СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2013
7
14
2021
252627
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.04.2013 г.

26 апреля день рождения у Насти Ходорковской

Поздравления Пресс-центра и читателей сайта.

Настя, поздравляем тебя с 22-летием. Застенчивая, но с папиным и маминым характером. Веселая, но не по серьезным вопросам. Погруженная в пучину обычных молодежных хлопот, но с последовательной гражданской позицией.

Изменяясь, оставайся, пожалуйста, в главном такой же. Желаем успехов, удачи, будь счастлива, Анастасия Михайловна.

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
asklepion | Растислав | 26.04.2013 08:05
Анастасии могу пожелать только одного. Оставаться собой. Отказаться жить в тени отца(хорошая тень хоть и приносящая боль). Не желаю удачи, потому что удача это расчёт на случайность. Желаю успеха, потому как успех это труд. Пусть в её жизни опять появиться папа и друг. Пусть у неё всё в жизни сложиться.
dmitryacula | Dmitry Acula | 26.04.2013 08:23
С днем рождения, Анастасия!

Удачи, Счастья и Любви!
Smershmen | Анатолий Успенский | 26.04.2013 08:29
С ДНЕМ Рожденья!!!!!
ril | исаак | 26.04.2013 09:01
Здоровья, успехов, счастья, верности и порядочности.
Anita | Valentina | 26.04.2013 09:04
Мои сердечные поздравления, Настенька!
Валентина, Канада
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 26.04.2013 09:14
С днём рождения, Настенька!
Ты вступаешь в самую прекрасную пору жизни, когда уже всё решаешь сама, а впереди - всё самое интересное. Это так здорово! Пусть сбудутся все твои мечты и надежды!
Счастья, удачи, любви!
Семья Демченко.
г.Казань.
ppzabelinse | Евгений Семёнович | 26.04.2013 09:14
БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКУЮ МУЖЕСТВЕННУЮ ДОЧЬ!!! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НАСТЯ, КАК ТЫ ПРЕКРАСНА!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ВО ВСЕМ !!!
1938 | alla | 26.04.2013 09:34
Настя! Искренне! Счастливого дня рождения! Буду молиться за тебя, и просить у Господа исполнения всех твоих желаний!! Будь счастлива! Алла Москва
fsv | Сергей Фищенко | 26.04.2013 09:48
Долгая и счастливая лета!
056 | zinaida | 26.04.2013 10:16
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,НАСТЕНЬКА!
akb | Хаджи | 26.04.2013 10:45
С днём рождения Анастасия.Счастья удачи и всего самого наилучшего.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 26.04.2013 10:56
Дорогая Анастасия! С днем рождения!
father | Валентин Бедеров | 26.04.2013 10:57
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Будь счастлива, дорогая Настя!
glove | Сусанна Аpутюнян | 26.04.2013 11:17
С днем рождения, дорогая Анастасия! Желаю тебе тысячи поводов для радости и , в первую очередь, скорейшего возвращения отца. Будь счастлива и любима!
MarinMir | Марина | 26.04.2013 11:21
С Днём рождения, Настя! Счастья и любви! Здоровья Вам, и всем близким. И скорейшей встречи с папой!
Марина Мирлина.
nataschakabak | Наталия | 26.04.2013 11:28
Милая Анастасия!С днём рождения! Пусть ваша жизнь будет светлой, радостной и счастливой!
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 26.04.2013 11:53
ДОРОГАЯ НАСТЯ! С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ И НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМЫ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ)) УСПЕХОВ ..НУ И ОЧЕНЬ МНОГО ПОДАРКОВ :)
shuxman | Анна | 26.04.2013 12:34
С днем рождения,милая Настя.Будь достойной дочерью своих родителей. Желаю тебе тысячи поводов для радости, скорейшей встречи с папой дома!Улыбок тебе, много солнца и волшебного дня в этот прекрасный день!
lavsel | Сергей | 26.04.2013 14:41
Дорогая Настя!
Поздравляю с 22-летием, это уже взрослая жизнь, и можно идти по ней с высоко поднятой головой, гордясь своей фамилией!
Счастья тебе и радостей!
Сергей Львович.
Barmaglot | Владимир | 26.04.2013 14:55
С Днём Рождения Анастасия. Добра да счастья. Очаровательно красивая девушка! @}->--
vitbich | Roman Agrest | 26.04.2013 15:24
С Днем Рождения, Настенька!
Присоединяемся ко всем добрым пожеланиям! Будь счастлива! Семья Агрест
step777 | Степан | 26.04.2013 15:37
С Днем Рождения! Здоровья, успехов, счастья во всем
ikrabtri | Ирина К. | 26.04.2013 15:43
С днем рождения) Очень красивая - оставайся такой же) Будь счастлива)
Firdavis | Фирдавис | 26.04.2013 16:46
Доброго времени Анастасия!
Я Вас не знаю) И Вы меня не знаете)
Конечно же я узнал о Вашем дне появления на свет благодаря Вашему отцу.
От этого никуда не деться. Да и не надо!) Я прочел книгу о Вашем отце и зауважал многие его черты характера и мысли.
Но сегодня о Вас!
Я Вам желаю найти хорошего Человека в своей жизни! Друга по жизни, Отца будущих детей. Хорошего человека, Мужчину. Желаю, чтобы Вам в этом, главном для Вас,-повезло.
meteo594 | Алла Николаевна | 26.04.2013 20:08
Присоединяюсь к прекрасным словам Фирдависа!
eduard123321 | Эдуард | 26.04.2013 18:14
Настенька, с днём рождения!Счастья и радости ТЕБЕ больше,чем ТЫ желаешь САМА СЕБЕ.Скорейшей встречи с ОТЦОМ дома.
Jaroslavna | Шён Светлана | 26.04.2013 18:47
Дорогая именинница Настя Ходорковская! Будь красива, здорова, умна! расти, умней, хорошей, но в принципе не меняйся!
Светлана
Берлин
svetilsa | Светлана | 26.04.2013 19:36
C Днем рождения, Анастасия! Будь здорова, девочка, успехов тебе и счастья! Скорой встречи с отцом!
marina_mkh | Хлынина Марина Константиновна | 26.04.2013 19:30
Валерий Брюсов

В АЛЬБОМ ДЕВУШКЕ

В не новом мире грёз и прозы
Люби огни звезды вечерней,
Со смехом смешанные слёзы,
Дыханье роз, уколы терний,
Спокойным взглядом строгих глаз
Встречай восторг и скорбный час.

Предстанут призраки нежданные,
Смущая ум, мечте грозя:
Иди чрез пропасти туманные,
Куда влечёт твоя стезя!
И в миг паденья будь уверена:
Душа жива, жизнь не потеряна!

Тебя прельстит ли пламень славы,
Яд поцелуев, тайна кельи, --
Пей, без боязни, все отравы,
Будь гордой в грусти и весельи!
За склоном жизни, как теперь,
В мечту, в любовь, и счастье -- верь!

1911
Mishenina | Irina | 26.04.2013 20:07
Сердечно поздравляю Анастасию с Днем рождения!!! Очень-очень-очень надеюсь, что уж следующий свой праздник Настя отметит за праздничным столом совместно с Михаилом Борисовичем на свободе!
Желаю огромного счастья, светлой любви, прекраснейшего настроения и легкого, непринужденного исполнения всех желаний! С Праздником!
doctor7777 | Alexander Serg | 26.04.2013 21:14
Анастасия, с Днем рожденья!!!
akk67 | Asya | 26.04.2013 21:15
Счастья тебе, Настя!
elektorat5 | Нина Борисовна | 26.04.2013 21:53
Поздравляю Настю с днем рождения и желаю успехов, удачи и счастья! И чтобы вы смогли скорей обнять своего отца в вашем доме!!
05041972 | саша | 26.04.2013 22:20
С ДНЕМ Рожденья, Анастасия! Счастья, Здоровья и Удачи.
michruk | Антонова Яна | 26.04.2013 23:07
Дорогая Анастасия, желаю Вам личного, семейного счастья! Найти свою половину.
Ada_38 | Ада | 26.04.2013 23:20
От всего сердца поздравляю с днем рождения, Настя!
22 года - прекрасный возраст! Сколько хорошего ждет Вас!
Самых заветных свершений, ежедневных поводов для радости! Вы - чудесная девушка и замечательная дочь, и, конечно, лучшая сестра!
Swettlana | Swettlana | 27.04.2013 00:03
С Днем рождения, Настя! Счастья и любви! Главное пожелание - скорой встречи.
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 27.04.2013 00:28
Настя, с днём рождения! Всех светлостей тебе и радости, как можно больше. Всё будет славно и уже скоро. Главное, не теряй веру. С уважением Рич
230902 | Наталия | 27.04.2013 00:51
Настенька! С днем рождения! Будь счастлива!
eshunko | Evgeny | 27.04.2013 02:01
Поздравляю Вас, Настя, с Днем Рожденья.
Счасья Вам и Свершений.
Евгений Шунько
baltika903 | Бэла | 27.04.2013 02:09
Вот такие люди нужны России! Вот такие лица и характеры!!! Спасибо родителям за такую дочь!!!
HZEJNQxK | Татьяна | 27.04.2013 09:20
Уважаемая Анастасия!С днем рождения!Пусть сбудутся все твои мечты!
golubika88 | Наталья | 27.04.2013 13:41
Какая красивая Настя! Счастья. удачи, пусть сбываются самые заветные мечты!
elena_r | Елена | 27.04.2013 14:19
С Днем Рождения! Желаю большого-большого счастья!
Melekhina | Мелехина Н. | 27.04.2013 16:47
"Ни минутной грусти тень
К ней да не коснется;
В ней душа - как ясный день;
Ах! да пронесется
Мимо - Бедствия рука;
Как приятный ручейка
Блеск на лоне луга,
Будь вся жизнь ее светла,
Будь веселость, как была,
Дней ее подруга."

Настенька, это В.А.Жуковский, "Светлана"
Будь счастлива!
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 28.04.2013 05:36
Очень жаль, что эти уроды не выпустили папу на свободу к твоему Дню рождения. Поздравляю и желаю тебе счастья.
ecolog | Мария | 28.04.2013 16:54
Дорогая Настя!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Оставайтесь всегда такой же красавицей! Успехов Вам в жизни, в учебе. Берегите Ваших любимых и близких людей.
Всего наилучшего!

Мария Косова.
dchd49 | Александр | 28.04.2013 19:45
Настя,конечно,мягко говоря,неприятно,когда папа не дома и не на работе. Но,Настя,Вы родились 26 (апреля),Ваш папа тоже родился 26(июня) и я,извините за настойчивость,тоже родился 26 (июня). К чему это всё про 26? А к тому,что мне нравится 26,потому что в сумме 2+6=8. А 8 - это 8! И это особое число. С Днём рождения,Анастасия! Мужества и Любви!
mila51 | Людмила | 28.04.2013 20:21
Адександр!Если нумерология-то считайте как правильно.И не вводите девочку в заблуждение.Знак ее рождения-очень сложный и тяжелый знак для окружающих и близких,но очень успешен для бизнеса и накопления.И,кстати,очень ответственный.ОЧЕНЬ.Я бы сказала знак перфекционизма в работе.Но в дичной жизни,Настюша,лучше быть другой,чего и желаю.
В моей семье есть рожденные 23,30 апреля и три,рожденых 25,30 июня.Я знаю,о чем пишу.
dchd49 | Александр | 30.04.2013 07:52
Людмила,я тоже знаю о чём пишу. Нумерология - действительно, дело сложное.Мне хотелось Насте сказать что-то приятное.Честно,я не знаю плохих людей,которые родились 26(8).Но,безусловно,хороших людей значительно больше вне зависимости от числа дня рождения. Верю,Людмила,что здесь на сайте Ходорковского собрались в основном все хорошие люди вне зависимости от числа дня рождения. Всем хорошим и нормальным людям - здоровья,успехов,счастья в жизни!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта