СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2011
  5
12
1318
20
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
20.06.2011 г.

Преображенский суд вывел себя из-под УДО

Материалы по делам об УДО Ходорковского и Лебедева возвращены из суда в «Матросскую тишину» и защитникам.




Комментарии
S14566 | raisa | 20.06.2011 14:45
Гады
Cart_son | Михаил | 20.06.2011 14:48
исаева. "Уффффф, ура, скинула!" Очень ведь вкусно кушать хотца, да?
И это припомнится когда-нибудь. И по спискам, открытым для вас, таких "обтрусишек"
sergey1 | Сергей | 20.06.2011 14:52
ПОЗОР!
pravoved | Ольга | 20.06.2011 14:57
Этого и следовало ожидать...Теперь будут их "катать" из одного места в другое...но под любым предлогом не выпустят...Вы еще верите в справедливость???
ivlev | Андрей | 20.06.2011 17:59
Катать не обязательно - нет необходимости - в России нет независимого суда. В любом месте найдется холуй, который сделает то, что ему скажут. В итоге: при этой власти они будут сидеть всю оставшуюся жизнь, поскольку через пару лет, если власть клептократов не даст трещину, охранители воров начнут новое дело.
malinka45 | Надежда | 20.06.2011 14:57
Вот российская судебная беспредельщина !!! Да пусть эту власть лживую и воровскую постигнет самая страшная кара !!! Недолго осталось этой проклятой власти издеваться над народом!!!
Михаил И Платон !!! Дай Вам, Господь, силы, мужества и здоровья ! Держитесь, ребята! Вы сильные! Вы будете на свободе! Обязательно будете на свободе! И СКОРО !!!
Claire | Светлана | 20.06.2011 15:05
Ожидаемо.
Но есть шанс что УДО удовлетворят. Весы должны склониться в эту сторону, я знаю.
lana | alexandra | 20.06.2011 19:03
Вашими бы устами ,да..... Уважаемая Светлана, Вы почитайте,как вывернулся из этой ситуации главный юрист. ПОЗОРИЩЕ,ДА И ТОЛЬКО! У меня надежда на УДО пропала.Все похоже на ту "карусель",в которой погиб Магницкий,только слава Богу не такую жестокую,уж очень публичные люди в нее попали,боятся. Этим негодяям надо продержать Михаила Борисовича и Платона Леонидовича до выборов,а потом трава не расти.Потом еще какой-нибудь фронт организуют. У народа так мозги промыты и такие толпы вполне фашиствующей молодежи подготовлены что еще пару лет и уже надеяться будет не на что.
al-ra | Митин | 20.06.2011 15:19
Вот о какой "модернизации" и "борьбе с коррупцией" речь ведет "наш" Президент. Позор!!!
zolotoyvek | Татьяна | 20.06.2011 15:19
Позорное,трусливое(я не трус,но я боюсь)правосудие!!!!!!!!!!.
2107 | галина | 20.06.2011 15:44
Хоть бы в Карелии и Мурманской области нашлись смелые судьи, далекие от московской коррумпированной кормушки и способные на ПОСТУПОК, для которых понятия "честь" и "совесть" имеют ценность!
So_Va | Iosif | 20.06.2011 23:25
Если там такой пошевельнется, ему "в помощь" пришлют "знатока" из Москвы. Не переживайте, Галина. Иосиф
ppzabelinse | Евгений Семёнович | 20.06.2011 15:48
ИСАЕВА ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА ЧИНОВНИКОВ, БУДЕТ НЕ ВЫЕЗДНОЙ, А ГЛАВНОЕ СУДЬБА НАКАЖЕТ.ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА, КОТОРАЯ ДУМАЛА ТОЛЬКО КАК УДЕРЖАТЬСЯ В КРЕСЛЕ, НО НЕ ДУМАЛА О СЕМЬЕ. СЕМЬЯ БУДЕТ ИЗ ЗА НЕЁ МОРАЛЬНО СТРАДАТЬ. ИСКРЕННЕ ЖАЛКО.
lavsel | Сергей | 20.06.2011 15:56
Лихо увернулись от УДО! Просто на повороте, никто не осудит, при чём здесь мы?
Очень скоро настанет время, когда будут перебирать всех, кто запачкан в этом деле...
А мы в стороне, ну разве чуть-чуть...Но это можно и не считать!
И вообще мы даже сочувствовали, когда в обед пили чай!
Ну не мы же ему - 14 лет!...Нашей вины тут нет!...

А через несколько лет детишки наши по учебникам будут проходить о беззаконных преследованиях предпринимателей времен правления ПУ-МЕ...
А мы тут будем кивать головой,: - да, творились такие безобразия...

Сергей Львович.
populer | Алла Петровна Пугачёва | 20.06.2011 16:15
мдаа-сс...и вроде ниЧЁ не противузакона....
golubika88 | Наталья | 20.06.2011 16:23
Подлая путинская ОПГ. Но ничего, пусть знают, что зло наказуемо...
nkaterli | Нина Катерли | 20.06.2011 16:29
Мерзко и стыдно! НО у них стыда-то нет. Это нам стыдно, что все это терпим.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 20.06.2011 16:45
Лихо!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 20.06.2011 17:17
Клоуны.
barskajasvetlana | Светлана | 20.06.2011 17:23
Никогда не думала,что чтение этих копий может вызвать дикую злость и негодование.Что же делают эти.....,сколько же можно издеваться?Ведь эти издевательства не только над МБ ПЛ,над их родными,близкими людьми.
berd | Anatoly Berdichevsky | 20.06.2011 17:49
Теперь уже и судья Исаева занесла себя в соответствующий списочек. Заволокитела рассмотрение дела об УДО. Одна шайка-лейка. Круговая порука на марше.
azarovann | Азарова NN | 20.06.2011 18:30
Пусть будут прокляты до десятого колена все эти иезуитствующие "Беликовы с футлярами" в судейских мантиях!!! Разумеется, звучит это нелепо и беспомощно. Одно оправдывает, что - искренне.
Не уставая поражаться количеству сограждан ПРИ должностях-погонах и БЕЗ, готовых без малейших душевных терзаний опускаться в пучины лжи и нравственной низости, я ещё и ещё раз задаюсь банальным вопросом: "А дно-то где? Есть ли оно???" В.Шендерович не раз озвучивал горькую шутку Ежи Леца: "...когда он достиг дна - снизу постучали".
Нет, я всё понимаю. 80 лет большевизма и истребления всего мало-мальски мыслящего и независимого на этой огромной территории, зовущейся Россией, не могли пройти бесследно. И почти все мы, живущие здесь и сейчас, вышли из комиссарского пыльного шлема и длиннополой шинели "друга беспризорных детей" тов.Дзержинского, а вовсе не из Гоголевской шинели. И концентрация совести и бесстрашия на условном квадратном километре наших безбрежных пространств должна, по-идее, стремиться к нулю.
Но ведь Ходорковский с Лебедевым всё же борются. Значит ещё остаётся надежда, что люди чести и совести будут востребованы рано или поздно в этой стране. А каждый из нас, пусть по-капле, кто сколько сможет, должен стараться поддержать Михаила с Платоном в этой борьбе.
Sergo96 | Сергей | 20.06.2011 19:56
В стране царит маразм и полная деградация общества.
Почему то народу невдомёк что всё зависит только от их гражданской позиции.
А народ всё уповает на тех кто сверху.
Надеется на кого то кто придёт и наведет махом порядок и при этом всё чаще вспоминают Сталина.
И что самое удивительное большинство хочет что бы такой как Сталин пришел во власть и правил ими прихлёбывая из бочки,их же кровью.
Чему удивляться тогда в деле Лебедева и Ходорковского?
Нет гражданского общества, нет и права.
И боюсь что его ещё долго не будет.
solodukhin00 | Алексей | 20.06.2011 19:59
твари дрожащие... рабы...
Luosto | Dmitry | 21.06.2011 11:54
Ну что, репрессивня машина сработала без сбоев. Позорище! Удивительная, ничем не оправданная жестокеость! Это только свидетельстует о том, насколько расхитители ЮКОСа боятся ответить за свое разбойное нападение на ЮКОС!
SVA1968 | Владимир Степанов | 21.06.2011 19:41
Да, это - "ноу-хау": если неправильный ЗК подаёт на УДО, его надо срочно на этап - и так пока не успокоится... И главное - всё типа по закону! ИМХО повод для обращения в КС о конституционности нормы о расмотрение судом по месту пребывания - надо по месту пребывания на дату подачи заявления.
werewolf02 | konstantin | 21.06.2011 20:09
Ха! В очередной раз суд показал свою "независимость"! Мрази трусливые, не захотели на себя ответственность брать, пендосы. Блин, аж переворачивает от такого..... Каждый открещивается, как может. На хрена нужны законы?
Tatiana | Татьяна Романова | 23.06.2011 15:08
Конечно, второе дело Ходорковского затевалось вовсе не для того, чтобы сразу после безумного приговора отпустить их по УДО. Это было бы нелогично. Поэтому любой ценой следуют курсом путлера, все равно "лицо" уже давно потеряли.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта