СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июль 2012
      
468
1415
172122
232829
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
04.07.2012 г.

Недоиспользованный Хамовнический суд

В вотчине Виктора Данилкина рассмотрят дело экс-директора нескольких трейдинговых компаний ЮКОСа Владислава Карташова.

РИА Новости, 04.07.2012

Хамовнический суд рассмотрит в закрытом режиме и заочно дело экс-директора нескольких трейдинговых компаний ЮКОСа Владислава Карташова. Как сообщила пресс-секретарь райсуда Дарья Лях, дело поступило 3 июля, дата его рассмотрения по существу еще не назначена. Карташов обвиняется в уклонении от уплаты налогов, мошенничестве в особо крупном размере, растрате и отмывании. Его дело насчитывает 41 том, два из которых занимает обвинительное заключение. Пока не известно, какой судья будет вести процесс.

По данным следствия, Карташов совершил хищение в составе организованной группы, которой руководили экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и бывший руководитель МФО «Менатеп» Платон Лебедев. Тот же суд в конце 2010 г. признал обоих совладельцев ЮКОСа виновными в хищении 200 млн т нефти и отмывании денег.




Комментарии
lavsel | Сергей | 04.07.2012 16:39
"Гордость и надёжа" российского суда, Виктор Данилкин продолжит своё нескончаемое дело, - восхождение к вершине мирового позора!
Он уже и так завоевал целый набор самых ярких эпитетов своим "судейством" на втором процессе по делу ЮКОСа.
А он всё дальше и дальше загоняет своё имя в трясину позора, в которой погрязло всё российское "правосудие"
Сергей Львович.
nkaterli | Нина Катерли | 04.07.2012 16:49
Это новый прыжок на горло ЮКОСу. Отвратительно!
svetilsa | Светлана | 04.07.2012 19:19
Я ничего другого от него не ожидаю. Прошел "хорошую школу". А вектор задан. Стыдно!
So_Va | Iosif | 04.07.2012 23:29
Не будь в сообщении о "новом" уточнения о причастности к "организованной группы под руководством...", можно было бы с солидной долей скепсиса еще подумать: повезло же птице-чайке. А надзирающим, видимо, все тот же верхне образованный? Иосиф
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 04.07.2012 16:51
//Хамовнический суд рассмотрит в закрытом режиме и заочно//

Ограбление ЮКОСа властными бандитами является страшной государственной тайной и требует особого судопроизводства, изобретённого большевиками и чекистами для удержания своей безбожной и людоедской власти. А лахтины и данилкины для таких особых процессов всегда под рукой - только свистни.
Ellen26 | Елена Рохлина | 04.07.2012 17:24
уже пора думать как ответ за воровство и преступления против народа---держать...

а они всё за ведьмами гоняются.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 04.07.2012 21:51
!!!
vladimir_SPB | Владимир | 04.07.2012 18:08
Хорошо, что заочно. Значит - не поймали! Будь свободен, Владислав.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 04.07.2012 21:52
!!!
albert_2010 | Albert | 04.07.2012 18:52
****По данным следствия, Карташов совершил хищение в составе организованной группы, которой руководили экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и бывший руководитель МФО «Менатеп» Платон Лебедев. Тот же суд в конце 2010 г. признал обоих совладельцев ЮКОСа виновными в хищении 200 млн т нефти и отмывании денег.****
Вопрос обывателя : Почему "членов организованной группы" судят отдельно ?!
В "старое доброе время" троцкистов, каменевцев и зиновьевцев судили скопом и без всяких выкрутас....
Лишнее доказательство цинизма и беспомощности вертухалистов---типа мы "намекали" но не доказали УБЕДИТЕЛЬНО,но вот теперь "в закрытом режиме !!!" мы как с А .Пичугиным "неопровержимо" докажем свою "правоту"....
Наперсточники обречены лгать и изворачиваться и им прекрасно известно "сколько бы веревочке не виться".....
ПРАВДА наступает им на пятки. И ИМ не смыть ПОЗОР России, им прийдется ОТВЕТИТЬ за унижения и издевательство над ЗАКОНОМ и Конституцией , так же как ответили бериевские и ежовские палачи! Но произойдет это гораздо раньше. ИНТЕРНЕТ !!!
COO8TAY | Саяна | 05.07.2012 08:30
Альберт, Карташова будут судить заочно и отдельно...Хорошо, что хоть судят не под простынью, незримый суд державный. Видимо приговор уже готов и к егоровой не надо ехать.
asklepion | Растислав | 04.07.2012 21:01
"Данилково правосудие" рулит. Отдаваться так полностью. Я про данилкиных. Даже с большой буквы писать не хочу эту фамилию. Опозорился навечно. И понятно какое решение вынесет суд по этому делу. И к гадалке не ходи.
ecolog | Мария | 04.07.2012 22:13
Бред продолжается! Не уймутся никак! Оттачивают "мастерство" видимо.
COO8TAY | Саяна | 05.07.2012 08:25
Не доплели, ещё организованную группу нашли... Как же власти боятся ЮКОС и нас!
-А Транснефть не боятся...
COO8TAY | Саяна | 05.07.2012 23:49
Роснефти, а не Транснефти...Почитала прокурорские напёрстки и Транс получился нефти...
Anita | Valentina | 05.07.2012 09:04
Ну, это вообще уже ряда вон!!!.. Ну, что они совсем-совсем-совсем очумели?! Это уже истерически-гомеричекий сумасшедший хохот какой-то!.. Слова кончились, начинается надрывное гоготание,переходящее в конвульсивное сжимание кулаков!
dominicanec | Сергей Костин | 07.07.2012 08:00
После второго процесса ничему не удивлюсь.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта