| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Архив
|
11.10.2012 г.
«С помощью такой поддержки можно преодолеть любые, самые тяжелые испытания»Сегодня Владимир Малаховский прислал на сайт Пресс-центра коммент ко вчерашней новости о своем освобождении, в котором поблагодарил читателей сайта за "неоценимую моральную поддержку". Дорогие друзья! Большое спасибо всем Вам за неоценимую моральную поддержку оказанную мне и всем тем, кто томился и томится в заключении до сих пор. Вы не представляете, какой душевный подъем испытываешь читая Ваши добрые слова и пожелания и какие силы они придают! С помощью такой поддержки можно преодолеть любые, самые тяжелые испытания. Еще раз большое всем Вам спасибо за все! С искренним уважением,
Комментарии
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 11.10.2012 15:50
Желаю Вам, Владимир Георгиевич, здоровья и душевного спокойствия, выдержки Вам не занимать. Удачи.
MarinMir | Марина | 11.10.2012 16:15
Владимир Георгиевич, безмерно за Вас рада. Пусть отныне у Вас будет всё хорошо! Здоровья Вам, и долгих лет жизни.Марина Мирлина.
lavsel | Сергей | 11.10.2012 16:16
Дорогой Владимир! Ещё и ещё раз с освобождением! Самым достойным освобождением, которое может получить человек с несломленной волей, незапятнанной честью и чистой совестью! Не опуститься до оговоров других людей в обмен на свободу, это многого стоит! Свидетельствую об этом, как человек, непосредственно наблюдавший Хамовническо-Данилкинское судилище в течение 2010 года! Знаю точно, процессы по делу ЮКОСА войдут в историю, в учебники, как образцы дикого преступления властных шулеров и самозванцев перед Законом и Правосудием! Лавринович Сергей Львович, пенсионер.
ABF_36 | Boris | 11.10.2012 16:22
Володя, поздравляю с обретением свободы и победой духа стойкого борца с несправедливостью! Желаю Вам скорейшей адаптации к свободе, здоровья и долгих лет счастливой жизни в кругу семьи и друзей!СВОБОДУ ВСЕМ НЕПРАВЕДНО ОСУЖДЁННЫМ РОССИЯНАМ!!!!!
1938 | alla | 11.10.2012 16:41
Искренне рады Вашему освобождению, не устаем молиться за скорую встречу с Михаилом Ходорковским, Платоном Лебедевым и всеми ЮКОСовцеми!!! И может быть тогда посмотрим совсем другими глазами на президента, его окружение, простим ему то что он натворил. Алла Москва
olegdamaskin | Олег Дамаскин | 12.10.2012 02:15
на свободе, естественно.
0601 | Татьяна | 14.10.2012 17:11
Прощайте врагов своих,но никогда не забывайте их имена.
kiberigor | Игорь3 | 11.10.2012 16:47
удачи и здоровья на свободе
eprstu | Антон Непутин | 11.10.2012 16:55
Желаю Вам как можно скорее "прийти в себя" после кошмара, Вами пережитого!Бог он ЕСТЬ и ВСЕ видит! Воздастся по заслугам каждому - особенно Вашим обидчикам... а мы ...ПОМОЖЕМ!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 11.10.2012 16:57
Жуткие испытания российской тюрьмой даже врагу не пожелаешь (разве только путину, в порядке исключения). Тем большее уважения вызывает человек, который не стал врать и оговаривать невиновного коллегу ради своей шкуры. Далеко не все из нас смогли бы сдать такой экзамен на порядочность. Похоже, что почти у всех юкосовцев "стальные яйца", как говорят американцы о сильных духом и волей. Какое счастье, дорогой Владимир Георгиевич, что всё худшее для Вас уже позади. Это ощущение ни с чем нельзя сравнить! Многих Вам радостей, праздничных впечатлений, счастливых лет! Всё это Вы заслужили и выстрадали, как никто другой. С глубоким уважением и любовью, семья Демченко из Казани.
Tamara40_40 | Тамара | 11.10.2012 18:10
Душевная поддержка.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 11.10.2012 17:07
Время проходит, но сказанное слово остается...как и мы все.Удачи
olegarr | Oleg A. | 11.10.2012 18:42
Bладимир Георгиевич,К сожалению никто уже не вернет лет насильно-несправедливо прожитых не там, где хотелось бы, но хочется пожелать Вам многие лета впереди, здоровья и простого человеческого счастья! Так мало настоящих людей и Вы один из них! Спасибо, что Вы есть и удачи! Олег
ondutyaprile | Марина Каменецкая | 11.10.2012 18:46
Живу за границей. Горжусь тем , что в стране где я родилась есть люди как Вы.( А не только такое быдло которое сидит в правительстве России.) Счастья Вам , спокойствия, радости, семейного тепла и крепкого здоровья! Спасибо Вам за выдержку,силу и за то что вы есть.
edasol | Solomon | 11.10.2012 19:01
edasolКрепкого Вам здоровья после долгих лет тяжелых испытаний.Вы очень мужественный человек и мы очень рады Вашему освобождению.Пусть все у Вас будет хорошо. Удачи и будьте счастливы.
nataly14_23 | наталья | 11.10.2012 20:09
Желаю счастья и удачи во всем!!!
Alexander_Apatin | Александр Апатин | 11.10.2012 20:46
Когда соберутся ВСЕ незаконно посаженные ЮКОСовцы, то это будет блестящее созвездие.
HZEJNQxK | Татьяна | 11.10.2012 21:16
Уважаемый Владимир Георгиевич,что мы?Конечно поздравили от души и очень рады за ВАС,но как ВЫна "суде"над Михаилом Борисовичем и Платоном Леонидовичем выступили в их защиту и приэтом осознавали,что могут быть последствия вот эта ПОДДЕРЖКА!!!Спасибо,что ВЫ есть.Татьяна
nns_asds | Нина | 11.10.2012 22:35
СО СВОБОДОЙ!Здоровья Вам и вашим родным!\
annairam | ANNAIRAM | 11.10.2012 23:26
УДАЧИ Вам и всего самого, самого ХОРОШЕГО! Мне нечего сказать человеку, который несправедливо отсидел больше 7 лет, но на самом деле Вы, и руководители ЮКОСА (Ходорковский, Лебедев) и другие сотрудники являются для нас ПРИМЕРОМ... Примером стойкости, мужества, терпения и ЧЕСТНОСТИ... Дай Бог Вам еще много СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и конечно, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Asja | Asja | 12.10.2012 12:24
Дорогой, уважаемый Владимир присоединяюсь ко всем тем поздравлениям что вам уже прислали, от всей души желаю вам как можно скорее оправиться от всего этого кошмара и конечно буду надеяться что вы будете помогать всем тем кто ещё находится в заключении. Очень желаю что бы ваша семья стала ещё крепче чем была и что бы здоровье вы своё как можно скорее подправили. Ася, Германия.
Agnessa | Ирина, Одесса | 12.10.2012 15:41
Владимир Георгиевич, пусть все у Вас отныне будет хорошо! Новость о вашем освобождении - радость со слезами на глазах...
ecolog | Мария | 13.10.2012 00:12
Уважаемый Владимир Георгиевич!Очень рада за Вас, что Вы наконец-то на свободе! Мы - читатели сайта очень ждали этого момента и радуемся не меньше Ваших близких!!! Здоровья Вам, радости! Теперь все будет хорошо. С глубоким уважением, Мария.
kot5571 | Kobi | 13.10.2012 00:47
Владимир Георгиевич.Всех благ вам!
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 13.10.2012 07:53
Достаточно мгновения, чтобы стать героем, но необходима целая жизнь, чтобы стать достойным человеком.Желаю удачи!!!
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 13.10.2012 08:14
Настоящий успех — это когда вас поддерживают люди, глаза которых вы даже не видели.
olga-voldman-anikina | Olga Voldman-Anikina | 13.10.2012 23:28
Владимир Георгиевич! мы очень рады за Вас и Ваших близких! Свобода - это замечательно! А когда еще и в застенках не потерял человеческое достоинство - это вдвойне великолепно! Спасибо Вам, мужественный человек!
halperin | lilia | 14.10.2012 01:51
Счастья Вам, Владимир Георгиевич, и здоровья в кругу родных и близких. С уважением.
krkzem-lya | Кристина | 15.10.2012 06:17
Владимир поздравляю!Если когда-то было очень тяжело,значит обязательно будут светлые дни,которые принесут счастье и радость.Удачи!И конечно же я желаю освобождения скорого всех фигурантов Юкоса. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||