СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2012
   34
910
1718
2425
3031 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
24.03.2012 г.

24 марта день рождения у Инны Ходорковской

Уважаемая Инна Валентиновна,

Поздравляем Вас с днем рождения.

Замешкалась весна, обспотыкалась в пути справедливость, куда-то запропастились по карманам единственно возможные законные решения…

Но все это обязательно (с неизбежностью весны) явится-предъявится, и тогда Вы решите - плакать или смеяться. Сейчас же мы Вам желаем, чтобы выдержки хватило и на девятый год. Желаем, чтобы выдержки не хватило у этого девятого года, чтобы в итоге он обернулся «первым годом после».

Поздравляем с Вашим днем рождения Настю, Глеба, Илью. Надеемся, что по части устроения праздников для мамы им равных нет :))

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
eshunko | Evgeny | 23.03.2012 23:47
МАРТ

Нет сна. И всё – как не на месте.
Нет звука верного в струне.
И перемен доходят вести
к моей застывшей стороне.

Вновь, сквозь иронии прикрытья,
сверкнут веселые тона,
и все забытые открытья
вернет беспутная весна.

Я высунусь из тесной норки
на ослепительный простор
и буду лепетать в восторге
какой-то несусветный вздор.

Упьюсь свободы ароматом,
махнув на все руки платком,
пройдусь по миру акробатом:
пускай считают дураком.

Из катакомб зимы кромешной
добуду сердца сладкий стон
и поплыву с водою вешней
под тонких льдинок перезвон.

Поздравляю Вас с Днем Рождения, с весной.
Евгений Шунько
Anita | Valentina | 25.03.2012 22:16
+1000!!!!!
father | Валентин Бедеров | 23.03.2012 23:49
Мои поздравления, дорогая Инна Валентиновна! Выдержки и надежды!
Валентин Бедеров.
anatoliy_pipa | Анатолий | 23.03.2012 23:49
С Днём рождения, уважаемая, Инна Валентиновна! Желаю Вам здоровья и сил дождаться встречи с любимым человеком! Очень надеюсь на скорую Вашу встречу!
tatml10 | Татьяна | 23.03.2012 23:54
Инна!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю Вам оставаться всегда такой же мудрой, терпеливой, верной, заботящейся, молодой и красивой. Тепла и много радостей от Ваших деток!
Татьяна
utjkjubz | Татьяна | 24.03.2012 00:06
С Днем Рождения! Очень хочется радости для Вас!
gas1945 | Гена | 24.03.2012 00:19
С Днем рождения Инна Валентиновна! С большой надеждой о скорой встрече Вас и Михаила.
ttm | Татьяна Лобанова | 24.03.2012 00:19
Инна Валентиновна,

уже в третий раз Вас поздравляю. А хотелось бы больше не поздравлять, потому что хочется, чтобы Михаил Борисович вышел на свободу и Вам уже не были бы нужны наши поздравления.
Мы все-все понимаем, все это так тяжело. Но я лично Вам все равно завидую: у Вас потрясающий муж, а Вы его лучшая в мире жена.
Спасибо Вам за все - за Ваших чудесных детей, за Ваше чувство собственного достоинства и благородство. Даже за молчание огромное спасибо.
eprstu | Антон Непутин | 24.03.2012 00:27
..а красивая , все таки...
поздравляю, желаю такой оставаться и не грустить - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
и очень скоро! надо еще чуть чуть чуть потерпеть!
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 24.03.2012 00:37
Инна, Настя, Глеб, Илюша, с праздником мамы всех вас! Мир вам и добра, скорейшего единого семейного стола со всей семьёй. С уважением Рич Ричмонд
k_cold | Константин Холодный | 24.03.2012 00:52
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья Вам, Инна Валентиновна, выдержки, терпения и пусть сбудутся все Ваши мечты.
barclay | vlad | 24.03.2012 01:09
Уважаемая Инна! От всей души поздравляю Вас - верную подругу Михаила Борисовича, с днем рождения! Судьба распорядилась так, что Вы стали первой декабристкой 21 века. Это тяжелая ноша и одновременно большая честь. Ведь ваш муж - символ несгибаемой воли и мужества. За вашими судьбами напряженно следят порядочные люди всего мира. Желаю Вам здоровья, стойкости и веры в то, что добро и справедливость восторжествуют. Прошу передать искренний привет родителям МБХ и поцеловать детей, которые могут гордиться своими родителями. Вы - дитя весны, дитя надежд. Уверен, что они сбудутся.
Barclay, Canada
Anita | Valentina | 25.03.2012 22:17
ИСкренне присоединяюсь,

Валентина, Калгари Канада
Svetlana4361 | svetlana | 24.03.2012 02:28
С днем рождения,мужественная,душевной красоты и благородства Инна!(я читала ваше прекрасное интервью в журнале" СНОБ")Встречи с мужем - главное пожелание,все остальное обязательно приложится!
VTS_888 | VTS | 24.03.2012 02:58
Уважаемая Инна Валентиновна, примите поздравления и искренние пожелания в день рождения - удачи, радости, душевного покоя. Вы пример для наших дочерей, за таких мужчин как Михаил Борисович необходимо выходить замуж и от таких мужчин рожать детей.
lelya | Yevgenia | 24.03.2012 03:03
Дорогая Инна, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
Сил и здоровья Вам и скорой встречи с Михаилом. Все будет хорошо! Вот увидете. Обнимите детей.
жф
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 24.03.2012 04:16
Поздравляем Вас, сопереживаем, верим, что Ваша семья будет в полном составе в 2012г.
COO8TAY | Саяна | 24.03.2012 04:16
Уважаемая ИННА ВАЛЕНТИНОВНА,
Поздравляем Вас с Вашим Днём Рождения!
"Кому много дано - с того много спросится!"
Трудности, поднимают энергетический потенциал человека, делая его сильнее.
Господь не допустит для человека тяжесть сверх меры!

Господь Благословляет вновь обретённой Энергией избранного человека!
-Как будто проверяет:"Если выдержит - ДОСТОИН!"
ДОСТОЙНА ЕСТЬ, яко во истину!

Инна Валентиновна,Вы Присутствуете в планах Господа! От Господа и здоровье и благополучное Разрешение Вопроса Есть!
Ещё немного, ещё чуть-чуть...
И МЫ ВСЕ УЗРИМ ЦЕЛЬ И ОБРАДУЕМСЯ ВСТРЕЧЕ МИХАИЛА БОРИСОВИЧА С СЕМЬЁЙ.
Mila25 | Людмила | 24.03.2012 04:19
С Днем Рождения Инна Валентиновна!!! Счастья Вам и Вашим близким! Желаем Вам в этом году обрести долгожданного мужа!

С глубочайшим уважением Людмила.
golubika88 | Наталья | 24.03.2012 05:22
Дорогая Инна Валентиновна С днём рождения! У Вас всё будет хорошо и любви хватит. что бы сбылись ожидания.
Alexandr_S_O | Александр | 24.03.2012 05:53
и Я ............... ))
mamyka | мамука | 24.03.2012 06:08
С ДНЕМ ВАРАНЕЬЯ!!!!! ЛЮБВИ И ЗДОРОВИИ ВАМ!!!!!! А ГЛАВНОЕ ВЫДЕРЖКИ!!!!
lkjkkjkgkjklk | Зинаида Николаевна | 24.03.2012 06:09
Оставайтесь красавицей и любящей мамой и женой, и в этом Ваше счастье! Спасибо Вам, Инна, за всё - за то, что у вас с Михаилом Борисовичем отличнейшая семья. Все будет хорошо. Счастья Вам! С Днем Рождения!
Bobbyboy87 | Igor G Ter-Arakelov | 24.03.2012 06:13
HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!
INNA VALENTIOVNA,Vi nastoyashyaya russkaya zhenshina.Vi primer dlya vsex. Zhelayu Vam super zdorov'ya,chto bi perezhit' vse nepriyatnosti.
With Love from USA.
Igor Ter-Arakelov i moya zhena Inna.
Marinka | Марина Чиркова | 24.03.2012 07:13
Поздравляю с днём рождения, уважаемая Инна Валентиновна!
Присоединяюсь ко всему написанному выше. И всё-таки ещё раз желаю Вам счастья, терпения, надежды, любви не желаю, она у Вас итак есть!!! Надеюсь Вы скоро встретитесь!
softgaz | Юрий Гиммельфарб | 24.03.2012 07:36
Уважаемая Инна Валентиновна!
С Днем Рожденья Вас!
Здоровья Вам и Вашим детям, счастья и скорейшего освобождения Михаила Борисовича!
Пусть в Вашем доме наконец воцарятся мир и покой!
Пусть с Вами всегда будут Ваши друзья!
Уверен: в этом году Михаила Борисовича освободят!
Ваш друг
Юрий Гиммельфарб
npower | natasha | 24.03.2012 07:47
Happy Birthday dear Inna!

Hope all that you do
Turns out happy for you
And all that you wish
Comes your way,
Happy Birthday:)
nkaterli | Нина Катерли | 24.03.2012 08:10
Поздравляю! Надеюсь! Мы все с Вами и детьми!
aljf | дмитрий | 24.03.2012 08:11
поздравляем с днем рождения желаем счастья и мужества
slavan | янай | 24.03.2012 08:11
Присоединяюсь к поздравлениям!Терпенья Вам и сил,всей вашей сплоченной семье.Придет время и рассудит всех нас!Не хочется говорить о беспределе в стране в этот день.Здоровья,счастья и терпенья!
С уважением Вячеслав.
zolotoyvek | Татьяна | 24.03.2012 08:19
Инна Валентиновна! С днем рождения! Всех благ Вам на земле. Настанет время,когда горе уйдет навсегда из Вашего дома,а поселится долгожданное счастье.Счастья Вам и Вашим детям. С уважением Татьяна
HZEJNQxK | Татьяна | 24.03.2012 08:25
Уважаемая Инна Валентиновна!От всей души поздравляю вас с днем рождения хочу пожелать,что бы
сбылись все ваши мечты.Здоровья вам и терпения и всегда оставаться такой красивой. Татьяна
cathy | Екатерина Л. | 24.03.2012 08:32
Инна, с днем рождения!!!
ikrabtri | Ирина К. | 24.03.2012 08:37
)С днем рождения Инночка Валентиновна
michruk | Антонова Яна | 24.03.2012 08:45
Инна Валентиновна, поздравляю Вас с днём рождения!
Илья, Глеб, берегите мать! Если будет какое-то шалопайство с вашей стороны - мальчикам без этого нельзя - маме совсем необязательно об этом знать. Берегите её покой. Вы уже почти совсем взрослые и не она вас, а вы её теперь обязаны беречь и защищать.
lavsel | Сергей | 24.03.2012 08:53
Дорогая Инна Валентиновна!
Присоединяюсь к тёплым весенним поздравлениям в Ваш адрес!
Уверен, что это последний день рождения, который Вы встречаете в разлуке.
И придёт настоящая весна!
Всю грязь и мразь смоет очистительный поток, и будет солнце, и будет воздух, и будет радость, и будет счастье...
Сергей Львович.
michruk | Антонова Яна | 24.03.2012 09:05
Написала хорошему приятелю, что сегодня день рождения у Инны жены Ходорковского.
Мой приятель человек очень немногословный. В ответе было только одно слово:
Пенелопа.
meteo594 | Алла Николаевна | 24.03.2012 09:05
Милая Инна, примите и мои поздравления!
Любить такого мужчину не легко, но и очень большое счастье. Быть желанной для такого мужчины - это счастье и восторг для женщины. Желаю Вам в самом скором времени быть рядом с Михаилом и наслаждаться всеми человеческими радостями, общением в семье, радостью детей. Я верю, что освобождение близко.
vaseleta | вася | 24.03.2012 09:08
Добрый день! Я с супругой поздравляю вас с Днем рождения !!! Желаем вам от всей души терпения выдержки счастья успехов удачи !!!Скорейшего освобождения Михаила!!!Всего вам хорошего!!!
Agnessa | Ирина, Одесса | 24.03.2012 09:29
Дорогая Инна Валентиновна... Инна... Инночка! С Днем рождения - и пусть наконец сбудется Ваше самое заветное желание! Ваше - и наше. И еще раз спасибо за то, что Вы - такая. Благородство, достоинство, мужество - при классической женственности, присущие Вам в этой запредельной по своей жесткости ситуации, вызывают искреннее восхищение и преклонение. Пусть наконец обретет счастье вся Ваша замечательная семья...!
sauber111 | sarunas | 24.03.2012 09:35
С Днем Рождения!пусть сбудутся все Ваши мечты.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 24.03.2012 09:52
Инна. смотрю в Ваши глаза... сколько в них печали и грусти, и это задолго до всех этих ужасных событий... Русские Женщины! Никто не приносил больше им горя, чем власть имущие мужчины. Дорогие мои Ходорковцы, фамилия Ходорковский в России - это образ русского бизнесмена мецената совершившего переворот в сознании новых поколений в конце XX-го и в начале XXI-го веков. Кто бы там, что не говорил, не писал, есть символ настоящего человека, вернувшего в нашу жизнь историческую миссию и роль русского предпринимателя и бизнесмена, социально ответственного и нравственного человека. Чашку кофе за всех вас и нас вместе. Пусть добро и мир, достаток пребудут в наших домах. Рич Ричмонд
golubika88 | Наталья | 24.03.2012 15:19
Присоединяюсь)))))
ikrabtri | Ирина К. | 26.03.2012 01:03
Первые собственники... По сути, первое поколение формирующейся аристократии у нас в стране...Заданные именно ими, первыми, нормы поведения явятся ориентиром представления о допустимом и недопустимом для последующих поколений... Интересно многие ли из представителей этого поколения понимают свою ответственность быть первыми... - так вот мы рассуждали весной 2003 года. Вспомнился вдруг этот разговор по прочтении Ваших слов об исторической миссии и роли русского предпринимателя и бизнесмена
Ellen26 | Ellen Vetur | 24.03.2012 10:16
Какая красивая...
Поздравляю и всего самого светлого...
svetilsa | Светлана | 24.03.2012 10:21
Инна Валентиновна, с днем рождения! Пусть этот день в разлуке с МБХ будет последним! Преклоняемся перед Вами, желаем чтобы все пережитое Вами восполнилось огромным счастьем рядом с детьми и мужем! Всех родных и близких поздравляем с Вашим Днем. С уважением, Светлана Ильинична
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 24.03.2012 10:59
Поздравляем от всей души, дорогая наша Инна Валентиновна!
Мы любим всю Вашу замечательную семью. Держитесь, родная! Верим, что ждать мужа осталось недолго и страстно желаем, чтобы это событие случилось как можно скорее.
Здоровья и счастья Вам и Вашим родным!
Семья Демченко из Казани.
Nicksher | Никшер | 24.03.2012 11:03
Сотрудники пресс-центра, вы - поэты. Спасибо вам. А Инну Ходорковскую, с Днём рождения.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 25.03.2012 15:09
Да, уважаемый Никшер, нельзя не отметить лирическое и, вместе с тем, философское поздравление Инне Ходорковской от сотрудников Прессцентра. Мастера!
shipper18 | Игорь | 24.03.2012 11:04
С днем рождения, уважаемая Инна Валентиновна! Здоровья Вам, выдержки, уверенного спокойствия, скорейшего возвращения Михаила Борисовича!
Jaroslavna | Шён Светлана | 24.03.2012 11:06
Дорогая Инна! Радости Вам,и сил много-много любви, и тепла и ласки и всего этого прямо сейчас!
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 24.03.2012 11:22
МНОГОУВАЖАЕМАЯ ИННА ВАЛЕНТИНОВНА !! ВЫ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!! ЗДОРОВЬЯ, ВЕРЫ И , ДАЙ БОГ , ОЧЕНЬ СКОРОЙ ВСТРЕЧИ С МИХАИЛ БОРИСОВИЧЕМ!!!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЛЮБЯЩИМ ВАС))) с глубоким почтением - Игорь Ильницкий
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 24.03.2012 11:25
Уважаемая Инна! Желаю счастью быть для Вас!
elinamich7 | лина | 24.03.2012 11:26
Поздравляю от всей души Инну Ходорковскую. Мужества и стойкости ей не занимать. Желаю как можно скорее встретить мужа, а детям увидеть отца!
vitbich | Roman Agrest | 24.03.2012 11:49
Уважаемая Инна Валентиновна!
С Днем Рождения!
Присоединяемся ко всем теплым поздравлениям! Желаем скорейшего воссоединения семьи!
Здоровья, Удачи, Радости всем Вам! Будьте счастливы! Семья Агрест
Vladimir_Yurovsky | Vladimir Yurovsky | 24.03.2012 11:52
Инночка! С днем "варенья".
В этом году в Россию наконец то приходит весна. Очень хочется верить, что это весенние ожидания сбудутся и Вы с Михаилом наконец то вновь соединитесь.
Спасибо Вам и всех Вам благ.
Семья Скворцовых - Юровских.
natalit10 | Наталья | 24.03.2012 11:52
С Днем рождения, Инна Валентиновна! Присоединяюсь ко всем пожеланиям в Ваш адрес!Но у вех нас одно общее желание - это СВОБОДА Михаила Борисовича!!!
grannyt | Тамара | 24.03.2012 12:01
Уважаемая Инна Валентиновна! С днем рождения! Пусть как можно быстрее наступит та весна, которая соединит вашу пару. Здоровья Вам и сил.
nataly14_23 | наталья | 24.03.2012 12:15
Поздравляем! Держитесь.Счастья Вам и Вашим детям!
Vasia | Наталья | 24.03.2012 12:15
Поздравляю Вас от всей души. Желаю счастья, здоровья, любви и надежды.
Наталья. Москва
Rise_man | Александр | 24.03.2012 12:22
С днем рождения Инна!

благополучия Вам и Вашим любимым!

с уважением,
Evina | Evina | 24.03.2012 12:46
поздравляю с днём рождения!

Мой ангел, обними меня крылом,
И просто посиди тихонько рядом…
Не осуждай – ни словом, и ни взглядом,
Да, я за всё отвечу, но — потом…
Мой ангел, эти несколько минут -
От моего рожденья до паденья –
Потом, наверно, жизнью назовут –
Но кто-то — светом, остальные – тенью…
Хранитель-ангел, на исходе дня
Не плачь напрасно, обо мне горюя,
И, если не сумел спасти меня,
Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
solis47 | Lyudmyla | 24.03.2012 12:52
С Днём Рождения, мужественная мудрая ЖЕНЩИНА!
elena_r | Елена | 24.03.2012 12:55
Милая Инна, от души поздравляю! Желаю скорейшего возвращения Вашего семейного счастья, долгих-долгих лет счастливой семейной жизни! Желаю Вам крепкого здоровья и большой любви всех близких. Верим - скоро Ваша жизнь наладится. Скорее бы! С глубоким уважением, Елена
korneeva1960 | Ольга | 24.03.2012 12:58
Инна Валентиновна для нас вы символ чистоты и красоты,любви и женственности,быть женой в России такого яркого и талантливого человека-это тяжёлый крест,весь мир следит за вашей судьбой,я пожелаю вам терпенья и мужества,а мы будем делать всё что бы ускорить освобождение всех не винно осуждённых,берегите детей и Храни ВАС Господь
Asja | Asja | 24.03.2012 13:17
Дорогая Инночка, сама ращу одна троих детей и знаю не понаслышке какая это ответственность а временами и адская мука. Очень желаю вам терпения и хорошего настроя, т.к. я проживаю в Германии мне иногда со стороны виднее меняется ли что либо в отношении вашего мужа или нет. Могу сказать что моё впечатление что ЕС начинает мало помалу давить на правительство России. Думаю что со временем это давление будет только нарастать. По крайней мере настрой этот очень заметен.
sveta-ecu | Swettlana | 24.03.2012 13:23
Уважаемая Инна! С днем рождения!
Здоровья Вам, душевных сил, мужа - рядом. Держитесь, мы с Вами.
ondutyaprile | Марина Каменецкая | 24.03.2012 13:48
Какое хорошее поздравление прессцентра, от души присоединяюсь! Здоровья Вам Инна и счастья!
akb | Хаджи | 24.03.2012 14:09
с днём рождения Инна Валентиновна здоровья,счастья и удачи вам
maga38 | ooo.must@gmail.com | 24.03.2012 14:15
Уважаемая Инна Валентиновна! Вы и Михаил Борисович удивительно красивая пара. Вы прекрасны внешне и внутренне. Поразительная одухотворенность в ваших лицах. Высота человеческого достоинства, которую явила миру Ваша семья, пример для нашего и будущего поколений. О нем наверняка будет написано не меньше, чем о декабристах и их женах. Очень надеюсь на скорое счастье в Вашем доме. Героизм - великая вещь, но Ваша семья уже отдала ему слишком большую часть своей жизни.
Поздравляю. Маргарита
Mayma | Ася Шулбаева | 24.03.2012 14:25
Инна Валентиновна, с днем рождения! Спасибо Вам за то, что Вы есть, что вы своими примером показываете, что такое Любовь и Верность.
Я сегодня была на завершающем дне XIII городского фестиваля молодежных инициатив "Россия - это мы" - это тот, что был рожден ЮКОСом как "Новая цивилизация". Участники в командах - ребята-восьмиклассники, чуть постарше ваших сыновей. Менеджеры (вожатые по-старому) - старшеклассники, те, кто вступил в движение в прежние годы до сих пор носят темно-зеленые рубашки, запас которых остался от ЮКОСа. Когда общалась с педагогами, они говорили: насколько умно была придумана идея и вся программа, что она продолжает жить в наших маленьких нефтяных городах! Ребята любят фестиваль, ждут его. Можете передать это Михаилу Борисовичу.
bella_leyfer | Bella Leyfer | 24.03.2012 14:36
С Днем рождения,воссоединения семьи,свободы Вашему мужу и всем невинно осужденным.Справедливости,радости жизни,любви.
solo | Galina | 24.03.2012 14:41
С днем Вашего рождения! Желаю духовных, душевных, физических сил, восхищаюсь Вами, низкий Вам поклон, Вы настоящая жена мироносица!!! Галина Пармаск
Rita | татьяна | 24.03.2012 14:55
Дорогая Инночка! Пусть этот день рождения будет последним без мужа! Сколько людей молятся за Михаила и за Вас и Ваших детей. Здоровья Вам и выдержки, будьте такой же прекрасной, доброй и любимой.
79219192372 | юлия рубинчик | 24.03.2012 14:55
Желаю здоровья,Бодрости ,терпения!И обязательно сохранять,как народное достояние Вашу красоту!!!!!Все еще будет и будет просто замечательно назло врагам!!!!!!
Valenta2011 | Валентина | 24.03.2012 15:19
Дорогая Инночка! С Днем рождения - и пусть, наконец, жизнь преподнесёт ВАМ самый дорогой и желанный подарок – освобождение Вашего любимого мужа и его друзей.
Пусть, замечательная, многочисленная семья ХОДОРКОВСКИХ по- настоящему станет Счастливой и Беззаботной в этой непредсказуемо-неоднозначной и сложной жизни!

Женщины рождаются для счастья,
Ежедневно излучая свет.
Понимая, как они прекрасны,
Для мужчин сложней загадки нет.

Ты идешь по жизни КОРОЛЕВОЙ,
Гордо стан и голову несешь,
Создаешь судьбу свою ты смело
И подарков от нее не ждешь.

Мудрость и достоинство, и опыт
В глубине твоих прекрасных глаз.
Женственность и грация тревожат
И мужчин волнуют столько раз.

Кто сумел понять предназначение
Женщины, БОГИНИ и жены,
Назовет тебя своим ВЕЗЕНИЕМ -
Ты как солнца луч из той весны.

Непростая женщина-загадка,
Что за тайна скрыта там, в душе?
Ты явилась из волшебной сказки,
Как принцесса, что в чудесном сне.
Che | Юлия Ч. | 24.03.2012 15:55
Примите мои искренние поздравления.Пусть все главные мечты сбудутся в этом году!
advocathodorkovskogo | Будяковский Михаил | 24.03.2012 16:11
Поздравляем Вас с днем рождения.
TNM | Татьяна | 24.03.2012 16:49
Уважаемая Инна Валентиновна!
Поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю Вам здоровья, сил, веры и надежды на скорую встречу с Михаилом Борисовичем!
eduard123321 | Эдуард | 24.03.2012 17:14
Инна Валентиновна! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю ВАМ,чтобы отныне и навсегда ВАС и ВАШУ СЕМЬЮ преследовали
СЧАСТЬЕ,УДАЧА,ЛЮБОВЬ БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ,УВАЖЕНИЕ ДУМАЮЩЕЙ РОССИИ! ЧТОБЫ КОММЕНТАРИИ К ВАШИМ СЧАСТЛИВЫМ
ДНЯМ оставляли десятки миллионов россиян и,ГЛАВНОЕ,чтобы все радости ЖИЗНИ ВЫ ДЕЛИЛИ с МИХАИЛОМ БОРИСОВИЧЕМ
НА СВОБОДЕ СРЕДИ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ. ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ. С уважением
n_likhacheva | Наталия Лихачёва | 24.03.2012 17:21
Дорогая Инна!
С днём рождения! Здоровья и счастья Вам и всей Вашей семье!
advokatgn | Галина Николаевна Питкевич | 24.03.2012 17:35
Инна! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Не унывайте, как бы ни было грустно, трудно-главное есть жизнь, все остальное впереди, как говорят: самая тьма перед рассветом.... Терпения, выдержки, любви..... С уважением
Gevo99 | Gevorg | 24.03.2012 17:46
С Днем Рождения!Дорогая ИННА
deputat | Павел Вислогузов | 24.03.2012 18:13
Инна Валентиновна, поздравляю с днём рождения!К имеющимся у Вас счастью \муж и дети\ и красоте желаю добавится удачи! Удачи! Вислогузов Павел.
alik_77 | АБДУЛЛА | 24.03.2012 18:28
Поздравляем Вас с днем рождения.
inna_ivanova_2011 | inna ivanova | 24.03.2012 18:58
Дорогая Инна Валентиновна! Поздравляю Вас с днем Вашего рождения! Желаю Вам здоровья,мудрости и терпения. И - поскорее дождаться встречи с Вашим мужем на свободе. А мы вместе с Вами тоже будем ждать этой радости.Потому что это будет радость ещё и для многих миллионов людей. Сегодня зто уже именно так. И мы дождёмся! Правда! Ведь после ночи,даже самой кромешной и самой долгой, всегда наступает рассвет.С неизбежностью! Удачи Вам во всём и низкий поклон всем Вашим близким! Ещё раз - с днем рождения!
inbor | boris | 24.03.2012 19:13
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ElenaRa | Елена | 24.03.2012 19:36
Восхищаюсь достоинством с которым Вы приняли и переносите тяжелую несправедливость и долгую разлуку с любимым человеком. Больше всего на свете желаю вам поскорее воссоединиться с Михаилом Борисовичем, скорейшего его освобождения, желаю забыть все тяготы и вместе наслаждаться жизнью. Дай Бог Вам и Вашей семье всего только самого лучшего: счастья, здоровья, благополучия. Молюсь за Вас,
с уважением,
Елена Раисовна
Melekhina | Мелехина Н. | 24.03.2012 19:37
Дорогая Инна Валентиновна, поздравляю Вас с Днём рождения!
Пусть радость, счастье и покой поскорей вернётся в Ваш дом!
С большим уважением к Вам...
annairam | ANNAIRAM | 24.03.2012 19:56
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС, ИННА!

УДАЧИ Вам, много СЧАСТЬЯ и ТЕРПЕНИЯ! Держитесь, просто держитесь, и рано или поздно, но СПРАВЕДЛИВОСТЬ, вернется и в ВАШУ ЖИЗНЬ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
fsv | Сергей Фищенко | 24.03.2012 20:14
От всей души поздравляем Вас с рождеством и желаем Вам и Вашим родным здоровья, счастья и радости - и чтобы всем (непременно!) до глубокой старости! Долгая лета!
Семья Фищенко.
JURICH | Андрей | 24.03.2012 21:10
Нет, если верить моей надежде
Меня ожидает лучшее будущее.
Несмотря на расстояние
Я буду с вами в воспоминаниях.
Блуждая по другому берегу,
Я издали буду следовать за Вами.
И если над Вами разразиться гроза,
Позовите меня - я вернусь...

М. Лермонтов (пер. с франц.)
Gutman | Любовь | 24.03.2012 21:20
С Днём рождения, уважаемая, Инна Валентиновна!
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
gang7777 | Гурген | 24.03.2012 21:39
Уважаемая Инна!!! Вся моя семья поздравляет Вас с Днем Рождения. Восхищен Вашим терпением и упорство по отстаиванию честного имени Вашего мужа. Удачи,здоровья и всех благ Вам и Вашим близким.
С уважением семья Петросовых.
klara | Elena | 24.03.2012 22:38
Не верится, что пролетел еще один год. С днем рождения Вас, уважаемая Инна. Очень надеюсь, что вскоре в Вашей жизни наступят долгожданные перемены, все к тому идет.Мы ждем их вместе с Вами. Счастья Вам.
densom | Денис Кривощеков | 24.03.2012 23:18
Уважаемая, Инна, поздравляю вас с праздником. Желаю всего самого лучшего вам и вашей семье. Стойкости и надежды.

Хоть лично мы конечно незнакомы. Живем далеко, в Сибири. Но за эти годы, мы стали почти как родственники. В мыслях и душе, мы с вами.
albert_2010 | Albert | 24.03.2012 23:40
Уважаемая Инна Валентиновна ! Присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям Вам.
Приходит новая Весна
А с ней и новые Надежды
И скоро сбудутся Желанья
В ноль превратятся расстоянья
И уж не будет расставанья
****
Терпенье , Мужество и Вера
Все одолеют--ложь и боль
И с новой силою Любовь
Объединит вас с мужем вновь
***********
Счастья Вам ,Вашим детям,мужу и всему вашему благородному семейству
Альберт Фермиборов Москва
liboro | Лия | 24.03.2012 23:53
Здравствуйте, Инна! С днём рождения! Да благословит Господь Вас и Вашу семью!
Здоровья! Терпения! И скорейшей встречи на Воле с Михаилом Борисовичем!!!
kot5571 | Kobi | 25.03.2012 00:00
С Днем рождения! Уважаемая Инна Валентиновна, о скорой встрече Вас и Михаила.
ecolog | Мария | 25.03.2012 00:12
С Днем рождения, уважаемая Инна Валентиовна! Так хочется, чтобы Вы были счастливы и радовались каждому новому дню! Надеюсь, что это все уже не за горами.
Всех Вам благ, всего наилучшего!
С уважением,
Мария.
Liza7777 | Elizaveta | 25.03.2012 00:37
Дорогая Инна Валентиновна,поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам и Михаилу Михаилу Борисовичу скорой встречи и воссоединения Вашей большой семьи.Я знаю, желания исполняются. А когда одного и того же хотят много людей, то они ОБЯЗАТЕЛЬНО исполняются!!! Нас, тех, кто очень сильно желают, чтобы Вы и Михаил Борисович были вместе с каждым днём становится все больше и больше. Значит в небесной канцелярии обязательно удовлетворят наше прошение))) СЧАСТЬЯ Вам, терпения и Любви! С огромным уважением к Вам...Елизавета
Ada_38 | Ада | 25.03.2012 01:08
С днем рождения, дорогая Инна!
Справедливость восторжествует, я страстно верю. Пусть ангелы сохраняют Ваши женственность, изящество, берегут любящее сердце, вселяют океан душевных сил. Ваша преданность и любовь сотворят чудеса. Так будет!
Здоровья Вам, радости от успехов и своих, и Ваших с Михаилом Борисовичем прекрасных детей!
Знать, что есть такие люди - лично мне это дает большие надежды на все лучшее в нашей стране.
svetok | svetlana | 25.03.2012 09:45
Умницу. красавицу, достойнейшую женщину хочеться не просто поздравить с днем рождения. а очень крепко обнять и подарить ей нашу любовь. нашу веру. Инночка все скоро закончиться и будет еще много праздников в вашей семье. А еще хочеться сказать, что у Вас очень хороший вкус и Вы выбрали себе в мужья самого лучшего мужчину! Храни Вас Жизнь!
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 25.03.2012 10:02
Инна Валентиновна! Поздравления наши Вам! Терпения и мужества Вам! Вашим детям - чтобы мама и папа были счастливы! Мы - с Вами. Ольга, Подмосковье.
serg78_20 | Сергей | 25.03.2012 12:00
С днём рождения! Здоровья, надежды, веры!
n_alekhin | Николай | 25.03.2012 13:30
Инна, Вы - счастливейшая из женщин, потому что у Вас есть такой замечательный Муж. Вы самая стойкая и преданная, и этим Он гордится. Гордимся и мы,- все те, которые понимают, за что именно и по воле "кого" вот уже 9 лет держат в неволе талантливейшего из предпринимателей и умнейшего Человека.
Моей дочери Юлечке сегодня 21 год. Она вместе со мной поздравляет Вас с Вашим Днем рождения! Крепитесь, надейтесь! История страны не заканчивается выходками отдельных "нацлидеров". Все станет на свои места и Ваш муж в истории России займет одно из виднейших мест.
Николай.
arina_ | arina_ | 25.03.2012 16:41
Дорогая Инна,
Ваша красота, мудрость, выдержка - все это просто непостижимо... Молю Бога о скорейшем возвращении Михаила Борисовича. Будьте здоровы и счастливы!
dem | Дима | 25.03.2012 20:47
Замечательная Инна Валентиновна!
С днем рождения. От всей души наша семья желает Вам долгожданных перемен.
Дима.
roza | снежана | 25.03.2012 22:19
Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!
Anita | Valentina | 25.03.2012 22:22
Инночка, дорогая! С днем рождения! Берегите себя! Для Вашей чудной семьи и для всех нас, так крепко любящих и преданных Вам! Хранит Вас Господь и Царица Небесная!

С глубоким неизменным уважением, Валентина, Калгари
dmitriy71 | dmitriy | 25.03.2012 22:47
Поздравляю!Здоровья и сил.Вам и Вашим детям.
olushka05 | Ольга Б. | 26.03.2012 00:58
Дорогая Инна!
От души поздравляю с днем рождения!
Вы необыкновенная женщина. Спасибо Вам.
1938 | alla | 26.03.2012 08:25
Уважаемая Инна! С Днем рождения Вас! В этот день примите искренние поздравления, и в этот день желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения с надеждой, что этот кошмар скоро закончится, желаю удачи, счастья благополучия, добрых надежд и исполнения желаний, а мы молимся и надеемся, верим и ожидаем Михаила домой! Вы умница, терпеливая, стойкая , мудрая, уже не много осталось, поверьте.Оставайтесь такой же очаровательной, изысканной, замечательной, интелегентной, доброй. Еще хочется пожелать надежных друзей, тепла родного дома, заботы и внимания близких. алла, москва
zeit24 | Ольга Дягилева | 26.03.2012 09:38
С Днем рождения, Инна!
Красоты, молодости, здоровья!
Пусть сбудутся самые заветные мечты!
И пусть в твоей жизни всегда бьет ручеек счастья!
О. Дягилева
056 | zinaida | 26.03.2012 13:46
Инна Валентиновна! С днем рождения!
Пусть каждый день для вас будет днем Счастья и Света!
Долгожданной встречи,каскад улыбок,счастья и здоровья!
Зинаида
akk67 | Asya | 26.03.2012 15:43
Дорогая Инна! Поздравляю Вас с днём рождения! В этот весенний день желаю Вам здоровья, благополучия и скорейшего возвращения Вашего мужа. Мы ходим на митинги с плакатом за освобождение М.Ходорковского и П.Лебедева. Может быть, это им поможет, будем надеяться. Ася.
Zvedlana | Светлана | 26.03.2012 16:58
Инна, здравствуй! Поздравляю с Днем Рождения! В этот день 24 марта было яркое солнце! Пусть оно светит тебе и греет тебя. Женское терпение и преданность - это самое главное для мужчины! Ты сильная. Миша верит в тебя. Вы скоро будете рядом. Обнимаю Вас. Говорова Светлана.
viola8 | Арма | 26.03.2012 18:03
Уважаемая Инна Валентиновна,присоединяюсь к поздравлениям,надеюсь очень скоро и на вашей улице будет настоящий праздник.Дай Вам Бог.
glove | Сусанна Аpутюнян | 26.03.2012 22:41
Уважаемая Инна, присоединяюсь к поздравлениям . Оставайтесь всегда такой красивой , женственной и обаятельной. Пусть Вам воздастся за все. Скорейшего возвращения Михаилу Борисовичу . Будьте счастливы!
MarinaTar | Марина | 26.03.2012 23:17
Уважаемая Инна Валентиновна, я присоединяюсь ко всем многочисленным поздравлениям!
Здоровья Вам и Вашим детям, мира Вашему дому, добра, сил и терпения..
Ведь терпение горько-но плод его сладок(с).
С наилучшими пожеланиями из Волгограда!
demidovaop | Ольга | 03.04.2012 13:02
Молимся за ВАС!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта