СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июль 2013
7
1314
2021
2228
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
22.07.2013 г.

20 июля Людмиле Михайловне Алексеевой исполнилось 86 лет

Уважаемая Людмила Михайловна,

Почему-то кажется, что разнообразная власть как-то Вас стесняется и робеет. Остаточная какая-то неловкость перед Вами у них существует. И хотя на месте совести у них давно фантомные боли, но ведь уже и это лучше, чем совсем ничего. Поэтому каждое Ваше слово, каждый Ваш жест и шаг исключительно важен не только для всех нас, он совершенно точно воспитывает и сдерживает их.

Желаем Вам сил, здоровья, с Вашей помощью еще очень и очень многое предстоит сделать. С праздником!

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
crocodil1966 | Геннадий | 22.07.2013 12:34
От всей души поздравляю! Вы нужны людям!
svetilsa | Светлана | 22.07.2013 12:59
Людмила Михайловна, с Днем рождения! Долгих Вам лет жизни! Очень надеюсь, что вместе с Вами россияне дождутся Свободы Ходорковского, Лебедева, всех ЮКОСовцев, ребят с Болотной, Толоконниковой, Алехиной и многих, многих других, незаконно изолированных от общества, от своих семей, родных и близких. Вы нам нужны, будьте здоровы! С уважением, Светлана Ильинична.
elektorat5 | Нина Борисовна | 22.07.2013 13:54
Поздравляю Вас с днем рождения и от всей души желаю крепкого здоровья! Оставайтесь надолго такой же работоспособной, энергичной и жизнерадостной! Мы все Вас очень уважаем.
MarinMir | Марина | 22.07.2013 13:56
Присоединяюсь к поздравлениям. Восхищаюсь, люблю, и желаю здоровья! А силы духа Вам не занимать, дорогая Людмила Михайловна!
Марина Мирлина.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 22.07.2013 14:18
От всего сердца поздравляем Вас, дорогая Людмила Михайловна, с днём рождения!
Вы - совесть России. Без Вас нам - никак...
С любовью и безмерным уважением,
семья Демченко из Казани.
father | Валентин Бедеров | 22.07.2013 14:38
С днём рождения, дорогая Людмила Михайловна! Многая лета!
vmu | Владимир Юликов | 22.07.2013 17:22
Никакой пафос не чрезмерен сегодня по такому поводу на этом сайте.

Дорогая Людмила Михайловна!

С благодарностью за Вашу поистине героическую деятельность шлю мой глубокий поклон. Ваши поступки вносят Ваше имя в список праведников, благодаря которым ещё существует наша многострадальная Россия. Вы поддерживаете меня и многих, кто, не имея Вашего потрясающего мужества, не находя сил на подобные Вашим подвиги, пытается хотя бы не сползти в пессимистическое оправдание собственной пассивности!
Когда-то Жанна д’Арк с двумя рыцарями отстояла свободу Франции. Я желаю Вам вместе с нашими рыцарями чести человеческой ХХI-го века, с нашими узниками МБХ и ПЛЛ, продолжать вести невидимую для многих наших сограждан самую важную битву. Битву за наши права, за нашу свободу, за восстановление попранных прав граждан России. За её будущее, за будущее наших детей. В этой битве Вы удерживаете высоту чести и достоинства, мужества и скромности.
Ну, а мы, закопавшиеся в личных, семейных и прочих проблемах, преодолевая лень и трусость, будем трепыхаться в меру наших скромных сил, пытаясь хотя бы "выходить на площадь".
В.Юликов

P.S.
Ваши поступки - пинки под зад мне, когда я ищу оправдания для пассивности.:)))
Как же нам повезло жить в одной стране, в одном городе, в наше время вместе с Вами, МБХ, ПЛЛ и Вашими соратниками.
lavsel | Сергей | 22.07.2013 18:09
Дорогая Людмила Михайловна! Вместе со всеми приличными людьми России горячо поздравляю Вас с Днём рождения.
Очень горжусь, что много раз встречался с Вами на многих добрых мероприятиях...
А однажды даже в новогоднюю ночь на Триумфальной был одновременно с вами упакован в ОМОНовский автобус...
И особенно для всех нас значимо ваше участие в делах юкосовских узников, уже десятилетие безвинно страдающих по прихоти "самозванного самодержца".
И в этот день желаю Вам здоровья, Вы очень нужны нам!!!
Сергей Львович.
Rita | татьяна | 22.07.2013 18:57
Уважаемая Людмила Михайловна! Спасибо, что Вы есть! Долгих лет жизни Вам и исполнения всех желаний!
tti | Т.И.Трудова | 22.07.2013 20:22
Людмила Михайловна,дорогая!
Примите и мои поздравления с самыми добрыми пожеланиями крепкого здоровья, уважения и внимания родных, близких, друзей. Будьте всегда такой же энергичной! Пусть все дела заканчиваются победой!
akk67 | Asya | 22.07.2013 22:35
Дорогая Людмила Михайловна! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья и успешной работы на благо гражданского общества в России. Живите до 100 лет. Мы Вас любим и ценим.
bmlfsmkl | Евгений Михайлович Важенин | 22.07.2013 22:50
Уважаемая Людмила Алексеевна,рад,что в 86 лет Вы сохраняете лучшие качества несгибаемой воли человека,внося в народ разум,независимость и чувство собственного достоинства.Желаю Вам здоровья,успешно выдерживать натиски опричников.
Возможно Вы помните,мы встречались в метро.Это был 1991-1992 гг .Вы шли с высокой женщиной.Я шёл мимо и слышал Ваш разговор о Сахарове.Я был полон энергии участвовать в перестройке и сказал Вам,что слова к делу не пришьёшь и высказал предложение ,посоветовав Вам лично на деле приступить к тому,о чём Вы беседуете.Вы очень внимательно выслушали меня и молча мы расстались.Теперь я рад,что с моими пожеланиями Вы успешно справились.Я горд,что Россия имеет таких ГЕРОЕВ. Евгений
Infosm | Marina | 22.07.2013 23:30
Уважаемая,дорогая Людмила Михайловна! С Днем Рождения! Здоровья Вам,бодрости,энергии и чтобы Вам и нам увидеть свободную и процветающую Россию-живое воплощение Вашего многолетнего труда,дум и надежд!
ril | исаак | 23.07.2013 08:19
Как желают евреи: 120 лет жизни Вам и успехов в делах Ваших
lav35 | Виталий | 23.07.2013 14:13
Этой славной женщине хочу пожелать здоровья!
anfp | Евгений | 23.07.2013 18:31
Людмила Михайловна, с Днем рождения! И всех земных благ!!!!
talovka18 | Галина | 23.07.2013 22:55
Уважаемая Людмила Михайловна,с днем рождения!Невозможно оценить то,чем вы занимаетесь.Здоровья Вам,и пусть Ваша обаятельная улыбка радует нас еще долго!
baltika903 | Бэла | 24.07.2013 20:18
С Днем Рождения, Людмила Алексеевна! Здоровья Вам и побольше энергии в Вашей нелегкой деятельности!!!
golubika88 | Наталья | 25.07.2013 11:06
Уважаемая Людмила Михайловна, с Днем Рождения! Здоровья!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта