СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Февраль 2013
    123
910
151617
1924
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
19.02.2013 г.

«Коррупция в России - тормоз экономического роста»

Основные тезисы доклада Михаила Ходорковского о коррупции (Москва, Кремль, 19 февраля 2003 года)




Комментарии
Ellen26 | Елена Рохлина | 19.02.2013 09:46
и ничего не изменится,если не ломать систему и ничего не изменится если к власти придёт Прохоров..
father | Валентин Бедеров | 19.02.2013 10:50
Елена, ломать по-Вашему можно только через колено? Вы программу Прохорова хоть читали?
Grach | Андрей | 19.02.2013 10:53
Да хотя бы и Прохоров, лишь бы не ботокс.
По крайней мере он тезку выпустит.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 19.02.2013 12:19
Меня лично, уважаемая Елена, господин Прохоров вполне устраивает, так как, во-первых, в нём заложен ген антифашизма (к сожалению, такого гена у путина нет), а во-вторых, придя к власти Михаил Прохоров НЕМЕДЛЕННО освободит МБХ и всех его коллег, включая Алексея Пичугина. Большего пока желать нечего. Главное - избавиться от удава.
father | Валентин Бедеров | 19.02.2013 10:48
За 10 лет достигнут впечатляющий рост коррупции во всех направлениях...
Nicholas | Николай Солопин | 19.02.2013 11:32
Коррупция- башмак на рельсах не только для экономики, но и для всего развития России. Михаила Прохорова я всётаки включаю в свое Меню-18, выборы должны стать альтернативными и легитимными.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 19.02.2013 11:39
путинская власть обвинила "ЮКОС" в финансовых нарушениях и на этом основании буквально разграбила процветающую компанию. Известно, что громче всех кричат "держи вора!" самые отъявленные мошенники и воры.
lavsel | Сергей | 19.02.2013 14:26
Мне кажется, сегодня можно смело сказать, что коррупция, - это могильщик демократической России, а её главный капитан-президент, это простой громила, задушивший просыпающуюся свободу страны.
С.Л.
annairam | ANNAIRAM | 19.02.2013 11:46
ДА........ А что тут интересно еще можно сказать??? БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! Как говорится...
meteo594 | Алла Николаевна | 19.02.2013 13:38
Ну вот не симпатизирую Прохорову и все тут!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 19.02.2013 17:25
Интересно, уважаемая Алла Николаевна, если бы только от Вашего голоса зависело: кто станет очередным президентом РФ путин или Прохоров (который на другой бы день выпустил всех юкосовцев (как и всех узников совести) из тюрем - Вы бы за кого голосовали?..
Вот и ответ.
В.С.
svetilsa | Светлана | 19.02.2013 18:01
А кому Вы симпатизируете? Ведь нужно что-то менять! Не ждать же прихода Медведева?! А потом снова "нашего всего"? Эти выкладки сделаны в 2003 году, сегодня коррупция, как проблема, на 1-м месте! Все что строится,- все рушится, тратятся сумасшедшие миллиарды в инвалюте, страна разворовывается! А что делается в образовании, в здравоохранении! Или сечин лучше? Я Прохорову доверяю.
1938 | alla | 20.02.2013 11:18
Уважаемая Алла Николаевна, не симпатизируйте ПРОХОРОВУ, ВАС НИ КТО НЕ ПРОСИТ,он достойный человек, у него своя аудитория, и не маленькая, выборы это показали и то половину голосов У НЕГО украли, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ: А кто же Вам симпатичен в этой, извините "власти"???? Алла Москва
mila51 | Людмила | 21.02.2013 11:11
Я Вас поддерживаю,Алла Николаевна,Прохоров-это жизнь в кайф,спасибо,возможности есть,не альтруист,ни разу не озабоченный нуждами страны,нуждами обычного(вот ненавижу это слово)человека.Он уже давно живет параллельно.И зачем ему это надо? Ни за что не поверю в его желание помочь народу.Перед выборами прочитала все программы,в том числе и Прохорова.Человек,настроенный первоначально на разрушение окончательное.Идея-прогрессивная,но сможет ли он потом вновь собрать страну? Не уверена.
dr_stranger | Виктор | 23.02.2013 02:11
Это не вопрос симпатий. Тем не менее, я не буду голосовать за Прохорова и представителей "Гражданской платформы": я говорю о Владимирском отделении. Поясняю. На пост губернатора от этой партии планирует баллотироваться Александр Филиппов, генеральный директор "МРГ-Инвест" (http://www.mrginvest.ru). Он - представитель "большого бизнеса", уже успел побывать в ЕР. Ныне - секретарь Владимирского отделения "Гражданской платформы". Его отец - депутат от ЕР и директор "Владимиррегионгаза". Да и сам Александр уже успел побывать в ЕР: http://www.rbcdaily.ru/politics/562949985705966. И, полагаю, та же аргументация при выборе кандидатов, как у ЕР: мол, раз бизнесмен, значит знает и понимает, как нужно управлять. Одним выражением: Владимирское отделение - очень похоже на ЕР, т.е. политика и бизнес идут рука об руку.
cannylar | Лариса | 19.02.2013 22:22
Сейчас на готовность власти бороться с корр., по моему мнению, не менее 60% ответили бы:
не хочет и не может,а остальные 40% - это и есть сама власть.Кто же подпишется на борьбу с собой...
1938 | alla | 20.02.2013 11:07
Уважаемые господа, не надо иронизировать "если и прийдет Прохоров" Прохоров личность!! Ему можно доверять!!! Он не предаст народ, он в команду возьмет таких как М. Ходорковский, П. Лебедев,( дай Бог только бы скорее свершилось чудо и они оказались дома) А. Кудрин, их много, талантливых, образованных, с кем по жизни шагает Прохоров, не стоит перечислять, но уже 100% не будет того старья у власти, в единой России, которое сегодня обросло виллами, миллионами, с фальшивыми дисертациями, с семейственностью на всех уровнях власти, тошно на все это лицемерие смотреть, я думаю эти люди, когда прийдут к власти они возродят надежду на нормальное жизненое процветание. У меня много коллег, друзей и мы все голосовали за Прохорова, он надежен. Алла Москва
Tamara40_40 | Тамара | 21.02.2013 10:51
/news/2013/02/19/17822.html#comments
Tamara40_40 | Тамара | 21.02.2013 11:16
Первые едроснянцы покидают корабль.Буду голосовать за Прохорова только за то, что он освободит ХОДОРКОВСКОГО.
remyulya | Рэм | 25.02.2013 10:22
Идеальных людей не бывает. Президент Прохоров наименьшее зло. Если бы выборы были сейчас, голосовал бы за Прохорова.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта