СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июль 2012
      
68
1415
17202122
232829
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
20.07.2012 г.

«Что бы ни утверждали власти предержащие, Вы на протяжении многих лет – подлинный агент всех "униженных и оскорбленных"»

Людмилу Михайловну Алексееву с 85-летним юбилеем поздравляет Платон Лебедев.

Глубокоуважаемая Людмила Михайловна!

Как писал поэт, «из глубины сибирских руд» шлю Вам наилучшие пожелания в связи с Вашим юбилеем. Что бы ни утверждали власти предержащие, Вы на протяжении многих лет – подлинный агент всех «униженных и оскорбленных». Насколько важно иметь такую поддержку жертвам репрессий теперь понимаю не только теоретически. Долгих Вам лет жизни и здоровья, а мужества Вам не занимать.

Искренне Ваш, Платон Лебедев.

Блог "Новой газеты".




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 20.07.2012 12:25
С удовольствием присоединяемся к поздравлениям и добрым пожеланиям великой женщины. Ничто так не характеризует подлость и ничтожество путинского режима, как его оппоненты. Надеемся, что вместе с замечательной Людмилой Михайловной, вместе со всеми узниками совести мы переживём эти серые времена бездуховности и беззакония.
Семья Демченко.
г.Казань.
nkaterli | Нина Катерли | 20.07.2012 15:07
Все верно- сил и здоровья. Она человек замечательный.
svetilsa | Светлана | 20.07.2012 20:39
Дорогая Людмила Михайловна, радуюсь месте с Вами Дню Вашего рождения! Вы счастливый человек,- Вам верят, Вас уважают, любят за Вашу стойкость, смелость, доброту! Долгих Вам лет жизни, не болейте, не огорчайте Ваших сторонников, берегите себя, знайте, что Вы многим необходимы! Платон Леонидович правильно сказал, - мужества Вам не занимать, так будьте здоровы на многие, многие годы! С уважением, Светлана Ильинична.
lavsel | Сергей | 20.07.2012 12:52
Дорогую Людмилу Михайловну ото всей души поздравляю с её прекрасным юбилеем!
Всегда Вы излучаете свет добра, честности и уверенности в своём деле, деле борьбы за права людей!
И где бы Вы ни были среди своих единомышленников,- на Триумфальной, в Сахаровском центре, или в Хамсуде, Вы всегда вселяете уверенность и оптимизм!
А это так необходимо всем здравомыслящим людям в наше время!
Лавринович Сергей Львович.
golubika88 | Наталья | 20.07.2012 14:17
Дорогая Людмила Михайловна С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
meteo594 | Алла Николаевна | 20.07.2012 14:52
Полностью поддерживаю слова Платона, он замечательно все сказал. Пожелания удачи и здоровья!
eduard123321 | Эдуард | 20.07.2012 14:55
Людмила Михайловна!Поздравляю ВАС с ЮБИЛЕЕМ. Желаю ВАМ и всем за кого болит ВАШЕ БЛАГОРОДНОЕ СЕРДЦЕ крепчайшего
здоровья и долгих лет творческой жизни. С глубочайшим почтением Эдуард.
viktork | виктор | 20.07.2012 17:27
Позвольте присоединиться.
uglevv | Углев Владимир | 20.07.2012 21:42
Присоединяюсь! Нас много!
kolleoner | Леонид Коломенский | 20.07.2012 15:07
Уважаемая Людмила Михайловна! С днем рождения! Держитесь. Вы еще нужны стране.
AlexanderDS | Alexander DS | 21.07.2012 00:23
такие люди нужны не "еще", а ВСЕГДА!
MarinMir | Марина | 20.07.2012 17:00
Присоединяюсь к поздравлениям Платона Леонидовича. Ваша поддержка репрессированным неоценима. Спасибо! Здоровья на долгие годы Вам, уважаемая и любимая Людмила Михайловна!
Марина Мирлина.
HZEJNQxK | Татьяна | 20.07.2012 18:36
Присоединяюсь к поздравлениям Платона Леонидовича.Очень надеюсь,что Людмила Алексеевна пожмет
ВАШУ мужественную руку уже на свободе.Татьяна
bella_leyfer | Bella Leyfer | 20.07.2012 20:07
Присоединяюсь,рада получить косвенную весть от Платона Лебедева.
albert_2010 | Albert | 20.07.2012 20:47
Уважаемая Людмила Михайловна ! Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в Ваш адес. В развитие "намеков" Платона Леонидовича и зная Ваше жесткое неприятие темы "агентов" в интерпретации наших "прозаседавшихся", хочу поделиться с Вами своими мыслями на эту тему. Может быть они окажутся полезными Вам и Вашим соратникам по борьбе с мракобесием.
****************
Алексеевой Людмиле Михайловне ,Виктору Шендеровичу, Дм Быкову
Мысли на тему «Кто заказывает музыку»
1/ «тупые» «портянки» повторяют «аксиому» своего пу-хана как мантру ,пытаясь убедить самих себя /прежде всего/, что также как в кабаке ,расстопырив пальцы заказывают «мурку» точно также происходит и в другом взрослом /непацанском/ мире….
2/ Неплохо было бы в популярной / но обязательно «юморной»/ форме напомнить недоучкам «из подворотни» кто «заказывал ?!! » Дм. Шостаковичу его бессмертную 9-симфонию, кто «заказывал ?!! » Ал. Солженицыну «Один день Ивана Денисовича» , кто «заказывал ?!! Пикассо и Микеланджело их бессмертные творения?!! Кто «заказывал ?!!» и кто за них платил? Список можно продолжать бесконечно в зависимости от пристрастий автора «юморины».
3/ Кто «заказывал ?!!» разграбление ЮКОСа и кто за это платит и будет еще платить ?!!!
4/ Кто «заказывал ?!!» преднамеренное убийство жертв Норд-оста и кто за это заплатит ?!!
5/ Кто «заказывал ?!!» «учения» в Рязани и взрывы на Каширке и кто за это заплатит ??!!
6/ Кто «заказывал ?!!» трагедию в Крымске и кто за это заплатит ??!!!
7/ Кто «заказывал ?!!» и кто за это заплатит ??!!
ЗДОРОВЬЯ Вам и еще много много лет плодотворной работы по защите униженных, оболганных и замученных в застенках вертухалистов
Альберт Фермиборов, Москва
Mishenina | Irina | 20.07.2012 20:59
Присоединяюсь к поздравлению Платона Леонидовича! Людмиле Михайловне желаю Здравия, Благополучия и всех-всех благ!!!!!!
С глубоким уважением, Ирина М.
akk67 | Asya | 20.07.2012 21:24
Дорогая Людмила Михайловна! Поздравляю Вас со славным юбилеем! Всех благ! Дорогой Платон Леонидович, а Вам - скорейшего освобождения. Ася.
ecolog | Мария | 20.07.2012 23:09
Людмила Михайловна и Платон Леонидович являются цветом современной России. Таких очень мало, к сожалению.
Здоровья им крепкого и всего наилучшего! Платону Леонидовичу - скорейшего освобождения! Верим, надеемся и ждем!
AlexanderDS | Alexander DS | 21.07.2012 00:22
Столько лет пробивать стены власти! Здоровья и долгих лет Вам!
prusskaya | Нелли | 21.07.2012 00:40
Присоединяюсь к поздравлению Платона Леонидовича.Людмила Михайловна!Вы удивительная женщина!И я искренне восхищаюсь Вами!
inna_ivanova_2011 | inna ivanova | 21.07.2012 04:28
Прессцентру.Или модератору. Или кому-нибудь,кто сможет это сделать. Нельзя ли исправить ошибку в тексте? Следует написать: "Что бы нИ утверждали властЬ предержащие...." Так и в "Новой газете", так же, я думаю, написал и Платон Леонидович. Простите меня, пожалуйста, просто очень режет глаз. А Людмиле Михайловне - самые искренние поздравления с Юбилеем и земной поклон за её прекрасную жизнь и её сострадательную душу. Дай Бог ей здоровья на многие лета!
m-e-gera | Мария Герасимова | 22.07.2012 10:29
Простите...к сказанному уже трудно что-то добавить!
Anita | Valentina | 25.07.2012 06:41
Присоединяюсь ко сем поздравлениям!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта