас счастливым и Вы стали свободным!
Здоровья, стойкости и мужества желаю Вам.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 01.01.2014 00:59
Ждем Вас с нетерпением, Платон Леонидович! Очень надеемся на Ваше скорое освобождение в ближайшее время! ОЛьга, Подмосковье
evgenia_n | Евгения Непомнящая | 01.01.2014 10:47
Дорогой Платон Леонидович! От всей души поздравляю Вас с Новым годом и желаю ВамЮ чтобы наступивший год стал для Вас "Годом Свободы"!
nina | нина | 01.01.2014 12:34
Уважаемый Платон Леонидович! От всего сердца поздравляю Вас с Новым 2014 годом. Крепкого здоровья и терпения Вам и Вашим родным. Ждем Вас на свободе в январе!!!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 01.01.2014 13:12
Спасибо! Свободы, здоровья и счастья Вам в Новом году.
lavsel | Сергей | 01.01.2014 14:53
Вот и пошёл отсчёт времени Нового, 2014 года!
Я уверен, - последнего года заточения!
Это по всем, даже самым подлым законам, а вернее, - беззакониям!
Ведь именно беззакония, фальсификации и ложь, составляют те самые "основы" нынешней, путинской России.
И это обязательно посыплется, с грохотом и позором!!!
Сергей Львович.
hlebostroev | Виктор | 01.01.2014 16:02
Дорогой Платон Леонидович! Примите мои поздравления с Новым годом. Желаю Вам в этом году здоровья, счастья, радости встречи с родными и близкими. Всегда восхищался Вашей стойкостью и благородством. Все мы в большом долгу перед Вами за то, что позволили твориться этому беспределу. Вы должны быть и будете счастливы.
vkuper | Владимир Куперштейн | 01.01.2014 16:17
Уважаемый Платон Леонидович!
С Новым годом Вас, уважаемый. Пусть этот год поскорее принесёт Вам свободу!
Удачи Вам!
esv | Светлана | 01.01.2014 16:26
Дорогой наш Платон Леонидович! С новым годом Вас и Ваших близких! Мы любим вас, молимся за вас! И надеемся на Ваше скорейшее освобождение!
ecolog | Мария | 01.01.2014 17:30
Дорогой Платон Леонидович!
Большое спасибо за поздравление!
Очень ждем новостей от Вас и верим в ближайшие позитивные перемены для Вас и Вашего рассказа о них :)!
Пусть новый год принесет Вам долгожданные встречи на свободе! Счастья Вам в кругу родных, близких и единомышленников!!!
OLEGAS | СВЕТКА | 01.01.2014 18:22
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ. ОЛЕГ.
laviniya | татьяна | 01.01.2014 20:29
laviniya/татьяна/ 01.01.2014 Уважаемый Платон Леонидович! С Новым годом! Здоровья и Свободы !
Anna63 | Анна | 02.01.2014 04:06
Платон Леонидович, с Новым Годом! Мы с Вами! Ждём, надеемся, верим!
Starover | Kestutis | 02.01.2014 05:51
Дай Бог Вам Харошава 2014 года и терпения,невижу в вас вины,зря вы там,
и вам пора на свабоду.Блага Вам Платон Лебедев вы невиновны.
viola8 | Арма | 02.01.2014 14:04
Ув.Платон Леонидович,поздравляю с Новым Годом,желаю крепкого здоровья и исполнение Ваших желаний в этом году.
mariannbrun | Julia | 02.01.2014 15:45
Платон Леонидович! С нетерпением жду 23 января, дня Вашего выхода на свободу! Я больше чем уверена, что именно так оно и будет. Вы необыкновенно мужественный и порядочный человек. Счастья и благополучия Вам и Вашей семье.
allafed | Алла | 02.01.2014 18:05
Уважаемый Платон Леонидович! С прошедшим праздником,совсем скоро наступит настоящий праздник_ это Свобода, Вы очень достойно выдержали это незаконное наказание, это может выдержать только сильный человек, уверенный в своей невиновности. Дорогой,потерпите еще чуть-чуть, только сберегите себя, свое здоровье, вы нужны своим родным и близким и всем нам как образец мужества, стойкости. Еще раз здоровья Вам вашим родным,крепитесь. С огромным уважением Алла Федоровна
winnie6 | elena | 02.01.2014 22:19
Уважаемый Платон Леонидович, счастливого Нового Года!
svetilsa | Светлана | 03.01.2014 16:49
Ждем на Свободе, уважаемый Платон Леонидович! С Новым годом и Вас! Здоровья, скорой встречи с дорогими и близкими для Вас людьми, интересных и радостных событий в Вашей жизни!
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 04.01.2014 01:06
Скорейшего Вам освобождения!
Anita | Valentina | 04.01.2014 10:15
Дорогой, Платон! Жажду увидеть и Вас на свободе, в кругу родных и близких - самое главное пожелание! Берегите себя! Хранит Вас Господь.

С глубочайшим ыважением, Валентина, Калгари
Gennadiy | Матюхин Геннадий | 05.01.2014 01:51
"Бери шинель, пошли домой" - Булат Окуждава. Счастья в начавшемся году, Платон Леонидович!
vidi | Татьяна | 05.01.2014 14:26
С Новым годом и Рождеством, Платон Леонидович, удачи , счастья, здоровья!!!
freealecs | александр | 05.01.2014 22:16
Уважаемый Платон Леонидович!С Новым годом Вас .Всех благ ,силы, здоровья..
firefox | Татьяна | 06.01.2014 10:54
Платон Леонидович! С Рождеством! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! В остальном - все будет хорошо!
kopcheva | ольга копшева | 06.01.2014 13:22
С НОвым годом! С новыми событиями!
Galina49 | Галина | 07.01.2014 15:01
Уважаемый Платон Леонидович! С Новым годом и с Рождеством. Здоровья Вам.
Vladimirnn | Vladimirnn | 08.01.2014 21:02
Скорейшего освобождения Платон Леонидович! С Новым годом! Здоровья вам и удачи, а близким терпения.
svetlera | Svetlana Kopteva | 09.01.2014 23:51
Платон,держитесь-вы сильный мужик....пожалуйста .Слежу за вашим коллегой Ходорковским,и за всей командой.Вы вселяете в людей ВЕРУ быть сильными!!!!
Здоровья много вам,я за вас переживаю.
o_schmidt | Ольга | 10.01.2014 00:36
Платон Леонидович, уважаемый, пусть этот год станет для Вас не только интересным, но и счастливым на свободе.
lyukk | Любовь | 10.01.2014 09:33
Много лет мы ждем Вашего освобождения. Пусть этот Новый Год принесет в Вашу жизнь только счастливые перемены!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта