СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Ноябрь 2012
   34
51011
2425
29  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
29.11.2012 г.

«Как и все твои современники, восхищаюсь твоей силой духа, мужеством и интеллектом!»


Дорогой Платон!

Поздравляю тебя с Днём Рождения!

Как и все твои современники, восхищаюсь твоей силой духа, мужеством и интеллектом! Ты знаешь, по иронии судьбы, проживая на родине Д.Свифта, с какой-то особой остротой начал ощущать, как же противно было Гулливеру противостоять лилипутам, а надо! А твоя ситуация еще комичнее и жестче; наши-то лилипуты реальные, причем во всех отношениях, а еще они думают, что они великаны..!
Очень трудно, но без чувства юмора и самоиронии здесь не обойтись. Но это привилегия истинных мужчин, таких, как ты, дружище. Лилипуты такого позволить себе не смогут.
Берем с тебя пример и молимся о твоем скорейшем освобождении.

Александр Темерко

29.11.12, Лондон




Комментарии
admiralsib | admiralsib | 29.11.2012 12:31
Хотя с Платоном и не знаком, но к такому поздравлению с Днем Рождения грешно не присоединиться.
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 29.11.2012 12:49
Присоединяюсь к поздравлению Платона Леонидовича Лебедева. Рич Ричмонд
1938 | alla | 29.11.2012 12:55
Да.. уж.. лилипуты не могут этого.. точно!!! Алла Москва
svetilsa | Светлана | 30.11.2012 19:06
Да нет, наши реальные лилипуты навряд ли думают, что они великаны! Иначе не были бы столь трусливы, мстительны и злобны! Но, верю, придет час, когда с них спросят о несправедливости, творимой в нашей стране.
mamalinam | lina | 29.11.2012 13:47
C восторгом и чувством глубочайшего восхищения Платоном Леонидовичем присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям Александра Темерко!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 29.11.2012 14:33
Замечательное поздравление! Лучше не скажешь: злобные властные карлики с куриными мозгами из корысти и зависти держат великанов духа и мудрецов в темнице. Очередная гримасса многострадальной российской истории...
lavsel | Сергей | 29.11.2012 15:51
Власть недомерков не вечна!
История доказала это не раз!
Но сколько гадости и дерьма они успевают наворочать за это время, сколько сил потом понадобится на выправление!
Сергей Львович.
krkzem-lya | Кристина | 29.11.2012 17:53
Присоединяюсь Платон-ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
eshunko | Evgeny | 29.11.2012 19:46
Дорогой Платон Леонидович,
Поздравляю Вас с 56-летием. Желаю Вам Здоровья, Неугасающей Ясности Мысли, Счасливых Минут, и Удач.
Ваш почитатель
Evgeny V. Shun'ko
Chief Scientist
WINTEK Electro - Optics Corp.
1665 Highland Dr.
Ann Arbor, MI 48108
USA
natyatia | татьяна юрлагина | 29.11.2012 22:51
Замечательные слова!Присоединяюсь
Svetlana4361 | svetlana | 30.11.2012 09:37
Присоединяюсь и к поздравлениям и пожеланиям, в тревожном и радостном ожидании Вашего освобождения,прекрасный Платон Леонидович!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта