СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Февраль 2013
    123
910
151617
2124
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
21.02.2013 г.

Людмиле Улицкой - 70

Уважаемая Людмила Евгеньевна,

В паспортных столах иногда случается страшная неразбериха, поэтому мы вовсе не обязаны всякий раз верить паспортным данным. Вашим мы точно верить не будем.

Потому что все Ваши прекрасные книги и регалии за них полученные, общественный статус и справедливый почет не могут заслонить главного – перед нами человек, проживающий свою красивую, умную, молодую (всегда молодую) жизнь. Такой и оставайтесь!

Успехов, удачи, здоровья!

Сотрудники Пресс-центра

-----------

Людмила Улицкая, Михаил Ходорковский. Диалоги




Комментарии
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 21.02.2013 13:16
С днём Рождения, Людмила Евгеньевна! Всё будет, и сад, в котором расцветут розы. Рич Ричмонд
svetilsa | Светлана | 21.02.2013 18:03
Тепло и сердечно поздравляю, дорогая Людмила Евгеньевна, с Днем рождения! Будьте здоровы, счастливы! С огромным уважением, преклонением, Светлана Ильинична.
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 21.02.2013 13:37
от всего сердцаи всей душой - искренне присоединяюсь - Игорь Ильницкий
fsv | Сергей Фищенко | 21.02.2013 13:37
Никогда не поверю про ...сят у Людмилы! Максимум - это ...дцать.
С днем рождения, наш любимый автор. Желаем, чтобы следующие сто лет Вы были здоровы, счастливы и творчески активны нам на радость!
Ждем Ваших книг.
Семья Фищенко.
MarinMir | Марина | 21.02.2013 13:42
Ну кто в это поверит? :-)
Счастья, здоровья, благополучия, долгих-долгих лет жизни на радость всем нам. И спасибо за то, что Вы есть!!!
Марина Мирлина.
mila51 | Людмила | 21.02.2013 13:59
Дорогая Людмила Евгеньевна!
Поздравляю Вас,а и правда,никогда бы не подумала,что Вам 70!
С большим удовольствием читаю Ваши книги,замечательный слог и каждый раз новая фабула.Просто-Улицкая-этим все сказано.Ну,а теперь-здоровья и любви!!!
father | Валентин Бедеров | 21.02.2013 14:07
Присоединяюсь к поздравлениям!
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 21.02.2013 14:16
Дорогая Людмила Евгеньевна, примите мои сердечные пожелания в светлый день своего рождения! Всей душой надеюсь,что мы еще не раз встретимся с Вами в Кораллово - в любимом нами лицее! К моим поздравлениям присоединяется наша общая добрая знакомая - Надежда Борисовна Фильчикова(мы часто с Ней говорим о Вас и о замечательных Ваших произведениях), с которой у меня давняя дружба, поскольку ее замечательный Папа - один из лучших звукорежиссеров России Борис Павлович Фильчиков и мой незабываемый коллега по Союзмультфильму! И как бы мне хотелось, чтобы Вы могли написать сценарий для анимационного фильма, который был бы лучшей памятью прекрасному Человеку и Высокому Профессионалу, ведь Ваши замечательные произведения - это символ и торжество Прекрасного, основ человеческих взаимоотношений и их высокий потенциал служит порукой тому, что все хорошее еще может быть впереди! Я искренне желаю Вам здоровья и большого Пути во всех начинаниях! Бэла Харитоновна.
shekina | Галина Щекина | 21.02.2013 14:27
Дорогой Людмиле Егеьевне поклон и теплые поздравления из Вологды. где она выступала, оставив яркий светящийся след, как след кометы... где столько ее читателей и почитателей. где мы неоднокраьтно всречались. И всега с гордостью отвечаю я на вопрос о любимом писателе:"Улицкая"
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 21.02.2013 15:00
Талант философа. Мастерство писателя. Духовная высота. Красота женщины. Мудрость мамы и бабушки. Стальной характер, когда дело касается защиты человека от крыс, удавов и нелюдей. Как много дал Господь одной женщине!..
Вот оно - чудо Господнее наяву!
Безмерно любим и уважаем Вас, дорогая Людмила Евгеньевна, и преклоняемся перед Вашим талантом Человека и Мастера.
Живите долго во здравии и трудах нам на радость.
Семья Демченко из Казани.
057123 | Александр Сорокин | 21.02.2013 15:09
Многие лета и душевного равновесия.
Приличных людей остается все меньше, - держитесь!
Искренне!!!
Александр Сорокин
meteo594 | Алла Николаевна | 21.02.2013 15:13
Поздравления, уважение, благодарность прекрасному человеку и писателю!
michruk | Антонова Яна | 21.02.2013 18:05
Присоединяюсь к поздравлениям!
eduard123321 | Эдуард | 21.02.2013 18:34
Людмила Евгеньевна, с днем рождения Вас. Отличного Вам здоровья и творческих успехов на радость Ваших чи-
Тателей на долгие долгие годы.
tania | Tatiana | 21.02.2013 19:23
Присоединяюсь к поздравлениям! Большое спасибо за замечательные книги!
lavsel | Сергей | 21.02.2013 19:41
Дорогая Людмила Евгеньевна!
Ну конечно поздравляю Вас, прекрасного писателя и человека!
Сейчас сам расхохотался, поскольку перед заходом на этот сайт, начитался "пожеланий" нашим думцам-пехтингистам, - сразу отправляться "на зону"...
Так вот, когда я стал вспоминать, где мы с Вами встречались, первым пришло: в Хамсуде, "на нарах"(!) зала №7!!! Какая-то чертовщиа!
Ведь это были те самые лавки, на которых теснились лучшие люди России, приходившие своими глазами увидеть то дно государственного падения, которое приготовил всем нам нынешний абсурдный режим.
Эти лавки всегда были заполнены людьми, чётко видящими, где здесь - правда, и где здесь - ложь!
И потому, очень многие из этих людей, как и Вы, приехали по зову совести осенью в Кораллово!!!
Это был удивительный день...
Очень, очень надеюсь, что следующая встреча там произойдёт в ближайшее время, когда будут вместе с нами и Михаил, и Платон!!!
Лавринович Сергей Львович.
05041972 | саша | 21.02.2013 20:45
Уважаемая Людмила Евгеньевна! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья, cчастья, творческих успехов и всего самого самого..........
asklepion | Растислав | 21.02.2013 22:22
С днём варенья Вас. Соединение таланта и души всегда рождает доброту. Спасибо Вам за это. Успехов Вам и Веры в то, что Ваши слова станут реальностью.
ecolog | Мария | 21.02.2013 22:32
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям пресс-центра!
Уважаемая Людмила Евгеньевна, Вы - моя любимая писательница! Когда читаю Ваши книги, ни о чем другом уже задумываться не получается. Захватывает полностью. Прочитала все Ваши произведения, кроме "Священного мусора". Надеюсь, что будут и новые!
Всего Вам наилучшего!
С глубоким уважением,
Мария Косова.
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 22.02.2013 07:58
С удовольствием читаю Ваши книги! Недавно дочитала "Даниэля Штайна", кое-что уточнила для себя о христианстве. Спасибо Вам за книги и за Ходорковского!
Liudmila | Людмила | 22.02.2013 09:36
Дорогая тёзка, Людмила Евгеньевна! Сердечно поздравляю Вас с Юбилеем! Преклоняюсь перед Вашим талантом, мудростью, позицией! Будьте здоровы и счастливы долгие годы. Всегда ждём Ваших книг, дел и мыслей. Л.Е. Швецова.
Rita | татьяна | 22.02.2013 09:39
Уважаемая Людмила Евгеньевна, с юбилеем Вас! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Будьте счастливы! С удовольствием открыла Вас в начале 90-х с "Медеи..." и уже не пропускаю ни одну Вашу книгу. Спасибо Вам за творчество, за честность и порядочность по отношению к МБХ и всем людям. Успехов в творчестве, мы ждём и любим Ваши книги.
Olgica | Ольгица | 22.02.2013 23:11
Людмила Евгеньевна.
Для меня Вы один из немногих оставшихся представителей настоящей русской интеллигенции(не в националистическом, а в том самом чеховском понимании)
Я Вами восхищаюсь.
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 23.02.2013 04:41
Прекрасные слова, с Днём рождения Вас и до 120-ти!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта