СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2013
7
14
172021
2527
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
17.04.2013 г.

17 апреля день рождения у сыновей Михаила Ходорковского

Поздравления Пресс-центра и читателей сайта.

Глеб, Илья, с днем рождения!

Еще несколько лет назад мы пожелали бы вам быть послушными. Теперь вы выросли, и мы становимся хитрее – прислушивайтесь; и позволяйте тем, кто вас любит, волноваться за вас без повода. Совмещайте все свои успехи с учебой и не забывайте, что у компьютера, по слухам, есть клавиша «выкл», а весна уже наступила.

Удачи! С четырнадцатилетием!

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
MarinMir | Марина | 17.04.2013 09:06
С Днём рождения, Глеб и Илья! Как вы выросли, как повзрослели!Счастья вам, ребята, в почти уже взрослой вашей жизни!
Марина Мирлина.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 17.04.2013 09:07
Просто красавцы!
С днём рождения, дорогие наши Глеб и Илья!
14 - это возраст гражданского становления. Именно в 14 лет великий сын России Александр Герцен поклялся посвятить свою жизнь борьбе за свободную Родину. Своё слово он сдержал... То - есть вы уже взрослые и ответственные люди.
Судьба отметила и наградила Вас, ребята, потрясающим, гениальным отцом, мужественным человеком, которым нельзя не гордится. У него есть чему учится. Учитесь!
А сегодня пусть весь день будет наполнен радостными "пустяками" и хорошими словами, которые так украшают нашу жизнь.
Ещё раз поздравляем! Пусть сбудутся самые заветные мечты.
Семья Демченко из Казани.
vnukrusskix | Святослав Абрамов | 17.04.2013 09:14
С днем рождения ребята. Скорейшей встречи с папой на свободе
Marinka | Марина Чиркова | 17.04.2013 09:19
С днём рождения
TamaraZar | Тамара | 17.04.2013 09:21
С днем рождения! Улыбайтесь, любите, помогайте, верьте! Не болейте, здоровое тело это здоровый дух. Пускай у вас всегда рядом с вами будут надежные друзья.
KovbaskaNews | Michael Kovbasyanya | 17.04.2013 09:24
Свободу Михаилу Ходорковскому! - http://ow.ly/a8PfU
РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ! - http://bit.ly/LInqWL
СВОБОДУ Pussy Riot! - http://ow.ly/ctjz2
father | Валентин Бедеров | 17.04.2013 09:50
Мои поздравления, дорогие Глеб и Илья! Растите счастливыми на радость родителям, которыми вы можете гордиться.
QueenE | Elena | 17.04.2013 10:36
Боже! Как их родители различают?))))))
С Днем Рождения, мальчики! :)
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 17.04.2013 10:39
КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ ДЕТЬМИ - ОТЦА ГЕРОЯ!!!!!!!С ДНЁМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ ГЛЕБ И ИЛЬЯ! И С ДНЁМ НАШЕГО ПРАЗДНИКА,ПРАЗДНИКА РОДИТЕЛЕЙ,БЛИЗКИХ,ДРУЗЕЙ!!!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ,УСПЕХОВ ЖИЗНЕННЫХ И В УЧЕБЕ, И , НУ,КОНЕЧНО ЖЕ - МНОГО-МНОГО ПОДАРКОВ =)
akk67 | Asya | 17.04.2013 10:45
Дорогие Глеб и Илья! Поздравляю вас с днём рождения! Здоровья вам, счастья, весеннего настроения. Вы уже большие, а мы помним вас совсем маленькими. И ещё - пусть поскорее состоится встреча на свободе с вашим выдающимся отцом, освобождения которого мы тоже все ждём. ваша семья замечательная. Ещё раз всех благ. Ася.
fadeevnp | Николай | 17.04.2013 11:05
С днем рождения ребята. Всего наилучшего.
golubika88 | Наталья | 17.04.2013 11:09
Дорогие ребята! с Днем рождения!Счастья, удачи, успехов! У вас отец - гениальный человек!
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 17.04.2013 11:56
Глеб, Илья, с днём рождения! С весной Вас! Рич Ричмонд
vitbich | Roman Agrest | 17.04.2013 11:59
С Днем Рождения, Глеб и Илья! Присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям! Удачи во всем и,
главное, скорейшей встречи с отцом в Вашем теплом доме! Обнимаем семья Агрест
meteo594 | Алла Николаевна | 17.04.2013 12:14
Какие славные симпатичные ребята!!! Уже пробились усики. Михаил Борисович, это Ваше одно из самого-самого лучшего, что Вы создали! Думаю, у них огромный интеллектуальный потенциал. Поэтому хочу пожелать им что бы он был использован максимально полезно для них и общества! И желаю, что бы спортивная подготовка шла параллельно с развитием интеллекта! Такие сыновья и сын Павел - вот настоящее богатство Михаила Борисовича! Весна наступила - это точно! Веры и надежды!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 17.04.2013 12:15
О, как выросли и возмужали за год! Поздравляю, молодые люди, Глеб и Илья, с Вашим Днем Рождения!
ttm | Татьяна Лобанова | 17.04.2013 12:17
Ой, как выросли! С днем рождения!
Kat28 | Ekaterina | 17.04.2013 12:26
Ребята! В этот день, от всей души , хочется пожелать вам самого ценного - увидеть и обнять вашего отца, на свободе!
eprstu | Антон Непутин | 17.04.2013 12:29
Поздравляю сыновей Михаила Ходорковского Глеба и Илью с днем рождения!
Желаю Вам быть сильными , как Ваш отец, мудрыми , как Ваша мать, принципиальными , как Ваш дед , и добрыми как Ваша бабушка . Все остальное - дело времени и родительского воспитания , которое наконец , вскорости станет полноценным !
Счастья Вам и Сил!
А так же... новых открытий и новых свершений в Новой жизни ..которая как раз и наступает после 14)))))
anikino | Galina | 17.04.2013 12:38
Орлы! Вам есть на кого ровняться и к чему стремиться в общечеловеческом понимании порядочности и чести - это на ваших папу и маму, дедушку и бабушку. Люди большой нравственности и цельности не могут быть мелочными и подлыми, злобными и лживыми. Вам, конечно, будет трудно держать такую высокую планку, но иначе, парни, нельзя - вы ХОДОРКОВСКИЕ, а не прочие ПУ... или СЕ... В вашей жизни и судьбе не может быть разгильдяйства и жлобства, лицемерия и прихлебательства, вам жизнь и честь ваших родителей это не должна позволить. Мужайте, дерзайте, становитесь надёжными и настоящими мужчинами. С Днём рождения, парни! Галина Григорьевна, Томск.
ril | исаак | 17.04.2013 12:41
Пусть у ребят хватит ума и мужества гордиться отцом, стать ему соратниками. А пока радовать его своими успехами,
своей любовью. Поддерживать маму и бабушку. Будьте , ребята, счастливы и успешны, а глвное здоровы.
vic_letunovskiy | Виктор | 17.04.2013 13:55
С Днем рождения, мужчины! Желаю Вам быть такими же порядочными людьми, как Михаил Борисович!
0601 | Татьяна | 17.04.2013 14:18
С Днём Рождения, мальчишки!Такое долгое отсутствие отца может только компенсироваться осознанием,что далеко не всем выпадает счастье иметь ТАКОГО отца.Берегите МАМУ и сестрёнку!И будьте счастливы!
Vladimirnn | Vladimirnn | 17.04.2013 14:53
Ребята, с днем рождения вас поздравляю. Помните, что ваши успехи и ваши неудачи разделяют вместе с вами и ваши близкие. Ваши успехи - это поддержка вашего замечательного отца. Удачи вам.
lkjkkjkgkjklk | Зинаида Николаевна | 17.04.2013 15:00
Глеб и Илья! Удачи вам! Жизнь прекрасна, папа ваш скоро будет дома, надеемся вместе с вами. Михаил Борисович - пример всей молодежи, в стойкости и уверенности, что справедливость победит. Вам повезло с отцом. Любите друг друга, любите родителей и родню. Мы в вас верим.
lavsel | Сергей | 17.04.2013 15:06
Ребята! Поздравляем вас!
Честно говоря, даже завидуем, сколько же у вас во всём мире друзей, которые сегодня шлют вам приветствия и желают самого-самого лучшего!
Растите, умнейте, а образцом и идеалом для вас пусть будет ваш папа, которого мы все, "обитатели" этого сайта, очень-очень уважаем и любим.
Семья Лавринович,
Семья Стручковых и Волковых.
aninel | Ленина Пивоварова | 17.04.2013 15:11
Я от всей души поздравляю мальчиков с днём рождения ! Дорогие Глеб и Илья, желаю вам здоровья, успехов в спорте и учёбе ! Вам выпала честь и ответственность быть сыновьями выдающегося человека, членами семьи других замечательных людей - вашей мамы, бабушки и дедушки. Каждым из них можно гордиться, все вместе они служат ориентиром для всех, кому дорога наша страна, наш народ. Будьте счастливы, мальчики, и берегите честь и достоинство, как и ваш папа.
Вы так на него похожи. Желаю вам стать такими же творческими людьми, как он.

Вместе с вами мы все ждём его на свободе. Его труд так необходим стране !

ЗДОРОВЬЯ и терпения Михаилу Борисовичу, Марине Филипповне, Борису Моисеевичу! Им поздравление с Вашим Днём Рождения !
Jaroslavna | Шён Светлана | 17.04.2013 15:14
Поздравляю, ребята! Будьте здоровы, добры и сильны. Сохраняйте свои ценности и обязательно добивайтесь результата. Удачи во всем!
vaclavhavel | Кристина | 17.04.2013 15:26
Есть такое чувство, что эти молодые ребята лет через десять здорово повлияют на ход исторических событий в России... Хочется на них надеяться! С Днем Рождения!
step777 | Степан | 17.04.2013 15:46
С днем рождения ребята. Скорейшей встречи с папой на свободе
firefox | Татьяна | 17.04.2013 15:52
Мальчишки, с днем рождения!Желаю вам здоровья, сильного отцовского духа! Весь мир гордится стойкостью вашей семьи! Берегите себя и маму!
Wolf | Wolf | 17.04.2013 17:19
С днюхой, пацаны! Удачи, успехов и стойкости. Привет от Уленшпигеля.
michruk | Антонова Яна | 17.04.2013 17:32
Выросли! С днём рождения и с первой весной юности!
avedianelvira | Эльвира Аведян | 17.04.2013 17:58
Глеб и Илья! Поздравляю вас и ваших родителей с днем вашего рождения.Будьте счастливы!
Ellen26 | Елена Рохлина | 17.04.2013 17:59
Ребята у вас отличная семья,будьте счастливы..
blagonull | evgenii | 17.04.2013 18:04
Хочется ,что-то еще добавить,но все уже сказано.
Так ,что осталось только сказать "Михаил Борисович, с днем рождения ваших сыновей" -возвращайтесь скорее.
svetilsa | Светлана | 17.04.2013 19:07
С Днем рождения, мальчики! Вы очень выросли, возмужали! Здоровья вам, вашим родным и близким, скорой Свободы Вашему отцу, счастливой встречи с ним в кругу семьи! Светлана Ильинична.
OlgaFDP | Ольга | 17.04.2013 20:22
Ребята,с днём рождения!
Mishenina | Irina | 17.04.2013 21:11
Поздравляю ребят с их Днем рождения!!! За этот год вы здорово повзрослели, и не узнать. Желаю вам всех-всех благ!!!! Отличного настроения и, конечно, здравия. Пусть у вас всё сложится так как и должно быть с самыми наилучшими результатами.
Конечно, не могу не поздравить и Михаила Борисовича с таким замечательным Праздником!!! В самом деле - наши дети это единственно, что есть самое ценное в жизни. У Вас, Михаил Борисович, замечательные дети и Вы по праву можете ими гордиться! Удачи Вам!!!! И, конечно, желаю самой скорейшей встречи со всеми своими детьми, внучкой в статусе не заключенного, а свободного человека. Пусть это свершится на удивление всем как можно раньше!!!
Melekhina | Мелехина Н. | 17.04.2013 21:34
А мне хочется поздравить Инну Валентиновну с новорожденными!
Ребята, поддерживайте свою маму!
Smit | Smit | 17.04.2013 21:58
О! С Днём рождения. :)
Shamshilena | Шамшина Елена | 17.04.2013 22:12
Дорогие Глеб и Илья! Задумывайте желания! А я от всего сердца желаю, чтобы эти желания исполнились. С Днём Рождения!!!
MKibishev | Мурат Кибишев | 17.04.2013 22:18
С рождением, ребята!!! Скоро вы отца будете за руки поднимать как он вас в детстве. Красавцы!))
eduard123321 | Эдуард | 17.04.2013 22:45
Глеб и Илья поздравляю с Днём Рождения! Желаю вам всяческих удач по жизни.Будьте УМНЫМИ,ЗДОРОВЫМИ и СИЛЬНЫМИ
на радость РОДНЫМ,БЛИЗКИМ и ДРУЗЬЯМ.И ещё скорейшей вам встречи с ОТЦОМ ДОМА,НА СВОБОДЕ.
zolotoyvek | Татьяна | 17.04.2013 22:57
Глеб и Илья! Какие же Вы хорошие ребята!!!!!! Обязательно развивайтесь, и душой, и телом.Жизнь мудрая и она всех любит,без исключения,поэтому будьте в жизни счастливыми людьми,чем Вы обязательно поделитесь с окружающим миром,миром людей!!!!
ikrabtri | Ирина К. | 17.04.2013 23:21
Слева Илья, справа Глеб? Правильно?)) Вы, просто какие-то ограменные стали)С такими парнями, думаю, за маму и сестру можно не беспокоиться)Поздравляю вас и всех нас с тем, что вы родились, что вы есть и что уже такие большие) Будьте счастливы и будьте сильными всегда и везде.
Ира
michruk | Антонова Яна | 18.04.2013 23:15
Ирина, как Вы угадываете, что слева Илья, а справа Глеб? Ведь никто не улыбается широченной улыбкой во весь рот, никто не поднял руку брата вверх…
Трудно узнать в этих юношах тех мальчиков.
ikrabtri | Ирина К. | 20.04.2013 23:47
ну... характеры то у них разные)
Svetlana4361 | svetlana | 17.04.2013 23:37
С Днем Рождения мальчики!Замечатежльно выглядите! Как же притягательно все,что касается Вашей прекрасной семьи!Свободу Вашему отцу!Встречи с ним как можно скорее !
viola8 | Арма | 17.04.2013 23:53
Ух ты,какие красавцы.С днём рожденья,Глеб и Илья,будьте счастливы.
Ada_38 | Ада | 18.04.2013 01:02
С днем рождения, Илья и Глеб!
Убеждена, вы оба добрые, умные, способные и веселые!
У вас чудесные возраст.. столько всего еще впереди, а в настоящем множества интересных вещей.
Будьте чутки, успешны, здоровы и такими же жизнерадостными как на этом фото!
Хорошие сыновья у Михаила Борисовича!
atm | Татьяна | 18.04.2013 06:39
Глеб, Илья, с днем рождения!
У вас замечательные родители, удачи всей Вашей прекрасной семье !
Mayma | Ася Шулбаева | 18.04.2013 07:53
Парни, поздравляю! Какие же вы взрослые! Господи, как это тяжело - столько лет расти без отца! Верим, что скоро наступит время, когда он обнимет вас и вашу маму уже на свободе. Скажите, вы читаете книги? Если бы знать, куда отправить, я послала бы пару хороших книг. Думаю, вы наши бы в них отклик своим переживаниям. Можете написать мне на ФБ в личку, если хотите.
1938 | alla | 18.04.2013 08:01
Мальчики, удачи Вам по жизни!! С днем рождения!! В этот день искренне хочется пожелать скорейшего возвращения папы домой!! Берегите маму бабушку, дедушку. И пусть сбудутся все Ваши желания!!Алла Москва
dedpotap | Алексей | 18.04.2013 10:38
Присоединяюсь ко всем Поздравлениям!Желаю здоровья,cчастья,,благополучия.Будьте похожими на Папу! Алексей>
nataschakabak | Наталия | 18.04.2013 12:00
Поздравляю Илью и Глеба с днем рождения! Мальчики, у вас замечательный папа!!! Будьте на него похожи!
gorod2222 | Наталия | 18.04.2013 12:34
С днем Рождения!!!
Удачи, счастья, здоровья, верных друзей!!!! Берегите и любите своих родных и близких! У вас замечательный и мужественный отец и пусть как можно скорее вы будете вместе.
ludmila_a | LUDMILA | 18.04.2013 16:34
С Днем рождения, ребята! Ваш папа- лучший!!!!!!
056 | zinaida | 18.04.2013 17:20
C Днем рождения,ребята! Всего самого светлого и наилучшего!
anfp | Евгений | 18.04.2013 22:15
С прошедшим Вас ребята!!!!
Stanislav | Станислав | 19.04.2013 12:47
Как летит время...
HZEJNQxK | Татьяна | 19.04.2013 18:05
Дорогие Илья и Глеб! С днем рождения!Будте достойны вашего гениального Отца!Радуйте свою маму,
бабушку и дедушку!
ondutyaprile | Марина Каменецкая | 20.04.2013 00:27
Интересные такие, Похожие и в тоже время разные.. Удачи вам ребята! Пусть все сбывается и получается.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта