СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Май 2012
 14
7101213
20
26
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
10.05.2012 г.

10 мая 75 лет исполнилось Юрию Марковичу Шмидту

Уважаемый Юрий Маркович,

Поздравляем Вас с юбилеем.

Более полувека в профессии, главный смысл которой - защищать.

Более полувека бороться за Человека.

Всегда быть на стороне чести и достоинства, олицетворяя собою, своею жизнью способность сил добра к активному и деятельному сопротивлению, к победе.

Юрий Маркович, желаем Вам здоровья, пусть самоотверженная работа-служение сама по себе будет источником новых сил. Успехов и удачи.

Сотрудники Пресс-центра

* * *

Юбилей Юрия Марковича Шмидта в "Мемориале".




Комментарии
azarovann | Азарова NN | 10.05.2012 02:44
Присоединяюсь к поздравлениям!
nkaterli | Нина Катерли | 10.05.2012 09:57
Присединяюсь к поздравлениям Пресс-центра.
nesha | галина | 10.05.2012 03:02
Уважаемый Юрий Маркович! Низкий Вам поклон и дай Вам Бог здоровья и многая лета!
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 10.05.2012 04:13
С радостью присоединяюсь к этим поздравлениям. Моя семья и я относимся к Вам с огромным уважением за всё, что Вы делаете. Одна к Вам просьба: будьте, пожалуйста, здоровы. А ещё желаем Вам скорее оказаться за праздничным столом вместе с освобождёнными М.Б.Ходорковским и П.Л.Лебедевым.
fsv | Сергей Фищенко | 10.05.2012 06:43
Долгая лета Юрию Марковичу!
father | Валентин Бедеров | 10.05.2012 07:10
Присоединяюсь к поздравлению. Многая лета, уважаемый Юрий Маркович!
mila51 | Людмила | 10.05.2012 07:12
Поздравляем Вас Юрий Маркович всей семьей! Будьте здоровы! Удачи!
tan-nik | Людмила | 10.05.2012 07:15
Уважаемый Юрий Маркович!
Вы Большой Человек и Великий Адвокат !
Мы можем гордиться, что живём с Вами в одно время.
Каждое Ваше слово на вес золота. Вы даёте Надежду.
Самые лучшие пожелания. С огромным уважением. Людмила Ивановна. Ростов-на-Дону
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 10.05.2012 07:16
Сто тысяч аргументов,
Что ты отличный спец!
Закон на сто процентов
Ты знаешь, молодец!
Не нужно доказательств!
Ты классный адвокат.
Тебя я поздравляю!
Трудись - сто лет подряд!Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!Самое главное--здоровье!!!!
HZEJNQxK | Татьяна | 10.05.2012 17:46
Подписываюсь под каждым вашим словом.Татьяна
alena | Алёна | 10.05.2012 08:20
Уважаемый, дорогой Юрий Маркович, с Днём Рожденья! Здоровья и многая лета! А ещё скорейшей свободы Вашему клиенту и другу!
Grrub | Grrub | 10.05.2012 08:37
Низкий поклон и наилучшие пожелания!
Tonic | Антон | 10.05.2012 09:22
Поздравляю с юбилеем!
elaneil | Elana | 10.05.2012 09:28
Поздравляю! Спасибо, что вы есть!
057123 | Александр Сорокин | 10.05.2012 09:44
Уважаемый Юрий Маркович!
Вчера приехал с дачи, где гостил у родственника которому 80 лет, сидели за столом, выпивали, разговаривали. Я ушел спать, а родственник - остался. Вам есть к чему стремиться!!! Многие ЛЕТА.
С почтением
Александр Сорокин
jeanne2139 | Жанна | 10.05.2012 09:50
С Днем Рождения,очень уважаемый Юрий Маркович. Живите долго, не бросайте своих клиентов на произвол судьбы и российской фемиды.
prusskaya | Нелли | 10.05.2012 10:08
"Сегодня отмечаем День рождения
И поздравленья льются рекой.
Вам желаю большего везения -
Забыть проблемы все в день праздничный такой.
Пусть горят огни, сияют лица.
Лучшее нас ждет впереди.
Будем вместе петь и веселиться!
РАДОСТИ ВАМ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!"
Уважаемый Юрий Маркович! С ДНЁМ РОЖ-ДЕ-НИЯ!
vladimir_SPB | Владимир | 10.05.2012 10:12
Юрий Маркович, это очень большое достижение - более полувека сохранять молодой задор и оптимизм, стараться хоть как-то помочь тем, кого давит машина репрессий. Продолжайте в том же духе. Есть прибаутка, что на юбилее немного грустно, это пьянка-репетиция: цветов уже много, а мертвеца еще нету. Желаю Вам, чтобы главное и самое важное в Вашей жизни было еще впереди, а день рождения не приносил грусти. Поздравляю!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 10.05.2012 10:51
Уважаемый Юрий Маркович! Позвольте присоединиться к поздравлениям Вас с Вашим замечательным юбилеем. Успехов Вам и удачи.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 10.05.2012 10:56
С замечательным юбилеем, дорогой Юрий Маркович!
Время очередной коммуно-чекистской волны беззакония востребовала самых лучших и самых отважных защитников прав граждан и самого Отечества от чумы бесправия. Вы были не просто мобилизованы, но пошли на этот фронт добровольцем. Ваш подвиг уже оценён современниками, но в полной мере будет признан в скором будущем после Победы над путинизмом. Ваше правовое дело ПРАВОЕ!
Низкий Вам поклон, дорогой адвокат России! Здоровья Вам и бодрости на долгие-долгие годы!
С любовью и уважением,
семья Демченко из Казани.
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 10.05.2012 11:16
Юрий Маркович, поздравляю Вас С днём рождения, с юбилеем. Две трети прожитой жизни Вы посвятили профессии ЮРИСТА. Юрий Маркович, здоровья Вам, неиссякаемой энергии и успешного завершения многих и многих дел, которые обязательно при Вашем участии будут завершены благодаря профессии юриста. Храни ас Господь. Добра Вашим родным и близким. Рич Ричмонд
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 10.05.2012 11:50
ПРЕКРАСНЫЙ АДВОКАТ!! ЧЕЛОВЕК ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА! ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ И ВЫСОКООБРАЗОВАН !МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ЮРИЙ МАРКОВИЧ - С ДНЁМ ВАШЕГО ЮБИЛЕЯ И НАШЕГО ПРАЗДНИКА!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!! с глубоким почтением Игорь Ильницкий
lana | alexandra | 11.05.2012 04:48
Глубоко уважаемый Юрий Маркович! Поздравляю Вас с юбилеем! Присоединяюсь к этим поздравлениям!Лучше не скажешь! Низкий Вам поклон. Александра
lavsel | Сергей | 10.05.2012 11:58
Дорогой Юрий Маркович!
Горжусь, что много раз непосредственно наблюдал Вашу работу в суде по делу ЮКОСа.
Когда ЧЕЛОВЕК с большой буквы выступал в защиту замечательных наших современников, оклеветанных и осуждённых преступным режимом.
Здоровья Вам и исполнения наших общих желаний, освобождения Ваших подзащитных и наказания инициаторов этой великой позорной афёры.
Лавринович Сергей Львович.
V-O-V-A | Владимир | 10.05.2012 12:02
Присоединяюсь к поздравлениям!
akk67 | Asya | 10.05.2012 12:07
Дорогой Юрий Маркович! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Крепкого Вам здоровья, бодрого настроения и победы в процессе, который уже принадлежит истории. Михаил Ходорковский - узник совести, и этим уже всё сказано. Жаль, что он не хочет быть президентом - я бы его выбрала. Нравственная победа уже за ним. Хочется видеть его на свободе поскорее - он нужен не только семье, но и стране, и всем нам. Ася.
Ellen26 | Ellen Vetur | 10.05.2012 12:29
Поздравляю!!!!)))))
Aliska | Алиса | 10.05.2012 13:41
Юрий Маркович! С днем рождения! Спасибо Вам за то, что Вы есть и за то, что Вы делаете..!!!)))
Kbfde4 | Nelli | 10.05.2012 13:49
Юрий Маркович! Вы Человек с большой буквы!!! Уважение Вам и пожелания здоровья! Если Вы в этом темном болоте не "высохли" значит есть надежда, что Россия вспрянет ото сна!!!!
nikitin | Александр Никитин | 10.05.2012 14:01
Дорогой Юрий Маркович,
так случилось, что моя жизнь, как бы разделилась на две части, совсем не похожие друг на друга. И в том, что происходило во второй части моей жизни (которой я очень горжусь) Вы поучаствовали сполна, внеся в неё свой неоценимый труд, крепкий дух, высокую мораль и чистую совесть.
У нас с вами были трудные и почти критические времена. Но мы нашли возможности, духовные и физические силы выстоять и победить. Хотел бы пожелать, чтобы сегодня Вы опять нашли в себе силы. Вы должны перебороть ситуацию ради вашего друга – подзащитного, и это будет источником, который поможет Вам восстановиться и продолжить свою замечательную человеко-защитную жизнь.
Вы учили меня, что на нашей стороне правда и что надежда умирает последней. Поэтому твердо верю в то, что в вашей жизни повториться еще раз та минута, которую Вы наверняка помните, когда поздно вечером 14 декабря 1996 года Вы встречали меня у ворот большого дома на Шпалерной.
Желаю Вам, что бы этот праздник наступил как можно быстрее. Уверен, что это даст Вам силы справиться со всеми невзгодами и временными трудностями.
Здоровья Вам и крепости духа!
С огромным уважением
Александр Никитин, - бывший подзащитный, первый узник совести в постсоветской России и т.д. и т.п.:)
yushmidt | Юрий Шмидт | 10.05.2012 17:33
Дорогие друзья! Я всех вас благодарю за поздравление! Я тронут вашими теплыми и добрыми словами, хотя совсем не уверен, что заслужил их. Тем не менее, они реально придают мне силы и помогают бороться с тяжелой болезнью. Лучшее ваше пожелание - скорейшее освобождение Михаила Борисовича и Платона Леонидовича. У меня нет другой сравнимой с этим мечты.
Ваш Юрий Шмидт.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 11.05.2012 10:19
Спасибо, дорогой Юрий Маркович!
Нет таких хороших слов, которые Вы заслужили. Вы знаете, что в России, чтобы увидеть рассвет, надо жить долго. А таким замечательным как Вы, нужным всем россиянам людям, нужно жить и того дольше.
С безграничным к Вам уважением,
Владимир Демченко.
bella_leyfer | Bella Leyfer | 10.05.2012 14:43
Поздравляю с Днем рождения.Мое глубокое уважение,Вы -один из нравственных идеалов нашего времени,спасибо Вам .
viola8 | Арма | 10.05.2012 14:57
Многоуважаемый Юрий Маркович.Присоединяюсь к поздравлениям.Спасибо Вам за правду и рыцарскую честь.Здоровья Вам и многая лета!!!
Mabel | Елена | 10.05.2012 15:02
Уважаемый Юрий Маркович! Поздравляю Вас с юбилеем! Есть такая мудрость: всякое дерево (и человек) познается по плодам его; собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Если судить о Вас по плодам Ваших дел, то Вы невероятно замечательный человек. Остается сожалеть о том, что Вы в свое время мало общались с одним сереньким чиновником из питерской мэрии, может быть, Ваши слова и личный пример сделали бы его менее гаденьким человеком, и наша страна, и один Ваш подзащитный не узнали бы столько бед.
marialeikina | Лейкина | 10.05.2012 15:17
Достойнейший среди достойных, дорогой Юрий Маркович!
Многие Вам годы здоровья и сил!Такие люди,как Бы, должны жить о-очень долго.Я уверена,что самое огромное Ваше желание-это освобождение Михаила Борисовича.Пусть это сбудется,как можно скорее!Закон и Справедливость должны восторжествовать.
С безмерным уважением .
tania | Tatiana | 10.05.2012 15:49
Присоединяюсь к поздравлениям!
Татьяна,Санкт-Петербург.
swirid-alena | Радмила Милова | 10.05.2012 16:10
Мазаль тов вэ од мэа эсрим ! Как поздравляют в Израиле .
Большого счастья и до ста двадцати !
eprstu | Антон Непутин | 10.05.2012 16:14
От всего СЕРДЦА поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю Вам ( в пример всем гражданам мира) , оставаться настоящим Дон Кихотом и Рыцарем Права. .. А ветряные мельницы, давно истлевшие , смердящие гнилью, плесенью и ржавчиной разваливаются уже сами по себе…
Пусть Ваше адвокатское "копье" нанесет один из основных разрушительных ударов по этим "Правовым, никчемным строениям" и тем, кто возиться внутри них , подмазывая липкой грязью чудовищные бреши и латая проржавевшую крышу…боттоксом…
Ставлю свечу в Церкви за Ваше здравие!
golubika88 | Наталья | 10.05.2012 16:41
Всегда на стороне Чести и Достоинства. Дорогой и уважаемый Юрий Маркович, с 75 юбилеем!!! Держитесь, здоровья Вам!!!
Anita | Valentina | 11.05.2012 09:15
+100000!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rita | татьяна | 10.05.2012 17:05
Уважаемый Юрий Маркович, с юбилеем! Здоровья Вам, успехов в Вашем нелёгком деле, пусть сбудуться скорее Ваши ожидания и Вы сможете пожать его руку на свободе!
Swettlana | Swettlana | 10.05.2012 17:22
Уважаемый Юрий Маркович! С днем рождения! Ваш высокий профессионализм и удивительные человеческие качества служат для меня эталоном. Ваши многочисленные награды и звания являются порукой тому, что Ваша благородная деятельность заслужила уважение и высокую оценку во всем мире. Будьте здоровы, счастливы, любимы, благополучны.
Светлана Ильина.
Swettlana | Swettlana | 10.05.2012 17:37
Уважаемый Юрий маркович! В честь Вашего юбилея позвольте процитировать очень красивые стихи питерской поэтессы Марины Драченко, посвященных, в первую очередь, Вам.

ЗАЩИТА
Пусть хватит мужества и сил
Тем, кто проигрывал сраженья,
Кто с подзащитными делил
Российских тюрем униженья.
И разве вы тому виной,
Что суд стал псовою охотой?
Печальный образ Дон Кихота
У адвоката за спиной.
Пусть вас опала обойдет,
И злобы грязь не упадет
На ваши белые одежды.
В стране, где поселился страх,
Вы – рыцари, у вас в руках
Гонимых робкие надежды.
HZEJNQxK | Татьяна | 10.05.2012 17:40
Уважаемый Юрий Маркович Поздравляю ВАС с Днем Рождения!Для меня ВЫ все: олицетворение правды,чести
справедливости.От все души желаю ВАМ здоровья, выдержки,терпения и,что бы исполнились все
ВАШИ мечты.УДАЧИ ВАМ! Татьяна
MarinMir | Марина | 10.05.2012 18:26
Дорогой Юрий Маркович! С юбилеем Вас! И спасибо Вам за Вашу деятельность. Ее даже работой трудно назвать, поскольку она во многом делается по велению души. Вы настоящий ЗАЩИТНИК! Пожалуйста, берегите себя! Вы нам всем очень нужны. От всей души желаю Вам долгих лет жизни, и конечно, скорее попить чайку (и не только) месте с Вашим главным подзащитным!
Марина Мирлина.
Nicksher | Никшер | 10.05.2012 18:33
От таких людей теплей на Свете.
lldmkp | Леонид Лихолат | 10.05.2012 18:42
Два юриста. Оба из Петербурга. В Google набираешь "Адвокат Юрий..", дальше не нужно, Google сам подставляет - ШМИДТ. Это один из лучших адвокатов России. Пишу "один из" просто, чтобы не обижать его остальных замечательных коллег. Человек из легированной стали. Штучный экземпляр. О другом юристе тоже можно много узнать, только почему-то его профессию часто берут в кавычки... Так же он иногда выступает под псевдонимами: Михал Иваныч, ХуниПуй, и другими не совсем печатными... У первого юриста отец 19 лет просидел в ГУЛАГе куда его загнала система, созданная такими как второй юрист. И вот ведь феномен. Первый юрист, не взирая на такую тяжелую наследственность, начисто уже 75 лет лишен малейшего генетического страха. Начисто! Поразительно!
Даже без этих 19 лет ему полагалось по лошике людоедской системы с евреем папой и немкой мамой (ВО СМЕСЬ!!!) сидеть тише воды ниже травы. Как всегда и сидел второй юрист! Сидел и трясся! Несмотря на свои всесильные ксивы, сначала ГБ-истские, потом президентские. Трясся и трясется сейчас. В том числе от таких как Юрий Шмидт. И компании они водили и водят разные. У Юрия Марковича: Иосиф Бродский, Юрий Лотман, Ефим Эткинд, Андрей Сахаров, Сергей Ковалев, Галина Старовойтова, МБХ/ПЛЛ. Ну, за "компанию" второго юриста, промолчу, день рождения все же, к столу же идти, на хрена перед чаркой аппетит портить человеку.
Дорогой, Юрий Маркович!
Поздравляю, желаю, выражаю уверенность, надеюсь, что...
75-ть? Да, быть этого не может! Помните! Это всего лишь 25-ть, после 50-ти!
Итак: сердечно поздравляю Вас с юбилеем, желаю, чтобы Ваше телесное здоровье всегда было таким же могучим как и духовное, как ваша стальная воля и титанический ум, выражаю уверенность, что Вы на радость миллионам нормальных людей, и с их помощью, вобъете таки осиновый кол в могилу этой ГБ-истской системы, надеюсь, что Вы и сами в этом не сомневаетесь !!!
Rita | татьяна | 10.05.2012 21:06
Вам спасибо за эмоциональное поздравление, полностью поддерживаю всё, о чем написано.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 11.05.2012 10:42
Присоединяюсь.
В.С.
lavsel | Сергей | 14.05.2012 14:59
Дорогой Леонид!
Как всегда, каждое слово пригнано к месту, да так плотно, что хочется не вклиниться, а просто присоединиться!
Ещё и ещё раз, Юрию Марковичу, - дождаться, когда благодаря его усилиям, его подзащитные выйдут на СВОБОДУ!!!
А команда их гонителей (попросту ШАЙКА), разбежится по щелям с визгами- "это не я..."
А такое время придёт!
Сергей Львович.
viktor240156 | Виктор | 10.05.2012 18:48
Уважаемый Юрий Маркович!Поздравляю Вас с юбилеем.Уважаю за профессионализм и смелость суждений.Желаю здоровья и долгих лет жизни.
Mishenina | Irina | 10.05.2012 19:28
Сердечно ещё раз поздравляю Юрия Марковича с Днем рождения!!!! Желаю Вам здравия, сил и оптимизма. Очень хочу, чтоб в этом году была поставлена победная для всех нас точка во втором уголовном деле над МБХ и ПЛЛ Верховным судом РФ.
С уважением, Ирина М.
AliyaLM | Алия | 10.05.2012 19:30
С Днем Рождения, Уважаемый Юрий Маркович!
Как сказал Сократ - «Здоровье - это еще не все. Но все - ничто без здоровья», поэтому желаю Вам, прежде всего, наикрепчайшего здоровья, долгих лет жизни, счастья и всех благ!
Пусть Ваши труды будут не напрасными, Спасибо Вам за Вашу храбрость и честность!
Stanislav | Станислав | 10.05.2012 20:37
C юбилеем, глубокоуважаемый Юрий Маркович!
Вы прежде всего настоящий гражданин и патриот (ох, уж исковеркали это слово и его смысл за последние годы). Вы - патриот, как и ваш подзащитный Михаил Ходорковский.
Желаю вам здоровья и ещё раз здоровья. И дождаться победы в вашем самом крупном и драматическом деле за всё время работы в профессии.
С Днём рождения!
LevG | Лев Гольдштейн | 10.05.2012 20:48
Юрий Маркович! С юбилеем Вас! Здоровья и хорошего настроения - Вы всё преодолеете! Пользуюсь случаем и предлагаю посетителям сайта послушать и прочитать последнее по времени "предъюбилейное" интервью на "Эхе Петербурга" http://www.echomsk.spb.ru/interviews/vash-informirovannyy-so­besednik-07-04-12-.html С уважением, Лев.
npower | natasha | 10.05.2012 20:50
Dear Yuriy Markovich!
Happy birthday to you! and Big Thank you for you outstanding job!
meteo594 | Алла Николаевна | 10.05.2012 20:58
С Днем Рождения, Юрий Маркович!
Вы пример чести и достоинства, интеллигентности, порядочности, Человека с большой буквы. У Вас еще много нужных нам всем забот о Михаиле, Платоне и других хороших людях. Успехов Вам, побед и торжества Ваших идей! С богом продолжайте свое дело.
ecolog | Мария | 10.05.2012 22:14
Глубокоуважаемый Юрий Маркович! Примите мои поздравления с юбилеем! Всех благ, крепкого здоровья, и конечно же свободу всем Вашим подзащитным! Мы все мечтаем увидеть Вас на фото с Михаилом Борисовичем на свободе!!!
233188 | Дмитрий | 10.05.2012 23:18
С Днём Рождения и Днём Победы! Победа будет за Вами (Нами)!
Вы, Юрий Маркович, достойнейший человек нашей не самой оптимистичной эпохи!
Дай Вам Бог здоровья и успеха в Вашем не легком и честном деле!
elena_r | Елена | 10.05.2012 23:32
Юрий Маркович! Здоровья Вам, сил и стойкости! Спасибо!!!
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 10.05.2012 23:48
Юрий Маркович! Самые наилучшие пожелания - долгих лет, доброго здоровья, добрых дел - много-много, доброжелательных людей вокруг - еще больше! Обнимаю, дорогой наш человек! Присоединяюсь к каждому сказанному здесь, на нашем сайте, слову! Ольга, Подмоскьвье
albert_2010 | Albert | 10.05.2012 23:49
Уважаемый Юрий Маркович ! Присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям в Ваш адрес.
Не так уж мало в России профессионалов самого высокого класса ,противостоящих беззаконию ,цинизму и ЛЖИ действующей власти .... Но и не слишком много .....
И потому такие персоны--как крупинки драгоценного металла среди тонн пустой породы .
Ваше подвижничество вкупе с высочайшим профессионализмом закладывают фундамент свободного и справедливого будущего России.
Счастья Вам и здоровья ! Многие лета !
Альберт Фермиборов, Москва
arina_ | arina_ | 10.05.2012 23:54
Огромная благодарность и наилучшие пожелания Человеку с большой буквы.
Ирина
zovod3231 | Ольга Николаевна Зименкова | 10.05.2012 23:58
Дорогой Юрий Маркович!
От всей души поздравляю с юбилеем. Желаю сил, здоровья, достижения главной цели, ради которой все предыдущие годы ты так много делал, и дальнейших успехов в профессиональной деятельности и в жизни.
Всего самого наилучшего,
Ольга Зименкова-Аметистова
05041972 | саша | 11.05.2012 02:58
Присоединяюсь к поздравлениям!
Zinovyev | Александр Зиновьев | 11.05.2012 04:45
И дай вам Бог когда нпи будь утром... вдруг порадоваться тому, что справедливость стада сильнее, совесть нагляднее, и ворогов у России меньше. С днём Рождения!
svetok | svetlana | 11.05.2012 08:41
примите поздравления глубокоуважаемый человек!
Anita | Valentina | 11.05.2012 09:18
Юрий Маркович, дорогой Вы наш Человек! Самые сердечные поздравления и пожелания бодрости и здоровья от всех жителей Канады!

Валентина, Калгари
Jaroslavna | Шён Светлана | 11.05.2012 13:50
От всей души и от всего сердца желаю Вам, Юрий Маркович, здоровья, сил и счастья! Низкий ам поклон за мужество Ваше и работу! Пусть Ваша мечта осуществится!
Светлана Шён
Берлин
k_cold | Константин Холодный | 11.05.2012 14:39
Наши поздравления Гражданину, с большой буквы!

Семья Холодных.
akk67 | Asya | 11.05.2012 17:52
Митинги в Москве открыли новую страницу в истории России. Надеюсь, что когда-нибудь мы будем жить в свободной стране. Я хочу нарисовать Ваш портрет, Юрий Маркович, и нарисую. Ася.
anatoliy_pipa | Анатолий | 12.05.2012 01:14
Дорогой, Юрий Маркович! Поздравляю Вас с Юбилеем! Долгих лет жизни, здоровья и успехов в Вашем нелёгком служении истине!
COO8TAY | Саяна | 13.05.2012 06:33
Уважаемый Юрий Маркович,желаю Вам плодотворного, вдохновенного здоровья!
Спасибо, что и нас учите...
konsta_nv | Елена | 14.05.2012 08:01
Мы восхищаемся Вами Юрий Маркович! А я горжусь тем, что господь дал нам возможность, слышать Вас, читать, видеть в реальном времени. Очень хочется чтобы Вы оставались с нами надолго! Все чаще задаю себе вопрос, почему этой страшной болезнью, чаще болеют гениальные люди. Желаю Вам закончить, то над чем Вы трудитесь, с УСПЕХОМ!
lldmkp | Леонид Лихолат | 14.05.2012 11:58
Рекомендую читателям сайта ознакомиться на "Дожде" в цикле "Проповеди" c рассказом И.Е.Ясиной об одном мало известном эпизоде из жизни Юрия Марковича. Дополнительный, так сказать, штрих к портрету:

http://tvrain.ru/teleshow/propoved/irina_yasina_edinstvennyy­­_vybor_pogibnut_muchenikom_ili_proslyt_gorodskim_sumassheds­h­im-251253/
eduard123321 | Эдуард | 18.05.2012 17:05
Уважаемый ЮРИЙ МАРКОВИЧ! Поздравляю с замечательным юбилеем! Желаю ВАМ и ВАШИМ родным и друзьям здоровья на
долгие года ! Удачи во ВСЁМ!
kot5571 | Kobi | 22.05.2012 21:14
Поздравляю Вас с юбилеем. Здоровье вам и благ !
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта