СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Ноябрь 2012
   34
51011
2425
29  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
29.11.2012 г.

«В самом хорошем смысле мы хотим быть с Вами и чтобы Вы - с нами»


Дорогой Платон Леонидович!

В самом хорошем смысле мы хотим быть с Вами и чтобы Вы - с нами.

Поздравляем, глубочайшим образом уважаем. Очень ждем.

По поручению редакции «Новой газеты» - Д. Муратов, Ю.Рост, В.Челищева

P.S. Ваш рабочий стол никем не занят : )




Комментарии
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 29.11.2012 00:03
Так всё-таки Лебедева Освобождают?
svetilsa | Светлана | 30.11.2012 18:51
Платон Леонидович, примите мои самые искренние, теплые поздравления с Днем рождения! Скорой Вам Свободы! Здоровья и встречи с родными и близкими! С уважением, Светлана Ильинична.
Shubkina | Анна Шубкина | 29.11.2012 00:20
Happy birthday to You - пусть так будет
aitatiana | atatiana | 29.11.2012 00:49
Господом не дается ноша не по силам... уж больно Вы сильны...
Желать терпения - не принято...
Я на днях делала обследование.. и обнаружили, что у меня энергетики от нормы- всего менее 50%...?
Я хочу подарить ВАМ 50% от своих оставшихся менее 50%...ВЫ ТОЛЬКО ДЕРЖИТЕСЬ!!!
С уважением, Татьяна
nkaterli | Нина Катерли | 29.11.2012 11:38
Присоединяюсь от всей души!
father | Валентин Бедеров | 29.11.2012 07:33
Искренне присоединяюсь!
Tonic | Антон | 29.11.2012 08:30
Было бы интересно почитать статьи Платона Леонидовича, если бы он принял предложение "Новой газеты". Хотя у него, конечно, будет много других дел после освобождения.
Max20110 | БОГАТЫРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 29.11.2012 11:14
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!СКОРЕЙШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ!!!
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 29.11.2012 11:23
какой праздник!!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНЬЯ И ВЕРЫ...ну и, - поскорей за свой стол рабочий в любимой "Новой" :)
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 29.11.2012 11:26
Молодцы "Новогазетовцы"! И поздравление, и подарок Платону Леонидовичу просто замечательные!
Скорее бы...
lavsel | Сергей | 29.11.2012 13:22
Полностью присоединяюсь!
Дорогому Платону Леонидовичу, как и самой любимой "Новой Газете", желаю прекрасного и плодотворного сотрудничества!!!
Всех Вас много-много раз видел и слушал в Хамсуде, но вы были по разные стороны стеклянной кабины-клетки, ("шкафа", - как образно возмутился этим сооружением Сергей Юрский).
Жду с нетерпением увидеть вас всех вместе, на страницах газеты, а главное, на свободе, в кабинетах редакции!
Сергей Львович.
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 29.11.2012 12:57
Достойный подарок. Рич Ричмонд
yra-nik | юрий | 29.11.2012 17:34
Уважаемый Платон Леонидович. Присоединяюсь ко всем пожеланиям и добрым словам в Ваш адрес.
Хоть и понимаю, что Вы и Михаил Борисович не имеете возможности прочитать все что вам пишут на страницах сайта, но все таки (я так считаю) благие пожелания и слова поддержки не только материальные буквы, но еще и невидимая молитва.
Для нас Вы и Михаил Борисович едины. И поэтому, хоть чаще всего народ пишет и обращается к МБ, но это относится в равно
Держитесь. Все кто Вас пытается сломать просто шпана, которая боится будущего.
Ждем Вас.
crocodil1966 | Геннадий | 29.11.2012 18:46
Всей семьёй присоединяемся к поздравлениям Платона Леонидовича! А особенно моя мама -Валентина Николаевна! Поверьте,Платон Леонидович, этот Человек имеет могучую силу и дух, как у Вас! Поэтому, с такими Людьми, все творящееся сейчас - временное явление, которое обязательно закончится.
lmishyrina | Людмила | 30.11.2012 03:42
Присоединяюсь к поздравлению "Новой газеты", которую всегда читаю и люблю.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта