СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2012
      
678
14
2122
29
30      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
06.04.2012 г.

6 апреля день рождения у Владимира Переверзина

Уважаемый Владимир Иванович,

Поздравляем Вас с днем рождения.

Отнятые семь лет и два месяца… Их множить на два и добавлять? Или целиком вычитать? Сколько Вам сейчас, Человек 1966 года рождения?

Наверное, сегодня у Ваших гостей и у Вас не получится не вспоминать о тюремных годах. Наверное, первый после долгого перерыва день рождения дома – очень особый праздник, к которому еще надо подобрать ключи... Владимир Иванович, пусть будущее обгонит прошлое на корпус, на два корпуса, навсегда. Пусть судьба отстанет от мужественного и сильного со своими проверками. Он мужественный и сильный. Точка.

Желаем здоровья, успехов и удачи.

Сотрудники Пресс-центра.




Комментарии
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 06.04.2012 13:47
Дорогой Владимир! С ДНЁМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И НАШЕГО ПРАЗДНИКА!!! Счастья, здоровья, СВОБОДЫ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ! Вы, правда, - мужественный, сильный и ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!! с почтением - Игорь Ильницкий (Москва)
Rita | татьяна | 06.04.2012 13:49
Уважаемый Владимир Иванович! С днем рождения Вас! Здоровья Вам и спасибо за то, что не сломались, не предали, что выдержали всё то, что выпало на Вашу долю! Будьте счастливы и живите долго!
S14566 | raisa | 06.04.2012 13:51
поздравдяю
Aliska | Алиса | 06.04.2012 13:53
Владимир Иванович, С Днем Рождения Вас!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, терпения и долгих...долгих лет жизни!!!
Счастья, успехов... И пусть Вас всегда Вас окружают только добрые и позитивные люди!!!
Galina80 | Галина | 06.04.2012 13:55
С Днём Рождения!!! Здоровья, любви ,тепла ,радости, удачи!!!
fsv | Сергей Фищенко | 06.04.2012 13:56
Долгая лета! И еще - здоровья Вам и Вашим близким и творческих удач во всех начинаниях!
Сергей.
meteo594 | Алла Николаевна | 06.04.2012 13:56
Вот такие люди - ЮКОСовцы! Замечательные, умные, мужественные, попранные завистливыми посредственностями. Ничто не сломит их, их человеческие качества - это образец для всех нас, для молодежи!
С Днем Рождения! Пусть этот День Рождения будет началом нового отсчета нового этапа жизни, надо сражаться за Михаила и Платона!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 06.04.2012 14:01
С днём рождения, уважаемый Владимир Иванович!
От всей души желаем Вам, всё, что желают по такому случаю самым дорогим и близким людям: здоровья, благополучия, бодрости, достатка. Ну и, конечно, поскорее забыть этот кошмар имени товарища путина, вместе с этим именем.
Крепко обнимаем Вас, дорогой Владимир Иванович, и Ваших родных,
семья Демченко из Казани.
tan-nik | Людмила | 06.04.2012 14:01
Дорогой Владимир!
Преклоняюсь перед вашим Мужеством! От всей души поздравляю с днем рождения
на свободе. Самые лучшие пожелания. Так поверилось, что вы - Первая Ласточка.
Не случилось. Но очень надеемся, что вы, юковцы, соберётесь все вместе. А мы, простые
люди, будем радоваться за вас и гордиться вами. Людмила, Ростов-на-Дону
vitbich | Roman Agrest | 06.04.2012 14:04
Уважаемый Владимир Иванович!
Присоединяемся к поздравлениям Пресс-центра! Огромное Вам спасибо за Ваше мужество и достоинство,
за Вашу последовательную позицию и яркие содержательные статьи! Мы желаем Вам Здоровья, Удачи во всем! Вы этого в полной мере заслуживаете! Семья Агрест
jeanne2139 | Жанна | 06.04.2012 14:35
Дорогой Владимир! С Днем Рождения на свободе. Будьте здоровы,счастливы и продолжайте писать ваши замечательные очерки.
nkaterli | Нина Катерли | 06.04.2012 14:45
Очерки пишите обязательно!
immoruss | Евгений | 06.04.2012 14:37
С днем рождения Владимир Иванович. Спасибо за ваше мужество.
Благодарен за усилия по освобождению Михаила.
Gutman | Любовь | 06.04.2012 14:38
Владимир, с днём рождения!

Сколько прожито лет мы не будем считать,
Но хочу в этот день я тебе пожелать:
Не болеть, не стареть, никогда не скучать
И ещё много лет дни рожденья встречать.

Береги себя. С уважением, Любовь.
nkaterli | Нина Катерли | 06.04.2012 14:44
Владимир! Поздравляю! Живите долго и счастливо! Вы всем нам нужны.
volkova | Анна | 06.04.2012 14:46
Владимир! С Днем рождения!
Желаю Вам много счастливых и радостных моментов в жизни!
golubika88 | Наталья | 06.04.2012 14:57
Дорогой Владимир Иванович, с днем рождения!!! Здоровья, радости,счастья, МУЖЕСТВЕННЫЙ,КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Пожалуйста ПИШИТЕ,
KonSil | Константин С. | 06.04.2012 14:57
Очень уважаемый Владимир Иванович!
Поздравляю Вас с первым днем рождения, который Вы празднуете на свободе после проклятЫх лет незаконной неволи!
Здоровья Вам, счастья и хорошей, интересной работы.
С наилучшими пожеланиями, К. Сильянов.
MarinMir | Марина | 06.04.2012 14:59
Дорогой Володя! С Днём рождения, таким особенным, и таким счастливым!
Пусть больше не будет в Вашей жизни ничего мрачного, ничего подлого, ничего против желания и воли! Светлых, долгих, счастливых дней жизни Вам желаю!
Счастлива, что познакомилась с Вами, и очень горжусь дружбой с Вами!
azarovann | Азарова NN | 07.04.2012 01:25
Присоединяюсь к поздравлениям Марины.
father | Валентин Бедеров | 06.04.2012 15:02
Присоединяюсь к поздравлениям!
inna_ivanova_2011 | inna ivanova | 06.04.2012 15:12
Поздравляю Вас,дорогой Владимир Иванович! С днём рождения! С первым днём рождения на свободе! Удачи Вам во всём, радости и много-много здоровья! Спасибо Вам! Нас всегда учили, что самое дорогое у человека - это жизнь. А Вы и юкосовцы напомнили всем нам (и всем ИМ),что самое дорогое у человека - это ЧЕСТЬ. Спасибо Вам, Человек Чести! Спасибо! С днём рождения!
Agnessa | Ирина, Одесса | 06.04.2012 15:15
Дорогой Владимир, с Днем рождения! Пусть все у Вас теперь будет хорошо! У Вас и у Ваших близких. Огромная Вам признательность за все.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 06.04.2012 15:20
Уважаемый Владимир Иванович! Так много Вам пожеланий, к которым я присоединяюсь. Поздравляю!
056 | zinaida | 06.04.2012 15:39
Дорогой, Владимир с днем Чудесного Дня Рождения!!!!!
Пусть всегда с Вами будет Свет и Внутренняя Сила!
aist11 | Вячеслав | 06.04.2012 15:46
С днем рождения, Владимир Иванович. Благополучия Вам и близким.
tti | Т.И.Трудова | 06.04.2012 15:51
Такие-люди,как-Вы-есть!И-это-есть-наша-надежда-на-то,что-кош­мар-сегодняшней-жизни-навсегда-уйдет.Здоровья-Вам,Владимир-И­ванович!Удач!Успехов-во-всех-делах!Вы-один-из-тех,на-жизненн­ом-примере-которых-нужно-воспитывать-детей.Мое-Вам-глубокое-­уважение!
Grrub | Grrub | 06.04.2012 15:58
Поклон и поздравления!!
sanya1969 | Гольдман Александр | 06.04.2012 15:59
Володя! Поздравляю. Мы понимаем, что значит отметить свой день рождения ДОМА! С искренние а/у
Александр
Liza7777 | Elizaveta | 06.04.2012 16:10
С Днем Рождения, Владимир Иванович! Отныне и навсегда пусть счастье будет там, где Вы. Вы его заслужили!
Kelevra | Василий | 06.04.2012 16:18
Уважаемый Владимир Иванович, поздравляю Вас от всей души с Днем Рождения!!! Желаю Вам здоровья, удачи, долгих лет жизни и всех благ.
Nicksher | Никшер | 06.04.2012 16:25
Спасибо Вам. Будьте здоровы. С Днём рождения.
Tonic | Антон | 06.04.2012 16:27
Присоединяюсь к поздравлениям читателей Пресс-центра. С Днём Рождения, Владимир!
vittorio601 | vittorio601 | 06.04.2012 16:36
Уважаемый Владимир Иванович,

Поздравляем Вас с днем рождения!!! Cпасибо Вам за Вашу честность,порядочность и несгибаемость. Как говорят у нас в Израиле =АД МЭА ЭСРИМ= Желаем Вам жить до 120,здоровья, успехов и удачи.
vlad-i-mir | Владимир | 06.04.2012 16:36
ВЛАДИМИР! C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
DjeinHol | Евгенич | 06.04.2012 16:43
С днем рождения Вова!
elena_r | Елена | 06.04.2012 17:02
Присоединяюсь к поздравлению Пресс-центра - лучше не скажешь! Будьте счастливы и благополучны! Мы гордимся Вами.
HZEJNQxK | Татьяна | 06.04.2012 17:05
Уважаемый Владимир Иванович от всей души поздравляю ВАС с днем рождения!!! Здоровья ВАМ,СЧАСТЬЯ и
пусть сбудутся все ВАШИ мечты живите долго, долго. Я преклоняюсь перед ВАШИМ МУЖЕСТВОМ. Татьяна
lelya | Yevgenia | 06.04.2012 17:07
Дорогой Владимир Иванович! Трудно добавить что-то к таким прекрасным словам. Просто с Днем Рождения, который Вы празднуете дома. Будьте здоровы и спасибо Вам за честность и мужество.
с уважением, Евгения Фрумин (USA)
Alexandr_S_O | Александр | 06.04.2012 17:29
Здоровья, долгих лет!
eduard123321 | Эдуард | 06.04.2012 17:34
Владимир Иванович! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.Желаю много здоровья,счастья и успехов в жизни. Чтобы несвобода забыла
навсегда ВАШ адрес. УДАЧИ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА! С УВАЖЕНИЕМ.
npower | natasha | 06.04.2012 18:03
Dear Vladimir!
Happy Birthday to you! All the best in your future ventures! & continue to write:)
ivanvaleryevich | Иван Константинов | 06.04.2012 18:20
Уважаемый Владимир Иванович, с Днём Рождения! Желаю, чтобы несправедливо отобранные 7 лет и 2 месяца жизни постепенно забылись как страшный сон, чтобы ваши враги получили по заслугам, а "новая" жизнь была полна ярких и радостных событий!
svetilsa | Светлана | 06.04.2012 18:42
Владимир, с Днем рождения! Вы честный, мужественный Человек, остается пожелать здоровья, преданных друзей, и свободы на всю оставшуюся жизнь! А еще любви! Будьте счастливы!
klara | Elena | 06.04.2012 18:45
C днем рождения Вас, уважаемый Владимир. Какое счастье отпраздновать это событие вместе с семьей. Удачи Вам и всем Вашим близким.
akk67 | Asya | 06.04.2012 19:01
Дорогой Владимир Иванович! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям на сайте. Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, личного счастья в этот весенний день. А бури пусть теперь проносятся мимо. С уважением. Ася.
inbor | boris | 06.04.2012 19:03
поздравляю и самые наилучшие пожелания!
sivilia_1 | Вера Васильева | 06.04.2012 19:42
Уважаемый Владимир Иванович!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия во всем, всего самого доброго. Пусть все плохое останется в прошлом, а впереди ждет только лучшее. Огромное спасибо и мое глубокое уважение Вам за смелость и за поддержку тех, кто в этом сегодня так нуждается.
marina_mkh | Хлынина Марина Константиновна | 06.04.2012 19:49
Присоединяюсь к поздравлению сотрудников Пресс-центра. "Дать можно только богатому и помочь только сильному" (Марина Цветаева). Хватит проверок. Пусть судьба теперь только вознаграждает и помогает.
Yuri | Юрий | 06.04.2012 19:57
Владимир, поздравляю от всей души! И пусть никогда не повторится этот мрак, что Вам довелось пережить. Не хочется в день рожденья вспоминать о грустном, но очень было бы здорово, чтобы к одному из следующих дней рожденья Вас полностью реабилитировали по причине отсутствия состава преступления, а виновных в фальсификации привлекли бы к ответственности. Лет по 7 каждому. Это не месть, это было бы торжество справедливости.
ibngali | Успанов Иван | 06.04.2012 20:03
С Днём рождения, Владимир! Будьте здоровы! Спасибо Вам!
michruk | Антонова Яна | 06.04.2012 20:09
Одна пожилая дама однажды совершенно серьёзно заявила с высоты своего жизненного опыта: «мужчине тридцать шесть - это как женщине восемнадцать».
Пусть так и будет! Поздравляю Вас!
С уважением, Антонова Яна.
lana | alexandra | 06.04.2012 20:21
Глубоко уважаемый Владимир Иванович! С днем рождения Вас! Будьте главное здоровы! Ваша семья может гордиться Вами. Человеком необыкновенной смелости и благородства.Спасибо Вам за то,что Вы сделали и продолжаете делать. После пережитого Вы, ни минуты не сомневаясь, не боясь свору вооруженных властью бандитов продолжаете защищать неправедно осужденных, зная прекрасно, чем это Вам может грозить. Будьте счастливы!
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 06.04.2012 20:55
Поздравляю Вас, Владимир. Вы хороший Человек.
angelika | Анжелика Х. | 06.04.2012 21:16
Владимир, поздравляю Вас с днем рождения! Радости Вам по жизни, успехов во всех начинаниях.
tania | Tatiana | 06.04.2012 21:22
Уважаемый Владимир! Поздравляю, желаю здоровья, счастья, удачи, благополучия.
Татьяна, Санкт-Петербург.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 06.04.2012 21:43
Пусть будет у Вас сил, здоровья впереди столько же, сколько Вы продемонстрировали мужества, порядочности, герой нашего времени!
Обнимаю Вас, равняюсь на Вас! Ваш путь - пример для многих. Ольга, Подмосковье
Melekhina | Мелехина Н. | 06.04.2012 21:53
С Днём рождения, Владимир Иванович!!
Мы гордимся Вашим мужеством и рады, что Вы - среди нас!
OGG | Гетова о.г. | 06.04.2012 22:08
Поздравляю Вас! Будьте здоровы!
19782509 | Мадина | 06.04.2012 22:30
Уважаемый Владимир Иванович! Поздравляю Вас с Днем Рождения,хочу пожелать Вам,всего самого наилучшего в жизни. Вы достойны уважения, Мадина!
baMashka | Марина Драченко | 06.04.2012 22:33
Уважаемый Владимир Иванович, с днём рождения! Пусть все беды останутся в прошлом, а впереди - только заслуженное уважение, счастье,
семейные радости! Вы это заслужили!
sveta-ecu | Swettlana | 06.04.2012 23:54
Уважаемый Владимир! В этот особенный день хочу пожелать Вам простых человеческих радостей: любящей семьи - чтобы всегда рядом, крепкого здоровья - чтобы жить полной жизнью, настоящего дела - чтобы всегда стремиться к новой цели, дом-полная чаша - просто потому, что так должно быть. Будьте счастливы! С Днем рождения!
albert_2010 | Albert | 07.04.2012 00:03
Уавжаемый Владимир Иванович !
Присоединяюсь ко всем добрым словам,сказанным сегодня в Ваш адрес.
Мой тост на этом виртуальном дне рождения-- ЗА МУЖЕСТВО и ЧЕСТЬ !
Здоровья Вам и Вашим близким,Счастья и неизменной НАДЕЖДЫ на встречу за общим столом всех мужественных и непокoренных ЮКОСовцев
Альберт Фермиборов Москва
Mabel | Елена | 07.04.2012 00:12
Уважаемый Владимир Иванович, поздравляю Вас с Днем рождения! У меня неизменно поднимается настроение, когда я смотрю на Ваше доброе, светлое лицо. И мне еще более радостно, что в России есть такие люди, как Вы, как МБХ, как Пичугин и многие другие юкосовцы, которые в ответ на предложение сделать мерзость посылают предлагающих на юх. Потому что в определенный момент жизни мне казалось, что любой человек, который сейчас мне кажется приличным, за деньги либо под угрозой совершит против меня мерзость. Поэтому можете представить, с какой искренностью и радостью я сейчас говорю Вам и другим принципиальным и неподкупным людям: спасибо за то, что вы есть! Наверно, именно о таких людях Киплинг писал: «…Земля – твое, мой мальчик, достоянье, и, более того, ты – Человек!».
ondutyaprile | Марина Каменецкая | 07.04.2012 01:05
С днем рождения, Владимир! Здоровья Вам и любви, тепла темейного и всего самого нужного и дорогого для Вас! Восхищаюсь Вашим мужеством, рассказываю детям.
Прессцентру тож спасибо и комплименты за такое прекрасное поздравление. (Они прямо поэты там теперь, все лучше и лучше у них получается! :)) )Присоединяюсь ко всему сказанному вами, пресцентр!
gas1945 | Гена | 07.04.2012 01:17
С Днём Рождения Владимир Иванович! Здоровья Вам на долгия лета!
ABF_36 | Boris | 07.04.2012 01:24
Низкий поклон Володя за то, что не сломался и выстоял в этой жестокой и антигуманной схватке с режимом! ПрисоединяЯсь к поздавлениям Я хочу пожелать дополнительно:
СПРАВИТЬ БЛИЖАЙШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КРУГУ КОЛЛЕГ ПО ЮКОС, КОТОРЫЕ ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЮТ НЕСТИ КРЕСТ БЕСПРЕДЕЛА В ЗАСТЕНКАХ И ЧТОБЫ ВСЕ ОНИ СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ ЗЛОДЕЯНИЙ ТВОРЦОВ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ В СУДЕ ДАНИЛКИНЫХ, А В СУДЕ, КОТОРЫЙ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ЗАКОНОМ И ФАКТАМИ!!! МНОГИХ ЛЕТ ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЗНИ В КРУГУ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ НА СЛАВУ СВОБОДНОЙ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!
Elephant | Elena | 07.04.2012 02:46
С днем рождения!!!
05041972 | саша | 07.04.2012 03:07
С днем рождения Владимир Иванович. Всего самого самого.
Che | Юлия Ч. | 07.04.2012 03:15
Поздравляю уважаемого мной умного и мужественного человека. Желаю Вам счастья и успехов во всем!
Anita | Valentina | 07.04.2012 07:34
Дорогой наш Владимир Иванович, Володя! Как радостно осознавать, что Этот день рождения Вы встречаете со своими родными и близкими! У нас у всех, здесь бывающих, уверена, сердце замирает от этой ни с чем не сравнимой радости - быть со своими, на свободе! Будьте счастливы, не смотря ни на что! Вы - наша годость, Вы нам всем показали, что не перевились настоящие мужчины, вот они, здесь с нами! Здоровья, здоровья, здоровья! И ждем Вас к нам в гости!

С глубочайшим уважением, Валентина, Калгари
alena | Алёна | 07.04.2012 10:59
Поздравляю, дорогой Владимир Иванович! Вы здесь всем стали родным человеком, с первых строк, написанных Вами. Добра Вам, тепла, здоровья, любви, и всем Вашим близким. Пишите, ждём с нетерпением Ваших заметок. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
eprstu | Антон Непутин | 07.04.2012 11:37
Поздравляю!
Желаю наказания страшного всем Вашим обидчикам и проклинаю их и их поколения на веки!
kantor2606 | Эдуард | 07.04.2012 12:37
Уважаемый Владимир Иванович! С днем рождения Вас! Здоровья Вам и счастья. Спасибо ВАМ, что показали нелюдям кутину и медвежонку о наличии в России настоящих мужчин. На вашем примере и других достойных юкосовцев ещё раз доказано, Человек это звучит гордо.
annairam | ANNAIRAM | 07.04.2012 13:14
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС, ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ!!!

Я знаю, что эти годы и не отнять и не вычесть из Вашей жизни. Но все-таки сейчас хотелось бы пожелать Вам попытаться забыть о них... и ПРОСТО ЖИТЬ!!! Радоваться тому, что Вы не свободе отмечаете свой день рождения!!! Счастья, удачи и МУЖЕСТВА!

А тех, кто еще там "под жерновами" этой адской машины - пусть боятся Вечного и Справедливого Суда!!!
anatoliy_pipa | Анатолий | 07.04.2012 14:22
Дорогой, Владимир! поздравляю ВАС с Днём рождения! Желаю ВАМ добиться полного оправдания! Здоровья ВАМ, ВАШИМ родным и близким людям. В том числе и благодаря их верности, ВЫ сейчас находитесь на свободе! Но истинная свобода наступит после полной смены узурпировавших российскую власть приспешников "вертикали".
dk1001 | Евгений | 07.04.2012 17:40
Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения.Вы честный,достойный человек. Такие люди -гордость России.
esv | Светлана | 08.04.2012 00:27
С днём рождения, Владимир! Мы гордимся вами! Божией помощи вам!
novenkii | Novenkii | 08.04.2012 02:08
Уважаемый Владимир! Поздравляю вас с личным праздником. Благодаря вашей гражданской позиции, он стал праздником всех нас, тех, кто ужа не первый год здесь, на сайте, следит за делами друзей Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Вы, в числе преданных им друзей, верных и бесстрашных. Что особенно ценно. С уважением, М.Н.
COO8TAY | Саяна | 08.04.2012 02:32
ВЛАДИМИР, самые тёплые пожелания на всё Ваше будущее, до самой глубокой старости, как Бог повелел. Здоровья постоянного и лазерной мысли желаю Вам! Сил и вдохновения! Спасибо за человечность! Спасибо, что Вы с нами, а не с ними!
vita | elena | 08.04.2012 12:06
Поздравляю, Владимир Иванович! Самые наилучшие пожелания!
olushka05 | Ольга Б. | 08.04.2012 16:19
От всей души поздравляю Владимира Ивановича с днем рождения!
Годы тюрьмы не ожесточили этого человека и не сломали его!
Желаю всего самого хорошего!
opencoder | Виталий | 09.04.2012 17:16
Присоединяюсь к поздравлению этого смельчака!!!
ecolog | Мария | 09.04.2012 20:56
Уважаемый Владимир Иванович!
Примите мои запоздалые поздравления с Днем рождения! (Я была в отпуске и не посещала сайт).
Вы - один из самых мужественных и порядочных людей нашего времени! Очень хочется, чтобы Вы были счастливы по-настоящему, Вас окружали близкие люди и верные друзья! А может, Вы уже счастливый человек!!! Всех благ!!!
С уважением, Мария.
Pasha | Zilberman | 10.04.2012 14:19
Понимаю, что глупо, но абсолютно искренне "Спасибо за то, что Вы есть". Счастья Вам и всем, кого Вы любите. Долгих хороших лет жизни. Полина.
waleri_iz_hakasii | Валерий | 15.04.2012 02:36
Здравствуйте! С днём рождения. Стойкости и мужества в том что есть жизнь ,друзья. Самое главное дети и внуки. Удачи. лучше позже, чем иногда. так я думаю
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта